8 (812) 454-45-59 8 (812) 454-45... — показать

+7 812 454-... +7 812 454-45-59 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 37
118 офис
Район: Кировский

Отзывы про Дворцовые лимузины (22)

2.6
Фирма кинула нас на деньги и исчезла физически с того адреса, где мы заключали договор! деньги потеряны, настроение перед свадьбой было испорчено! Очень надеюсь, что все люди кто работает в этой конторе и наворовав денег исчезли- БУДУТ ГОРЕТЬ В АДУ!
Нас кинули на деньги, этой фирмы уже нет по вышеуказанному адресу! Будем обращаться в суд!
Даже одна звезда слишком много для данной фирмы!!!

свадьба 1/08/2016 было заказано два лимузина на 11—00. Так же в другой компании был заказана еще машина именно для нас. Машина из другой фирмы приехала за пол часа до назначенного времени. Тут время 10—40 лимузинов нет. Решил позвонить узнать все ли нормально и что же я вижу. ДВА городских телефона не работают, а сотовый телефон не отвечает. Втроем без перерыва пытались дозвониться до этих Дворцовые лимузины и спустя 30 минут произошло чудо, они соизволили ответить и сказать, что две машины неожиданно сломались, в замен им прислать нечего, и что бы мы добирались на такси до ЗАКСа. Поехали на своих машинах и возле ЗАКСа обнаружили один лимузин с водителем, который с трудом разговаривал по русски, и к кому он приехал и что вообще он там делает он не в курсе (на то что бы услышать этот ответ было потрачено 25 минут!) к стати, наш любимый офис опять перестал отвечать на телефон. Пока у нас было оформление и фотосессия возле загса родители наконец дозвонились до офиса и узнали, что это наш лимузин все же. Но как разговор зашел про залог и про водительские наш приезжий водитель вдруг неожиданно стал очень хорошо и разговаривать и понимать на русском языке. Второй лимузин так и не приехал и офис больше не посчитал нужным нам отвечать на звонки. Короче говоря забили на второй лимузин и гости когда подвыпили заставили этого водителя после свадьбы развозить всех по домам. (так же забыли предупредить гостей, что нельзя открывать шампанское в машине, а они спросили у водителя, на что тот сказал, что можно, в связи с чем водитель не стал возвращать залог)
Никогда не пользуйтесь компанией Дворцовые лимузины! Не портите себе праздник. Все наперекосяк уже пошло н
,Если не хотите себе и гостям испортить праздник, никогда не обращайтесь в Дворцовые.лимузины!
Всем,кто читает мой отзыв добрый день.Хочу сказать,что я перечитала кучу отзывов об этой компании на разных ссылках в интернете.Все практически все положительные отзывы это ПОДСТАВА! Уважаемые молодожены не верьте этим людям.Ужаснее компании нет.Рассказываю свою историю.У нас с мужем свадьба была в августе 2015 года.Заранее искали компанию,где заказать лимузин,фото и видеосъемку.... И вот наткнулись на "Дворцовые лимузины" Мы не почитали отзывы ,а зря,и заключили с ними договор.Заказали у них,как нас уверили,новенький Ауди на 9 мест,а приехала Инфинити.Да машина более крутая,но она была старая и вообще в ужасном состоянии.Водитель вежливый был,но не профессиональный.Когда после прогулки он должен был подать лимузин в назначенное место,его там не было.Он поставил машину дальше.
Дальше было еще хуже.У этой компании есть дополнительная услуга.Можно у них же заказать фото- и видеосъемку.Мы посмотрели работы фотографов,нам понравилось и мы заключили договор на дополнительные услуги.Нам обещали,что через пару месяцев после свадьбы нам выдадут фотографии,диск с клипом,но пошел уже 7-Й МЕСЯЦ,а заказ мы так и не получили.Нам вешают лапшу на уши.Мы звоним с интервалом в неделю-две и каждый раз нам говорят подождите сейчас выдают заказы за июнь,подождите выдают заказы за июль,все-все дают август месяц и ваш заказ будет на следующей неделе.Последние три раза с интервалом в пару недель мы звонили и менеджер говорит,что до 14 февраля заказ будет готов,далее прозвучало число до 21.Звонили вчера мужу сказали,что до конца месяца нам выдадут заказ.Связывались с фотографом и оператором,а они говорят,что эта компания ДОЛЖНА ИМ ДЕНЬГИ.Они не делают заказ,так как фирма деньги взяла,а фотографам и операторам не заплатила.Наше терпение вышло.На следующей неделе мы подаем в суд на эту компанию.Так что уважаемые пары прежде чем заказывать услугу почитайте отзывы и смотрите,чтобы в договоре указывались все условия оказания услуги.А эта компания это настоящие МОШЕННИКИ.Они пичкают сайты липовыми положительными отзывами,а на самом деле забирают деньги,а услугу оказывают не качественно,либо вообще не оказывают.
Всё мило. Откатались на ура! Спасибо. Всё было шикарно. А другим пользователям скажу заказывайте и ещё раз заказывайте и не слушайте конкурентов которые пишут всякую херь, конкуренция в данной сфере серьёзная вот и пишут ерунду. А Вам ещё раз огромное спасибо за предоставленный сервис. С уважением.
Здравствуйте. Обратившись в компанию "Дворцовые лимузины" Вы не только не получите выбранный Вами транспорт, но еще и не доедете до места назначения. В моем случае получилось все следующим образом, на девичник в стиле 20-х гг. был заказан лимузин Экскалибур Фантом (ретро лимузин был важен для нас, так как на этом факторе был завязан весь сюжет девичника), на сайте компании представлены 2 лимузина этой марки и представьте наше удивление, когда в назначенное время приезжает лимузин марки Крайслер, на вопрос " Где же наш ретро лимузин?"- водитель говорит, что он сломался  и в это же время сдирает надпись с окна "Саша+Валерия=Любовь, через час после предоставления машины ко мне поступает звонок, что нужно доплатить еще 2000 руб. (ЗАКАЗ НА ТОТ МОМЕНТ УЖЕ СОСТАВЛЯЛ ЗА 2 ЧАСА 5000 РУБ., УЧИТЫВАЯ, ЧТО  СКИДКИ ОБЕЩАННОЙ НА САЙТЕ Я НЕ ПОЛУЧИЛА ), за условия ограничения еды и напитков, то есть конфеты и фрукты допустимы, а все остальное нет, в противном случае водитель никуда больше не поедет, ок, просьба доехать до места назначения и получить сумму была отклонена, а после поступило предложение подъехать в офис в понедельник (ОТДЫХАЛИ ТО МЫ В СУББОТУ!) и предъявить все претензии. Уважаемые "Дворцовые Лимузины", учитывая все факторы Вашей деятельности, хотелось бы отметить, что если бы не Ваш  водитель, который пошел нам на встречу после получения денежных средств, то не факт, что девушки вообще бы доехали до места, а про испорченный праздник и говорить нечего.
Самая ужасная компания, никогда и ни при каких условиях не заказывайте у них лимузины, 05.09.2015г. у подруги была свадьба, дворцовые лимузины подпортили этот праздник, мало того , что водитель опоздал на 20 минут и сказал что тот лимузин который заказывали он сломался и экстренно отправили его, заказывали инфинити 2014 года, а приехало ведро - инфинити непонятного вообще года, не украшено все грязное внутри, в бокалах еще недопитые напитки и повсюду гряз, музыка не работает кандиционер тоже, даже окно только одно открылось, в общем хочу сказать эта контора просто развод у них вообще нет нормальных лимузинов, а нормальные отзывы здесь пишут сами представители конторы НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ НИ ЧЕГО!
Рассказываю предысторию.
Были мы с невестой на выставке, там и приметили Дворцовые лимузины. Заключили с ними договор, ещё в Марте 2015 (свадьба 25 июля 2015). И в Июне, когда стали всё окончательно готовить я (жених), решил посмотреть отзывы в интернете и ужаснулся.

Съездили в офис, посмотрели парк, но скептицизм остался. В ИТОГЕ! Лимузин пришёл шикарный, вовремя, нигде не опаздывал, водитель вежливый и отзывчивый (зовут Георгий, спасибо ему большое). Ехали отлично, всё очень хорошо! Машина чистая, кондиционер работает, музыка превосходная, стаканы и бокалы чистые. Всё идеально. Спасибо большое водителю и компании Дворцовые лимузины. Всё на уровне.
Заказывали в этой компании на свадьбу лимузин и два микроавтобуса для развозки гостей.
Лимузин опоздал на 20 минут, на боках авто были грязные подтеки, хотя дождя и слякоти в тот день не было. Водитель грубо намекал на деньги за то, чтобы "в машине можно было делать все". В салоне было очень холодно.
Один из микроавтобусов чуть ни поехал по неверному адресу. Якобы, ошибка диспетчера. Второй — сломался на пол пути. Развозка откровенно наврала гостям, о том, что он оплачен до двух ближайших станций метро(на самом деле оплачивалось около семи) и намекал на "договоримся".
Директриса юлит, переводит стрелки, деньги за сломанный автомобиль возвращать отказывается.
Как и часть залога (3 000 руб.), которую удержал водитель лимузина за якобы съеденный в нем пирожок.
На сайте все так прекрасно, а на деле сплошной развод.
Не связывайтесь с ними!
Большое спасибо компании за предоставленную машину. Наша свадьба была 03.06 Машина приехала вовремя, чистая, водитель вежливый, машину вел очень аккуратно и плавно. (к сожалению забыли имя водителя, но ему отдельная благодарность) Вообще все прошло чудесно. Мы остались очень довольны.
Свадьба была 28.04.2015. Заказали белый Инфинити. Боялись, что подача лимузина будет позже из-за пробок… Лимузин приехал заблаговременно, приятной внешности водитель встретил нас у подъезда, и пригласил на посадку. Лимузин (на 20человек) был чистенький, ухоженненький, нарядный, того цвета, что и заказывали и вообще, своим обслуживанием фирма произвела очень приятные впечатления. За день до подачи лимузина напомнили о себе с помощью звонка, нам набрал водитель. И, даже, когда у нас закончилось заказанное время, нас НИКТО не высадил посередине дороги, доставили прямо к пункту назначения. (хотя на тот момент уже 10 минут мы катались лишних). По прибытии, водитель попросил всех быть внимательнее, не оставлять своих вещей, телефонов и т.д., ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ СВАДЬБЫ и у молодых, и у гостей остались ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ! А началось всё с прятной прогулки на лимузине! Своим прекрасным обслуживанием, фирма ЗАДАЛА ОТЛИЧНЫЙ ТОН нашему празднику и создала хорошее настроение!Всем своим друзьям советовали эту компанию.ВСе были в восторге!
Всё враньё, у этой компании нет лимузинов. А сама компания это прикрытием для печально известной компании Дольче Вита, если есть сомнения посмотрите отзывы о дольче Вита и всё поймёте сами. Вас будут уверять, что у них свой авто парк, не подавайтесь к вам если, что то и приедет то это помойки от дольче Вита и водители будут вымогать с вам деньги, как и с нас, заказ стоил 5000, а залогом 5000 забрали и ещё 2000 требовали, во дела. Не на ступайте на те же грабли.
Всё враньё, у этой компании нет лимузинов. А сама компания это прикрытием для печально известной компании Дольче Вита, если есть сомнения посмотрите отзывы о дольче Вита и всё поймёте сами. Вас будут уверять, что у них свой авто парк, не подавайтесь к вам если,что то и приедет то это помойки от дольче Вита и водители будут вымогать с вам деньги, как и с нас, заказ стоил 5000, а залогом 5000 забрали и ещё 2000 требовали, во дела. Не на ступайте на те же грабли.
Огромное спасибо компании Дворцовые лимузины!!! Отмечали годовщину свадьбы 07.02.2015. Мы очень рады, что обратились именно к Вам. Выражаем благодарность за предоставленный лимузин Инфинити, супер машина, очень уютно и комфортно! Спасибо за вежливое обслуживание, грамотный, пунктуальный водитель, заранее отзвонился, приехал вовремя, не смотря на пробки в это время. Остались только положительные эмоции!!! Обязательно обратимся к Вам ещё! Всем будущим клиентам рекомендуем! Успехов и процветания Вашей компании!!!
Спасибо огромное вашей компании!!! Наша свадьба была 27.12.14. Все было прекрасно. Лимузин был подан заранее в чистейшем состоянии, украшения все были именно того цвета, который был необходим! Вся поездка на лимузине доставила огромное удовольствие не только нам с мужем, но и нашим гостям! Спасибо еще раз! За такое обслуживание и сервис на высшем уровне! Обязательно будем Вас рекомендовать друзьям и знакомым!
17 декабря 2014 года состоялась наша свадьба. В данную компанию обратились, поддавшись низким ценам. Позже читали отзывы и ужасались. Такие они были плохие. Но решили рискнуть, т. к. через неделю уже было наше мероприятие, и бюджет был ограничен. После чего я решила обязательно написать отзыв по итогу. Здесь мы заказали ряд услуг.
1. Арендовали лимузин. Автомобиль прибыл вовремя, чистый и украшенный. К ЗАГСу доставил без опоздания. Переживали, начитавшись негативных отзывов, что пребудет совсем другая машина. Но нет – белый Инфинити был великолепен. Отдельная благодарность водителю Александру!
2. Микроавтобус Мерседес. Подали прямо к ЗАГСу, т.к. основная часть гостей планировалась к нашей регистрации. (Единственное, что хотелось бы сказать, что нельзя с бокалами шампанского ехать в нем, пришлось договариваться с водителем за отдельную плату)
3. Фото и видео услуги. Прекрасный фотограф Сергей, профессионал своего дела, и просто веселый интересный человек.
В общем, мы остались очень довольны предоставленными услугами. Ребята, не бойтесь сюда обращаться.
Компании Дворцовые лимузины выражаем огромную благодарность! Спасибо.
Заказывала Линкольн навигатор за пол года, полностью оплатили. Затем за 2 недели до свадьбы у нас поменялось время подачи и мы приехали в офис перезаключить договор, все ок не считая того что подача должна была быть в пригород и оплачены были 7 часов а в итоге она нам нужна была всего на 3 часа и час подачи, деньги конечно не вернули. За день до свадьбы мне звонит менеджер и говорит что машину мы должны освободить на час раньше чем нам нужно, потому что когда она перезаключала договор не посмотрела стыковку со следующим заказом. В итоге скандал истерика и тд… Машина была… Состояние машины-ведро! Водитель как будто с бодуна и дикое хамло! Никогда не обращайтесь в Дворцовые Лимузины!

Хочу выразить огромную благодарность компании за предоставленные услуги!!! 25 ноября у нас была свадьба и лимузин Хаммер приехал на 10 минут раньше назначенного времени, чистая, все 22 человека свободно уместились!!!в общем,все было супер!!! И отдельную благодарность водителю Павлу!!! Спасибо!!!
В ноябре мы праздновали юбилей нашего руководителя, в 22—00 нам был предоставлен лимузин Hummer H2 для поездки по Спб. Машина пришла вовремя, салон был хорошо убран. Мы веселились от души, все время поездки. Особая благодарность водителю- Юрию,он отлично вел лимузин, был вежлив, внимателен, реагировал на все просьбы и пожелания. Эта поездка навсегда останется в нашей памяти. Надеемся еще не раз воспользоваться Вашими услугами.
Заказывали 1 ноября в компании Дворцовые Лимузины на свадьбу лимузин Линкольн Навигатор. В салоне было очень грязно, бокалы и стекла тоже грязные, музыкальные колонки не работали, сидели в полной тишине, в салоне лимузина стоял ужасный запах, окна не открывались. Водитель Алик ездит очень медленно, мест где можно по фотографироваться не знает, да и города тоже. Есть ли вы нанимаете не резидентов РФ, так пусть они хотя бы город выучат, по которому ездят. И следите за состоянием лимузинов! Мы все остались очень недовольны сервисом и самим лимузином. Не советуем обращаться в эту компанию!!!

Дворцовые лимузины на карте