8 (911) 197-42-97 8 (911) 197-42... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Доверие

8 (911) 197-42-97 8 (911) 197-42... — показать
+7 911 197-... +7 911 197-42-97 ещё
г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 24А

Отзывы про Стоматологическая клиника Доверие (8)

Я не первый раз в стоматологии, лечу много лет зубы у врача Дмитрий Вячеславович Заезжалкин. Был недавно на консультации, составили план лечения, будем вставлять имплант. Сам врач внимательный, отзывчивый, коммуникабельный, грамотный, я ему доверяю. Изначально, мне посоветовали врача, еще очень давно. Персонал и внешний вид стоматологии на высоте!
Мне вырывали зуб. Процедура длилась около часа. Все сделали нормально, через 10 дней сняли шов, все в порядке, заживает. Доктор Дмитрий Вячеславович Заезжалкин понравился мне внимательностью. О клинике я узнал через интернет. Цены нормальные. Администраторы приветливые. Здесь спокойно и комфортно.
Выбрал клинику, так как меня устроило по цене. Я ставил здесь коронку, имени врача не запомнил, обслуживался у мужчины. Доктор профессионал в своем ремесле, он все рассказал и объяснил, предложил варианты коронки. Сам процесс прошел блестяще, быстро и безболезненно! После врач дал рекомендации, правда, не помню какие. Оборудование и инструменты врача стерильные. На ресепшен меня дружелюбно встретили.
Мне понравилось отношение персонала ко мне и лечение докторов. Делала снимок по вопросу коронки у ортодонта. Врач мне показался дипломатичным и интеллигентным, вызывал он у меня доверие, зарекомендовал себя только с положительной стороны. Врач призвал меня к обязательству сохранять зубы! Прием длился минут 7 всего. Оборудование кабинета чистое, аккуратное. Мне в рот не клали камеру без упаковки, положили ее в пакетик, все стерильно организовано. Клинику выбрала рядом с домом. На ресепшене встречают уважительно, приветствуют с улыбкой.
Бываю в стоматологии, когда болят зубы. У меня очень сильно болел зуб, меня записали на четверг, а потом перенесли на тот день, в который я звонила. Меня встретили, меня спасли. У меня сейчас лежит второе лекарство, через месяц мне поставят пломбу, зуб спасли. Моего лечащего врача зовут Татьяна Александровна, она внимательная, перфекционист, очень это хорошо, она все доводит до идеала. Она все делает тщательно, объясняет каждую мелочь, понятно, что тебе делают и к чему все идет, про риски рассказывает. Мы вставляли импланты в стоматологии, нам тогда посоветовали знакомые, нашего врача имплантолога зовут Дмитрий Вячеславович. Нравится политика в клинике, ничего лишнего не втюхивают. Очередей нет, все четко по времени.
В последнее время стала постоянным клиентом стоматологии. Выбрала из-за близости к дому, к врачу попала по записи. Уколы для анестезии безболезненные, лечение тоже. Понравилось качество лечения, профессионализм врача. Устроила ее компетентность. Все объясняет, как ведет себя, как общается. Стоматологов не посещала уже лет пятнадцать, поэтому мне не с чем сравнивать. Цены в стоматологии демократичные.
Я рекомендую клинику и доктора Зезжалкина Дмитрия, как прекрасного доктора. Обращался по поводу протезирования, доктором были даны рекомендации, заранее установлена цена, которая в дальнейшем не поменялась.
Качеством работы и эстетическим видом остался очень доволен..
Чернявский Александр, 68 лет
Не рекомендую.На консультации мои, не совсем прямые передние зубы, предложили обточить,естественно предварительно удалив нерв,а после пломбировочным материалом сделать идеально ровными.Решила узнать мнение врачей в другой клинике.Там по совету ортодонта решил проблему с помощью брекет-системы.Во-первых зубы останутся живыми,во-вторых пломбировочный материал на передних зубах подвержен сколу,а значит дополнительные материальные затраты не избежать.Так что к "Доверию" нет доверия.
Стоматологическая клиника Доверие на карте