8 (812) 579-32-79 8 (812) 579-32... — показать

Отзывы о компании Салон женской обуви и кожгалантереи Эконика на Невском проспекте Сеть

8 (812) 579-32-79 8 (812) 579-32... — показать
+7 812 579-... +7 812 579-32-79 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 102
цокольный этаж

Отзывы про Салон женской обуви и кожгалантереи Эконика на Невском проспекте (17)

Теперь и я ваша постоянная клиентка. Новая коллекция это просто космос) качество неплохое, хотя однажды пару лет назад заказывала через интернет, пришли туфли с небольшим браком, поменяли без вопросов. Скажу так - любовь к Вашим туфелькам сильнее)
Хочу поблагодарить магазин за богатый ассортимент и наличие сопутствующих товаров. Мы с мамой смогли отовариться в одном (!) магазине вместе. Пожалуй, такое случилось впервые в нашей семье) Много чего примеряли, в итоге нашли обе то, что хотели) Я ещё подобрала сумку и кошелек "в тон". Качество очень даже порадовало) Спасибо персоналу за терпение и понимание!
Отличный магазин качественной обуви.Приятный дизайн, такой теплый, что даже не хочется оттуда никуда уходить. Что еще радует так это не надоедливые консультанты.
А мне нравится в эконике обувь не только в комплекте с сумками. Покупала здесь и то и то из разных коллекций и смотрится прекрасно.
В эконику хожу когда нужен комплект сапоги+сумка. Здесь всегда можно выбрать такое. И Служит их продукция долго, не один сезон потом хожу.
Купила себе здесь туфли на новый год и очень довольна. В эконике настолько понравилась новогодняя коллекция, что не могла разорваться между двумя понравившимися парами. В итоге выбор пал на блестящие светлые туфли, взяла в дополнение к ним клатч. Очень нравится каечство, до этого покупала здесь сумку, она отходила два года практически без нареканий!
Вчера купила очень симпатичные зимние сапоги со скидкой в 30%. Этот магазин для меня дороговат, но во время распродаж захожу регулярно. В этот раз повезло – и размер мой, и фасон то, что нужно прямо. До этого последняя покупка были балетки. Это у меня самая ходовая обувь летом, не снимаю почти. Из этого магазина пара балеток отличная - два сезона отходили и им хоть бы что. Надеюсь, что с обновкой та же ситуация будет.
Прогулка по эконике для меня как лекарство. Когда мне грустно, то прямиком отправляюсь туда и меряю все подряд. В этом сезоне в моей копилке уже три покупки, это замшевые черные туфли, осенние ботильоны на тенкетке и высокие сапоги под колено светло-коричневого цвета. Туфли уже два раза надевала на вечеринки, очень мягкие и элегантно смотрятся. И ботильоны ношу уже месяц, самое классное, что не натирают и даже в конце рабочего дня в них хорошо ходится.
Я очень довольна покупками и думаю, что ими в этот сезон не ограничусь. Очень удачная у них коллекция осень-зима получилась.
У меня есть такая привычка, туфли на осень уже летом покупать, ну когда еще выбор есть и все размеры ( а то мой 37 самый ходовой). Так вот, ходила такая по Галерее, зашла в Paolo Conte, Aldo и еще какой-то бутик дорогущий. Ничего не нашла, расстроилась. В субботу забежала в Эконику с подругой и увидела ИХ! Туфли черные, классические такие из велюра мягкого и с бусиной белой на носу. О боже, я влюбилась! Сначала думаю, как-то торжественно для работы будет, ушла. Всю ночь на воскресенье о них вспоминала. Побежала прямо с утра покупать! Стоят теперь передо мной, а я на радостях еще билет в театр купила, обновлю думаю =D
За покупками хожу всегда в «Галерею», там есть и Эконика, которая стала моим фаворитом. В январе ездила в Таиланд, а перед поездкой срочно искала сандалии. Зимой практически ничего невозможно найти нормального из летней обуви, но в Эконике купила очень милую пару. Оказались очень удобными! Спасибо большое консультантам за терпение и помощь в выборе.
обожаю обувь в эконике!!! некоторые модели конечно как на 50летних тёть.но качество...мммм.....
Хороший качественный обуви и аксессуаров. Я была в нескольких магазинах этой сети. Искала нужный размер, так как в МЕГЕ не оказалось. Поехала в магазин на Невском. Очень приятная девушка помогла мне подобрать удобные зимние сапоги, рассказала как ухаживать за ними, предложила в комплект сумку и перчатки. Одним словом приодели))) Очень приятное впечатление.
Мои любимые замшевые туфельки - из этого магазина! Хотя я не ношу обувь на высоком каблуке, эти туфли - исключение, в них так удобно, что просто забываешь о них... Люблю "Эконику" на Невском. Здесь и выбор большой, и продавцы грамотные. Расскажут об уходе за обувью, подберут что-то под ваш стиль, могут хоть весь магазин принести на примерку, а в конце любезно пригласят приходить ещё, даже если вы так ничего и не выбрали... до сих пор ношу осенние ботинки, купленные здесь моей мамой лет 12 назад, хотя, похоже, скоро придётся с ними расстаться.. Увы, у всего свой срок. Жаль, что нельзя заказать модель из коллекции 12-летней давности, а то бы купила такие же! Особенно выгодно совершать покупки в дни распродаж и акций, но и по карте скидка приятная.
Если собираюсь пойти в "Эконику", то всегда иду именно в магазин на Невском. В отличие от другого расположенного недалеко магазина, здесь очень на мой взгляд профессиональные продавцы - всегда внимательны, доброжелательны и ненавязчивы - незнаю, как им удается найти именно ту грань, которая нужна. Даже если ты ничего себе в результате не купил - они также вежливы и доброжелательны, и это при том, что в магазине на Невском народу гораздо больше, чем в других магазинах. А что касается самой обуви - то конечно же достаточный выбор, хорошее качество. Цены правда кусаются для человека среднего достатка сильно, но пытаюсь попасть на какие-нибудь акции с существенными скидками.
Очень хороший ассортимент на самый разнообразный вкус. Всей купленной обувью довольны. Даже замшевые сапоги на удивление повели себя при плохой погоде лучше чем кожаные купленые в другом месте.
Согласен, обувь у них отличная часта там ботинки покупаю))
коллекции привлекательные...а вот цены - вероятно, сказывается политика - "все хорошее дорого"...особенно завышенность цен можно почувствовать в летний сезон, пардон, когда на вьетнамках, собой, вроде, ничем не примечательных на первый взгляд, ценник жутко улыбается будто поддразнивая цифрой в 6 тыс. руб. ну да, натуральная кожа, ну да удобные...ну извините - кожи в этих вьетнамках - вероятно четверть хвоста того животного, из которого сделаны эти вьетнамки...поэтому не часто там удается покупать обувь...
Пожалуй, лучшая обувная сеть в городе. Коллекции постоянно обновляются, выбор от классики до ультра молодежной.
Хорошее качество, есть система скидочных карт, цены приемлимые, часто бывают акции, вежливый персонал, удобное расположение магазинов сети - есть во многих районах города
Салон женской обуви и кожгалантереи Эконика на Невском проспекте на карте