8 (921) 747-40-77 8 (921) 747-40... — показать

Отзывы о компании Дайвинг-клуб Атолл в Василеостровском районе

8 (921) 747-40-77 8 (921) 747-40... — показать
+7 921 747-... +7 921 747-40-77 ещё

Отзывы про Дайвинг-клуб Атолл в Василеостровском районе (7)

Меня муж потащил сюда, говорит давай, круто будет. И знаете, он оказался прав, было действительно круто, новые эмоции, это что-то с чем-то. Инструктора очень добрые, все объясняют и показывают.
Прошлым летом проходил тут обучение по программе CMAS* , очень понравилось. Инструктора хорошие , персонал вежливый. Всем советую.
Я хотела ощутить на себе, подходит ли мне дайвинг вообще или нет. Поэтому сначала записалась на пробное погружение в дайвинг-клубе Атолл. Я получила незабываемые ощущения. Теперь хочу записаться на полный курс.)
Я как новичок проходил обучение по CMAS 1, пожалеть об обращении в этот дайвинг-клуб не пришлось, персонал вежливый, оборудование выдали бесплатно, проходило обучение в мини-группе. Все проходило в 3 этапа, первый теория, следующий в бассейне ныряли, учились пользоваться снаряжением, а потом в озере показывали полученные навыки.
Вот только вчера приходил на одно пробное посещение. Честно говоря, еще под впечатлениями, очень понравилось все. Инструктора, видно, что толковые, профессионалы своего дела. Да и само занятие прошло на отлично.
Посещал этот дайвинг-клуб на прошлой неделе. Очень понравилось пробное посещение, очень хорошо относятся к своим клиентам. Сейчас дума пока, но наверное пройду курс CMAS в скором времени.
Была на пробном посещении ,перед погружением нам рассказали немного теории, сам процесс увлекательный, у меня это было впервые, все понравилось, за отдельную плату сделали фотосъемку под водой.
Дайвинг-клуб Атолл в Василеостровском районе на карте