Дюжина на Петергофском шоссе в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

Предложить телефон
Россия, г Санкт-Петербург, ш Петергофское, д 51

Отзывы про Дюжина на Петергофском шоссе (2)

Пельмешки... да еще и с оригинальными начинками! Не можете определиться с выбором - есть возможность взять ассорти (попробовал практически все - все достойны внимания). Помимо пельмешек и вареников в меню представлены традиционные русские закуски - квашеная капуста, сельд, сало и т.д., супы - щи, борщ, солянка, блины и десерты и еще много всего вкусного! Прекрасное заведение, стильный интерьер, быстрое обслуживание, демократичные цены! Предлагают комплименты от заведения - безалкогольные настойки - приятно! Советую к посещению!
Как то однажды чисто случайно оказались в этой пельменной, и остались безумно довольны!!! Очень мило, чисто, отличный интерьер! Играет тихонько музыка... Атмосфера невероятно приятная! Молодой человек принял заказ, через минуту принес нам песочные часы и сказал что это примерное ожидание нашего заказа. Мило и необычно! Далее принес каждому по чашечке настойки шиповника(кажется...) - комплимент от заведения! Очень вкусно и приятно! Действительно, на последних секундах времени нам приносят заказ! Я заказала пельмени рыбацкие (со щукой) - полный восторг! (218р. пол порции). Друзья заказывали другие виды пельменей, и вареники с картошкой. И взяли на всех чайничек с настойкой из трав. Все остались очень довольны! Все безумно вкусно, цены вполне демократичные. Единственный мааааленький минус - много чего из меню не оказалось... Но официант быстро нас сориентировал, помог определиться с выбором, поэтому даже и забыла про это написать в начале!..)) В общем, все советую это местечко! Все очень очень!!!
Спасибо Вам за такой замечательный аппетитный отзыв! Такие уютные фотографии, прекрасно передана чудесная атмосфера этого ресторана. С нетерпением ждем, когда Вы вновь так подробно расскажете о своих ярких впечатлениях нам и нашим пользователями!
Дюжина на Петергофском шоссе на карте