8 (921) 909-75-85 8 (921) 909-75... — показать

+7 921 909-... +7 921 909-75-85 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 4 к 2а
100А секция; 1 этаж
Район: Приморский

Отзывы про Производственная компания KOSKAM на Комендантском проспекте (12)

В KOSKAM заказывали столешницы на кухню. Выбрали кварцевый агломерат. Так же в камне сделали подоконник. Очень качественно сработали. Даже замеры они производят специальным сканером. Молодцы
Я очень долго выбирала цвет камня, поэтому даже домой к себе брала кусочки, чтобы приложив к плитке, попасть точно в цель и выбрать самое подходящее. Спасибо большое за помощь в подборе и отлично изготовленную столешницу, которая стала настоящим произведением искусства, в нашей квартире
Долго искала столешницу ,именно из акрилового камня. Но цены везде кусаются. В итоге ,моих довольно долгих поисков, я набрела на вашу фирму. Как же я рада, что судьба свела меня с вами. Вы проявили себя как компетентные специалисты, к тому же цену у вас на порядок ниже ,чем у ваших конкурентов. С удовольствием сделала заказ, ждать оставалось недолго, всего через 10 дней ко мне уже приехали установщики сделали своё дело. Молодцы
Меня настолько впечатлила идея преображения кухни с помощью столешницы, что я начала искать разную информацию о материалах и утвердилась в своей мысли, что мне нужна столешница из искусственного камня. В вашей фирме менеджер отлично меня проконсультировал по поводу того ,какой именно мне камень выбрать и я определилась. Спасибо большое за то, что посоветовали мне именно акриловую, мне очень нравится как она себя ведёт. С удовольствием пользуюсь
В этой фирме такой большой выбор цветного камня, что просто диву даешься! Наводила справки в разных фирмах, но только у вас столь широкий выбор цветов и даже можно было с собой взять кусочки камня домой, чтобы сложить четкое представление о том, подойдёт ли для плитки. Спасибо большое за такой хороший сервис. В скором времени, сделаю у вас заказ
Очень здорово , что ваша фирма подходит индивидуально к каждому клиенту. Выбирала столешницу именно из акрилового материала. Расцветку подобрала очень необычную, она замечательно подошла к плитке. Пользуюсь уже 2 месяца. Никаких нареканий. Столешница не крошится и не царапается
Искал такого производителя ,который не будет ничего лишнего накручивать. Очень понравилось, как со мной общались сотрудники вашей организации, именно поэтому сделал здесь заказ на столешницу из кварцевого агломерата. О принятом решении нисколько не пожалел. сделали всё четко в срок по договору и приехали устанавливать в то время, в которое было удобно принять работников. Спасибо большое за вашу работу
Материал, из которого сделана моя столешница- кварцевый камень. А выбрал я конкретно этот материал потому, что он устойчив к повреждениям. Спасибо большое за качественный сервис и монтаж моей столешницы. О выборе своём не жалею и выглядит она просто отлично
Искала столешницу, в процессе поисков ,пришла в шоурем от вашего магазина, где просто была поражена огромным количеством интересных и уникальных товаров для интерьера. Очень понравились раковины из окаменелого дерева, обязательно куплю их вместе с плиткой под кирпич при покупке следующей квартиры
После того ,как увидела у вас в шоуреме раковины из окаменелого дерева, то обязательно захотелось сделать плитку под кирпич. Теперь точно буду делать ремонт в стиле лофт . Будет очень оригинально, уверена
Долго искала столешницу из акрилового камня и вот ,наконец, нашла фирму, которой я смогла доверить эту ответственную миссию . Была удивлена когда замерщик пришёл с какой-то штукой, типа сканера, которая произвела замер с учетом всех неровностей. В итоге всё получилось идеально. Спасибо большое за великолепную работу и отличный сервис
Хочу поблагодарить вашу организацию за отличную работу! После того, как увидела в шауреме оригинальные товары для интерьера, переделала весь свой ремонт на кухне и выполнила её в в стиле лофт. Раковина чудесно подходит под столешницу (именно ее и заказывала) и это кирпич. Поразил выбор цветного камня, даже в процессе выбора, взяла несколько кусочков домой, чтобы приложить к плитке.
Производственная компания KOSKAM на Комендантском проспекте
Производственная компания KOSKAM на Комендантском проспекте
Спасибо за отзыв, будем рады видеть вас снова.
Производственная компания KOSKAM на Комендантском проспекте на карте