8 (812) 209-20-89 8 (812) 209-20... — показать

Отзывы о компании Фабрика заводов и ограждений Элькадор на площади Чернышевского

8 (812) 209-20-89 8 (812) 209-20... — показать
+7 812 209-... +7 812 209-20-89 ещё
г Санкт-Петербург, пл Чернышевского, д 8
цокольный этаж
Московская,
Район: Московский

Отзывы про Фабрика заводов и ограждений Элькадор на площади Чернышевского (28)

Откатные ворота - это круто! Очень удобно, особенно если сделано качественно. Мне делали в Элькадоре заказ ворота из металлического штакетника. Ждал, пока заказ будет готов. Когда стали устанавливать, я наблюдал, как работают. Они делают дополнительное укрепление стоек ворот, сваи закручивают на глубину 1,7м, каждая стойка трамбуется песком. Вот такое качество. Надеюсь, конструкция послужит долго.
Качество работы компании Элькадор впечатляет. Особо отмечу их родную фурнитуру. Сами они разработали и делают ручки-защелки и противосъемные петли. Поставили мне их на все, что открывается и закрывается. Работой очень довольны.
Спасибо Элькадору за наш новый забор! Заказали забор с распашными воротами, откатные для нас дороговаты. Но распашные сделали тоже на пять с плюсом. Материал профнастил, выглядит красиво. Закрыли весь периметр.
У Элькадора я заказал установку откатных ворот из металлического штакетника. Пришлось ждать, пока заказ исполнят. Но к этому был готов, меня предупредили. Вот когда стали устанавливать, убедился в качестве. Дополнительное укрепление стоек ворот, кроме закрутки свай на глубину 1,7м каждая стойка трамбуется песком для отвода влаги и предотвращения выдавливания. Такая технология.
Не думал, что с нашим кривым рельефом и ползучим грунтом можно поставить нормальный забор, а Элькадор сделал. Заказывали заранее, у них прямо наплыв был клиентуры. Забор и откатные ворота делали из профнастила, все привезли, когда было готово, поставили за день. С хорошим заглублением. И ничего не повредили на участке. Спасибо!
Компания Элькадор нам поставила в прошлом году ворота, мы выбрали откатные из сетки Гиттер. Смотрится супер, отлично все работает. После ворот планируем теперь забор менять с этой же компанией.
Элькадор сделал нам и забор и распашные ворота. Хотели бы откатные, но дороговато. Распашные тоже супер. Все сделали из профнастила, картинка просто!!! Поставлено по всему периметру устойчиво.
О преимуществах откатных ворот многие уже в курсе, многие пользуются. Никакие распашные будут не нужны. Тем более, если сделано на совесть. Именно так и делают в компании Элькадор. Ворота нам сделали из металлического штакетника, срок службы более 50 лет, есть гарантия устойчивости к ветрам и промерзанию грунта. Технология у них запатентованная. Год пользуемся, довольны.
Сразу начну с минуса в работе Элькадор - нам перенесли запланированный монтаж, пришлось понервничать. Мол, предыдущий объект их задержал. Но все плюсы перекрыли этот минус. Установили забор и ворота в течение дня, бригада работала отлично. Так что можно было и подождать.
Выражаю благодарность за качественную работу. Заказывали у вас распашные ворота, сделано все отлично, правда, пришлось подождать очереди. Быстро тут заказы не выполняют, учтите это. Много желающих.
Заказывал в компании Элькадор забор из металлического штакетника. Часть с двусторонней зашивкой (в шахматном порядке), а часть с односторонней (с зазором). Качество материалов, исполнение и качество монтажа без замечаний! Вот только пришлось подождать очереди....
Забор нам Элькадор установил быстро и качественно. Заказали из профнастила, все сделано как мы хотели. На следующий год поставим откатные ворота, чтоб комплект был полный. Правда надо посмотреть, как заборчик перезимует. Хотя у друзей все отлично стоит.
Искал фирму, которая работает по изготовлению заборов и ворот. Я обратился в Элькадор, еще год назад. Вот летом закончили все полностью, так что отзыв пишу уже после использования. Отлично сработала вся команда. И сам забор из профнастила, и ворота откатные сделали просто супер. У нас такой грунт непростой, так поставили без проблем, все как надо!!!
Мне ставили забор из сетки гиттер, плюс автоматические откатные ворота. Заказывал в Элькадоре, фирму нашел через интернет, ну а общение с менеджерами убедило, что надо именно с ними дело иметь. Получилось дороговато, но претензий по качеству нет. Отлично сработали.
Мы заказывали у Элькадора и забор и распашные ворота. Откатные хотели, но по цене не потянули. Распашные тоже супер. Все сделали из штакетника, смотрится отлично. Поставлено хорошо по всему периметру.
Мы больше года пользуемся забором с откатными воротами, заказ сделали в компании Элькадор. Отлично сработали, металлический сварной забор установили на загородном участке. Качество исполнения просто супер, материалы тоже. За это время забор как новенький, ну вроде и времени прошло мало, но все равно, дожди и снега переносит отлично. Ворота ходят как по маслу. Молодцы, спасибо!
Спасибо Элькадору, сделали отлично откатные ворота, установили тоже без задержек. Фурнитура у них собственного производства, качественная и прочная. Так что рекомендую их, не подведут.
Я был готов ждать свой заказ в фирме Элькадор, как оказалось, в сезон заказов особенно много. Это тоже рекомендация, раз люди идут к ним. А вот установка быстрая, привезли и установили все за один день,и забор, и ворота с калиткой. Сработали аккуратно, не задели посадки на участке. Отличная компания, теперь я могу тоже их рекомендовать.
Я фирму выбрал не сразу, где заказал забор, сначала долго искал, все-таки покупка дорогая. Посмотрел у соседа, у него ставил Элькадор, мне понравилось. Заказал забор из профнастила на винтовых стойках, вот недавно поставили. Пришлось немного подождать, заказов летом много. Ворота планирую ставить в следующем году, надо подкопить денег.
Сделали заказ в Элькадоре, поставили только что сетку гиттер. Пришлось в сезон ждать долго, дотянули до осени, зато смонтировали очень быстро. И к качеству нет претензий, в комплекте ворота и калитка. Все сделали под ключ и с гарантией.
Фирма отлично работает, заказал у них откатные ворота, очень уж заинтересовала их необычная конструкция, сделали-установили быстро, за день. Рекомендую Элькадор как надежного партнера. Планирую сейчас установить забор из профнастила.
По ходу заказ корректировался, ну вот такой я клиент, заказал в Элькадоре сначала забор и откатные ворота, потом решил и калитку добавить. Внесли коррективы без проблем, немного сроки перенесли. Спасибо всем кто работал на заказе. Металлический штакетник, смотрится отлично. Ворота и автоматика работают чётко. Посмотрим, как в холода будет себя вести, а пока я доволен.
Я заказывала забор в Элькадоре, боялась, что раскурочат посадки, у меня уже участок засаженый и оформленный, в общем, повредить просто было бы, если бы слоны там топали. Ничего подобного, бригада поставила забор аккуратно, именно по периметру, нигде не топтались. Откатные ворота сначала не хотела, но муж настоял. В результате в восторге от них, очень удобно. Теперь понимаю, что выложила кругленькую сумму не зазря. Рекомендую!
Мы для забора выбрали металлический штакетник, договор заключали весной с фирмой Элькадор. Пришлось ждать, так что по ходу дозаказали установку откатных ворот. Вот бригада на монтаже сработала на удивление быстро. Профессиональные ребята, спасибо им. В общем, за день все под ключ включая автоматику. Теперь пользуемся всей этой красотой. И очень удобно с пульта открывать-закрывать.
Красиво все же смотрится забор из металлического штакетника! Ворота тоже сделали в комплект из него. Ворота откатные, вообще все выглядит единым монолитом, очень солидно. Установка была оперативной, все сроки по договору соблюдены. Пожелание фирме Элькадор продумывать какие-нибудь акции, понимаю, что клиентов у них достаточно, но набежало бы еще больше. Цены высоковаты.
Год назад поставили мы забор и откатные ворота из сетки Гиттер, заказывали в компании Элькадор. Пишу отзыв только сейчас, потому что хотел испытать в разные сезоны конструкцию. Все штатно, полет нормальный. Забор стоит как влитой. С ручкой на калитку была проблема, перестала защелкиваться, но заменили по звонку в офис. Так что спасибо за работу, раздаем ваши телефоны друзьям, всем нравится, кто видел.
Рельеф у меня на участке кривой-косой, да и грунт – сплошная глина. Поэтому кроме Элькадор других компаний не рассматривал. Давно за ними наблюдаю и нравится что они специализируются на винтовых сваях. Забор установили точно, рельеф и прочие дела учли. Предупреждали, что могут заказ подзадержать, заказов много. Но все-таки сделали вовремя. Периметр 80 погонных метров профлиста. Теперь думаю, закажу у них и откатные ворота, компания работает на совесть.
Закончили мы строительство загородного дома, дошло дело до забора. И вот заказали забор в фирме Элькадор по совету брата, он уже с ними дело имел. Отлично ребята сработали! Забор из профлиста. Сейчас заказываю откатные ворота с автоматикой, хочу до холодов успеть закончить все.
Фабрика заводов и ограждений Элькадор на площади Чернышевского на карте