8 (812) 313-20-90 8 (812) 313-20... — показать

8 (812) 313-20-90 8 (812) 313-20... — показать
+7 812 313-... +7 812 313-20-90 ещё
г Санкт-Петербург, Богатырский пр-кт, д 25 к 1
Район: Приморский

Отзывы про Двери Элеганте (55)

Мошенники ,деньги взяли и пропали,идём в суд,может там на этих ... посмотрим.
Обращение к владельцам: Ух как ловко вы отзывы крутите. Наверное дорого стоит. Вот только правда в том, что работать вы не умеете.

Обращение к потенциальным покупателям: Не связывайтесь с этой компанией. Заказ примут, деньги заберут, а потом будете ждать полгода свои двери и то не факт, что получите.
При таких низких ценах, я ожидал каких-либо косяков, но так и не дождался.) Просто-таки - на удивление!
У меня нет ни единого замечаний ни к дверям ни к сервис данной организации. Все очень достойно.
Поле замены дверей, квартира реально преобразилась! Не зря говорят, что первое на что обращают внимание, это двери. В этой компании они качественные, красивые, но доступные по стоимости.
Отличные двери с установкой, по доступным ценам. Рекомендую!
Главный их кейс - это скорость. Минимальные сроки на обработку заказа, замер, доставку и установку. Ну и про качество при этом не забывают.
Искала компанию занимающуюся не только продажей дверей, но еще и их установкой. Чтобы все, как говорится, в одних руках было. Предложение "Двери Элеганте" показалось самым интересным, поэтому именно в их пользу и был сделан выбор. По итогам, ошибочным этом выбор, ну ни как не могу назвать.
Владельцам магазина спасибо за невысокие цены, а замерщику и установщикам спасибо за быструю и отлаженную работу. Двери получились очень качественные и установлены с максимальной аккуратностью.
Здесь не высокие цены на сами двери и на их установку. Честно говоря, я опасалась что дешевизна выльется в какие-нибудь неприятности, но деваться было некуда, так как стеснена в средствах. В итоге, ничего подобного не произошло. Все сделано аккуратненько и надежно.
Работы по монтажу заказанных дверей закончены вчера, и сегодня я еще раз, вместе с мужем, убедилась что все сделано очень качественно. Спасибо!
Компания срывает сроки по договорам.
Сервис отвратный.
При обнаружении брака ответственность не несут.
Обходите стороной эту фирму. Экономьте время и нервы.
Менеджер помогавший с выбором и оформлявший мой заказ, замерщик, установщики - все молодцы. Грамотные и ответственные специалисты, оперативно выполняющие возложенные на них задачи.
Грамотно отработали. Очень споренько, но, при этом, аккуратно и добросовестно. Так же могу отметить качество и цены на двери в самом интернет магазине.
Могу отметить высокое качество как самих дверей так и монтажа, а так же высокую скорость выполнения всех работ. День на замеры, день на доставку. день на монтаж.
Быстрая и качественная работа и при этом за приемлемые деньги. Благодарю, и буду рекомендовать вашу компанию своим знакомым.
Вишенкой на торте моего ремонта стали новые двери и сделала мне их вот эта вот компания. Получилось отлично. Все в стиль, все ровненько, все аккуратненько.
Соотношение цена/качество очень хорошее. И это не только самих предлагаемых ими вариантов дверей касается, но и выполняемых работ по установке этих самых дверей. В итоге получается достаточно бюджетно, но с виду этого не скажешь.
Двери - гуд! Цены - гуманные. Сроки замера и монтажа - максимально короткие. Короче говоря, грамотная компания хорошо выполняющая свою работу.
Очень быстро и без каких либо недоделок или дефектов заменили три двери в моей квартире. Стоимостью я так же остался доволен, так как сравнивал расценки в разных организациях. Сейчас в планах понять еще в ванной и туалете и с этой задачей я несомненно тоже именно в Двери Элегант обращусь.
У меня нет опыта работы с такими компаниями, так как это была моя первая в жизни замена дверей, поэтому сравнивать мне не с чем, но вроде бы тут ругаться не на что. Люди точно выполняли то о чем мы с ними договаривались, по ценам получалось приемлемо и тем как в итоге установили двери я довольна.
На мой взгляд, соотношение цены, качества дверей, качества и сроков выполненных работ были близки к идеалу. Во всяком случае я очень доволен тем что обратился именно в эту компанию, хотя предложений было достаточно много.
Человек я дотошный и очень придирчивый, но в этом случае (данная компания меняла четыре двери у меня в квартире) даже мне особо не на что поругаться. Ребята и сами очень профессионально работали и к моим пожеланиям прислушивались. Ну а что касается самих дверей, то у них на сайте их достаточное количество, чтобы каждый мог выбрать себе по вкусу и по карману.
Если вкратце (а длинно я особо и не умею писать), то молодцы. Все о чем договорились с менеджером по телефону выполнили, и двери, выбранные мной на сайте, соответствовали моим ожиданиям. На мой взгляд это полновесные пять баллов.
Здесь почему-то нет адреса этой компании на Варшавской 3, но между тем, я себе двери заказывала именно там. Ничего плохого сказать не могу. В сроки уложились, двери выглядят хорошо, установлены, вроде бы, качественно, хотя, я не большой профессионал и мало что в этом деле понимаю. Но мне нравится, и это главное.
Работали в праздники, когда пол страны гуляло-отдыхало, и отработали просто отлично. Мои новые двери, что называется, с иголочки получились.
Благодарю за высокий профессионализм, трудолюбие и ответственность.
Что-то поиск не выдал мне адреса этой компании на Варшавской 3, а между тем там их отделение тоже существует. Может быть просто недавно открылись? Ладно, как бы там ни было, именно по этому адресу я заказывала себе двери их монтаж, и именно там работающих людей хочу поблагодарить. Спасибо большое за то что, все сделали аккуратно и быстро, и новый год я буду встречать в квартире с полностью законченным ремонтом.
Двери я решил поменять уже тогда когда основной ремонт к концу подходил, но эти ребята все сделали ювелирно, не повредив ничего того, что не должны были. Точно уложились в срок, что для меня важно было, чтобы не случилось накладок с другими рабочими. За сами двери и за их монтаж попросили адекватные деньги. В общем, я доволен со всех сторон.
Все-таки решились на замену дверей, уже поклеив новые обои, и хотим поблагодарить эту компанию не только за то что быстро все сделали, а главное за то, что очень аккуратно. Очень боялись что попортят наш новый ремонт, но этого не произошло и в помине.
Благодарю за расторопность, аккуратность, низкие цены, качественные двери и качественную работу. Во время взаимодействия с вашей компанией у меня ни на секунду не возникло сожаления что сделала выбор в вашу пользу, хотя предложений такого плана в интернете достаточно.
При низких ценах на сами двери и на их установку, к качеству ни того ни другого, лично у меня, не возникло вообще никаких вопросов. Три межкомнатных они мне заменили, и настроение отличное после этого.
Три двери VellDoris с установкой заказывал. На мой взгляд производитель очень хорош. Прекрасный внешний вид, судя по всему хорошее качество, ну и цвет Венге под мой интерьер очень хорошо подошел. Так же хочу отметить ребят установкой занимавшихся. Профи до мозга костей и аккуратные очень.
Благодарю за оперативность. Все (замена четырех дверей) было сделано аккурат в интересующий меня срок. Родители приехали погостить, а ремонт закончен))) Здоровл получилось. Еще раз спасибо!
Отлично, что двери перед оплатой можно посмотреть в натуральном виде, а не ориентироваться только на картинки на сайте, как мне предложили в другом подобном магазине. Второе преимущество, что они их не только продают, но и установкой сами занимаются, но есть вся ответственность лежит на одних и тех же людях. Ну и, приятным бонусом стало то, что при заказе трех дверей, четвертую ты получаешь бесплатно, а мне именно четыре и нужно было.
Не удивительно что отзывов от недовольных клиентов нет. И это не только здесь, а почти везде так, где мне эта компания встречалась. В конце-концов я именно тут и сделал заказ и могу сказать что на самом деле они очень хорошо работают, запрашивая за свои услуги абсолютно адекватные деньги, подъемные для любого нормального человека.
Делаю дома ремонт. Не сам, а нанимаю профессионалов. Двери тоже решено было сменить, и в этом мне помогли ребята из Двери Элеганте. Стараюсь побюджетней компании выбирать, но в то же время чтобы делали хорошо (по отзывам ориентируюсь). Двери Элеганте целиком и полностью меня устроили с самого начала, и после того как принял работу, разочарования не появилось.
Хороший выбор качественных дверей по доступным ценам. Быстрая обработка заказа и начало работ по установке. Установка за один день, аккуратнейшим образом. Словом, молодцы.
Входную дверь Stardis Chrom Steel заказал, естественно с установкой. Чего-то плохого, про этих ребят, язык не повернется сказать. Все четко, быстро. аккуратно, надежно. Еще и дверь сама классная. Выбрал ее по дизайну, ну и консультант мой выбор одобрил.
У меня никаких сложностей при взаимодействии с этими ребятами не возникло. Все сроки были четко выдержаны, работа по установке была произведена качественно и оперативно. Если и бывают у них какие-то форс-мажоры, то на меня они не попали.
Изготавливают и устанавливают любые двери по желанию клиента. Мне в одну из комнат раздвижная нужна была и та компания что делала ремонт и меняла все остальные, не смогла ее сделать. Вызывал этих ребят, отдельно, и у них никаких проблем не возникло. Все так как я хотел выполнили - нигде, ничему, ничего не мешает.
Заказала три межкомнатные двери, а платить пришлось только за две. Очень приятный бонус получился. Тем более, что сама я этого условия на сайте не заметила и рассчитывала бюджет исходя из того что плачу за все. И только при оформлении заказа менеджер обратил мое внимание на эту акцию.
В начале этой недели приобрела здесь, и заказала установку входной двери Stardis Rezident. На данный момент уже все готово. Что могу сказать? Могу сказать что очень и очень неплохо. Дверь отлично выглядит внешне и судя по всему очень надежная, плюс, ребята доставщики и установщики отработали оперативно и без ляпов. В общем, пятерки и за товар и за работу.
Ассортимент позволил подобрать двери идеально подходящие под стиль нашего ремонта. Не то что в строительном магазине неподалеку от дома - три с половиной варианта и ни один не нравится. Монтаж (от мужа это умное слово узнала) был произведен быстро и со всей аккуратность. Никакой другой оценки кроме пяти, не имею права поставить.
Крепкие и не жадные профессионалы. Работают неспешно, но не затягивают и все получается аккуратно и симпатично. Расценки что на сами двери. что на услуги, близки к минимуму. видел в паре контор меньше цены. но о них уж очень плохие отзывы были, так что отмел, а с этой не ошибся.
Не знаю как тут дело с межкомнатными дверями обстоит, так как пока без надобности, а вот с входной ребята хорошо вопрос решили. Порекомендовали какого производителя лучше взять, быстро привезли выбранную мной, и в течении пары часов водрузили ее на место. Мне понравилось как прошло и получилось.
Соотношение цена/качество предлагаемых дверей просто отличное. К тому же, и установку проводят быстро и профессионально. Лично у меня, исключительно положительные эмоции после обращения сюда. Не сильно потратился, но выглядит все солидно и я бы даже сказал - дорого.
Наконец-то созрела входную дверь поменять и после недолгих поисков здесь ее заказала. что могу сказать? Могу сказать что правильный выбор сделала (компании). Тут мне и определиться что больше подойдет помогли, и взяли не дорого, и сделали быстро и добросовестно. В общем, как говорится, соседи теперь завидуют, а значит жизнь удалась).
Достойная организация. Не только торговля дверями. но еще и их установка. На мой взгляд, по совокупности, цены самые низкие получаются, а вот к качеству не придерешься (по крайней мере, в моем случае, не к чему было). Заказывал три межкомнатные двери под ключ. Все готово, вся семья довольна.
Порадовали ценами, большим выбором дверей, качеством, и тем как оперативно и аккуратно были выполнены работы по их установке. Даже и мужа не пришлось подключать - взаимодействовала с менеджерами и мастерами самостоятельно и трудностей никаких не испытала.
Хорошая контора. Рекомендую. Сам работаю в сфере ремонта и могу заверить что эти люди работают используя самые современные технологии, и в соответствии с самыми высокими требованиями. Ни секунды не пришлось жалеть что обратился именно сюда. Весь процесс отлажен до мелочей, ну и конечно же есть из чего выбрать двери, подходящие именно для твоего интерьера.
Очень доволен что именно в эту контору обратился. В деньгах сэкономил, времени не много потратил, нервничать не пришлось ни из-за чего, и вопрос с заменой четырех дверей в своей квартире решил на отлично. Хотите просто, быстро и качественно заменить двери? - Вам сюда.
Добрый день, хотим выразить благодарность за качественную установку дверей. Мы второй раз обратились в эту фирму. Мы выбрали дверь в магазине на Богатырском, замерщик приехал в назначенное время, без опозданий, все замерил, разъяснил, ответил на вопросы. Дверь доставили в оговорено сроки. Работали ребята слаженно, без волокиты и перекуров. Работу сделали качественно, аккуратно. Очень благодарна за отношение к клиенту и своей работе, за исключительно уважительное отношение к людям. Спасибо вам, буду непременно рекомендовать вашу кампанию своим друзьям и знакомым!
1408634 1408635 1408636 1408637
Достоинства:

Качественная дверь, быстрая доставка, профессиональная установка

Недостатки:

Нет никаких минусов

Планируя ремонт в квартире, мы решили заодно заменить и входную дверь. Менеджер компании Двери Элеганте нас проконсультировал, для нас основным критерием была шумо- и звукоизоляция двери. Выбрали двери Voldoor толщиной 90 мм и с тремя контурами уплотнения.

На следующий день приехал замерщик. Так как дверь была из наличия на складе, согласовали установку на следующий день после замера. Работу мастер выполнил в течение полутора часов, сделал все аккуратно. Дизайн двери нам очень понравился и цвет идеально вписался. Дверь тяжелая, какой и должна быть хорошая входная дверь. Будем заказывать в данной компании остальные двери в квартиру.
Итак, мы уже второй раз заказываем в данном магазине межкомнатную дверь, и мы всем довольны. (Собираемся заказывать входную дверь)
Двери в магазине представлены большим ассортиментом. В каталогах и на сайте можно еще больше моделей увидеть. Качество - хорошее. Цена соответствует качеству.
Мы брали двери Профильдорс цвета Венге, качество очень достойное.
Хочется отметить девушку, которая принимает заказы. Не запомнила имени, но она очень толковый сотрудник в компании.
Вам нужна дополнительная информация? Звоните нам по телефону +7 (812) 313-20-90 или закажите обратный звонок на сайте.
Двери Элеганте на карте