8 (921) 093-07-77 8 (921) 093-07... — показать

Отзывы о компании Дворянка - Салон свадебной и вечерней моды

8 (921) 093-07-77 8 (921) 093-07... — показать
+7 921 093-... +7 921 093-07-77 ещё

Отзывы про Дворянка - Салон свадебной и вечерней моды (67)

Купила платье Эгоиста, с вышивкой и шлейфом в феврале 2022года. Не пожалела ни на секунду, готова была в нем спать лечь. Оно божественное, вышивка богатая, шлейф не мешался ни разу ни в танцах ни в прогулках, ни где не порвалось. Сшито надежно! Спасибо салону Дворянка, это был первый салон в моих поисках я сразу в нем и купила, больше не искала.
Дворянка - Салон свадебной и вечерней моды
Люция, спасибо за отзыв, очень приятно! Будьте счастливы!!
Как я покупала свадебное платье в Дворянке (Басков переулок, ранее были на Исполкомской)👰
Записалась на примерку,  все без проблем, вежливо позвонили, предложили скинуть варианты какие хочу померить, хотя в примерочной на сайте все фиксировать, они оказывается это все равно не видят - так себе сервис, но ладно.
Начался наш приход в салон с того, что на входе мы чуть не поломали ноги, настолько скользким оказалось крыльцо магазина. На наше возмущение нам тут же ответили,  что это не их зона ответственности, а города. Дама просто не знала вероятно, что в этой теме мы явно просвещеннее неё, но настроение было хорошее и спорить мы не стали, просто прошли. (Господа мешок соли или песка стоит копейки , неужели Вам для своих покупателей жалко потратить копейки на безопасность?)
В салоне достаточно уютно и красиво, на этом плюсы начинаются и заканчиваются.
Началась наша примерка с платьев, которые мне понравились на сайте, платья садились криво, было очень не комфортно, где-то давило, где-то торчали, но продавец уверял, что это нормально и что в свадебном платье не может быть удобно. При этом у меня фигура максимально стандартная 44 размер в чистом виде. Но под жжужание продавца на тему "ой как хорошо село" какие-то незначительные недочёты не замечаешь, особенно когда это первый салон.
Но настолько обманывать это даже не прилично. Мы померили 7 платьев, из них моего размера было 4. Остальные продавец на меня просто натягивать как на сосиску , приговаривая "ой как хорошо садится" и "так и должно быть" в какой-то момент когда платье даже не застягнулось и она продолжила приговаривать ,что оно мне очень хорошо, я даже возмутилась. Представьте она натягивать на Вас платье, оно явно маленькое, Вы не можете в нем даже дышать, оно не застегивается и она говорит "отлично село, оно конечно застегнется, просто я замок вырывать не хочу" , а я простите как его потом застёгивать буду? ну так то уже врать должно быть стыдно? При этом чтобы было понимание: даже с нормальной фигурой,  если вы наденете платье на размер меньше, у Вас будет пузо как у бегемота. Вот так консультируют в Дворянке. Таких платьев было 2. Следующее платье было на размер больше, что тоже смешно: грудь расплывается под платьем, потому что её ничего не держит,  так как платье явно больше, лямки торчат, стою я перед зеркалом будто платье на мне с чужого плеча и всё это ,Вы не поверите, опять под пречитание продавца "ой, как хорошо село". В итоге продавец признала что платья не моего размера, но она по-прежнему убеждена, что они мне идут. Такого ужасного сервиса я не видела нигде.
И вот мне принесли шикарное платье , очень красивое, приятное и вроде бы и село не плохо,  но опять что-то не то. Но продавец активно начинает опять впаривать и когда вещь тебе понравилась, ты сразу не понимаешь , что обманывают тебя в грубой форме.  И вот продавец начинает мне объяснять, что на самом деле любое платье нужно подгонять и ни одно платье не сядет на меня идеально,  потому что мол я ж не модель. Дальше она говорит, что у них на Петроградке есть своё ателье, котором мне со скидкой 20 % подгонят платье, да и стоить для меня эта подгонка будет примерно тысячи три. А ехать в другие салоны, которые я выбирала , говорит не надо, потому что это их же сеть, только с другими названиями! В итоге она меня уговорила и платье я это купила. Расплачиваюсь и мне говорят, что за чехол нужно заплатить отдельно 500 руб. Я удивилась, вроде приличный магазин, платье не за 20 тысяч, но ладно, платно значит платно.
Радовалась я сутки, на следующий день пришло осознание, что очень странно когда ни одно платье из 7ми разных фасонов на меня не село абсолютно. Но это вроде нравится и расставаться с ним не хочется, тут я решила посмотреть какие отзывы об ателье, в которое меня отправили. И читаю я в этих отзывах, что швея работает чуть ли не на глаз и даже чашки пришивает на разном уровне, а про подгонку по бокам вообще молчу и вытачки разные и отрывается всё на невестах. И кстати по цене в отзывах ровно то что сказали мне: мол тысячи три, а на деле получается 9-10 тысяч, купив платье за 42 тысячи (со скидкой!) , не хочется платить ещё 10.  Прочитав отзывы я решила написать в Дворянку, переписку прилагаю, ответы шикарные. Я имею опыт общения с хорошими магазинами и не один из них не задумается о гарантиях своему покупателю, а мне почему-то предложили обратиться в любое другое ателье.но поскольку платье мне нравилось, я решила достать его и померить ещё раз. Гневу моему не было предела,  когда открыв чехол из него вываливается крючок для застёжки, во время примерки в салоне он оторвался и вместо того, чтобы об этом сообщить эта мадам просто бросила его в чехол 😡Что за отношение ,этот крючок пришивается двумя стяжками, скажи, что отвалился, зачем так делать????
Естественно на этом моменте наступило полное разочарование и я приняла решение платье вернуть (о чем ни минуты не пожалела).
Пошла я в другой салон мерить платья,в один из тех, что якобы та же сеть (со слов продавца в Дворянке) и тут слышу от консультанта, что никакого отношения они к Дворянке не имеют, вот это новость. В другом салоне я кстати этот тоже спросила и мне тоже ответили, что тоже не имеют никакого отношения к Дворянке. Удивились? Я тоже. Тут я поняла что обманули меня и в хвост и в гриву. Кстати относительно оторванного крючка, когда в этом салоне мерила платье и оторвалась пуговица, продавец тут же сказала, перед выдачей платья мы проверим все элементы, если что-то нужно пришить пришьём. Уровень по ценам дешевле Дворянки процентов на 70.
Перед возвратом решила посмотреть в каких салонах ещё продаётся "моё" платье и вижу на сайтах других магазинов к платье В КОМПЛЕКТЕ ИДЕТ НАКИДКА В ПОЛ, очень крутая. При этом в Дворянке платье стоило 51000 руб. Со скидкой получилось 41500 руб. В других магазинах оно стоит 46500 руб и это с накидкой, которую в Дворянке мне даже не показали. Спрашиваю в Дворянке а что с накидкой, мне в ответ, что она платная и стоит примерно 9 тысяч. Итого  даже со скидкой 50500 против 46500 руб. Дальше внимательно изучив свадебную моду выяснилось , что модель 2020 года, а мне её продавали как новинку. Свинство?
Дальше начался цирк, прихожу я в салон возвращать платье, работает другой консультант. Спрашивает а почему я приняла решение платье сдать? Я не стала ей высказывать на сколько не порядочный их салон, другой человек не должен отвечать за косяки продавца,  продавшего мне платье. И я ей говорю , что решила что не хочу платье подгонять, хочу другое, чтоб сразу село. И тут она выдаёт:" зря Вы так, оно так хорошо на Вас сидело!" Соль в том, что этого продавца в день, когда я мерила платье не было. И видя, мой недоумевающий взгляд , она понимает , что сморозила какой-то бред, пытается выкрутиться, говорит : "Ну мне (имя второго продавца) фото показывала, так красиво, я еще подумала какая же Вы молодец пришли с какими-то простыми платьями, а выбрали такое шикарное, Я ВАС ДАЖЕ ЗАУВАЖАЛА" - смех да и только, во-первых меня фотографировала моя подруга, а не продавец и никаких фото моих у продавца не могло быть.  Да и разрешения на фотографирование себя я не давала. Уровень впаривания - апрашка. Кроме как "ну значит зря Вы меня зауважали" я не нашла что ответить. Так и хотелось сказать: "остановись женщина, ты сама себя закапываешь".
На этом цирк не закончился, возвращают мне деньги , и дают заявление на возврат   которое абсолютно липовое,  ни паспортных данных , ни контактных там не нужно- хотя это должно быть предусмотрено. И тут я спрашиваю "Чехол перечислять в списке товаров на возврат?"  Продавец смотрит на меня недоумевающим взглядом и спрашивает: "А Вы что платил  за чехол" . Вообще-то как бы да. И тут понимаешь, что за бесплатный чехол заплатила.
Деньги мне вернули, совет тем, кто туда поедет:
1. Вообще не слушать клуш,  которые там работают.
2. Не покупать платье сразу.
3. Не село -не бери.  По своему опыту скажу, что весь бред, который они несут полная чушь. Я пришла в 2 других салона не было ни одного платья, которое не село,  были фасон, которые не шли конкретно мне, но с размером всё было здорово!
4. Не платите за чехол -он бесплатный.

Платья там красивые есть, просто  самому салону верить нельзя, поэтому покупайте только если уверены на 1000%.
Дворянка - Салон свадебной и вечерней моды
Станислава, спасибо за отзыв! Желаем Вам счастья!
Добрый день!
В марте приобрела свадебное платье в салоне «Дворянка», 28 августа состоялась свадьба)
Этот салон был первым, куда я поехала выбирать платье и на примерке просто влюбилась в одно!
В итоге за ним и вернулась:)
Огромное спасибо девушке консультанту, было очень приятно и комфортно находиться у вас с салоне!
Дворянка - Салон свадебной и вечерней моды
Юлия, спасибо большое за оценку! Желаем вам любви счастливой семейной жизни! Спасибо, что выбрали нас :)
Здравствуйте. Хотел сказать спасибо салону Дворянка.Выбирали платье с невестой для нашего торжества! Салон очень понравился, персонал отзывчивый,невеста осталась очень довольна. Большое спасибо!
Дворянка - Салон свадебной и вечерней моды
Здравствуйте, Эльфаг! Благодарим Вас за оценку! Особенно ценно получать такой отзыв от пары, ведь женихи всегда очень строги :) и желают только самого лучшего для своих невест.
Здравствуйте! Хотелось бы поблагодарить салон Дворянка.
Выбрала его по совету знакомой, которая тоже пользовалась их услугами. Персонал там очень услужливый, девочки очень трепетно отнеслись ко всем нашим просьбам) Сам салон очень красивый, обстановка такая, что чувствуешь себя королевой;) Очень понравились платья, большой выбор, глаза разбегались, померить хотелось всё! Но квалифицированные консультанты подобрали именно то, что подходит именно моей фигуре, и платье село идеально и смотрелось просто шикарно! Ещё раз большое спасибо!
Дворянка - Салон свадебной и вечерней моды
Анна, большое спасибо за Ваш отзыв и за высокую оценку нашей работы! Нашим консультантам действительно важно, чтобы невеста не только нашла идеальное платье, но и получила удовольствие от примерки.
Дворянка оказалась крестьянкой. Невежливой и недобросовестной. Добрый день! Покупали в салоне Дворянка платье для нашей невесты. После покупки в салоне, нас направили на подгонку в ателье-партнер GABBIANO (громкое название, а по факту пшык). Мало того, что не были соблюдены сроки выполнения заказа, так в конце концов оказалось что вместо телесного лифа под кружево был вшит белый, что испортило вид платья. И это мягко сказано. Невеста в слезах, в субботу уезжать, так как свадьба состоится в другом городе, а в ателье на попытку добиться справедливости отвечают: "Швея работает только в субботу. ничего сделать не можем" (ответ дали во вторник). Позвонили в салон Дворянка с надеждой, что они решат ситуацию с партнерами и получили ответ : "Платье уже куплено Вами, не наши проблемы!". Если Вы продаете платья (недешёвые надо сказать), то подбирайте добропорядочных партнеров, чтобы клиенты в последний момент не проливали слёзы не зная куда кинуться, чтобы исправить ситуацию.
Добрый день!
Всем добрый день. На примерку приехали вместе с дочерью, побывав в нескольких свадебных салонах. Просто в восторге от работы Ольги! Было учтено каждое наше пожелание! Рукав? Пожалуйста! Нужен блеск? Вот платья, пожалуйста! Уютная, доброжелательная атмосфера, грамотный, профессиональный консультант, ненавязчивое, тактичное, корректное отношение к клиентам. Не думали, что от консультанта по продаже платьев так много зависит. Но это действительно так! Ольга сделала так, что поиск и примерка платьев стали приятной частью подготовки к свадьбе. Спасибо огромное Ольге!!! Совет всем- не теряйте времени на другие салоны, где навязывают своё, где ты сам должен отыскивать на вешалках то, что нравится, где считают уместным сказать "это было модно лет 10 назад, сейчас такое не носят, вы не понимаете...", где после высказанных пожеланий тебе выносят абсолютно другое....Начните с "Дворянки", запишитесь на примерку к Ольге, и Вам найдут именно то, о чём Вы мечтали!!!
Дворянка - Салон свадебной и вечерней моды
Татьяна, спасибо большое за теплые слова!! Желаем вам прекрасного торжества и счастья молодым!
Спасибо "Дворянке". Мы живём в Германии. В следующем году моя дочь виходит замуж. Мы хотели сами поехать в Питер и купить платье. Но -19 изменил наши планы. Моя дочь хотела только одно платье от Анны Кузнецовой. И вот в Апреле была акция 20% на интернет заказы. Мы рискнули и заказали платье, не видев его, и без примерки. Мы созвонились с "Дворянкой". Сотрудница Ольга профессионально проконсультировала нас и была всегда была с нами на связи. Платье и фату мы получили по почте и остались очень довольны.
Ещё раз большое спасибо, было приятно с вами работать.
Дворянка - Салон свадебной и вечерней моды
Марина, спасибо большое за отзыв! Мы очень надеемся, что вы поделитесь с нами свадебными фотографиями :) Очень рады, что вы нашли "То самое" платье именно у нас! Желаем вам любви и счастья!!
Сегодня была на примерке в салоне на Исполкомской. Салон порадовал большим выбором платьев на любой вкус, все платья отличного качество и по очень приятной цене. Именно в этом салоне нашла ''то самое". Сам салон тоже очень красивый, с потрясающим интерьером и удобными примерочными. Одно удовольствие там находится. Во время примерки группе поддержки предлагают чай и кофе. И отдельное спасибо хочется сказать девушке, которая помогала мне с примеркой, очень приятный и профессиональный человек. Всем советую этот салон, не пожалеете!
Дворянка - Салон свадебной и вечерней моды
Татьяна, мы очень рады, что вы по достоинству оценили наш салон и работу сотрудников! Ваши слова - лучшая награда за наши старания! Желаем Вам солнечной свадьбы и долгой, счастливой семейной жизни! Спасибо, что выбрали нас!
Добрый вечер! Сегодня была в вашем салоне. Перед приездом выбрала платья, которые захотелось примерить. Сначала все было прекрасно, но едкие комментарии консультанта с самого начала начали настораживать. Сначала ей не понравилось, что мне приглянулось "слишком много" платьев. Потом она сделала замечание моей подруге, что она "много фотографирует". И все время куда-то торопила хотя времени было до следующей примерки куча. Когда я сказала, что хочу посетить еще другие салоны, она заявила, что это бесполезно. Хотя у меня есть цель найти то самое платье и есть время и это мое дело сколько еще салонов я посещу в поисках. Ну и под конец пришла девушка на следующую примерку на 20 минут раньше и меня тут же начали выпроваживать. И напоследок даже не сказали до свидания! Конечно мне понравилась пара платьев. Только вот куплю их уже в другом салоне. Спасибо за испорченное настроение. После посещения вашего салона вообще пропало желание выходить замуж...
Добрый день, Юлия!
Мы очень расстроены, что так произошло. Обязательно разберемся в ситуации и примем меры. Спасибо за сигнал.
Добрый день!
Очень хочется оставить положительный отзыв салону Дворянка на Кустодиева.
Мы живем в Финляндии, цены на платья тут у нас занебесные, по-этому мы с женихом решили ехать за платьем в Питер. На примерку время было заказано, но мы стояли 4 часа в очереди на границе, уже опаздывали и на нервах и от усталости мой жених заправил дизельную машину бензином полный бак. Для тех, кто не в курсе - это теперь на эвакуаторе до ближайшей мастерской! Пишу это просто что бы понимали в каком мы были состоянии. А все примерочные часы в салонах уже на выходные забиты под завязку. В итоге мы понимали, что время и деньги потрачены, а платья нет. И тут мне звонят из салона в воскресенье вечером, что последнее время примерки освободилось - мы летим туда! За час наша консультант Татьяна дала примерить почти все платья из списка и плюс еще несколько. Хочу отметить, что до сих пор нахожусь под впечатлением с какой скоростью и с каким настроем работал человек, мне даже сложно подобрать слова, что бы описать этот процесс примерки свадебного платья! Мое королевское платье “Вилиам” было выбрано!
Жених тоже помогал в выборе, оказалось что это довольно большая редкость - наличие жениха на примерке.
Все гости на свадьбе были без ума от платья! Свадьба была 4.8.2018
Так что всем невестам советую салон Дворянка. И качество платьев и обслуживание на высоте!
Спасибо вам огромное!
1561681 1561682 1561683
Дворянка - Салон свадебной и вечерней моды
Анна, добрый день! Спасибо вам за добрые слова, интересный отзыв! Действительно вам пришлось пройти такие испытания, чтобы добраться до нас, но мы безумно рады, что помогли вам быть самой прекрасной в день вашей свадьбы! Любовь — самое нежное чувство, так будьте счастливы и верны своим чувствам всю жизнь. Пусть ваша любовь расцветает как прекрасный цветок, а семья будет самой образцовой. Сохраните свою любовь в вашей маленькой стране, которую вы создали!
Не тратьте своё драгоценное время на другие салоны . С первого раза я нашла для себя платье . Спасибо всему персоналу салона !
ReviewForm Mobile 1549215 ReviewForm Mobile 1549216 ReviewForm Mobile 1549217 ReviewForm Mobile 1549218 ReviewForm Mobile 1549219
Дворянка - Салон свадебной и вечерней моды
Екатерина! Спасибо за отзыв и фотографии! Примите наши искреннейшие поздравления с вашим замечательным праздником — днем свадьбы! Желаем вам долгой, наполненной счастьем и свершениями, жизни. Пусть полное взаимопонимание, нежность и забота витают в вашем браке. Будьте надежным дополнением друг друга, любимы, красивы и неповторимы! Поздравляем!
Выражаю огромную благодарность салону на Кустодиева! Очень рада, что выбрала платье именно у вас! У вас работают замечательные и очень приятные люди! Отдельное огромное спасибо замечательной швее, которая сделала мое платье идеальным!
Желаю вам процветания и еще больше счастливых невест!
1543445 1543446 1543450
Дворянка - Салон свадебной и вечерней моды
Полина! Спасибо за добрые слова и чудесные фотографии! Поздравляем вас с этим знаменательным днем. Желаем вам взаимопонимания, безумно сильной любви, удачи и успехов. Поддерживайте друг друга, всегда идите рядом по жизни. Пусть в вашем доме зазвучит тоненький детский голосочек. Будьте вместе всю жизнь!

Добрый вечер!)
Пробыла в салоне ровно 15 минут.
Начало было замечательным: узнали мои предпочтения, выбрали платья и пошли к подиуму. А дальше начался ужас.. когда девушка узнала, что я уже была в другом салоне и у меня есть фаворит, то интерес ко мне потеряла. Померив три платья (во время которых было ощущение, что меня куда-то торопили), каждый раз «прилетали» недовольные фразы «А тут что не нравится то?»
В итоге были сказаны слова «что ж вы сразу не взяли понравившееся платье? Ах, ещё не намерились!»
Профессиольный подход персонала оставляет желать лучшего.
К слову, девушка, которая работала со мной даже не вышла сказать «до свидания».
Дворянка - Салон свадебной и вечерней моды
Добрый день! Приносим наши извинения, очень сожалеем, что произошла такая неприятная ситуация для вас и для нас. Непременно примем меры по отношению к нашему сотруднику, чтобы в дальнейшем таких инцидентов не происходило. Спасибо за ваш отзыв, нам важно любое мнение о нашем салоне!
Большое спасибо салону Дворянка
ReviewForm Mobile 1523969 ReviewForm Mobile 1523970 ReviewForm Mobile 1523971 ReviewForm Mobile 1523972 ReviewForm Mobile 1523973 +1
Дворянка - Салон свадебной и вечерней моды
Екатерина! Спасибо вам за теплые слова и очаровательные фотографии
СПАСИБО БОЛЬШОЕ салону "Дворянка" за красивое и чудесное платье!!! Я чувствовала себя на свадьбе королевой. Отдельное спасибо консультанту Татьяне. Она профессионал своего дела!!! Желаю успехов и дальнейшего развития Вашему салону!!!
1510586 1510587
Дворянка - Салон свадебной и вечерней моды
Дашуля! Спасибо за теплые слова и великолепные фото! Любите друг друга, уважайте, храните свое чувство, как святыню! Пусть через пятьдесят лет ваши глаза так же светятся, как сегодня. Пусть ваш дом будет полон детского смеха, радости, добра и благополучия. Живите душа в душу, цените каждую минуту, проведенную вместе. Счастья вам на долгие годы!

Хочу поблагодарить салон "Дворянка"! Пришла за одним платьем, но его не было в наличии того цвета, который мне хотелось, вежливый персонал предложил другие варианты, остановились на идеальном платье для меня. Всё очень уютно, быстро и аккуратно. Подшили под мою фигурку, я осталась довольна! Платье персикового цвета, пышное. Большое спасибо за мой замечательный образ на важном дне в моей жизни. От платья все были в восторге!
1387259 1387260
Дворянка - Салон свадебной и вечерней моды
Мария! Весь коллектив салона " Дворянка" поздравляет Вас с рождением семьи! Желаем прожить вместе долгие годы, не потеряв остроту чувств и уважение друг к другу! Будьте счастливы, наслаждайтесь каждым моментом, прожитым вместе, любите и берегите друг друга!
Спасибо салону "Дворянка" за чудесно подобранное для меня платье. Пришла за одним, а выбрала это и ни чуть не пожалела. Спасибо девушкам, которые работают в салоне на Кустодиева.
1385506 1385507
Дворянка - Салон свадебной и вечерней моды
Анна! Спасибо большое за отзыв! Искренне поздравляем вас с началом новой жизни! Желаем вам яркой любви, полного понимания, крепкой поддержки, искристых улыбок! Радуйтесь каждой минутке совместного счастья, и ваша жизнь будет яркой и насыщенной вместе!

В салоне Дворянка я нашла платье своей мечты, чему очень рада) Спасибо сотрудницам салона, которые были внимательны к моим просьбам) Сама я живу в другом городе и у нас было мало времени до моего уезда из СПБ, чтобы выбранное платье подогнать по длине. Спасибо большое мастерице Белле. Она просто большая умница! За один день мне подкорректировали верх платья, подрезали длину и вуаля, я счастливая обладательница платья своей мечты!)))
Добавлю то, что до салона Дворянка я побывала в двух салона города и перемерила около 15-ти платьев и в итоге своё я нашла только в Дворянке.
Фото обязательно после свадьбы приложу)))
Дворянка - Салон свадебной и вечерней моды
Ирина, спасибо огромное за добрые слова! С нетерпением будем ждать фотографий! Желаем вам счастливой и незабываемой свадьбы!
В "Дворянку" на Кустодиева пришла после двух салонов и пожалела о потраченном на предыдущие салоны времени. Выбор платьев в "Дворянке" огромный, помогают примерять люди опытные, подсказывающие плюсы/минусы посадки платья по конкретно твоей фигуре. Примерочные большие и удобные, а сам подиум прекрасно оборудован светом и зеркалами, что позволяет даже без подружек полномасштабно оценить каждое платье (а для подружек в зале отдельно выделен диван и компьютер с каталогом салона).
В салоне выбрала своё прекрасное платье, шубку, также мне индивидуально пошили сумочку, чтобы она идеально сочеталась с цветом и фактурой платья. С пошивом и подгоном платья по фигуре отлично справилась Марина, за что ей отдельное спасибо!
А главный плюс салона - уникальное отношение к клиенту. После двух посещений салона (выбор платья, подгонка) меня не просто узнавали в лицо, но пока я снимала верхнюю одежду, уже принесли моё платье! без вопросов/уточнений мне вынесли безошибочно моё платье!
Такое внимание к каждому клиенту заслуживает высокой оценки и безусловной рекомендации! Поэтому при поиске своего заветного платья рекомендую начать именно с салона "Дворянка", а сэкономленное время на разъездах по салонам другим потратить на иные приятные хлопоты!
1355462 1355463 1355464 1355465
Дворянка - Салон свадебной и вечерней моды
Мария! Огромное вам спасибо за ваш отзыв, столь подробный и добрый! Нам очень приятно! Спасибо за прекрасные фотографии - такие солнечные и яркие! Вашей молодой семье желаем мирных будней и бурных выходных, надежных отношений и пламенных поцелуев, очаровательных детишек, восторга и верности, милых улыбок и трепетных взаимных чувств, полнейшего взаимопонимания и всепоглощающей гармонии. Вы достойны этого, однозначно!

Хочется просто поблагодарить профессионалов работающих в этом салоне и сказать СПАСИБО за помощь при выборе того единственного платья (и фаты)!!! Платье просто портясающее!
1309856 1309857 1309858
Дворянка - Салон свадебной и вечерней моды
Евгения! Спасибо за отзыв и чудесные фотографии. Поздравляю счастливую и красивую пару с днем свадьбы! Желаем много радости и душевности в вашем союзе. Глубокого уважения, взаимопонимания, нежности, заботы и любви! Будьте едины во взглядах и оставайтесь надежным тылом друг друга в любых ситуациях!
"Дворянка" - это первый салон, в который мы с мамой пришли присмотреть платье и в итоге в этот же день купили! Это было неожиданно даже для нас. Хочется сказать спасибо персоналу - все очень внимательные, терпеливые. Особенно хочется поблагодарить Анну Рыбалову. Она помогала нам в выборе платья, приносила варианты, которые были нам по вкусу и давала адекватную оценку. С ней мы и выбрали мое платье, которым я осталась очень довольна!
В наличии много разных платьев, разных фасонов. Выбор большой! Я осталась очень довольна салоном. Ближе к свадьбе купила еще жакетик. Здорово подошел к платью и по погоде было самое то!
1309808 1309809
Дворянка - Салон свадебной и вечерней моды
Спасибо вам большое за отзыв и фотографии! Пусть будет счастлив ваш брак! Живите в дружбе и согласии. Нам всегда хочется чтобы ощущение счастья не уходило, а поэтому желаем вам счастья долгого, а любви — самой чувственной и яркой.
Поздравляем!!!!
Хочу поблагодарить свадебный салон "Дворянка" за свадебное платье моей мечты! Мне очень повезло, что я пришла за платьем именно к вам и ничуть об этом не пожалела! На первой же примерке я выбрала себе несколько платьев из которых первое было - "Лоренза", после которого я не хотела мерить остальные платья, т.к. я сразу поняла, что это платье мое!))) Также хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО консультанту- Татьяне! В самый счастливый день своей жизни я выглядела как принцесса! Все гости были в восторге от платья!))
1307285 1307286 1307287 1307288 1307289 +1
Дворянка - Салон свадебной и вечерней моды
Светлана! Спасибо Вам за отзыв и очаровательные фотографии! Очень приятно слышать такие слова
От салона остались только самые лучшие впечатления! Сначала мы купили платье подруге и я была как зритель - сидела на уютном диванчике и фотографировала невесту на подиуме. Через пару лет мне тоже понадобилось платье. Но я сначала побывала в другом салоне (в два салона на один день записалась). Уже успела расстроиться, что невозможно найти платье, которое мне понравится. Приехала в "Дворянку" и начала мерить там. Огромный выбор, отличные консультанты. Я провела там 2 часа вместо отведенного мне часа, но нашла именно то платье, которое сидело на мне идеально!
Отдельно плюсы: клиентоориентированность, отличные продавцы, очень хорошая система зеркал, позволяющая одновременно видеть и фотографировать платье со всех сторон. И отдельно отмечу прекрасное ателье с очень-очень милой швеей.
1298581 1298582 1298583 1298584 1298585
Дворянка - Салон свадебной и вечерней моды
Янина! Огромное спасибо за чудесный отзыв и прекрасные фотографии! Желаем вам бесконечного семейного счастья у теплого домашнего очага, страстных ночей, приятного пробуждения в объятиях друг друга, полноты чувств, нежности и взаимопонимания! Пусть в вашем браке не будет брака, а чувства будут долгими и крепкими!
Добрый день!
Хотелось бы рассказать немного о том, как проходило знакомство с салоном "Дворянка".
Изучив сайты свадебных салонов, а их было порядка 20, мой выбор был остановлен на паре салонов, в том числе и на "Дворянке". Почему решила поехать сюда?!-не знаю, скорее всего какое то внутреннее ощущение. Приехав по записи в салон (он был первым), была приятно удивлена радушному приему. Нам пришлось немножко подождать перед примеркой, оно и к лучшему. Мы с мамой смогли еще раз внимательно пересмотреть каталог с платьями и найти для себя еще пару моделей. Далее со мной начали работу по примерке, девушка Татьяна понимала меня с полу взгляда и читала в моих глазах, что с платьем что -то не то, не мое. Примерили мы буквально три платья и я нашла свое, я была влюблена в него с первого взгляда, дальше мне примерять ничего не хотелось!
Спасибо Татьяне за помощь в подборе платья! Вы просто волшебница, с вами было очень легко работать!
Также мне хотелось бы отметить работу ещё одного сотрудника вашего салона, это ваша "фея" кройки и шитья Марина, то что она переделала из первоначального платья просто волшебство!
И я первый раз в жизни слышала, чтобы свадебное платье ушивали на детском манекене.
Ну и как все уже поняли Дворянка стал первым и последним салоном, который я посетила, спасибо вам большое за такой теплый и радушный прием. Было очень приятно с вами работать и было ощущение, что я не в салоне, а к подруге в гости пришла, настолько у вас уютно и атмосферно!
Всех невест только к вам!

Муж был в восторге от образа, который мы с вами собрали. Спасибо, что в такой ответственный день вы помогли мне выглядеть принцессой!
1288176 1288177 1288178 1288179 1288180 +2
Дворянка - Салон свадебной и вечерней моды
Анна! Спасибо вам за отзыв и фотографии) Примите наши искренние поздравления и пожелания: добра вам, душевного тепла и радостных дней. Храните свой очаг, чтоб вам жилось уютно и счастливо. Посадите множество прекрасных деревьев и вырастите таких детей, которыми можно будет гордиться. Пусть ваш союз будет прочным и станет залог вашего жизненного успеха. Помните, именно вы — надежда и опора друг для друга. Уважайте и цените каждый свою «половинку»!
От всей души благодарю салон "Дворянка" за чудесное платье! Что такое платье? Это 90% успеха свадьбы!) Это прекрасное настроение невесты! Это комплименты и восхищенные взгляды! Все это я получила, благодаря работе милых отзывчивых работников салона! Вы были первым и последним моим салоном при выборе наряда.
Я всегда думала, что выбор платья - это мучительно долгая процедура. Ваши компетентные сотрудники развеяли мое предположение, и уже на 5ом платье я сделала свой выбор! Еще раз благодарю вас!
1277783 1277784 1277785 1277786
Дворянка - Салон свадебной и вечерней моды
Светлана! Спасибо за отзыв и очаровательные фотографии!)Желаем вам всегда смотреть друг на друга с такой же нежностью, как и сейчас, чтобы ни случилось между вами. Пусть ваше счастье будет искриться от любви, огонек романтики никогда не угаснет и каждый проведенный вместе день, радует новыми сюрпризами! Поздравляем!!!!
Долго выбирала салон,хотелось с первого раза угадать и найти платье своей мечты. Приехав к вам,я перемерила платьев 10 в заранее выбрав на сайте. Девушка мне принесла на свой вкус еще парочку платьев. И одно из них,я как надела,сразу поняла,что всё вот он мое платье. В нем было все,что я хотела видеть в своем свадебном платье. Конечно же я его сразу приобрела у вас,мне больше не хотелось ездить по салонам и смотреть другие. Спасибо девушке,которая мне принесла это очаровательное платье на свой вкус,она как знала ,что мне это подойдет.Причем цвет был интересный,не белый,как я в основном выбирала,а цвет пудра,это идеальный для меня цвет. Так,как мне хотелось какой-то индивидуальности, а тут такой цвет подобрали за меня. Так,как я сама не решилась на другой цвет, кроме белого.
К сожалению имена я уже не помню,очень жаль,хотелось просто похвалить консультанта и девушку,которая шнуровала платья,уж очень хорошее впечатление сложилось о девушках,вашем салоне. Очень приятно было находится у вас. Спасибо вам за такое шикарное платье,от которого были все в восторге.
1270127 1270128 1270129 1270130
Дворянка - Салон свадебной и вечерней моды
Ксения! Спасибо вам за отзыв и чудесные фотографии! От чистого сердца поздравляем вас с вашей свадьбой, с прекрасным праздником в честь создания вашей семьи. Желаем быть самыми родным и близкими людьми друг для друга на протяжении всей жизни. Желаем наполнять сердца счастьем и радостью, а дом — достатком и благополучием. Желаем, чтобы нить, которая связала вас, была крепкой и прочной, без единых надрывов и узелков. Мира вам, взаимопонимания, верности и доверия.
Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам салона "Дворянка" за платье моей мечты! В день свадьбы я чувствовала себя настоящей принцессой, получая комплименты не только от жениха и гостей, но и от прохожих, а также туристов!)) Спасибо вам за терпение, отзывчивость, поддержку и за то, что воплощаете мечты в реальность! Успехов вам и процветания!
1268257 1268258
Дворянка - Салон свадебной и вечерней моды
Анна! Спасибо вам за очаровательные фотографии и отзыв! Мы поздравляем вас с днём свадьбы, с добрым началом ваших семейных отношений. Пусть ваша нежность, любовь, взаимопонимание и удача всегда помогают вам преодолеть любые трудности, пусть в вашей совместной жизни не будет пасмурных дней и хмурого настроения, пусть в вашем доме всегда горит огонь тепла, уюта, счастья и благополучия. Счастья вам!
Анна, скажите пожалуйста модель Вашего платья - действительно очень красивое и необычное!
Огромное спасибо всему салону в целом и консультанту Анне в частности!!!!
Замечательно отношение к невестам!! Я почти отчаялась найти «то самое» платье и тут вдруг мне приносят мою «Джуан»….я влюбилась с первой секунды как одела его!!!
Жених, когда меня увидел, сказал что я выбрала самое лучшее!!!
Спасибо огромное Вам!!!
1253035 1253036 1253038 1253039 1253040
Дворянка - Салон свадебной и вечерней моды
Вероника! Спасибо за ваш отзыв и чудесные фотографии! Отличная пара! Мы от всей души поздравляем вас с вашим незабываемым событием, желаем вам быть самой счастливой, дружной, любящей семьей, чтобы все невзгоды обходили вас стороной, берегите друг друга!
Спасибо салону Дворянка за потрясающее платье " Эльяни". Поблагодарю сотрудников салона!!! Платье мечта и любовь моя!!!!
1252396 1252397 1252398 1252399
Дворянка - Салон свадебной и вечерней моды
Екатерина! Спасибо за отзыв и очаровательные фотографии
Благодарю свадебный салон "Дворянка" за создание праздничного и волшебного настроения. В платье "Гацания" я чувствовала себя принцессой!
Спасибо консультанту Александре за помощь в выборе, терпение и понимание.
И женщине, которая занимается подгонкой платьев по фигуре (простите, имя не запомнила). Её маленькие советы и разговоры очень приободрили и сняли волнение, помогли чувствовать себя в платье комфортно и уверенно!
Дворянка - Салон свадебной и вечерней моды
Елена! Спасибо вам за милейшие фото и отзыв
Спасибо огромное салону "Дворянка" за платье мечты под названием "Алекс"!Внимательный и чуткий консультант, как добрая фея, заботливо помогала мне с выбором платья и все что к нему должно прилагаться - отдельное ей за это спасибо и благодарность!!
Всем теперь советую ваш салон! Для меня он лучший!!
Дворянка - Салон свадебной и вечерней моды
Дарья! Спасибо вам за отзыв и фотографии!)))Поздравляем с главным событием в вашей жизни — с днем свадьбы! Пусть ваш жизненный путь будет легким и светлым, наполненным любовью и радостью! Удачи, достатка, взаимопонимания и взаимоподдержки. Любите друг друга и будьте счастливы!
Хочу выразить огромное спасибо салону "Дворянка"!!!! ОТДЕЛЬНОЕ спасибо сотруднику салона Анне, которая сразу увидела то что мне нужно, безумно ей благодарна за мой образ. Дорогие невесты, вы обязательно найдёте в этом салоне то что вам нужно, а сотрудники помогут вам в этом!!!!
ReviewForm Mobile 1226513 ReviewForm Mobile 1226515 ReviewForm Mobile 1226516
Дворянка - Салон свадебной и вечерней моды
Вероника! Спасибо вам огромное за отзыв! Замечательные фото, вы на них неотразимы! В свою очередь, хотим поздравить вас и пожелать счастливой семейной жизни, крепкой любви, финансового благополучия, гармонии и незабываемых моментов!
Добрый день! Хочу выразить благодарность за помощь в подборе платья! Цены приятно удивляют, качество радует! После того как объехала весь город в поисках платья, смогла найти его именно в Дворянке. В салоне есть ателье, где тут же могут под Вас подогнать платье. Все очень вежливые и внимательные! :)
1225307 1225308 1225309
Дворянка - Салон свадебной и вечерней моды
Наталья! Спасибо вам за отзыв и фотографии! Примите поздравления с днём свадьбы от нашего салона. Искренне желаем вам быть всегда счастливыми и понимать друг друга, желаем крепкой любви и светлого блага, желаем щедрых и добрых подарков судьбы, замечательных деток и уюта в доме!
Здравствуйте!09.07.2017 года я отправила маму для выбора свадебного платья,так как времени самой заниматься этим нет.После посещения вашего салона она была крайне расстроена и возмущена,сотрудницы не посчитали нужным даже встать и поприветствовать.О помощи в выборе и речи не шло.Прошу принять меры,так как на сайте у вас прекрасный выбор,и желание приобрести у вас товар имеется,но обслужить и предложить ваши девочки к сожалению не способны.
Дворянка - Салон свадебной и вечерней моды
Здравствуйте, Яна! Мы очень расстроены, что вы оценили ситуацию именно так. Мы прикладываем много усилий, чтобы обслуживание в нашем салоне было на самом высоком уровне. В то же время мы уверены, что свадебное платье отражает характер и индивидуальность невесты, поэтому без нее в этом деле никак не обойтись :) Мы очень переживаем, что наше предложение записаться на примерку вместе с невестой было воспринято как нежелание помочь. Мы не хотели никого обидеть, если это произошло, пожалуйста, примите наши искренние извинения! Будем рады видеть вас в числе наших клиентов! Мы приготовили для вас приятный сюрприз, чтобы сгладить это первое впечатление.
Я проживаю заграницей и в поисках свадебного платья была в Лондоне, Швеции и Дании. Однако, только в салоне "Даорянка" я нашла то самое платье. Качество материалов не уступает лучшим салонам Лондона, все подобрано с утонченным вкусом а ГЛАВНОЕ, это персонал салона. Консультант Наталия Гтшкина за минут 5 смогла подобрать именно то платье, которое победило десятки других, это истинный талант консультанта подобрать платье настолько подходящее девушке!Это единственный салон где девушки буквально превратили мою задумку в реальность. Мое платье превратили в платье трансформер и добавили все детали как я хотела, слава Мастеру по пошиву Елене Коршиковой за это волшебство! Вообщем, все 5 наций на нашей свадьбе остались в восторге! Спасибо ещё раз всем в салоне!
Дворянка - Салон свадебной и вечерней моды
Евгения! Спасибо за отзыв! Мы желаем вам счастья! И пусть его будет столько, сколько вы сможете выдержать. Пусть ваша молодость, красота, энергичность помогают вам легко идти по жизни, идти рука об руку, всегда вместе, всегда поддерживая друг друга. А любовь ваша пусть будет, как солнце, яркой, как алмаз, крепкой, как сакура, красивой. Счастья вам!
Очень хороший салон) и выбор большой))) очень много положительных моментов. И примерочные удобные, и подиум блистательный))) и собственное ателье под рукой))) Девочки, которые работают в этом салоне, просто прелестны) Веселые, добродушные) серьезный подход к каждому клиенту))) Советую всем посетить этот салон. Не разочаруетесь)
Дворянка - Салон свадебной и вечерней моды
Спасибо большое за отзыв! Нам очень приятно, что наш салон оставил такой позитив и столько положительных эмоций. Мы и дальше будем стараться радовать наших замечательных невест!)))
Выражаю огромную благодарность салону "Дворянка" за подбор свадебного платья моей мечты!Персонал очень вежливый и профессиональный!!!Ни секунды не сомневалась в выборе салона и самого платья!Успеха Вам и процветания!!!
ReviewForm Mobile 1082937 ReviewForm Mobile 1082938 ReviewForm Mobile 1082939 ReviewForm Mobile 1082940
Дворянка - Салон свадебной и вечерней моды
Екатерина! Спасибо вам за отзыв и чудесные фотографии! Поздравляем вас с днем свадьбы! Это поистине чудесное событие – день рождения вашей семьи! Желаем вам ценить и уважать друг друга, поддерживать и беречь все то хорошее, что есть в вашей половинке. Пусть ваш брак будет крепким и счастливым, а семья растет год от года.
Спасибо, огромное вашему салону и консультантам, которые у вас работают)Благодаря вам у меня было "То самое" платье, которое я хотела)ни на минуту не пожалела, что обратилась в ваш салон)СПАСИБО)
1082705 1082706 1082707 1082708
Дворянка - Салон свадебной и вечерней моды
Елена! Поздравляем вас с рождением новой семьи! Живите дружно, весело, игриво, храните чувство красоты и гармонии в вашей семье! Цените друг друга и то, что имеете, и пусть ваша семья растет и развивается! Будьте счастливы!

Здравствуйте!
Огромное СПАСИБО Вашему замечательному салону за отзывчивость, внимание к покупателю, за советы и отличное настроение во время такого ответственного шага, как выбор платья! Салон "Дворянка" сразу понравился мне огромным выбором невероятно красивых, необычных платьев, возможностью подобрать аксессуары для завершения образа. В выбранное платье я влюбилась с первого взгляда и в день свадьбы чувствовала себя самой-самой)
Процветания Вашему салону!
Дворянка - Салон свадебной и вечерней моды
Валерия! Спасибо большое за отзыв. Поздравляем вас с великим днём в вашей жизни — днём свадьбы. От всей души желаем вам вступить на путь семейной жизни с радостью и любовью, и сохранить эти потрясающие чувства навсегда. Будьте счастливы, добры и светлы, реализуйте совместные идеи успешно.

Не слушайте плохие отзывы! А мне салон понравился) Я пересмотрела за месяц кучу салонов и платьев,и мне нравились либо по запредельным для меня ценам(за 5000 и выше) либо не нравились вовсе. Казалось своего платья я не найду,тут наткнулась на сайте "Дворянка" на платье и сразу влюбилось,оно было полностью МОЁ! записавшись на примерку я мерила его и несколько других,но как это всегда и бывает если полюбилось одно,на другие уже не смотришь.Моё платье "РОЗА" идеально! Качество всех платьев которые я мерила было отличным,если вы мерите за 15000р то и не ждите качества такого же как за 35000р,на то оно и стоит дешево!Размера моего не было,сказали ждать пошива 2 месяца,ну я заключила договор,оплатила даже всю сумму сразу и ждала. К моего удивлению платье пошили за месяц и позвонили мне,я приехала и оно было в точности,нет,даже лучше чем то что я мерила,за счет большего размера было пышнее. Консультант Наталья сделала все чтоб моя покупка прошла комфортно,спасибо ей огромное. Не знаю почему девушки пишут о бесплатном хранении,в договоре четко прописано,что хранение 500р месяц. Свое платье я еще не забрала,оставила на хранение и с нетерпением жду заветного дня. На счет ваших жалоб о интерьере скажу обратное,сделано все очень стильно,минимализм в моде,всё таки это салон,а не ночной клуб! Всё светло и аккуратно, по поводу не довольных лиц тоже бред,все счастливые,как администраторы так и консультанты.. Подиум шикарный,видно себя со всех сторон! По поводу того что нельзя фоткать,вранье чистой воды,прекрасно меня фоткали и сама я себя,а консультанты вежливо ждали пока я сделаю столько фото сколько мне надо! Еще и скидку на туфельки мне 20% сделали. Вообщем спасибо салону! Всем советую!
Дворянка - Салон свадебной и вечерней моды
Mashulya , спасибо за ваш позитивный, подробный отзыв! Нам очень приятно! Мы безумно рады, что вы нашли свое прекрасное платье в нашем салоне! Будем с нетерпением ждать ваших свадебных фотографий! Еще раз спасибо!
Здравствуйте! Хотелось бы поблагодарить салон "Дворянка" за помощь в выборе платья). Зная свою придирчивость и избирательность, восхищаюсь тем, что консультанты смогли подобрать платье при первой же примерке). Спасибо за профессионализм и труд всем работникам салона - и консультантам, и мастерам(особая благодарность, у них золотые руки , учитывают каждое пожелание по пошиву), и администраторам). Свадьба состоялась 5 августа 2016 г. в г. Кронштадт. Жених был ослеплён ;)
1048057 1048058 1048059 1048060 1048061 +5
Дворянка - Салон свадебной и вечерней моды
Лина, здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и милейшие фотографии. От всего коллектива салона"Дворянка" поздравляю с самым торжественным днем в жизни — с вашим бракосочетанием. Пусть ваши сердца всегда горят любовью, глаза искрятся обожанием, а души будут наполнены нежностью.
Пусть в жизни вашей будет только радость, счастье сопутствует везде, храните чуткость, нежность, ласку. Всех благ вам в жизни, мира и тепла.
Спасибо большое салону "Дворянка" за моё платье "Азория" От платья в восторге не только я, но и все, кому посчастливилось меня в нём видеть. Мы были самой элегантной парой Калининского загса. Свадьба была 22 октября
1045265 1045266 1045267
Дворянка - Салон свадебной и вечерней моды
Юлия! От всего коллектива салона "Дворянка" позвольте пожелать вам долгих лет крепкого супружеского счастья! Живите в мире, понимании и гармонии!Пусть будет счастлив ваш союз! Бережно несите свои чувства по жизненному пути! Удачи вам и крепкой взаимной любви!
Добрый день! Очень хочется поблагодарить ваш салон за чудное платье. Этот салон находится в моем районе, потому рейд по платьям начался с него....на нем и благополучно закончился. Все было велико (40р-р) и не так смотрелось, а хотелось, как и всем невестам - ВАУ!. И тут платье "Веллингтон", было примечено мной на сайте ранее, и вот...я его вижу и надеваю...любовь!Ох эти стразики, жемчуженки, кружева..все расшито,все блестит, а баска меня вообще с ума свела.
Попросила отложить и спустя несколько дней, перемерив еще другие варианты, я вернулась к нему. Спасибо консультантам, спасибо сотруднице ателье Марине, с ней я провела много времени))т.к. платье все равно пришлось подгонять+ сделали бант сзади и митенки обшили кружевом от остатков платья..вышел целый комплект. И туфли с шубкой тоже брала в "Дворянке".
Всем очень довольна. Всем спасибо. Желаю вам кучу прекрасных невест, радуйте их)
1041571 1041572 1041573 1041574
Дворянка - Салон свадебной и вечерней моды
Анна, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и очаровательные фотографии!!! Весь коллектив салона " Дворянка" поздравляет вас с первым и самым незабываемым торжеством в вашей жизни. Пусть жизнь ваша будет наполнена пониманием, нежностью, верностью. Берегите друг друга, разделяйте все события и эмоции пополам. Пусть звонкий детский смех зазвучит и в вашем доме. А главное, пусть ваш брак длится бесконечно долго, принося счастье вам и окружающим!
Спасибо большое салону "Дворянка" за чудесное платье, которое сшила Елена :) Она сделала его именно так, как я хотела. Моя мечта была воплощена в жизнь и я влюбилась в это платье)) Спасибо большое вашу салону за добрую атмосферу, за то, что вы понимаете что именно нужно клиенту)) Надеюсь, она увидит этот комментарий, так как очень хотела посмотреть фотографии со свадьбы)) (22.08.2016 )
1039990 1039991 1039995 1039997 1040000 +2
Дворянка - Салон свадебной и вечерней моды
Ольга! Спасибо огромное за теплые слова и чудесные фотографии! Обязательно покажем ваш отзыв Елене!) Фото ваши такие оригинальные, яркие, что пересматриваем их который раз. Мы от всей души поздравляем вашу молодую семью! Яркой, счастливой, полной любви и понимания семейной жизни! Цените, не обижайте друг друга и радуйтесь каждому моменту, проведенному вместе!
Спасибо салону Дворянка и в отдельно консультанту Ольге за помощь в подборе платья! Я одела его платье - и поняла, это мое! Все село по фигуре, подгонять не пришлось! В этом платье я чувствовала себя неотразимо в свой самый счастливый день!
1039633 1039634 1039635
Дворянка - Салон свадебной и вечерней моды
Полина! Спасибо Вам за отзыв и прекрасные фотографии! От всего коллектива нашего салона примите поздравления. Желаем вам идти по жизни плечо к плечу, чтобы в жизни вам не встречались беды, чтобы на ваши плечи ложились исключительно легкие и приятные заботы и обязанности, чтобы все дела вы делали вместе, ободряя и поддерживая друг друга, чтобы в ваших сердцах не гас огонь любви! Счастья вам!
1039626 1039627 1039628
Дворянка - Салон свадебной и вечерней моды
Анна! От всего сердца пожелаем вам любить, уважать и оберегать друг друга. Пусть ваша семейная жизнь будет такой же яркой, веселой, счастливой, полной положительных эмоций, как день вашей свадьбы.
Спасибо большое Вашему прекрасному салону за внимание, чуткость и отзывчивость к покупателю!!! в выбранное платье я влюбилась и влюблена по сей день! в другом платье я себя и представить не могу ))) все гости были в восторге!спасибо Вам, что в такой день я была самой красивой!)))
1032772 1032773 1032774 1032775 1032776 +4
Дворянка - Салон свадебной и вечерней моды
Кристина, спасибо большое за отзыв и Ваши нежные фотографии. Поздравляем Вас от всего коллектива свадебного салона Дворянка с первым праздником Вашей семьи! Пусть в вашем доме всегда царит уют и взаимопонимание.Желаем Вам крепких семейных уз и трепетного отношения друг к другу!))
Огромнейшее спасибо свадебному салону Дворянка за такое легкое,потрясающе красивое платье.Много вариантов платьев было перемеряно,но в ваше платье я влюбилась сразу.За его легкость,дизайн и красоту.Все были в восторге от него на свадьбе.Спасибо еще раз!
1028035 1028037
Дворянка - Салон свадебной и вечерней моды
Полина, спасибо вам за отзыв и невероятной красоты фото! Такие яркие краски, такие солнечные, вы такая изящная, элегантная красавица - восторг! Мы от всей души поздравляем вас, желаем вам такой же яркой, солнечной совместной жизни, как ваши фотографии! Любите и цените друг друга!
Спасибо большое салону "Дворянка" за идеальное короткое платье!!! Я влюбилась в него с первого взгляда еще по фото на сайте, а когда дело дошло до примерки, сразу поняла - "моё"))) Если Вы все еще в поиске "того самого" платья, обязательно записывайтесь в салон на примерку, т.к. выбор платьев огромен, непременно что-то подберёте на свой вкус!
1027612 1027613 1027614
Дворянка - Салон свадебной и вечерней моды
Анна, здравствуйте! Спасибо Вам большое за Ваш отзыв и очаровательные фотографии. От всего коллектива нашего салона хочется Вам пожелать счастливой супружеской жизни! Поздравляем Вас с первым семейным праздником!
Балуйте, заботьтесь, уважайте, цените и не переставайте удивлять друг друга.

Хочу выразить огромную благодарность замечательному свадебному салону и приветливому и чуткому персоналу, который помогает найти платье мечты!)В моем случае так и произошло, записавшись на примерку в салон, выбрала несколько вариантов, один из них оказался как говорится в точку, одна его я сразу поняла, что это оно, то платье которое искала.Спасибо большое Наталье, с ней мы занимались примеркой платья, спасибо Елене , она подогнала платье по размеру, по длине и т.д. Ещё раз огромное спасибо, уверена , что для всех невест тут найдётся именно то платье, платье мечты, в котором ты будешь неотразима и соберёшь очень много восхитительных взглядов и комплиментов!!!
ReviewForm Mobile 1026109
Дворянка - Салон свадебной и вечерней моды
Здравствуйте! Нам очень приятно, что платье своей мечты Вы нашли именно в нашем салоне! Поздравляем вас с этим замечательным днем, который запомнится Вам на всю жизнь и желаем Вашей молодой семье бесконечного счастья и крепкой любви! Спасибо большое Вам за Ваш искренний и теплый отзыв. Ждем еще Ваших свадебных фото))
Хочу поблагодарить дружелюбный коллектив салона "Дворянка" за то, что помогли подобрать платье мечты! К моему сожалению и огромному стыду не помню имя своего консультанта при примерки, но хочу сказать вам большое спасибо Вы мне очень помогли))) А прекрасный мастер ателье Елена помогла довести платье до идеала) Это именно мое идеальное платье!!! Спасибо Вам большое!
1023166 1023167 1023172 1023173 1023174 +2
Дворянка - Салон свадебной и вечерней моды
Ольга! Спасибо за добрые слова в адрес нашего салона и прекрасные фотографии! Вы шикарно смотритесь, приятно смотреть на такую искреннюю, любящую пару! Мы от всего сердца желаем вашей молодой семье крепкой любви, взаимопонимания и бесконечно счастливых дней и ночей!!!
Митина Тамара
Выбор свадебного платья для дочери - волнительное, приятное и ответственное мероприятие. Как правило, опыта в пободном деле почти нет, поэтому очень важна помощь и профессионализм консультатов. Хочу от всей души поблагодарить консультанта салона Анну Васильеву, она помогла нам с первого посещения найти то самое платье! Спасибо за терпение, понимание, хороший вкус, такт! Всех благ, удач и процветания всем работникам салона!
Дворянка - Салон свадебной и вечерней моды
Здравствуйте, Тамара и Юлия! Очень приятно, что именно в нашем салоне вы нашли то самое платье!))) Вашему консультанту будет объявлена благодарность! И конечно мы с нетерпением будем ждать ваших свадебных фотографий)))
Спасибо огромное девушкам, которые работают в салоне Дворянка, за то, что помогли мне найти платье моей мечты!! Сказать, что я довольна - совсем ничего не сказать! Платья превосходное, атмосфера очень приятная!
До этого была примерно в 5-6 салонах, так что есть с чем сравнить.
Всем очень рекомендую! Девушки помогут вам найти то, что вы хотите!
1013217 1013226 1013233
Дворянка - Салон свадебной и вечерней моды
Анастасия! Спасибо вам за отзыв и волшебные фотографии! Они такие естественные, добрые, а главное - такая память! Мы от всей души вас поздравляем и желаем, чтобы счастье ваше длилось вечно, чтобы ничто не омрачало вашу семью, гармонии вам, здоровых деток и финансового благополучия!
Хочу выразить благодарность всему коллективу салону "Дворянке", за помощь в выборе свадебного платья Мойра, приходила выбирать с подружкой нас встретели очень приятные сотрудники салона, разговорчивые и понимающие с первого слова, и конечно за оперативность в подшиве платья, покупала платье за 2 недели до свадьбы к 22 сенября, все подшили и отпарили!!!Многие девушки после свадьбы говорят, что одели бы другое платье, но мое было не просто красивое, оно было очень удобное!!!!Так что еще раз спасибо!!!
Дворянка - Салон свадебной и вечерней моды

lerika2289! Спасибо большое за прекрасный отзыв! Будьте всегда внимательны друг к другу, прощайте слабости, будьте отходчивы и всегда относитесь с юмором к самым трудным ситуациям! Счастья вам! От всего сердца поздравляем вас с образованием семьи!
Спасибо огромное Салону "Дворянка" !!Прекрасное обслуживания начиная от рецепшена ,ателье и закончившая прекрасной Натальей которая быстро подобрала то ,что я хотела !Огромный выбор платьев на любой вкус цвет и кошелёк
Дворянка - Салон свадебной и вечерней моды
Виктория! Спасибо за отзыв! От всего нашего салона желаем вам,чтобы музыка, основанная на гармонии ваших сердец, звучала всю жизнь и чтобы ноты фальши и разочарования никогда не слышались в вашем дуэте! Словом, желаем вам настоящей брачной гармонии! Совет вам да любовь!
Стоит сказать для начала, что я очень не люблю ходить по магазинам. Для меня это большущее испытание. Мы обошли 4 салона, перемерили все, наверное, виды платья и остановились в вашем чудесном салоне на очень миленьком платье, красивом в своей простоте. Атмосфера в салоне очень располагающая, чудесный подиум с зеркалами и освещением. Работники всегда были милы и приветливы))Прекрасно, что сразу же при салоне есть мастерская. Елене (швея) - отдельная благодарность, мастер своего дела-подогнала корсет платья идеально. Стоимость платья, всех работ и доделок нас тоже устроила. Кроме того, в салоне мы заказывали пошить платья-трансформеры для меня белое (для мэрии), а для моей мамы синее. Мой белый трансформер побывал с нами и в медовом месяце на Сардинии)) Ко всему прочему, на заказ нам Елена сшила и фату, чтобы она максимально подходила к платью)
В свой такой важный день, да еще и в замке во Франции, чувствовала себя настоящей принцессой)
Спасибо!)
1008665 1008666 1008667 1008668 1008669 +5
Дворянка - Салон свадебной и вечерней моды
Елена! Спасибо вам за отзыв и сумасшедшей красоты фотографии! Наш салон поздравляет вас с днем бракосочетания! Вы стали самой счастливой парой, вы такие красивые, что сердце радуется, глядя на вас. Пусть ваша жизнь будет такой же прекрасной, как и вы! А чувства ваши путь будут неподвластны времени и всегда царят в ваших отношениях страсть и нежность !
Салон замечательный!Записалась на одно время ,но освободилась раньше назначенного часа,девочки пошли на уступки и приняли раньше .Я купила свадебное платье и восторгу моему нет предела...оно потрясающее.При этом посетив не один салон ,очень колебалась и не могла выбрать,но в этом салоне все точки стали на места.Спасибо персоналу этого салона .Рекомендую! Модельный ряд большой, размеры есть,есть из чего выбрать!!!
Платьев действительно много, НО!
Я записалась на примерку на 19 ч., опаздывая, я позвонила в салон и сказала, что опаздаю минут на 15. Так как на каждого клиента салон оставляет 1 час, а я заранее по каталогу выбрала 4 платья, которые хотела примерить, то 40-45 минут мне бы хватило.
Когда я сказала, что опоздаю, девушка довольно грубо ответила, что после меня запись, но типа они меня ждут. Я приехала в салон - ни одной улыбки на лице встречающего меня персонала салона. В итоге я примерила всего 2 платья, двух других не оказалось в наличии. Закончила примерку в 19.45. К этому времени подошла девушка на следующее время. После примерки девушка, которая помогала одевать платья, даже не вышла, ничего не предложила, не выписала стоимость моделей. Только сказала, что если я сейчас не возьму платье, которое мне нравится, то его заберут, потому что его будут мерять.
ИТОГ: салон не рекомендую, платья можно найти и дешевле, абсолютно такие же. На следующий день я поехала в другой салон и понравившееся мне платье купила на 5000 дешевле!
угораздило меня купить в Дворянке свадебное платье. поначалу салон произвел хорошее впечатление, НО.....я выбрала платье, собиралась за ним вернуться на следующий день - и тут игра началась:) продавец стала намекать что начальство вот буквально в этот момент собирается повышать цены, практически в этот момент пришло указание переклеивать ценники, и мое платье уже завтра будет стоить уже не 20 а 30 тысяч, и надо срочно брать. а время было сразу после нового года, цены везде взлетели и я поддалась на увещевания - в этот же день заключила договор и внесла предоплату. платье покупала в январе, цены повысились ТОЛЬКО в апреле!!! через два месяца платье пришло, я примерила и увидела что платье сшито с изменениями в дизайне выреза, со складками на груди, и лиф моего 42 размера больше чем такого же размера образец, который я мерила. и тут-то бы взглянуть на договор, но я его не взяла! по договору при обнаружении недостатков в платье составляется акт с их подробным описанием. это мои гарантии на тот случай, если дефект не будет исправлен и я решу отказаться от платья. но я этого не сделала и мне об этом не напомнили, просто молча отдали швее на переделку. она немного исправила ситуацию, но не на 100% идеально, и было сказано что платье отличается от того платья, которое я мерила, потому что они шьются на поток и другая смена сшила его несколько иначе, "но это же несущественно", как они сказали. далее, у салона есть услуга бесплатного хранения и отпаривания платья перед свадьбой. я его отдала на хранение. и тут снова промашка, потому что надо было это каким-то образом задокументировать. и когда я приехала за ним забирать его перед свадьбой, оказалось что на платье 2 пятна, происхождение которых мне никто не смог объяснить, и снова вылезли те же самые складки (это дефект кроя, неправильное натяжение ткани, когда подклад тянет ткань верха). что мне предложили? четко сказали что могут только лишь исправить снова эти дефекты, платье возврату не подлежит. я начала консультироваться с юристами, и тут началось самое интересное: договор был составлен таким образом, что было непонятно - продажа это или оказание услуги, и соответственно мои права разнятся в этих случаях. кроме того, договор назывался "договор поставки", что уже незаконно, так как договор поставки заключается только между юридическими лицами (если я правильно разобралась). в общем, сколько было юристов, столько и мнений! очень неоднозначный договор... ключевые моменты - акт о дефектах, исправление их в ателье и договор на хранение - были упущены и сложно было мою историю доказать... но в итоге когда я пришла с претензией, платье меня встретило уже переделанное заново - без пятен и с более-менее убранными складками, не совсем конечно, но и не так сильно как было сначала. и таким образом, я уже не могла сказать, что это прям дефект из дефектов и пришлось платье забрать. что еще оставалось? такая вот история...
Отличный салон) купила платье за 9990, качество шикарное. Очень вежливый персоонал. Не пытаются что-то втюхать, а высказывают свою точку зрения. Большой подиум с зеркалом, ххорошо видно себя со стороны. Стоит экран, на котором показан ассортимент. Я осталась очень довольна)) Отдельное спасибо светленькой девушке (имени, к сожалению, не знаю) которая помогла с выбором.
Те, кто недовольны: да, салон в подвале, но все чисто и прилично.Платья не стоят на виду,это отлично, никто из приходящих не будет лапать платья постоянно. По поводу цены-да, цены не низкие, ну а что вы хотите за такое качество?Была в недорогих салонах ,платья дешевые, но грубые и ткань как занавеска. Существуют акции, поэтому можно вполне купить платье недорого, но зато элегантное,нежное и качественное.
В общем советую этот салон))
Сегодня побывала в салоне,до этого была только на одной примерке в другом салоне.И сразу же купила платье)Все очень понравилось,все сотрудницы очень приветливые,платья шикарные,салон уютный.Не хочется уходить)Большое спасибо консультанту,которая со мной работала,к сожаленью,не запомнила имя.Все супер,всем советую идти только в этот салон! И огромное спасибо за сегодняшнюю акцию!
Салон замечательный!Я купила платье сегодня и восторгу моему нет предела...оно потрясающее, самое замечательное!!! Спасибо персоналу этого салона за то что все таки предложили мне его померить, т.к. я думала что это не мой размер и оно не сядет. Село в итоге идеально...несмотря на пузико (3 м. беременности).Рекомендую! Модельный ряд большой, размеры есть.
А мне этот салон понравился. Платьев действительно много. Все, что выбрала на сайте было в наличии. И подиум классный, большой и зеркала во всю стену. Далековато ехать, конечно, а так очень все достойно!
Согласна с мнением, что салон отстой=))) По названию я думала, что попаду во что-то "дворянское", по крайней мере праздничное, красивое...Ожидала что-то типа "Интерстиля". В итоге: салон находится в подвале... Интерьера вообще никакого, даже примерочные никак не оформлены, просто висят самые дешевые шторы...Честно, у меня настроение уже немного упало. Про платья: начали мерить с 15 000...Это был просто тихий ужас!! Мало того, что дизайн платьев - это прошлый век, так еще и качество просто кошмар! На меня надели какое-то платье с блестяшками ( не с пайетками или стразами, а именно с какими-то елочными блестяшками), которые осыпалась!! пока меня шнуровали. После меня вся примерочная была в этих блестяшках=( Более менее нормальные платья от 35 000, но за эти деньги видели намного лучше. Единственное, что порадовало - огроменный подиум, на котором может уместиться 2, а то и 3 невесты=) и на котором можно погулять под софитами) Такого нигде не видела. Проталкивали более менее нормальную модель как могли, было просто ужасно. Выцыганивали залог, ну оставьте, а потом думайте. При нас был уже возврат. Видимо продают только так, а потом все возвращают. Вообщем, салон "Дворянка" никому не советую
Салон Очень хороший!И я, и многие мои подруги покупали платья именно там!Я нашла то,что искала!!Персонал очень отзывчивый и вежливый.Подшили платье хорошо и аккуратно))Даже разрешили сфотографировать,чтобы обдумать все дома и заказать))Рекомендую.Платья красивые,большой выбор))
Салон дворянка отстой! Мне вшили чашечки отвратительно, все платье наперекосяк стало, талия наверх уехала. И ценник у них не соответствует качеству. В общем отстой. И еще фотографировать нельзя. Это чтоб не передумали наверное. Не видишь себя на фотографии и хорошо вроде. В общем отвратительно, не рекомендую!
Дворянка - Салон свадебной и вечерней моды на карте