8 (921) 956-23-588 (921) 956-23... — показать

8 (921) 956-23-588 (921) 956-23... — показать
+7 921 956-...+7 921 956-23-58 ещё
4.531 отзыв

Про «Doctor-Mob Ремонт телефонов планшетов iphone ipad.»

Пожалуй, представить жизнь современного человека без гаджетов просто невозможно. Да делать это и совсем не нужно, даже если один из них вышел из строя. Ведь в doctor-mob ваше устройство починят в краткие сроки и по доступной цене. Ноутбуки, телефоны, планшеты... Не нашли в списке, представленном на сайте, поломку своего гаджета? Позвоните нам, мы постараемся решить вашу проблему! Компанию отличает многолетний опыт, использование только качественных материалов и высокий уровень квалификации работников. Диагностика любого устройства абсолютно бесплатна. Doctor-mob — скорая помощь для ваших гаджетов.

Отзывы про Doctor-Mob Ремонт телефонов планшетов iphone ipad. (31)

Отдал телефон после воды, в плачевном состоянии) Через 2 дня восстановили полностью без потери информации) Другие сервисы предлагали замену платы( Спасибо огромное за качественное и быстрое обслуживание!) Часто обращаюсь и советую всем) Ребята компетентные, приветливые)
Спасибо, рады стараться!
Самый плохой сервис. Скажу в кратко и ясно. Мастера грубые уроды и к тому же воры. Отдала телефон на чистку динамика (iphone 6) в итоге не держит зарядку. Отдала в другой сервис сказали что батарейку меняли на старый. Доктор вор.!!!
Doctor-Mob Ремонт телефонов планшетов iphone ipad.
Будьте любезны скажите номер квитанции? Я лично работал неделю в мастерской, Вас не видел и не слышал, и научитесь правописанию! Если вдруг возникнут вопросы позвоните по номеру 956-23-58, уважаемые КОНКУРЕНТЫ - Васлушаю
был бы ноль поставила бы ноль.если не жалко своего времени, то велком на московский 188. с приемщиком договорились подойти через час - сделает диагностику, он проговорил с приятелем 40 минут на улице, обслужил еще клиентку за 10 минут, а на мой вопрос как дела с моим телефоном сказал, что для того что б он смог его протестировать надо поменять аккумулятор, но у меня он новый, его ответ, что это китайское барахло. на мое возражение, что для того, что б сказать про аккумулятор не надо часа ожидания мне было сказано, что он профессионал и лучше знает.
Дважды топила айфон и дважды меня спасали в мастерской, которая находится по адресу Савушкина 116А, в гипермаркете Карусель. В первый раз пришлось менять шлейф, во второй - шлейф и аккумулятор. Сделали очень быстро. Буквально за 20 минут в первый раз, и чуть подольше во второй раз, т.к пришла уже к закрытию, но на следующий день телефон уже был готов. Телефон разбирали прямо при мне, даже немного объясняли, что и зачем нужно и как это работает. Айфон после ремонта стал работать лучше, чем новый. Заряд держится целый день, это с моей то интернет-зависимостью. Цены очень даже приятные. А еще более приятно отношение: к тебе относятся как к человеку, а не как к глупому клиенту, с которого нужно содрать побольше денег. Довольна. Рекомендую. Желаю побольше клиентов, конечно же, и интересных ремонтов. Сама теперь постоянный клиент. Если вдруг меня будут тревожить какие-то неполадки или я снова уроню айфон в воду, то я знаю что делать и куда бежать.
Обращался в данный сервис с весьма специфическим аппаратом (насколько я понял сложная конструкция), сделали в течении двух часов. Заплатил строго установленную после осмотра сумму. Очень доволен, так как до этого в четырех центрах отказались ремонтировать. Спасибо за выполненную работу и оперативность!
Doctor-Mob Ремонт телефонов планшетов iphone ipad.
Спасибо, Александр, рады стараться!!!
Очень рада, что обратилась именно сюда
Если б можно было поставить ноль-поставил бы ноль. 1) По телефону озвучили цену в 2 раза ниже, чем оказалось по факту. 2) Умышленно доломали лоток СИМки, который не просили вообще трогать 3) Поставили китайский лоток, вместо принесенного оригинала, который украли Держитесь подальше от этих жуликов
Doctor-Mob Ремонт телефонов планшетов iphone ipad.
Уважаемый клиент! В момент обращения в наш сервис, посредством телефонного звонка, задача поставленная Вами, была следующая: замена 2ух сим коннекторов на плате. Коннектора Вы привезете свои, так как на подобную плату, их не возможно найти в СПб! Диспетчер, без визуального осмотра назвал вам сумму замены примерно 1000-1500 т.р. и время исполнения около 1 часа. Вы приехали в мастерскую на Гражданском проспекте 105. Где мастер в свою очередь, оценив состояние ремонтируемой платы, путем визуального осмотра под микроскопом, выявил первоначальную неисправность двух сим коннекторов (собственно которые вы и приехали менять), а также выявил предмет того, что новые коннектора, необходимо выпаять с вашей неисправной платы и установить на исправную. После осмотра, мастер озвучил сумму 1000 т.р. за каждый коннектор и Вы согласились на замену только одного, предварительно указав на него. Через час, после звонка мастера и сообщения готовности, Вы приехали! Первая претензия была следующей: вы сломали мне второй коннектор, он работал и ножка на нем была всего лишь загнута, хотя при первоначальном визуальном осмотре под микроскопом, была выявлена поломка двух имеющихся сим коннекторов!!! Вторая Ваша претензия по качеству сим коннектора сформировалась непосредственно в отзыве, хотя ввиду отсутствия оригинальных и даже китайских коннекторов на данную модель в продаже по СПб, мы никак не могли поставить вам подделку, тем более Вы сами привезли нам нерабочую плату, с которой эти коннектора нужно было выпаять!!! Очень жаль, что ввиду вашего негативного настроения и отсутствия понимания, под удар попадает наша репутация. Мы с уверенностью, можем заявить, что наша работа была выполнена честно, качественно и в обозначенный срок!!!
Хороший сервис, отличное обслуживание. Спасибо вам за профессионализм.
Doctor-Mob Ремонт телефонов планшетов iphone ipad.
Спасибо Максим - рады стараться))))
Очень качественный ремонт планшета, всё быстро, понятно и доступно рассказали, дали дельные советы! Я очень доволен работой и советую всем, не пожалеете! Главное не дорого!!!
Doctor-Mob Ремонт телефонов планшетов iphone ipad.
Спасибо, Дмитрий, работаем для Вас!!!
Ремонтировал планшет.Все сделали в кротчайшие сроки и очень качественно!
Doctor-Mob Ремонт телефонов планшетов iphone ipad.
Спасибо, Владимир - берегите свой планшнт!!!
Сразу видно что работают спецы. Спасибо вам за качественный ремонт моего смартфона.
Спасибо, Евгения!)
Возникла проблема с телефоном.Вроде бы заряжается, а на самом деле нет. В сервисе быстро нашли неисправность, оказалось, что сгорел контроллер заряда. Устранили поломку быстро, качественно. Понравился профессиональный подход-с вами приятно иметь дело!
Doctor-Mob Ремонт телефонов планшетов iphone ipad.
Спасибо, Наталья, рады трудиться!)))
обращался с айфоном. до этого в одном месте отказали мне с ремонтом. доктор моб знакомый посоветовал.обратился,и не зря. починили за адекватную цену. теперь также буду сам советовать своему окружению
Doctor-Mob Ремонт телефонов планшетов iphone ipad.
Спасибо, Доктор Моб, всегда рад помочь!!!
Качественный сервис. Очень довольна, ребята просто умнички. Спасибо.
Спасибо!!!
Отдавала в ремонт им планшет-перестал заряжаться,через день позвонили что уже готово,взяли недорого,телефон тоже отдала на ремонт,сервис понравился-советую!
Doctor-Mob Ремонт телефонов планшетов iphone ipad.
Не зря советуете, Катя!)))
Очень доволен работой данного сервиса !Мастера все сделали аккуратно и без лишних проблем .Теперь мой телефон работает , как часики .Советую всем !Надежный сервис по ремонту телефонов и планшетов который я только встречал в городе.
Благодарим, Вас, Богдан!!))
Спасибо за качественный ремонт планшета. Сразу видно что работают профессионалы.
Doctor-Mob Ремонт телефонов планшетов iphone ipad.
Спасибо, Евгения, рады стараться!!!
Хочу выразить огромную благодарность команде Doctor-Mob за починку моего планшета. Всё сделали качественно и в срок.
Doctor-Mob Ремонт телефонов планшетов iphone ipad.
Спасибо, работаем для Вас!)
Отличный сервисный центр, чинил тут около недели назад свой Айфон и скажу честно сделали всё быстро и на совесть. Экран поменяли и теперь он у меня как новенький, так что остался всем доволен и могу их смело рекомендовать не пожалеете)
Doctor-Mob Ремонт телефонов планшетов iphone ipad.
Рады, что Вы остались довольными!!!
Очень нужен был качественный ремонт планшета !Где не делал всегда не могли доделать как надо .А здесь все аккуратно и качественно сделали , и все на месте как и было до того как я давал в ремонт планшет !Сервис работает слажено и как надо клиентам , спасибо вам за хорошо проделанную работу по ремонту моего планшета !Был хорошо заменен дисплей на планшете ...Советую всем !