8 (812) 467-31-87 8 (812) 467-31... — показать

Отзывы о компании Единый центр недвижимости Объект

8 (812) 467-31-87 8 (812) 467-31... — показать
+7 812 467-... +7 812 467-31-87 ещё
5.0 6 отзывов
Сейчас закрыто
Чт: 10:00 - 20:00

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Единый центр недвижимости Объект (6)

5.0
100%
6 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Хочу оставить отзыв о проделанной работе агентом Татьяной Грониной. Несколько месяцев присматривала квартиру, выбирала, думала. Татьяна, как настоящий профессионал и фанат своего дела рассказывала о всех тонкостях покупки, какие есть варианты, все подробно расписывала, всегда была на связи и отвечала очень оперативно. Остались самые приятные впечатления о нашей работе, благодарю!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Сегодня я официально стала собственником своей квартиры! Огромнейшее спасибо за проделанную работу Мининой Ирине) где надо поднажала, где не надо смягчила, досканально проверила всю документацию и «выбила» недостающую 👌🏻 проработала все нюансы и мелкие детали. Более того, поддержка была оказана ею 24/7. Ещё раз спасибо, при случае обязательно буду рекомендовать Ваше агенство, ну а Ирину - как прекрасного профессионала своего дела)
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Продавала квартиру. Всё очень грамотно, быстро.
Отделтное спасибо агенту Ирине Мининой за профессионализм, оперативность, отзывчивость
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Продавала через эту компанию свою квартиру и покупала тут же новую. Мою продали в течении двух месяцев, как и обещали. Мне подобрали хороший вариант в новостройке, в том же районе. Очень удобно , когда и продажа и покупка с одним агентом, причем комиссию взяли только за продажу. Все было сделано очень профессионально. Спасибо, Наталье и агентству за качественную работу!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Спасибо агентству за проделанную работу!!!! Одобрили ипотеку под нормальный % (сначала пыталась сама, но был отказ в банке). Рассказали о застройщиках, кто задерживает, кто надежный, у кого какая отделка. Предложили несколько комплексов на выбор, не навязывали. Все бесплатно, объяснили что им платит застройщик. Особое спасибо, Наталье - была со мной у застройщика, в банке и у нотариуса, все проверяла и объясняла. Буду, с удовольствием, вас рекомендовать!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Хорошее агентство. Спасибо за помощь Марине и Наталье. Все очень оперативно и профессионально.
Полезно
Ответить
Поделиться
Единый центр недвижимости Объект на карте