8 (812) 956-23-58 8 (812) 956-23... — показать

8 (812) 956-23-58 8 (812) 956-23... — показать
+7 812 956-... +7 812 956-23-58 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 105 к 1
в магазине "Пятерочка"

Отзывы про Мастерская ДокторМоб на Гражданском проспекте (31)

Отдал телефон после воды, в плачевном состоянии) Через 2 дня восстановили полностью без потери информации) Другие сервисы предлагали замену платы( Спасибо огромное за качественное и быстрое обслуживание!) Часто обращаюсь и советую всем) Ребята компетентные, приветливые)
Спасибо, рады стараться!
Самый плохой сервис. Скажу в кратко и ясно. Мастера грубые уроды и к тому же воры. Отдала телефон на чистку динамика (iphone 6) в итоге не держит зарядку. Отдала в другой сервис сказали что батарейку меняли на старый. Доктор вор.!!!
Мастерская ДокторМоб на Гражданском проспекте
Будьте любезны скажите номер квитанции? Я лично работал неделю в мастерской, Вас не видел и не слышал, и научитесь правописанию! Если вдруг возникнут вопросы позвоните по номеру 956-23-58, уважаемые КОНКУРЕНТЫ - Васлушаю
был бы ноль поставила бы ноль.если не жалко своего времени, то велком на московский 188. с приемщиком договорились подойти через час - сделает диагностику, он проговорил с приятелем 40 минут на улице, обслужил еще клиентку за 10 минут, а на мой вопрос как дела с моим телефоном сказал, что для того что б он смог его протестировать надо поменять аккумулятор, но у меня он новый, его ответ, что это китайское барахло. на мое возражение, что для того, что б сказать про аккумулятор не надо часа ожидания мне было сказано, что он профессионал и лучше знает.
Дважды топила айфон и дважды меня спасали в мастерской, которая находится по адресу Савушкина 116А, в гипермаркете Карусель. В первый раз пришлось менять шлейф, во второй - шлейф и аккумулятор. Сделали очень быстро. Буквально за 20 минут в первый раз, и чуть подольше во второй раз, т.к пришла уже к закрытию, но на следующий день телефон уже был готов. Телефон разбирали прямо при мне, даже немного объясняли, что и зачем нужно и как это работает. Айфон после ремонта стал работать лучше, чем новый. Заряд держится целый день, это с моей то интернет-зависимостью. Цены очень даже приятные. А еще более приятно отношение: к тебе относятся как к человеку, а не как к глупому клиенту, с которого нужно содрать побольше денег. Довольна. Рекомендую. Желаю побольше клиентов, конечно же, и интересных ремонтов. Сама теперь постоянный клиент. Если вдруг меня будут тревожить какие-то неполадки или я снова уроню айфон в воду, то я знаю что делать и куда бежать.
Обращался в данный сервис с весьма специфическим аппаратом (насколько я понял сложная конструкция), сделали в течении двух часов. Заплатил строго установленную после осмотра сумму. Очень доволен, так как до этого в четырех центрах отказались ремонтировать. Спасибо за выполненную работу и оперативность!
Мастерская ДокторМоб на Гражданском проспекте
Спасибо, Александр, рады стараться!!!
Очень рада, что обратилась именно сюда
Если б можно было поставить ноль-поставил бы ноль.

1) По телефону озвучили цену в 2 раза ниже, чем оказалось по факту.
2) Умышленно доломали лоток СИМки, который не просили вообще трогать
3) Поставили китайский лоток, вместо принесенного оригинала, который украли

Держитесь подальше от этих жуликов
Мастерская ДокторМоб на Гражданском проспекте
Уважаемый клиент! В момент обращения в наш сервис, посредством телефонного звонка, задача поставленная Вами, была следующая: замена 2ух сим коннекторов на плате. Коннектора Вы привезете свои, так как на подобную плату, их не возможно найти в СПб! Диспетчер, без визуального осмотра назвал вам сумму замены примерно 1000-1500 т.р. и время исполнения около 1 часа. Вы приехали в мастерскую на Гражданском проспекте 105. Где мастер в свою очередь, оценив состояние ремонтируемой платы, путем визуального осмотра под микроскопом, выявил первоначальную неисправность двух сим коннекторов (собственно которые вы и приехали менять), а также выявил предмет того, что новые коннектора, необходимо выпаять с вашей неисправной платы и установить на исправную. После осмотра, мастер озвучил сумму 1000 т.р. за каждый коннектор и Вы согласились на замену только одного, предварительно указав на него. Через час, после звонка мастера и сообщения готовности, Вы приехали! Первая претензия была следующей: вы сломали мне второй коннектор, он работал и ножка на нем была всего лишь загнута, хотя при первоначальном визуальном осмотре под микроскопом, была выявлена поломка двух имеющихся сим коннекторов!!! Вторая Ваша претензия по качеству сим коннектора сформировалась непосредственно в отзыве, хотя ввиду отсутствия оригинальных и даже китайских коннекторов на данную модель в продаже по СПб, мы никак не могли поставить вам подделку, тем более Вы сами привезли нам нерабочую плату, с которой эти коннектора нужно было выпаять!!! Очень жаль, что ввиду вашего негативного настроения и отсутствия понимания, под удар попадает наша репутация. Мы с уверенностью, можем заявить, что наша работа была выполнена честно, качественно и в обозначенный срок!!!
Хороший сервис, отличное обслуживание. Спасибо вам за профессионализм.
Мастерская ДокторМоб на Гражданском проспекте
Спасибо Максим - рады стараться))))
Очень качественный ремонт планшета, всё быстро, понятно и доступно рассказали, дали дельные советы! Я очень доволен работой и советую всем, не пожалеете! Главное не дорого!!!
Мастерская ДокторМоб на Гражданском проспекте
Спасибо, Дмитрий, работаем для Вас!!!
Ремонтировал планшет.Все сделали в кротчайшие сроки и очень качественно!
Мастерская ДокторМоб на Гражданском проспекте
Спасибо, Владимир - берегите свой планшнт!!!
Сразу видно что работают спецы. Спасибо вам за качественный ремонт моего смартфона.
Спасибо, Евгения!)
Возникла проблема с телефоном.Вроде бы заряжается, а на самом деле нет. В сервисе быстро нашли неисправность, оказалось, что сгорел контроллер заряда. Устранили поломку быстро, качественно. Понравился профессиональный подход-с вами приятно иметь дело!
Мастерская ДокторМоб на Гражданском проспекте
Спасибо, Наталья, рады трудиться!)))
обращался с айфоном. до этого в одном месте отказали мне с ремонтом. доктор моб знакомый посоветовал.обратился,и не зря. починили за адекватную цену. теперь также буду сам советовать своему окружению
Мастерская ДокторМоб на Гражданском проспекте
Спасибо, Доктор Моб, всегда рад помочь!!!
Качественный сервис. Очень довольна, ребята просто умнички. Спасибо.
Спасибо!!!
Отдавала в ремонт им планшет-перестал заряжаться,через день позвонили что уже готово,взяли недорого,телефон тоже отдала на ремонт,сервис понравился-советую!
Мастерская ДокторМоб на Гражданском проспекте
Не зря советуете, Катя!)))
Очень доволен работой данного сервиса !Мастера все сделали аккуратно и без лишних проблем .Теперь мой телефон работает , как часики .Советую всем !Надежный сервис по ремонту телефонов и планшетов который я только встречал в городе.
Благодарим, Вас, Богдан!!))
Спасибо за качественный ремонт планшета. Сразу видно что работают профессионалы.
Мастерская ДокторМоб на Гражданском проспекте
Спасибо, Евгения, рады стараться!!!
Хочу выразить огромную благодарность команде Doctor-Mob за починку моего планшета. Всё сделали качественно и в срок.
Мастерская ДокторМоб на Гражданском проспекте
Спасибо, работаем для Вас!)
Отличный сервисный центр, чинил тут около недели назад свой Айфон и скажу честно сделали всё быстро и на совесть. Экран поменяли и теперь он у меня как новенький, так что остался всем доволен и могу их смело рекомендовать не пожалеете)
Мастерская ДокторМоб на Гражданском проспекте
Рады, что Вы остались довольными!!!
Очень нужен был качественный ремонт планшета !Где не делал всегда не могли доделать как надо .А здесь все аккуратно и качественно сделали , и все на месте как и было до того как я давал в ремонт планшет !Сервис работает слажено и как надо клиентам , спасибо вам за хорошо проделанную работу по ремонту моего планшета !Был хорошо заменен дисплей на планшете ...Советую всем !
Дорогие друзья!
Если Вы любите и дорожите своим телефоном, то я очень не советую Вам отдавать его в эту «фирму». Качество деталей самое низкое, Made in China-подвальная версия.
У меня разбился экран у HTC One X, позвонила, обещали заменить за 1 час. Так и сделали. Экран новенький, все в норме, была очень счастлива.
Пришла домой и радость моя закончилась. Оказалось, что не работают динамики. Позвонила, обещали исправить. На следующий день, опять за час! Идеально! Позже присмотрелась, а там…Стекло до конца не вставлено, по всему периметру крохотные сколы (видимо лень было разогреть перед разъединением), экран мерцает, появилась полоска, при игре стал накаляться. Терпение лопнуло, когда полетела симка.
Пришла, на этот раз встретил меня весьма не очень любезный молодой человек, сказал, что сейчас делать ничего не будет, мол, оставляйте, посмотрим. У меня такой возможности нет. Телефон рабочий. На это изначально был сделан акцент. Звонок к директору тоже не привел к разрешению проблемы. Теперь можно смело покупать новый, так как нет возможности раз в месяц менять экран за 3800, ну или делать экспертизу и смело подавать в суд. Нужно начинать уже бороться с такими конторками. Берегите себя, свои нервы и любимые предметы материального мира.
Мастерская ДокторМоб на Гражданском проспекте
Уважаемая Алина, Вашим ремонтом занимался лично Я. Качество деталей у нас отличное, брак бывает от него ни кто не застрахован. Когда Вы, позвонили, Я пообещал заменить экран по гарантии, если он конечно целый. На вопрос целый ли экран без царапин без трещин? - Вы смутились, Я задал вопрос еще раз, целый ли экран, Вы ответили- "Дак что мне ходить с таким экраном" ? Я попросил Вас, подойти показать дефект экрана, Вы так и не появились. В чем наша вина? Мы не отказываемся от гарантии, но у гарантии есть свои условия, а именно - визуальная целостность экрана.
Спасибо за новый аккумулятор на айфоне. Все быстро, качественно, профессионально.
Мастерская ДокторМоб на Гражданском проспекте
Большое спасибо, Мария - не ломайтесь)))
Классный ремонт!починили телефон за полчаса, очень оперативно)))
Мастерская ДокторМоб на Гражданском проспекте
Спасибо, Григорий, рады стараться для Вас!
Принес к ребятам разбитый планшет (samsung note 10.1) и утопленный айфон. Забрал на следующий день! Спасибо за оперативность! Удачи Вам в работе.
Мастерская ДокторМоб на Гражданском проспекте
Огромное спасибо за Ваш, отзыв, рады работать для Вас!!!
перестал включаться ноут. Думал уже продавать. Обратился практически сразу нали причину поломки. Заменили деталь. До сих пор пользуюсь.
Мастерская ДокторМоб на Гражданском проспекте
Спасибо за приятный отзыв, рады статься для Вас!!!
Адекватные цены, приятное и быстрое обслуживание. Очень удобно! Благодарю!
Мастерская ДокторМоб на Гражданском проспекте
Благодарим, Вас за отзыв, будем и дальше работать в том же духе!!!
Сдал сюда свою нокию, мастер принял и через 30 минут она была готова. Работает как новенькая! Принесу еще ноутбук.
Мастерская ДокторМоб на Гражданском проспекте
Большое спасибо, Вам за отзыв. Будем стараться!
Молодцы ребята, экран на планшете был пополам все починили, как новенький, теперь.
Работаем для Вас!
Сломала экран на самсунге гэлэкси с3, заменили стекло отдельно, хотя в других сервисах меняют целиком с дисплеем. Молодцы ребята!!! Работают на совесть!
Классный сервис!!! Разбил дисплей на xperia, поменяли за 20 минут)))
Подруга недавно айфончик утопила, понесу туда)))
Отличный сервис.Сдала в ремонт убитый Айфон.Квалифицированные специалисты все сделали оперативно, качественно. плюс гарантия.Ясное общение, адекватные цены и желание идти навстречу клиенту. Рекомендую.
Мастерская ДокторМоб на Гражданском проспекте на карте