8 (812) 715-71-21 8 (812) 715-71... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 108
цокольный этаж
Район: Московский

Отзывы про Domvet (6)

Вожу сюда своего кота на ежегодные прививки. Обращался, когда кот поранил лапу. Всегда вежливые и доброжелательные люди, которые и должны работать с животными. Очень приятно обращаться за помощью, когда знаешь, что тебе помогут и дадут кучу советов. И на прощанье желают не болеть.
Очень хорошая клиника рядом с метро Московская. Нам попался отличный врач Максим Павлович Пастушенко. Овчарке удалили зуб быстро и без общего наркоза, чтобы лишний раз не травить животное. Цена приятно удивила, рассчитывали на большую сумму и морально готовились. В общем, советую Домвет.
На днях были в этой клинике первый раз, впечатление сложилось хорошее. Были с кошкой - чистили ей зубки от камня ультразвуком. Все понравилось, начиная от звонка в клинику за консультацией – было видно, что девушка разбирается в том, что говорит, – и заканчивая результатом.
На месте перед операцией врач еще раз, уже более подробно, всё объяснила, что зачем и почему, ответила на все вопросы. Конечно, переживаешь за любимое животное, но после общения с врачем я успокоилась. Помимо удаления камня, по моей просьбе, провели общий осмотр, почистили ушки, и подстригли когти. Все вместе обошлось 3000 рублей. Операция длилась 2 часа. После операции, кошка уже была в сознании, а дома отошла от наркоза очень быстро. Теперь у нас здоровые зубки!!! Спасибо)
Еще врач посоветовала средство для поддержания здоровой полости рта у кошек и собак, и мы смогли купить его тут же, потому что там еще и ветаптека.
Спасибо персоналу клиники за работу и заботу. Приятно, что есть врачи, которые с пониманием относятся как к животному, так и хозяину.
Приехали в клинику поздно вечером – вернулись с работы, а собака лежит, не встает, тяжело дышит. Перепугались. Оказалось, что у нее отравление. Видимо на улице утром что-то съела, а я и не заметила. Нас приняли без очереди, врач поставил капельницу,
взял какие-то анализы. Спустя час собака стала оживать. Потом врач еще раз осмотрел, сделал уколы. Все вместе с приемом стоило около 3000 руб. Я считаю, что это сущие копейки с учетом такого отношения. Врач сказал, что сильно повезло, привезли бы еще позже и могли бы не успеть спасти. Вернулись домой уже в ночи, на утро пес выглядел уже более бодрым, а через день и вовсе не сказать, что был в ужасном состоянии. Так что спасибо врачу из Домвет и его внимательному ассистенту, который все время был рядом и подбадривал нас. Здесь работают не только профессиональные, но и очень душевные люди.
Спасибо персоналу клиники за внимательное отношение и профессионализм.

Аккуратная работа, грамотные советы, исчерпывающие консультации - все замечательно.

Вчера кастрировали моего котика (кстати, дешевле, чем в других окрестных клиниках) - уже через час пришел в себя, через три ходил по квартире нормально, сегодня с утра уже скачет, как ни в чем не бывало!
Очень добрые доктора, уютная атмосфера, человеческое отношение и понимание. Делали котенку прививку. На следующий год только к вам!