8 (812) 327-29-90 8 (812) 327-29... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Маршала Казакова, д 29А к 1
Есть доставка

Отзывы про Драйв.су (6)

4.3
Приятно то, что не приходится бегать и искать, ребята все подберут, привезут, если какой-то косяк, то поменяют, приятно работать, спасибо!
Отличная компания! Поставляет даже эксклюзивные запчасти, которых ни где не найти ! Отправляют даже в самые отдаленные регионы! Цены отличные, с приемлемыми сроками. Работают быстро ,четко,что особенно понравилось: личное общение с менеджером , внимание и понимание проблемы! В следующий раз если что то понадобиться, буду обращаться только в эту компанию!
отличная компания! работают оперативно, на территории где находятся есть несколько автосервисов, можно сразу поменять приобретенные запчасти.
Заказал-оплатил дверь на ГОЛЬФ, прошло 1,5 месяца... На письма, запросы в он-лайн не отвечают, по телефону сказали, что скоро (на днях) отправят в транспортную. Уже теряю надежду получить дверь и прощаюсь с 12000 руб.
Компания Драйв.су предлагает Вам широкий ассортимент автозапчастей для иномарок: новых и бывших в употреблении (Б/У)
На нашем сайте www.Drive.Su Вы сможете подобрать себе любые детали для
Ваших автомобилей, мотоциклов или грузовиков, в том числе и номерные агрегаты с документами и оформлением справки-счет
Мы работаем как с организациями, так и с частными лицами, а так же
осуществляем доставку в любой регион России.
Наши цены Вас приятно удивят своим уровнем, гибкое ценообразование
и индивидуальный подход к каждому клиенту гарантированны.
Если Вас заинтересовало данное предложение, пожалуйста
зарегистрируйтесь на нашем сайте www.Drive.Su,
искали аккумулятор на Мультикар для дворовых территорий.
купили в ДрайвСу, батарея встала в родное крепление ровно-ровно, до сих пор работает, даже зимой не садится. Спасибо!
Драйв.су на карте