8 (812) 363-17-108 (812) 363-17... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Учительская, д 23
1 этаж, налево от входа
Бизнес центр: Атолл

Про «Service812»

Центр по ремонту техники и заправке картриджей SERVICE812.RU оказывает услуги по обслуживанию компьютерной и оргтехники, а также поставкой расходных материалов и комплектующих с 2002 года. Компания предоставляет услуги как для частных лиц, так и для компаний малого и среднего бизнеса. Расположение на 1 этаже БЦ АТОЛЛ недалеко от м.Гражданский проспект, а также своя служба забора-доставки техники удобно для наших клиентов, которые ценят свое время. Основные услуги сервисного центра: - заправка картриджей и поставка расходных материалов - ремонт офисной техники (ПК, ноутбуки, планшеты, принтеры, МФУ и т.д.) - ремонт смартфонов и телефонов - восстановление данных - абонентское обслуживание оргтехники ЮЛ

Отзывы про Service812 (45)

Хочу сказать спасибо ребятам за быструю помощь. Накрылась в ноуте HP клава. Обратилась в этот сервис, в итоге по деньгам вышло совсем немного.
Ремонтирую здесь компьютеры уже не первый раз, очень нравится обслуживание и общение с менеджерами. Всегда ответят на интересующие вопросы и всегда оперативно помогут, для меня это существенный плюс. Ремонт обходится вполне по приемлемой цене.
Перестал включаться ноутбук . В этом сервисе на приёмке проверили моё зарядное устройство, оказалось дело в нём. Даже денег не взяли за диагностику, вот это я понимаю человеческое отношение!
Добрый день, рады были помочь
Залила ноут кофе. В других сервисах хотели заменить материнку, что не имеет смысла, потому что запчасть стоит примерно 13 000 р.! Здесь же после, проверки сказали, что криминального ничего нет и предложили починить за 3800 р. Через 4 дня отдали. Спасибо, пять звезд за то, что не разводят людей на деньги.
Спасибо за отзыв, будьте осторожнее.
В этом сервисе ремонтировал HP 2055, всё время застревала бумага, мастер позвонил через 2 часа после сдачи в ремонт и сказал, что проблема в том, что застряла скрепка внутри, взял всего 500 р. за переборку!
Добрый день, частая практика, когда застревают посторонние предметы, рады были помочь!
Хороший сервис, грамотные специалисты. Относила сюда ремонтировать свой ноутбук-вдруг стал очень сильно тормозить, практически отказывался открывать страницы и сильно грелся. В сервисе быстро определили причину-нужно было заменить термопасту и почистить. Сделали ноутбук быстро. Стал работать как новенький, проблема с перегревом пропала. Ребята-молодцы!
Спасибо Анастасия за отзыв!
Разбилась матрица в ноутбуке, пришлось искать место где мне её поменять. Как раз живу возле метро Гражданский проспект. Отнёс к ним, чтобы подобрали матрицу по личному номеру, позвонили мне через час и сё согласовали и на следующий день к вечеру я забрал ноут, Спасибо!
Пожалуйста! Обращайтесь!
Моему ноутбуку Тошиба Сателлит уже больше 5 лет, теперь постоянно греется, бывает даже отключается в самый неподходящий момент. Благо, в этом сервисе быстро разобрались с проблемой. Все дело в охлаждении. За время эксплуатации набилось в него много пыли и грязи. Специалисты очистили вентилятор, радиатор и все элементы ноутбука. Заменили термопасту на процессоре. Теперь ноутбук работает как новый. Работу сделали буквально за два часа.
Перегрев одна из самых частых проблем, рады были помочь!
Замечательный сервис, приятные работники. Сделали ноут samsung быстро, качественно, мы остались довольны)
Разбила стекло на айфоне 6, не понесла в первый попавшийся ремонт, набрала ребятам – понравилось общение и ответы на мои вопросы. Стекло поменяли за 40 минут, и всё по вполне адекватной цене. Не ожидала такой быстрой и качественной работы.
Заменяла здесь клавиатуру на ноутбуке, быстро сделали, спасибо!
Разбилась матрица в ноутбуке, пришлось искать место где мне его починят. Как раз живу возле Академки, увидела сервис и решила зайти. Через два дня мне вернули мой ноутбук в рабочем состоянии. Спасибо.
Хочу с вами немного поделиться своими впечатлениями об этом сервисе. Недавно по совету подруги обратилась к ним за помощью, у меня после падения ноутбук не включался. Мне попался хороший мастер, по цене мы договорились сразу, ноутбук я забрала на третий день. Как оказалось, всё дело было в материнской плате, которую я повредила. Сейчас ноут работает, я довольна. Спасибо!
Моему ноутбуку Тошиба Сателлит уже 3 года, теперь постоянно греется, бывает даже отключается в самый неподходящий момент. В этом сервисе сказали, что дело было в охлаждении. За время эксплуатации набилось в него много пыли и грязи. Специалисты очистили вентилятор, радиатор и все элементы ноутбука. Заменили термопасту на радиаторе процессора. Теперь ноутбук работает как новый. Работу сделали за два часа.
Отличное обслуживание! Сдавал в ремонт Mac на замену матрицы, починили очень быстро! По качеству вообще никаких претензий нет, все сделано на уровне! Если хотите починить свою технику, советую обратить внимание на этот сервис!
Обращалась в сервис, когда у меня внезапно вышел из строя системный блок. Потребовался ремонт. Работа была произведена в установленный срок. Мастера вежливые, культурные, к делу отнеслись принципиально. Качество и цена работы меня устроили. Гарантию на ремонт подтвердили документально. Так же провели диагностику и дали консультацию по улучшению эксплуатации.
Понадобилось поменять дисплей на Iphone 6, искала конечно же что есть поближе, и наткнулась на этот серсис. Долго не думая взял а телефон и позвонила. Ну и после того как меня сориентировали по ценам, я договорилась и поехал. Так как я договорился заранее по телефону, мне всё сделали в этот же день. Спасибо большое!
После работы отнес Айпад на ремонт, потому что живу рядом. После позвонили и сказали стоимость ремонта. Сделали за 2 дня, но в других местах вообще не знали в чем проблема. Очень впечатлил сервис во всех отношениях. Буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Хотел сказать большое спасибо сервису за ремонт моего ноутбука. Очень оперативно решили мою проблему. Очень заботливый и приветливый персонал, возможность получить все услуги на высшем уровне! Даже кофе предложили). Большие молодцы. Спасибо
Мой монитор начал выдавать артефакты. Купил новую видеокарту, но все тщетно, проблема не решилась. По совету друга понес монитор в этот сервис. Починили все очень быстро. По цене вышло не дорого, всем советую!

Как узнать график работы Service812 ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 363-17-10, +7 911 031-33-37

Service812 находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Учительская, д 23
1 этаж, налево от входа.

Service812 на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.

Смотрите также

Ремонт телефонов, смартфонов на АкадемическойРемонт телефонов, смартфонов на Гражданском проспектеРемонт телефонов, смартфонов в ДевяткиноРемонт телефонов, смартфонов в Калининском районеРемонт бытовой техники на АкадемическойРемонт бытовой техники на Гражданском проспектеРемонт бытовой техники в ДевяткиноРемонт бытовой техники в Калининском районеРемонт стиральных машин на АкадемическойРемонт стиральных машин на Гражданском проспектеРемонт стиральных машин в ДевяткиноРемонт стиральных машин в Калининском районеКомпьютерные мастера и сервисы на АкадемическойКомпьютерные мастера и сервисы на Гражданском проспектеКомпьютерные мастера и сервисы в ДевяткиноКомпьютерные мастера и сервисы в Калининском районеРемонт принтеров, заправка картриджей на АкадемическойРемонт принтеров, заправка картриджей на Гражданском проспектеРемонт принтеров, заправка картриджей в ДевяткиноРемонт принтеров, заправка картриджей в Калининском районе