8 (812) 499-77-38 8 (812) 499-77... — показать

8 (812) 499-77-38 8 (812) 499-77... — показать
+7 812 499-... +7 812 499-77-38 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Костюшко, д 38
Район: Московский

Отзывы про Ветеринарная клиника Котонай на улице Костюшко (25)

Даже и не ожидала, что наша Мурка попадет в такие грамотные и ласковые руки! Большущее спасибо узисту Линевой Н.В.! Оказалось что Лия проглотила часть своей любимой игрушки, поэтому так и странно себя вела в последнее время..
Ветеринарная клиника Котонай на улице Костюшко
Добрый день, Ксения. Спасибо, что нашли время оставить отзыв.

Приятно слышать, что Вы остались довольны нашей клиникой. Желаем питомцу крепкого здоровья, Вы всегда можете рассчитывать на нас :)
Когда у кошки возникла неожиданная аллергическая реакция, сразу же обратилась в эту клинику. Наталья Вячеславовна отреагировала оперативно, продемонстрировала высочайший профессионализм. Благодаря ее усилиям, дыхание кошечки пришло в норму!
Ветеринарная клиника Котонай на улице Костюшко
Добрый день, Ксения. Спасибо за отклик.

Ваш отзыв стал для нас лучшей похвалой. Всегда приятно видеть настоящие эмоции и знать, что мы спасли дорогого друга. Вы всегда можете рассчитывать на нас!
Я всегда обращаюсь в клинику Котонай по любому вопросу или проблеме, связанными с моими домашними питомцами ( у меня четыре хвостика :)) Врачи всегда внимательно выслушивают, дают полезные советы и рекомендации по питанию и лечению. Наши любимые врачи -это Богданова НВ и Линева НВ! Спасибо большое всему медицинскому персоналу за то что они делают все возможное, чтобы помочь. Я несказанно благодарна им за их поддержку и всегда рада обратиться!
Ветеринарная клиника Котонай на улице Костюшко
Добрый день, Александра Позднякова. Спасибо за обратную связь.

Счастливы узнать, что с Вашим питомцем все хорошо. Вы всегда можете обратиться к нам по любым вопросам и рассчитывать на поддержку!
Недавно переехал в Санкт-Петербург, поэтому одним из первых дел по переезду искал ветеринарную клинику для своей собаки. После рекомендации соседки, посетил Котонай, и все мне тут понравилось. Врачи и медсестры были очень доброжелательные. Все обсудили, поговорили, собаку осмотрели - если что, буду сюда обращаться
Ветеринарная клиника Котонай на улице Костюшко
Здравствуйте, Алексей. Спасибо за мнение, нам очень приятно.

Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Желаем Вам и питомцу крепкого здоровья!
Вообще моя собака всегда нервничает перед посещением ветеринара, но в Котонай как-то смогли найти общий язык с Эвой. Врач и медсестры смогли успокоить - и разговаривали с ней, гладили, расчесали шерстку. Настоящие профессионалы своего дела, провели обследование без лишнего стресса для животного.
Ветеринарная клиника Котонай на улице Костюшко
Здравствуйте, Агния. Спасибо за отзыв.

Рады слышать, что Вы остались довольны посещением клиники. Мы делаем все, чтобы хозяину и пациенту было комфортно, а лечение проходило быстро и безболезненно. Будем рады видеть Вас снова!
Ветеринарная клиника Котонай на улице Костюшко
Здравствуйте, Агния. Спасибо за отзыв.

Спасибо врачам из этой клиники за помощь с родами моей кошки, все прошло гладко и без осложнений.
Ветеринарная клиника Котонай на улице Костюшко
Здравствуйте, Максим. Признательны за то, что нашли время на написание отзыва.

Нашей команде очень приятно, что Вы остались довольны качеством лечения и высоко оценили уровень сервиса. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
Люблю эту клинику за оперативные консультации по заболеванию животных, они всегда на связи. График 24/7 очень выручает в многих ситуациях.
Ветеринарная клиника Котонай на улице Костюшко
Добрый день, Сергей Королев. Спасибо за обратную связь!

Я очень рада, что операция прошла успешно! Хочу сказать, что Котонай также предоставляют стационар и мой питомец прошел индивидуальный курс реабилитации, и я видела, насколько это положительно повлияло на его здоровье и восстановление. Спасибо за такое отношение к маленьким пациентам!
Ветеринарная клиника Котонай на улице Костюшко
Добрый день, Валерия. Благодарим за столь теплый отзыв!

Приятно, что Вы поставили нам высокую оценку и отметили работу врачей, обязательно передадим команде Ваши слова. Обещаем и дальше радовать Вас первоклассным сервисом!
Даже и не знала, что в клинике есть услуга груминга для домашних животных. Мои пудели выглядят просто сказочно! Шерсть блестит, когти аккуратно подстрижены.
Ветеринарная клиника Котонай на улице Костюшко
Добрый день, София Калашникова. Спасибо за обратную связь.

Приятно узнать, что наши сотрудники качественно выполнили свою работу. Спасибо за оказанное доверие, будем и дальше стараться оправдывать Ваши ожидания!
Врачи - волшебники! Буквально вытащили мою собаку с того света! Была сложная операция по удалению опухоли, вся команда трудилась несколько часов. Конечно лечение еще не окончено, но прогноз у нас благоприятный и пес чувствует себя намного лучше! Спасибо вам от меня и Роджера!!!
Ветеринарная клиника Котонай на улице Костюшко
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что с Вашим животным все в порядке! Двери нашей клиники всегда открыты для Вас, не болейте!
Мучаемся с котиком с хроническим циститом, поэтому часто приходится ездить в клинику. Здесь нам наконец-то сделали полный комплекс анализов и назначили лечение, которое помогло! До этого в других местах врачи тоже давали разные рекомендации, но обострения случались регулярно.
Ветеринарная клиника Котонай на улице Костюшко
Здравствуйте, Ксения! Спасибо, что поделились впечатлениями. Рады слышать, что Вы остались довольны лечением и качеством сервиса, мы всегда готовы прийти на помощь :)
Возила сюда кота на кастрацию на прошлой недели. Все прошло гладко, от наркоза кот отошел без проблем и встретил меня уже на своих четырех)) На день оставляла его в стационаре, чтобы окреп, уход там надлежащий и сама клиника выглядит прилично. Чистые кабинеты, опытные врачи.
Ветеринарная клиника Котонай на улице Костюшко
Добрый день, Варвара. Спасибо за обратную связь! Рады узнать, что Вы остались довольны качеством лечения и поставили нам столь высокую оценку. Всегда к Вашим услугам!
Обращалась в клинику с породистой собакой - были проблемы с зубами. Нас принимал стоматолог, осмотрел каждый зуб и оказалось все не так страшно. Посоветовали сменить питание на более насыщенное витаминами, т.к. песелю не хватает кальция. Отмечу, что никаких доп анализы сдавать не просили.
Ветеринарная клиника Котонай на улице Костюшко
Добрый вечер, Сергей. Спасибо за обратную связь.

Оставляла в гостинице щенка йоркширского терьера на 7 дней из-за командировки. Довольна работой персонала: щенок веселый, активный, откормленный, а большего я от гостиницы и не жду)
Ветеринарная клиника Котонай на улице Костюшко
Добрый день, Алиса. Спасибо, что нашли время оставить отзыв.

Уважаемая команда ветеринарной клиники Котонай! Огромное Вам спасибо за доброту, внимательность и профессионализм, я очень рад, что к моим питомцам Вы проявляете столько тепла и любви. Котик Сеня уже самостоятельно ест, а Вольф ждет второй плановой прививки. Еще раз большое спасибо!
Ветеринарная клиника Котонай на улице Костюшко
Здравствуйте, Марк! Спасибо за мнение, нам очень приятно.

Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Желаем Вам и питомцам крепкого здоровья!
Стерилизовали здесь кота. Отдали нам его в адекватном состоянии, одели воротничок и объяснили что кот после наркоза может вести себя нетипично и не стоит пугаться. Вечером врач позвонил узнать как самочувствие питомца. Довольна клиникой.
Ветеринарная клиника Котонай на улице Костюшко
Здравствуйте, Анастасия. Спасибо, что поделились впечатлениями.

Нам важно мнение каждого клиента и мы внимательно следим за обратной связью. Рады слышать, что Вы остались довольны лечением и качеством сервиса, мы всегда готовы прийти на помощь :)
Водим шпица на груминг на Костюшко. С грумером уже нашли общий язык и собаку оставлять не боязно. Вычесывают, купают с масками, стригут. После стрижки шпиц красивый и довольный, если рукой провести вылезет 2-3 волосинки, а не как обычно ком шерсти можно ладошкой собрать.
Ветеринарная клиника Котонай на улице Костюшко
Добрый день, Эмилия. Благодарим за столь теплый отзыв!

Приятно, что Вы поставили нам высокую оценку и отметили работу грумера, обязательно передадим команде Ваши слова. Обещаем и дальше радовать Вас первоклассным сервисом!
В этой клинике делали собаке УЗИ глазного яблока, так как заметили что с глазиком что то не так. Оказалось что есть какая-то патология, сейчас сдаем анализы и пьем лекарства. Врач у нас прекрасный, похвалил что мы пришли заранее и благодаря этому лечение лучше пройдет, и без последствий.
Ветеринарная клиника Котонай на улице Костюшко
Здравствуйте, Анна. Спасибо, что поделились впечатлениями.

Спасибо большое здешним ветеринарам! Спасли мою собачку и удалили опухоль. Думала ничего уже нельзя сделать, началась истерика натуральная, но благодаря врачам , Поповой Наталие и Назаровой , все обошлось. Меня успокоили, питомцу помогли, золотые люди! Здоровья вам
Ветеринарная клиника Котонай на улице Костюшко
Добрый день, Элина. Благодарим за столь теплый отзыв!

Как-то на моих глазах сбили машиной собаку,водитель успел оттормозиться,но все равно задел собаку,отнесла пса в первую попавшуюся ветклинику,ею оказался котонай)поразило с каким трепетом там отнеслись к бездомной собаке,без брезгливости,сделали узи,перемотку лапки)и так в нашей семье появился новый член семьи)))
Спасибо за ваш отзыв!
Очень остались довольны клиникой! Делали тут кастрацию своему любимому коту - всё прошло быстро, безболезненно. Стресса у кота совсем не было, персонал очень чуткий, вежливый, компетентный.
Ветеринарная клиника Котонай на улице Костюшко
Большое спасибо за отклик!
Самая лучшая клиника! Главный врач Елизавета Александровна - профессионал. Персонал клиники молодой, но это только улучшает качество лечения животных. К каждому зверю индивидуальный подход. В клинике есть стационар с вполне доступной стоимость, в стационаре за животными хорошо ухаживают, с ними гуляют и моют. Техническое оснащение клиники современное, многие анализы делают на месте, не нужно ждать пока сторонняя организация их сделает.
Варя, спасибо за отзыв!
Отличный персонал. Делали сегодня груминг нашей собаке хаски, думали будет бояться и паниковать, но мастер нашла с ней общий язык и все прошло очень успешно. Остались очень довольны. Кстати, в клинике постоянно проходят различные акции, груминг делали как раз по одной из них. Также большое преимущество, что клиника работает круглосуточно.
Ветеринарная клиника Котонай на улице Костюшко
Большое спасибо за теплые слова, Юлия
В этой клинике оперировали и стерилизовали мою собаку, качество услуг - на пять с плюсом! теперь только к ним!!! Спасибо доктору Нечаевой.
Спасибо за оценку!
У нас сиамка беременность переживала очень тяжко и в итоге пришлось везти в клинику. Привезли в эту замечательную клинику, где врачи как со своей родной с нашей маленькой больной зверюшкой возились. Цены сравнить не с чем, но человеческое отношение там однозначно очень хорошее и уровень компетенции ветеринаров высокий.
Ветеринарная клиника Котонай на улице Костюшко
Спасибо за добрые слова :)