8 (800) 775-75-50 8 (800) 775-75... — показать

+7 800 775-... +7 800 775-75-50 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Кубинская, д 80
Район: Московский
Бизнес центр: Кубинская 80

Отзывы про ЭкспрессАльянс (20)

1.6
Кинули и не рассчитались с ИП. Подаю в суд. Пропали все адреса и контакты. Пусть теперь еще и неустойку выплачивают
Отвратительная работа. Никакого информирования клиентов о качестве предоставляемых услуг нет. на сайте заявлено о том, что не работают по предоплатой системе. Наглая ложь!
Не соблюдают никакие сроки. При разговоре с оператором получила неточные и лживые данные. Заказ обещали доставить в пятницу, но и в понедельник следующей недели не было. Один оператор говорит одно, другой другое. При этом оговаривая первого оператора.
Работа логистики не налажена вообще. Сайт не работает, не возможно по номеру накладной проверить свой заказ. Никому не советую данную контору. Всем кто собирался обратиться в данную компанию расскажу о деятельности данной шаражки.
Контора не способна качественно работать и исполнять заявки. Операторы бросают трубки, не владеют информацией, хамят.
Уважаемая Лора!
Спасибо за отзыв! К сожалению, мы не можем Вас идентифицировать.
А Вы пишете о таких недостатках, которыми мы не можем обладать чисто технически. Да, перебои в работе сайта могли быть, заказ в предновогодний период мог быть доставлен с опозданием. И то, и другое редко, но случается. Но по предоплате мы работаем только с теми, кто ранее неоднократно задерживал платежи. Да и менеджеры у нас все работают вместе и оговаривать сидящего рядом товарища едва ли будут, а информацией они владеют всей доступной, ибо они именно менеджеры, а не операторы, как пишете Вы. Да и клиентам они обязаны предоставлять всю полноту информации. А логистика у нас отлажена так хорошо, что нам доверяют свои доставки Связной, Эмпрана, Read.ru и еще целый ряд уважаемых компаний. То есть, такие нарушения с нашей стороны едва ли возможны, и поэтому мы особенно хотим разобраться в сути проблемы и устранить все недостатки, но для этого нужна более полная информация. Очень Вас просим – оставьте номер накладной или свои координаты в ответном комментарии, либо напишите в наш отдел контроля качества (quality@ex-all.ru).
К тому, что я написала я не буду ничего добавлять. У меня нет привычки огульно оговаривать кого то. И если я оставила отзыв, тому есть основания.
По моему неоспоримым подтверждением моих слов будет то. что компания у которой я приобретала товар в итоге отказалась от пользования вашими услугами. От нашего московского сообщества было слишком много на вас жалоб, также вашей работой была недовольна компания поставщик в Санкт Петербурге. Название компании Энимал Кэйр.
Будет забавно посмотреть, что вы на это мне ответите. Или опять будете утверждать что вы не вы и неспособны давать плохое качество работы?
вы не перепиской занимайтесь, а наведите у себя порядок и займитесь логистикой. Всего вам доброго.
Народ, это просто говнище, а не компания. Когда я начинала с ними работать, они так всё здорово расписали: доставка на следующий день, даже можно выбрать временной интервал. Меня никто не предупредил, что перед праздниками у них внезапно случается такое, что заказы могут идти к клиенту неизвестно сколько дней, уж о времени тем более не приходится говорить. Естественно, клиенты не могут дождаться и я получаю много отказов. Если хотите получить убытки - то пожалуйста, можете обратиться в эту контору. Причём они считают, что это нормально.
ЭкспрессАльянс
Да, задержки перед Новым Годом бывают. «Неизвестно сколько» - это не более трех рабочих дней. И, да, извините, но мы считаем это нормальным – такое в предновогодние дни бывает у всех курьерских компаний, и это обычно. А вот употребление в письменной речи такой терминологии, какой написан Ваш отзыв – это необычно, но Вы, видимо, считает нормальным именно это. Ненормально, что Ваш менеджер не предупредил Вас о возможном увеличении сроков доставки. Если Вы напишете, какую компанию представляете, то мы проведем профилактическую работу с Вашим менеджером. Если же срок доставки какого-то заказа превысил три дня – укажите нам номер накладной – будем разбираться.
Теперь поясню, из-за чего в предновогодний период увеличивается срок доставки. Подарки и красивую новую одежду хотят получить все, нагрузка на курьерские службы возрастает в разы. Но курьерская служба отвечает за сохранность заказов и денег своих клиентов, и поэтому не может увеличить на две недели свой штат, наняв временных курьеров. Некоторые курьерские компании ограничивают количество заказов, которые может передать им клиент, пропорционально обычному количеству. Мы же так не делаем, стараемся доставить всё. Возможно, неправы, извините.
Имели несчастье обратиться в эту кантору. За неделю работы, мы только и делали, что искали свои отправления. Сроки нарушаются. Не советуем обращаться. ООО Фэнси-Стафф.
Отличная компания!
Работаем с компанией уже год, а именно с московским офисом. Доставку всегда выполняют вовремя и корректно, что для Интернет-магазина очень важно. Несколько раз попадали в форс-мажор и перекидывали доставки в ЭкспрессАльянс - тоже быстро и без суеты решили наши вопросы. Отдельное спасибо хочется сказать Ольге, Юлии и Наталье!!!
ООО Давинчи
Лотоцкий Олег
ЭкспрессАльянс
Олег, спасибо за добрый отзыв и за сотрудничество!
Нам тоже очень приятно с Вами работать!
Будем стараться и впредь оправдывать Ваше доверие.
Ужасная компания!!!!!!!

В компании не только теряли наши документы неоднократно, так еще и умудрялись путать адреса!

Последней каплей стало хамское поведение сотрудников. Девушка менеджер, просто бросила трубку при разговоре и разборе очередной ошибки, допущенной этой компанией!

Верх не профессионализма и хамства!

Интересно что думает об этом всем руководитель!

ООО "СГ-Юниверсал Трейдинг Рус"
ЭкспрессАльянс
Спасибо за то, что продолжаете сотрудничать с нами.

Отзыв некорректен, но тоже спасибо – за возможность рассказать о своей работе.
1) Документы потерять мы не можем технически: на следующее утро после забора они выдаются курьеру, который должен их доставить адресату. Если документов нет, это увидят логисты, они тут же узнают из внутренней информационной системы последнее местонахождение этих документов, и самое плохое, что может случиться – это перенос доставки на следующий день. Ваши документы мы тоже ни разу не теряли – Вы сами это знаете. Мы лишь единожды задержали их на сутки, да и то не совсем по своей вине (об этом ниже).
2) Адрес перепутали не мы – Ваш московский адрес был неизвестен отправителю. Он написал в накладной в качестве адреса доставки Ваш юридический адрес (в Санкт-Петербурге). И вот наша ошибка, за которую мы просим у Вас прощения: мы, увидев непривычный адрес доставки, не дозвонились до Вас и отправили на следующий день письмо не в Москву, а по Санкт-Петербургу. Извините, пожалуйста.
3) Приношу также извинения за поведение нашего менеджера – Вы на нее справедливо ругались. Но ведь она объяснила Вам причину нашей ошибки, а дальнейшие препирательства приняли неконструктивный характер, так что и ее поведение можно понять. Впредь она не будет поступать таким образом – благодаря этой ситуации мы ввели процедуру работы с жалобами клиентов.

Еще раз благодарим за продолжение сотрудничества и за отзыв.
Очень удивительно, что контора которая так безобразно относится к клиентам, ещё как-то существует. Никогда с ними не связывайтесь!!!

Мне пришлось столкнуться с ними по воле случая, сам я их не выбирал. Заказал товар в Интернет магазине, а они сотрудничают с ЭкспрессАльянс и отправили меня для самовывоза товара в офис: Москва Лучников пер., д. 4, стр. 2, офис 11. Предварительно мне позвонили и сказали ехать забирать товар, потом 2 раза СМС прислали, что товар на месте.

В итоге когда я приехал, товара не оказалось. Понимая, что товар сиюминутно ниоткуда не возьмется, я им конструктивно предложил тогда доставить товар мне на дом в другой день, естественно бесплатно в качестве компенсации причиненных мне неудобств. От этого они наотрез отказались. Вместо чего, руководитель филиала Цверьянова Ольга Константиновна начала хамить, выгонять меня из офиса и угрожать вызовом охраны. Все мои заявления, что я буду вынужден жаловаться, вызывали лишь ехидные насмешки с её стороны.

При звонке на телефон центрального офиса с руководством не соединяют, претензии не рассматривают, и даже извинений не принесли.
Уважаемый клиент!
Приносим Вам искренние извинения от лица руководства компании «ЭкспрессАльянс»!
В этой ситуации, действительно, есть значительная доля нашей вины.
Ваш заказ был по ошибке доставлен на другой склад, а СМС были разосланы автоматически. В таких ситуациях мы перезваниваем получателю и просим забрать с другого склада или в другой день, но именно Вам по какой-то причине не позвонили. Сейчас мы выясняем, почему так произошло.
Точно так же, мы считаем абсолютно справедливым Ваше требование доставить заказ Вам на дом бесплатно в качестве компенсации потраченного Вами времени и Вашего морального ущерба.
Приносим также извинения и за поведение Ольги. В ее защиту скажу, что она предложила Вам исправить ситуацию, отправив за Вашим заказом менеджера из офиса и попросив Вас подождать 20 минут, а хамить Вам начала лишь в ответ на Вашу грубость.
С руководством соединить Вас в момент Вашего звонка не могли, но поверьте – Ваша ситуация была руководством учтена, проанализирована, и нами были приняты меры, исключающие повторение подобных ситуаций.
Благодарим Вас за активную позицию.
Заключили договор в сентябре. Пообещали горы золотые. В итоге стоимость доставки увеличилась по факту отправки заказа. О чем сообщалось только после доставки. В Москву из СПб не могут доставить уже неделю.Никто ничего не может ответить. Курьеры хамят по телефоную
ЭкспрессАльянс
Если мы правильно Вас идентифицировали, то цена доставки оказалась выше той, которую Вы ожидали, из-за габаритов Вашего груза. Курьерские компании при определении стоимости доставки считают не только фактический, но и объемный вес; также учитывается, находится ли пункт назначения внутри КАД. Договор подписывается Вами только после обсуждения всех условий сотрудничества, а стоимость услуг определяется строго по действующим тарифам в зависимости от фактического веса или объема. Об увеличении сроков доставки перед Новым годом все клиенты были предупреждены в середине месяца.
Спасибо за Ваш отзыв и за продолжение сотрудничества с нами.
Ужасная компания!!! Не доставляют груз вовремя... И самое главное, когда начинаешь звонить, чтобы выяснить ситуацию-никто ничего внятного сказать не может, больше не буду пользоваться услугами этой компании. Надеюсь, что груз мой все таки мне привезут, уже просрочили три дня...
ЭкспрессАльянс
Уважаемый Pushev! Перед Новым Годом наша компания, действительно, доставляла некоторые заказы не за 1, а за 2-3 дня. Это связано со спецификой курьерских услуг – в канун зимних праздников количество заказов увеличивается в разы, на дорогах образуются значительные пробки, а нанимать временных курьеров ни одна уважающая себя курьерская компания не станет – ведь это значит подвергнуть риску отправления своих клиентов. Наши менеджеры делали все возможное для того, чтобы клиенты вовремя получали всю необходимую информацию по доставке груза. Приносим свои извинения за задержку.
Конкретно относительно Вашего груза мы сможем ответить, если Вы укажете номер накладной.
Спасибо за Ваш отзыв!
Настоятельно не рекомендую работать с данной компанией. 12.09 мне отправили небольшую посылку из Москвы. В Экспресс Альянсе обещали доставить 13.09 в Санкт-Петербург. 13.09 после 12:00 я позвонил узнать, когда приблизительно ожидать курьера, на что получил ответ, что сегодня посылка не будет доставлена, т. к. не уехала со склада в Москве и посылку я смогу получить не ранее 16.09, т.к. 14, 15 выходные. Я сказал что мне это крайне неудобно и сегодня я потерял половину дня на ожидание курьера. Через пару часов менеджер сообщила мне, что посылка точно будет доставлена 16.09 и доставка стоимостью 800р. будет для меня бесплатна, т. к. ЭТО ОШИБКА ЭКСПРЕСС АЛЬЯНСА. 16.09 я получил посылку и денег с меня не взяли, казалось бы хорошая компания, отвечает за свои слова... НО Я делаю следующее отправление с наложенным платежом и когда 9.10 курьер привозит деньги за это отправление в накладной с меня дополнительно вычитают 800р за доставку по накладной от 16.09. Я опять звоню менеджеру и получаю ответ, что деньги будут мне возвращены при следующем отправлении. 30.10 курьер привез деньги за следующее отправление, компенсации в 800р. так и не произошло. Опять звоню в ЭА, обещают разобраться и ответить мне. На следующий день получаю письмо на e-mail с отказом в компенсации. А теперь кульминация, ответ ЭА - "12.09 ОТПРАВИТЕЛЬ ЗАБЫЛ ОСТАВИТЬ НАКЛАДНУЮ". Как вообще возможна данная ситуация, абсурд. Больше я с данной компанией не работаю и ВАМ НЕ СОВЕТУЮ, все-равно обманут.
Как говорится судите сами... У моей истории есть продолжение. даже вот не знаю плакать или смеятся. Вчера я узнала что один из последних моих заказов отданных на обслуживание компании Экспресс-Альянс доставлен не был. А всё потому что курьер Савенко Александр ЗАБЫЛ конверт с документами достать из сумки. Слов у меня нет.
Работала с компанией Экспресс-Альянс и всё было хорошо, пока не поменяли менеджера по району обслуживания. Правда ранее на мой район обслуживания взяли нового курьера, некоего Савенко Александра, тут то проблемы и начались. Был срочный заказ, я предварительно его сделала, предупредила срочный и будет еще один срочный адрес. На следующий день, ожидая курьера на срочный заказ, начала беспокоится о его доставки с 11.30 звоня в компанию и уточняя вовремя ли будет курьер и успеет ли он обработать срочные заказы до 18, меня уверили, что всё будет в порядке. В 15 часов курьер все таки приехал, я лично у него поинтересовалась успеет ли? Получила утвердительный ответ.... Заказы СРОЧНЫЕ!!! доставлены не были, увы. При следующем обращении в компанию я настоятельно просила не ставить на мои заказы этого курьера, потому что с его стороны это был второй промах, ранее я так же обращалась с доставкой, господин Савенко так же не обработал заказ, но так как это был простой заказ, я решила, ладно, ну с кем не бывает.. Но вчера 22 октября я окончательно решила рассторгнуть отношения с этой службой доставки, потому что на очередной вызов курьера явился тот самый Савенко. Когда он зашел я только и смогла сказать: Это опять вы? Видимо он за эту фразу на меня очень обиделся, испугался, не знаю что еще с ним случилось.. Он оставил у меня свой маршрутный лист, звоню менеджеру и сообщаю об этом. Через несколько минут со мной связывается менеджер Ольга, наш новый менеджер по району и на повышенном тоне сообщает мне, что я наорала на курьера, он бедняга забился в угол и идти ко мне забрать свой маршрутный лист отказывается. Тут и я сорвалась, сообщив что курьер лжет, что это полный непрофессионализм, менеджер кинулась его защищать, ну в своем праве конечно, надо защищать лгунов и людей подставляющих всю компанию. Разговор с Ольгой окончательно убедил меня в том, что с компанией Экспресс-Альянс работать нельзя. Курьер, который не доставляют кореспонденцию вовремя, менеджер, которая сообщает, что из-за жалоб клиентов курьера уволить нельзя, потраченные нервные клетки из-за срывов сроков доставки, разговоров с ТАКИМ менеджером. В общем, если вы территориально на Парнасе ищите другую службу срочной доставки.
Уважаемые коллеги!
Мы очень благодарны Экспресс Альянсу за их чуткое отношение к нашим заявкам и требованиям к транспортировке. Все приходит быстро и вовремя, никаких нареканий к ним нет.
Особая благодарность их московскому представительству - Диме Выборнову (зам. генерального директора), Алексею Кваскову (рук-лю отдела продаж), Владимиру Кравцову. Молодцы, так держать!
Забрали груз 20.08.2013г. в г. Санкт-Петербург. Должны были организовать авиадоставку в г. Сургут. Сегодня 26.08.2013г. груза нет. Прямые рейсы каждый день. Кормят завтраками до сих пор. Умеют только "стричь капусту", а выполнять свои обязательства - нет.
Отправили письмо 14.06.2013 (пятница) из Санкт-Петербурга в Москву, курьер и оператор обещали, что письмо будет доставлено получателю уже в понедельник (17.06.2013), но этого не произошло, т.к. якобы получатель не готов был принять письмо до 18.00 (до этого времени работает это "чудная" курьерская служба), а только после 21-22.00, когда курьеры не работают, но это оказалось ВРАНЬЕМ, т.к. созвонившись с получателем, мы выяснили, что подобной информации получатель курьеру и операторам не сообщал. Курьерская служба обещала доставить письмо на следующий день (18.06.2013, вторник) получателю, время 15.30 время вторника, по сайту письмо числится недоставленным... звонок в курьерскую службу с вопросом "что случилось и почему груз не доставлен?", ответ был шедевральный "Вы знаете, так получилось, что мы потеряли Ваше письмо на Московском складе, в маршрутный лист на сегодня ваше письмо не включено, к сожалению, сегодня оно доставлено не будет, но мы обязательно ПОСТАРАЕМСЯ доставить его завтра...., и как Вы понимаете, уважаемые читатели этого отзыва, письмо в тот день не дошло до получателя....

Сегодня 19.06.2013 года (среда), время на часах 11.45, "А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ"!!!!! ПИСЬМО ДО СИХ ПОР НЕ ДОСТАВЛЕНО, И ВРЯД ЛИ БУДЕТ!!!

Хочу заметить, что в понедельник (17.06.2013), ещё не зная о такой жуткой безалаберности и некомпетенции этой компании, мы отправили другое письмо в Москву по другому адресу. Как Вы понимаете, письмо обещали доставить 18.06, но "УВЫ И АХ!" сегодня 19.06, а письмо в также где-то в недрах этой ужасной курьерской службы!!!

Друзья, очень прошу Вас, не пользуйтесь услугами ДИЛЕТАНТОВ, коими компания ЭКСПРЕСС-АЛЬЯНС является!!! Мы обожглись на этом и надеемся, что наша ситуация послужит уроком другим людям, и они выберут себе в партнеры квалифицированную, профессиональную и ответственную компанию, коей Экспресс-Альянсу никогда не бывать!

А ВАМ, РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ "ЭКСПРЕСС-АЛЬЯНС", МЫ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ СОЧУВСТВУЕМ, ТАК КАК ВАШИ СОТРУДНИКИ ЗАГУБЯТ ВАШУ ОРГАНИЗАЦИЮ. НАДЕЕМСЯ, ЧТО И ВАМ ЭТО БУДЕТ УРОКОМ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ О РЕАЛЬНОМ ПОЛОЖЕНИИ ДЕЛ НА ВАШЕМ ПРЕДПРИЯТИИ.
Вторую неделю не могут доставить письмо в соседний город!!!
Каждый раз обещают перезвонить и уточнить почему так получается, но так ни разу и не перезвонили!!! Никакой информации о местенахождения письма предоставить не могут!
Полный беспредел!
Зато цену заломили! Тоже мне экспресс...
Несколько раз пользовались услугами этой компании для перевоза груза и документов из Спб в Москву и обратно. Нас все устроило. Никаких проблем не возникало. По телефону вежливые и приятные. По цене очень даже приемлемые.
Курьеры не задерживались (хотя я не вызывала курьера на конкретное время, они всегда приезжали в течении дня), но ждать их не приходилось. Заранее как правило звонят. В общем я довольна.
Позиционируют себя, как профессионалы, а по итогу ведут себя, как дилетанты! При заказе курьера милы и обходительны, только речь заходит о опоздании курьера, переходят на хамскую интонацию! прождал курьера целый день!
Никогда не обращайтесь в эту компанию. Курьеры приезжают когда хотят. По телефону хамят. Стоимость доставки меняется на ходу. Вовремя не доставляют. За 370 рублей можно отправить или документы или коробочку 10х10х10, все остальное считается по объемному весу.
Берут товар на доставку, курьер в назначенное время не привозит. Деньги за оказанные услуги не возвращают, ссылаясь на договор
Уважаемый сотрудник конкурирующей фирмы, спасибо за лестный отзыв:)
ЭкспрессАльянс на карте