8 (812) 363-17-108 (812) 363-17... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Учительская, д 23
1 этаж, налево от входа
Бизнес центр: Атолл

Про «Service812»

Центр по ремонту техники и заправке картриджей SERVICE812.RU оказывает услуги по обслуживанию компьютерной и оргтехники, а также поставкой расходных материалов и комплектующих с 2002 года. Компания предоставляет услуги как для частных лиц, так и для компаний малого и среднего бизнеса. Расположение на 1 этаже БЦ АТОЛЛ недалеко от м.Гражданский проспект, а также своя служба забора-доставки техники удобно для наших клиентов, которые ценят свое время. Основные услуги сервисного центра: - заправка картриджей и поставка расходных материалов - ремонт офисной техники (ПК, ноутбуки, планшеты, принтеры, МФУ и т.д.) - ремонт смартфонов и телефонов - восстановление данных - абонентское обслуживание оргтехники ЮЛ

Отзывы про Service812 (30)

Обращалась в сервис, когда у меня внезапно вышел из строя системный блок. Потребовался ремонт. Работа была произведена в установленный срок. Мастера вежливые, культурные, к делу отнеслись принципиально. Качество и цена работы меня устроили. Гарантию на ремонт подтвердили документально. Так же провели диагностику и дали консультацию по улучшению эксплуатации.
Понадобилось поменять дисплей на Iphone 6, искала конечно же что есть поближе, и наткнулась на этот серсис. Долго не думая взял а телефон и позвонила. Ну и после того как меня сориентировали по ценам, я договорилась и поехал. Так как я договорился заранее по телефону, мне всё сделали в этот же день. Спасибо большое!
После работы отнес Айпад на ремонт, потому что живу рядом. После позвонили и сказали стоимость ремонта. Сделали за 2 дня, но в других местах вообще не знали в чем проблема. Очень впечатлил сервис во всех отношениях. Буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Хотел сказать большое спасибо сервису за ремонт моего ноутбука. Очень оперативно решили мою проблему. Очень заботливый и приветливый персонал, возможность получить все услуги на высшем уровне! Даже кофе предложили). Большие молодцы. Спасибо
Мой монитор начал выдавать артефакты. Купил новую видеокарту, но все тщетно, проблема не решилась. По совету друга понес монитор в этот сервис. Починили все очень быстро. По цене вышло не дорого, всем советую!
Рабочий ноутбук внезапно перестал работать. Сначала он дико лагал, а потом просто потух и не включался. Обошел несколько сервисов, везде очень сильно колебались цены. Тут мне конкретно назвали сумму ремонта, за которую потом и починили все. Ноут работает исправно, спасибо.
Сломался моноблок, долго не мог найти мастерскую где его бы починили. Везде отказывались брать на ремонт. Принес сюда, мне провели диагностику, сказали что починка вполне реальна. В итоге моноблок снова работает.
Приходила сюда с поломанным телефоном Samsung. Он начал быстро разряжаться. Починили все примерно за сутки. Телефон работает как новый, спасибо вам.
Недавно купил новый компьютер, но не смог правильно собрать. В итоге обратился к парням в сервис и мне подсказали, что было не так подключено. Спасибо вам большое!
В телевизоре что то хлопнуло и больше не включался. Отнес в сервис на диагностику, сказали блок питания вышел из строя. Починили за пару дней за 3000 р. В итоге теперь у меня рабочий аппарат!
Очень хороший и качественный сервис. Срочно требовалась починка компьютера, и по совету знакомого отнёс сюда. Хочу сказать, что сработали оперативно. Проблему нашли быстро, оказалось что это был перегрев, и надо было просто хорошо очистить комп от пыли. Ценой ремонта остался доволен!
Iphone 6 стал плохо заряжать, начались какие-то проблемы с зарядкой, хотя купила его не так давно. Отнесла сюда на ремонт, и не пожалела. Починку провели быстро, проблема была в разъеме. Очень качественно сработали, спасибо.
Очень срочно требовался ремонт ноутбука, так как на днях улетала в командировку. Искала подходящий сервис, где могли бы в короткий срок всё починить. Отдала ноут сюда, так как меня заверили, что смогут всё сделать за короткий срок. И ведь правда сделали! Благодарна этим ребятам за их работу.
Недавно относил сюда свой компьютер на починку. Он что-то начал жёстко тупить при работе и зависать. Здесь быстро провели диагностику, нашли проблему и смогли её устранить. Очень качественное обслуживание, всем рекомендую.
Внезапно начал выключаться компьютер, хотя ничто не предвещало подобный инцидент. В интернете наткнулся на этот сервис, и незамедлительно отнёс комп сюда. Мастера продиагностировали его, быстро выявили проблему и устранили её. Цена вполне адекватная. Обязательно буду обращаться сюда в следующий раз при любой поломке компьютера.
Мой айфон начал очень плохо заряжаться. Сначала думала, что это провод плохой, но после покупки нового ситуация не поменялась. Подумала, что надо отнести телефон в ремонт, и наткнулась на этот сервис. Принела им телефон, оказалось, что разъём для зарядки сломался. Ребята всё починили примерно за час, цена была на удивление низкая, спасибо им огромное.
Сломался бесперебойник APC. До того, как нести в ремонт, в интернете нашла описание проблемы и способ устранения – нужно заменить два конденсатора. Сама испортить плату побоялась – отнесла в ремонт. Диагностику провели бесплатно и молниеносно – бросили взгляд на модель, сказали, что такие к ним потоком носят, что они не ремонтопригодны, надо покупать новый, а покупкой и заменой конденсаторов они не занимаются. Как я поняла, для этих мастеров ремонт заключается исключительно в замене аккумулятора. Т.е. есть люди, которые платят за снятие крышки, отсоединение двух проводов старого аккумулятора и присоединение двух проводов нового. Съездила в Чип и Дип, за копейки купила конденсаторы, перепаяла, бесперебойник работает уже год.
Компьютер начал сильно тормозить, и сам автоматически перезагружаться. Проблема оказалась в отказе системы вентиляции. Я быстро осмотрела ближайшие магазины, и обратилась сюда, так как цены показались вполне вменяемыми. В итоге мне всё очень быстро поменяли, и еще гарантию выписали. Ребята реально знают своё дело, спасибо им.
Отключился монитор, хотя никаких предпосылок к этому не было (купил буквально пару месяцев назад). Отнёс его сюда, где мне сделали бесплатную диагностику. Проблема была в бракованном блоке питания. Оставил на ремонт, и на следующий день забрал снова рабочий монитор.
Попался очень отзывчивый мастер по ремонту принтера HP, все подсказал, все объяснил, никаких вопросов не осталось, сделал замену ролика для захвата бумаги, нареканий к работе – нет!