8 (812) 984-16-95 8 (812) 984-16... — показать

Отзывы о компании Современные Полы

8 (812) 984-16-95 8 (812) 984-16... — показать

Отзывы про Современные Полы (20)

4.1
В квартире менялся старый паркетный пол на сухую стяжку и ламинат+плитку. Я остался очень доволен и скоростью, и самим процессом и результатом. Все ровно, красиво и аккуратно.
Заказывал в Современных полах полусухую стяжку в двух комнатах общей площадью 34 м2. Я выбирал из нескольких компаний, в этой понравилось что сразу предварительно проконсультировали о нюансах, рассказали что нужно дополнительно подготовить перед устройством стяжки. Работой доволен, сделали быстро и довольно качественно. После того как стяжка набрала прочность, обратился в эту же компанию за укладкой ламината. Мастер добротно отнёсся ко своей работе, никаких нареканий у меня нет. Всё быстро, качественно, по делу.
Вылезли такие деффекты, сотрудники уверяют что это норма, насколько это правда не знаю, но выглядит первое фото как губка...пузырьки со второго фото пришлось счищать шпателем.
3203260 3203261 3203274
Нужно быть заменить старый паркет на пробку. Спасибо за грамотно организованную работу, Василий мастер своего дела. Спасибо Виктору, идеально залил пол. Демонтировали старый пол, залили стяжку всего за 1 день. Через неделю уложили клеевую пробку, всей семье нравится ходить по пробке, комфортные полы. Буду рекомендовать друзьям.
Делали нам стяжку и укладку массивной доски, работой остались довольны, рекомендую)
1920798
Хотела купить два вида массивной доски в интернет-магазине Современные полы. На сайте указана цена ниже конкурентов. Позвонила, попросила проверить наличие. После этого со мной связалась менеджер, уточнила наличие и тут неожиданно изменилась цена с 3500 до 5100. На вопрос что случилось? Был ответ: у нас программисты так работают и цену на сайте не меняют, и на официальном сайте производителя стоит цена 5700 (рекомендованная розница), поэтому мы вам и можем досочку продать за 5100. Далее поблагодарила менеджера, сказав, что видела у конкурентов дешевле, тут был следующий ответ: "мы за три копейки торговать не будем и вообще, я сейчас поставлю бронь на московском складе на вашу позицию и вы вообще нигде доску не купите".
До заказа мастера по укладке доски дело не дошло.
Цена на сайте так и не изменилась.
Иван
Я дважды обращался, в компанию Современные полы. И оба раза остался доволен. Год назад делал ремонт в новой квартире. Весь цикл работ ( выравнивание стяжки, настил фанеры, укладка паркета ёлкой, шлифовка и покрытие лаком) сделали на отлично. Сейчас делаю ремонт у родителей в старом фонде. Опять приехал очень грамотный технолог Ян, составил смету на выполнение работ и материалы.Последовательно , очень быстро и качественно были выполнены работы: демонтаж старого пола, до перекрытия, монтаж нового черного пола, настил штучного паркета, шлифовка паркета и покрытие маслом . Все мастера специалисты своего дела т.к. занимаются только полом. Рекомендую эту компанию. Узкая специализация даёт свои результаты.
Недавно заказала ремонт пола в хрущевке. Посоветовали сухую стяжку Кнауф. От заказа до выполнения прошло всего пять дней. Сделали очень хорошо! Огромное спасибо всему коллективу!
Мне всё сделали классно!!!
У меня перекрытия металлические балки с деревянным наполнением. Некоторые фирмы предлагали залить стяжку, кто-то сделать сухую стяжку. И только в компании "Современные полы" мне четко рассказали почему лучше сделать деревянный черновой пол на данных перекрытиях и вполне логично (Раньше были деревянные полы и они опирались на балки, и если делать традиционную стяжку или сухую то большая часть нагрузки пойдет на то что между балками, а это ненормально т. к. между балками доски и вся нагрузка пойдет на эти доски).
Заказали сухие струганные доски (настояли на них хоть и дорогие), обработали огнебиозащитой. Поставили лаги, обрешетку и фанеру, получился монолитный пол.
Хожу по нему и радуюсь ))) Скоро закажу следующую комнату.
Спасибо ребята!!!
Оставляю отзыв не ради чёрного пиара компании, а с целью экономии денежных средств и времени потенциальных клиентов.
Требовались работы по выравниванию полов с помощью самовыравнивающихся смесей.
В силу того, что квартира жилая, работы должны были проводится в три этапа (комната, комната, кухня/коридор).
После выравнивания полов в комнатах на шестой-седьмой день начинается образование трещин на стяжке и наличие пустот под ними. В качестве причин образования трещин компания называет наличие краски и трещин на заливаемых поверхностях, при этом забывая, что сама проводила работы по демонтажу краски за дополнительную оплату. Объективно работают на количество, а не на результат: не учитывают особенности полов, не тратят время на подготовку основания, залили и уехали. Работы по восстановлению поверхности отнимают драгоценное время и деньги.
Для завершения работы были вынуждены обратиться в другую компанию, которая качественно выполнила все этапы работ с заключением договора на услуги (укрытие стен плёнкой, учёт разницы высот в помещениях, установка маяков, заделка трещин, обеспыливание, грунтование и собственно заливка пола в два этапа).
По нашему опыту на краске ровнитель всегда держался, но произошла осечка, после заливки Ветонит вместе с краской местами отслоился от основания.
Мы выезжали 2 раза исправляли/ремонтировали
По заключению мастера слой снимался с краской, грунтовкой и Ветонитом т. е. краска отлетала от основания, все плохие места были переделаны.
Далее заказчик позвонил и попросил произвести следующий этап работ, ему было сказано что если на полу окажется
краска то мы готовы перезалить с гарантией, но только со снятием краски, мы не можем ездить потом исправлять.
"Самая большая глупость - это делать тоже самое и надеяться на другой результат"
Как оказалось проблемы были не только с краской, там где краски не было, было залито старой смесью типа "Форвард",
отчасти наш ровнитель отслоился вместе со старым ровнителем.
Далее клиент сообщил что зальет остальное своими силами.

Мы обеспыливали основание, пленкой стены не закрывали т.к. умееем работать чисто. Стены остались абсолютно чистыми
и без укрывающей пленки.
Для шлифовки пола использовали промышленный пылесос.
Высоту в помещениях учитывали, наш мастер даже вылил большее кол-во мешков, чтобы уменьшить перепад пола, хотя
такой задачи изначально не стояло и ему за это не доплачивалось.
Там где заливали после нас, как оказалось была обычная бетонная плита поэтому и результат хороший.

Извините, перед работой мастер не проверил качество основания, но мы по итогу ездили исправляли/исправили
Хочу выразить благодарность за отличную работу и гибкую работу с клиентами. Самостоятельно производил демонтаж, и не успевал закончить его в установленные сроки. Сроки установки полов адекватно двигались.

Мастер пола заметил, что привезенных материалов не хватает, и предложил свои возможности для предоставления дисконта, что позволило сэкономить.

Большое спасибо за работу, будем смотреть как покажут себя в эксплуатации. Помещений для новых полов еще достаточно, так что буду обращаться к Вашим услугам еще, и рекомендовать знакомым.
Занимаюсь загородным строительством, и уже не помню какой по счёту раз заказываю бригаду Мурата на заливку полусухой стяжки, делают отлично и быстро, и главное что после них я ни разу не заливал ровнителем стяжку, все почти идеально, заказчики признательны за экономию средств. Оказывается далеко не все могут залить полусухую стяжку в 2 миллиметра на 2 метра. Отзыв меня попросили здесь оставить для поднятия рейтинга. Вполне добросовестные, честные люди ничего плохого о них сказать не могу.
В продолжение тематики. После оставленного отзыва сразу отзвонился кто-то из руководства компании и решили подумать над устранением косяка со стяжкой. По итогу решили залить сверху слоем хорошего 4100го ветонита с фиброй. Материал и работы - за их счет. В общем, радует что компания бьётся за свою репутацию и не сливаются при наличии косяков. Раз есть ответственность - значит можно обращаться.
Хреново. Приехали ребята из Таджикистана, сделали полусухую стяжку на балконе 16 м2. В районе входной двери налили слишком много воды. Через месяц именно в этом месте пошли трещины, хоть и не большие. Стяжка по краям гуляет, в одном углу вообще на 1 мм проседает при наступании! Арматурную сетку не приподняли, она так и осталась на самом низу стяжки. Говорили по договору - в итоге бабки в карман вот и весь договор.
Хочу поблагодарить компанию "Современные полы" за сухую стяжку Кнауф и укладку ламината в комнате 20 кв. м. Черновой пол был снят давно, глубина более 20 см! Весь пол был сделан данной компанией за 3 дня! Трудно было поверить даже. У нас однокомнатная квартира, поэтому мы долго не решались сделать цементную стяжку, т.к. негде было бы жить месяц, пока она бы сохла. Так и жили без чернового пола несколько лет. Вообщем, пол был сделан 2 года назад, и, ТТТ, все нормально. Сухую стяжку не повело, ям нет. Очень качественно уложили. Причем еще добавлю, что очень вежливые сотрудники, не раздражают лишними вопросами или беседами, не хамят, а просто делают свое дело максимально в сжатые сроки. По цене пол обошелся почти в 100 т.р. из-за большого объема материала. Но оно того стоит! Вспомнила недавно, что отзыв так и не написала, не поблагодарила. Спасибо огромное! Сухую стяжку делают иногда не по технологии, поэтому получается брак, и есть шанс нарваться на непрофессиональную компанию. Так что советую обращаться именно сюда.
Очень порадовала работа «Современных полов» по обустройству нашего пола. Мы искали себе материал для пола, а потом планировали нанять мастеров в этой компании. В результате получилось так, что все наняли и заказали в одном месте и остались очень довольны. В «Современных полах» предлагают весь комплекс работ с полами. Нам сделали полусухую стяжку, а потом уложили паркетную доску. Причем все работы делали по согласованному графику, так что все работы шли очень качественно и в срок, что очень важно, когда на проекте работают еще и другие мастера.
Недавно закончили отделку новой квартиры. Один из самых приятных моментов – качественный пол, ламинат для которого купили в магазине «Паркет», расположенный на Гражданском проспекте.
Порадовали квалифицированные менеджеры, работающие в магазине – четко рассказали, какой ламинат стоит дешевле и дороже и почему. Мы заказали ламинат под доставку, так как нам нужна была эксклюзивная коллекция. Все привезли точно в срок, как и договаривались непосредственно домой – очень приятно. На полу покрытие смотрится отлично, никаких нареканий.
В силу жизненных обстоятельств была куплена двухкомнатная хрущевка, расположенная в довольно удобном месте. Как и большинство подобных квартир, она находилась в состоянии высокой степени убитости. Поэтому ремонт перед переездом был необходим, причем достаточно серьезный, косметикой обойтись не получалось.
В частности были полностью убиты полы, на которых надо было срочно делать стяжку. Проблема заключалась еще и в том, что переехать надо было очень быстро. Поэтому ремонт надо было делать срочно. В «Современных полах», где я покупала ламинат, мне предложили сделать сухую стяжку, как самый быстрый способ качественного выравнивания полов. Я согласилась, с условием, что все будет сделано максимально быстро. В результате всего за три дня мастера из этой фирмы успели сделать демонтаж старого, убитого пола, засыпали керамзит и поставили плиты сухой стяжки и настелили ламинат во всей квартире. Остальное было уже мелочью, обои доклеивали во время переезда. Я очень благодарна «Современным полам», меня реально выручили с срочным переездом.
Команда (Василий, Виталий,Виктор) этой фирмы очень нам помогла. Дело в том, что мы оказались в такой ситуации, что предыдущие работники плохо залили пол и положили ламинат. Мы решились переделывать и обратились в Современные полы (кстати, в другой фирме нам отказали перестилить этот же ламинат, сославшись на сложность и его особенности). Ламинат аккуратно и быстро был снят, пол выровнен и через 2 недели уложен обратно. Все работы были организованы и проведены четко и профессионально. Мастера пунктуальные и действительно - мастера своего дела. Мы рады, что обратившись к ним, получили качественный результат, за что очень благодарны. Хорошо, когда при ремонте повезет встретить профессионалов. Это очень экономит нервы. Еще раз большое спасибо Василию, Виталию и Виктору!
Не обращайтесь в эту компанию. Безответственные и ненадежные. Не выполняют свои обязательства и просто динамят клиента. Пришлось срочно искать другого мастера, так как ремонт надо было уже закончить! Не достойны ни однгой звезды. Может не повезло с диспетчером, в таком случае таких надо гнать из компании.