8 (921) 778-98-93 8 (921) 778-98... — показать

+7 921 778-... +7 921 778-98-93 ещё
г Санкт-Петербург, ул Краснопутиловская, д 69
Ленинский проспект,
Район: Кировский

Отзывы про Дизайн-студия Ольги Егуповой (27)

Обращались к Ольге для разработки дизайна и перепланировки нашей маленькой трешки в просторную двушку. Всем остались довольны - специалист работает по договору, сроки соблюдает, судя по коллажам, все будет именно так, как мы и хотели.
К Ольге мы обратились с женой после покупки убитой квартиры на вторичке. С одной стороны, наше новое жилье очень просторное с высокими потолками, большими и светлыми комнатами, с другой абсолютно убитое предыдущими хозяевами. Дизайнер сразу сказала, что работа предстоит много. Проект составляли, согласовывали и правили 2 с половиной месяца. Потом еще полгода длился ремонт, но то что получилось в итоге - просто космос!
Огромная благодарность Ольге Николаевне за дизайн проект, в котором все продуманно до мелочей и каждое пространство задействовано грамотно. Все коммуникации, материалы - все идеально!
Дизайнер хорошо работает, замечаний у меня к ней нет. Проект делала для всего дома, получилось все в едином стиле, как я и хотела. Материалы подобрала отличного качества, дома красота!
В прошлом году обращалась в эту студию за дизайном ванной комнаты, созвонились, нам все рассказали и пригласили в офис. По итогу я получила ванную даже лучше, чем о которой я давно мечтала, функциональность и стиль радует каждый день.
Справилась с непростой задачей – дизайн интерьера дома на 200 квадратов, где преобладает общий стиль, но каждая комната имеет свою индивидуальность. В процессе работы были минимум правок, ремонт делала бригада, которую она посоветовала. Результат превзошел ожидания. Спасибо за работу и ценные советы, мы наслаждаемся.
Большое спасибо Ольге за проделанный труд при создании дизайна нашей квартиры. Когда искала дизайнера пересмотрела множество сайтов, но везде было что то не то. Когда зашла на сайт к Ольги то сразу поняла что мне понравились ее работы, сочетания цветов и некоторые интересные решения. Созвонились с ней, встретились, она нас выслушала и ответила на все вопросы. Проект получился просто супер и я уверена что в реальности он будет радовать нас каждый день, ведь все в этом дизайне сделано со вкусом и продуманно до мелочей.
Ольга тот дизайнер, которого хочется рекомендовать. У неё свой особый подход в работе, во многих вопросах она настойчива, но всегда аргументирует свои решения. Под ее руководством у нас вышел отличный ремонт, в котором комфортно и уютно по сей день. Спасибо!
В студию дизайна Ольги Егуповой мы обращались в 2020 году, могу с уверенность заявить что Ольга специалист своего дела с огромным опытом работы, уже три года живем в квартире и дизайн радует до сих пор. По срокам сам проект был сдан даже немного раньше чем было прописано в договоре. Ольга нам посоветовала очень стильные и интересные решения, о которых я даже предположить не мог.
Сотрудничали с Ольгой, итогом ее работы остались очень довольны. Во время нашего взаимодействия все также было приятно и спокойно. В сроки уложились.
Как человек очень хорошая, ответственная, профессионал своего дела. Она делает намного больше, чем прописано в договоре, внимательно и грамотно выполняет свою работу.
Потрясающий опыт сотрудничества. Мне нравится качество и продуманность дизайнов интерьера. Даже если в процессе были споры, результаты всегда потрясающие. Заказывала у Ольги дизайн своей квартиры, а сейчас сотрудничаю с ней как художник-мозаичист. Знаю, что Ольга очень внимательна к каждой мелочи, халтуру не пропускает. Настоятельно рекомендую студию Егуповой всем, кто ищет специалиста по дизайну интерьера.
Делали дизайн проект у Ольги, очень понравилось, чувство цвета и планировки восхищает.
К Ольге я попала после другого дизайнера, который оформил коттедж без души, по картинкам из Pinterest) Ольга же разработала индивидуальные эскизы для витражных окон. Я даже не знаю какой еще специалист взялся бы «доделывать» за другим. Поэтому благодарю Ольгу, что она не отказалось от такого неблагодарного труда и превратила безликий набор комнат в настоящий современный замок. Теперь у меня наконец появилось чувство завершенности.
Я в восторге от дизайнерских решений и безупречной координации всех рабочих, подрядчиков. Бесконечно благодарна Ольге Егуповой и работникам её студии за то, что не превратили ремонт в бесконечный кошмар. Честно говоря мне кажется, что разработать визуализацию не самое сложное. Самое сложное — реализация. Ольга сама предлагала подрядчиков по производству мебели, витражей, сама решала возникшие проблемы. Иногда мне хочется переехать просто для того, чтобы поучаствовать в создании еще одного уникального пространства!
Для меня было важно, чтобы был на время ремонта был рядом человек, который сможет не только реализовать мои желания, но и поправить в чем то.
Приятно удивлен качеством выполненной работы, советую обращаться Ольге с любыми дизайнерскими решениями, все смогут во платить в жизнь и так же помочь советом.
Хотел обустроить загородный коттедж в скандинавском стиле. Не знаю, как это удалось Ольге, но она убедила меня, что для отдыха нужно что-то более уютное. Получилось место, в котором я отдыхаю душой. Ни разу не пожалел, что доверился вкусу Ольги. Специально для моего проекта она разработала оконные витражи. Вышло настолько шикарно, что уже несколько раз ко мне заходили соседи и просили контакты подрядчика.
Никогда раньше не сталкивалась с ремонтами, еще и начиталась отзывов о том, как это долго, дорого, еще и не всегда качественно. По совету коллеги обратилась в студию Ольги Егуповой. Посмотрела фотографии ее готовых работ, отметила, какие мне нравятся, и уже на основании этого попыталась сформировать свои пожелания. Каково же было моё удивление, когда в первых драфтах визуализаций было вообще что-то абсолютно не похожее. Я не расстроилась, а задумки Ольги мне пришлись по душе. В ремонтных работах лично я вообще не участвовала, Ольга сама контролировала все этапы, за что ей моя отдельная благодарность. Получилась очень уютная и комфортная квартира!
Ольга Николаевна – настоящий профессионал. Обратившись к ней, вы можете не переживать за качество выполненной работы. Ольга архитектор по образованию, у нее за спиной десятки успешно выполненных проектов - она точно знает, как сделать жилье качественнее и красивее за разумные деньги, я убедилась в этом сама! Рекомендую Ольгу и желаю ей дальнейших успехов!
Знакомые обращались к Ольге, ну а следом и я решил - впечатлило как она все у них сделала. Мой проект тоже удался на славу, прям рад что доверился специалисту в этом вопросе, квартира комфортная для жилья и стильно смотрится.
Проблема была в том, что жилье небольшое, но нужно было уместить в нем все. Всего 56 квадратов, но нужно было сделать несколько функциональных зон. Ольга сумела справиться с задачей на «отлично». Поначалу я сомневалась в успехе, когда мои идеи ей оказались не по душе и она начала их отсеивать, но уже через 2 недели сотрудничества убедилась в правильном выборе специалиста. Ольга самостоятельно проработала каждую деталь, не упустив ничего. Нашлось и место для творчества, и для приема гостей. Для меня это было крайне важно. Сюда хочется возвращаться с работы и проводить больше времени с семьей. Всем, кто ищет профессионала, Ольгу однозначно рекомендую!
Ну у меня квартира и того меньше по метражу, студия на 40 квадратов. Ольга смогла создать для меня отличное пространство для комфортной жизни, и удобно, и уютно
Дизайнер интерьера – специалист, без которого не обойтись во время строительства своего дома. По рекомендациям нашли Егупову Ольгу. Сначала обсуждали, что именно мы хотим увидеть и все сопутствующие вопросы. Договориться с Ольгой было не так просто, но в конечном итоге мы сдались и решили отступить, передав ей бразды правления). И вот началось само строительство. Ольга взяла на себя авторский надзор. Тут она проявила себя отлично. Следила за каждой стадией проведения работ. Рады, что доверились ее знаниям и опыту. На выходе получили именно то, о чем мечтали несколько лет, хотя по началу были совершенно не согласны с ее идеями! Спасибо!!
Мы с мужем решили так - раз наняли дизайнера, то было бы глупо мешать ему выполнять свою работу, за которую мы платим. Так что Ольге старались не мешать, разве что по мере надобности
Оля – это просто идеальный дизайнер интерьеров. Я работала со многими дизайнерами, но чтобы был такой подход, еще ни разу не встречала. Мне понравилось, что Ольга не слушает некоторые «бредовые» идеи клиента, как это делают другие. Если клиент хочет что-то из ряда вон выходящее, то она обязательно предложит альтернативу. Также она экономит бюджет клиента, а если на чем-то сэкономить нельзя, говорит об этом сразу и аргументирует. Я обязательно буду обращаться к Ольге еще не один раз.
Вот правильно Вы все сказали! Ольга прислушивается ко всем пожеланиям и идеям, но при этом так аккуратно их облагораживает что ли, чтобы все они уместно смотрелись в общей стилистике. Конечно это лишний раз подтверждает и опыт, и ее профессионализм
Не так давно мы с женой купили загородный дом. Сразу же решили начать делать ремонт. Жена пыталась сперва сама все придумывать, как обставить, что делать со стенами, потолками, но потом поняла, что не потянет. Я нанял Ольгу Егупову по рекомендации друга. Она все сделала в лучшем виде. И жена отдохнула, и ремонт отличный. Поэтому если вы еще сомневаетесь, нужен ли вам дизайнер, не сомневайтесь. Это отличная инвестиция.
Ольга нас тоже не разочаровала, квартира классная получилась, отражает наши предпочтения. Просто отличный дизайнер
Мы с мужем приобрели квартиру. Когда обсуждали ремонт, сошлись на мнении, что комнаты не должны быть сильно перегружены. Сами не могли придумать, как все правильно организовать, поэтому обратились к дизайнеру Оле Егуповой. О ней знаем не понаслышке, поскольку она когда-то работала с нашими друзьями. Ольга на первой же встрече оценила квартиру и наши пожелания. Учитывая все это, посоветовала нам минимализм - идея понравилась. Это достаточно современно, а главное – в помещении сохраняется много пространства.
Ольга разрабатывала для нас дизайн-проект в новой квартире. Приятная женщина, понравилось с ней работать. Специалист просто отличный, результат получился выше всяких похвал
Ольге большая благодарность за проделанную работу. Несколько месяцев живем в новой квартире, а как будто всю жизнь - настолько нам комфортно в созданной обстановке. Вот что значит найти грамотного специалиста, который действительно понимает что нужно клиенту
Заключили договор со студией дизайна и интерьера Ольги Егуповой только после изучения уже сделанных ей проектов, а также после первого разговора, который показался нам очень плодотворным. Работали над проектом нашей просторной квартиры с большой лоджией и окнами на обе стороны – на Неву и парк. Расположение ЖК удачное, хотелось не испортить это интерьером, а только подчеркнуть. У Ольги все получилось наилучшим образом. НЕ знаю профессионального сленга, скажу простым понятным всем языком – уникальный интерьер, смесь стилей, много дерева. Всё современно, стильно, при этом очень уютно. Считаю, что Ольга справилась со своей задачей на 100%. Проектирование, сопровождение ремонта, дельные советы на протяжении всего процесса, который в общей сложности – от обращения к дизайнеру до финальной точки ремонта занял чуть больше года. Однако, оно того стоило.
Изначально обратиться к дизайнеру было моей навязчивой идеей, но в то же время в связи с ограниченным бюджетом казалось, что это только отсрочит въезд в новую квартиру. Договорилась с Ольгой Егуповой о встрече, чтобы она по полочкам разложила мне смету – сколько я должна буду заплатить, чтобы получить желаемый результат. Первый разговор с Ольгой закончился заключением договора по базовому тарифу. Мы просили простой, но стильный дизайн, функциональную наполненность каждого помещения, использование недорогих материалов. Ольга выполнила свою работу согласно договору. Результат нас всех удовлетворил. Лично я рада, что есть такие специалисты, которые делают не только крутые дизайны за бешеные деньги, но и те, что готовы помочь среднестатистической семье жить в красивом интерьере.
Обращались к Егуповой Ольге, когда приобрели небольшую студию. Ей удалось создать для нас уютное, при этом практичное пространство для жизни. Очень довольны полученным результатом
Посредственный проект за большие деньги, не отражающий индивидуальности заказчика.

Постоянная попытка навязать различные услуги.

Заполнение большого количества документов, нежелание консультировать.
Ольга Николаевна, приятный и опытный дизайнер, выполняющий свои проекты качественно и в современном стиле.
Дизайн-студия Ольги Егуповой на карте