8 (812) 971-00-66 8 (812) 971-00... — показать

Отзывы о компании Экстрим арт

8 (812) 971-00-66 8 (812) 971-00... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 46 стр а
во дворе дома 46 +закрытая парковка

Отзывы про Экстрим арт (12)

Предпочитаю работать с американской краской. Качество на "ура". Покупаю в этом магазине пигменты, очень доволен. Так что, рекомендую коллегам мастерам. Вообще, магазин отличный. Крема, гели, иглы - все есть. Если пирсинг делаете, то тут суперские украшения, девушкам нравится.
Эту студию выбрала потому что мастера там работают не только со своими, но и с эскизами клиентов. Я пришла со своим эскизом, и хотелось чтобы тату соответствовала ему точь-в-точь. В принципе так и получилось. Очень довольна результатом.
А я к Вячеславу Ариесу ходила. Мне нравятся миниатюрные татуировки, а он в этом "ас"! Столько вариантов интересных предложил! Сделала на плече - так красиво получилось. Считаю, если уж делать тату, так только у настоящего мастера, у которого индивидуальный стиль. Не хочу обидеть других мастеров этой студии - все молодцы. Я работы смотрела, так просто в восторге.
Я фанатка мастера Димы Чапая. Все началось из маленькой татуировки на предплечье, мне очень понравилась его работа и сейчас у меня уже 4 татуировки сделанные его золотыми руками))).
Студия татуировки Extremme Art просто очаровала меня. Имея художественное образование, я хорошо разбираюсь в стилях художественного мастерства и то, что они выражают.Поэтому мне захотелось передать это настроение через татуировку! Сделала себе прекрасную "картину" с помощью S't Max! Настоящий мастер и и профессионал своего дела! Спасибо!
Пришла в эту студию делать пирсинг, все сделали очень быстро, качественно и абсолютно не больно! Обьяснили как заживлять и все зажило моментально, в общем супер! Теперь за пирсингом только сюда)
Делала у Женечки шею!Остаась очень довольна!Зажила быстро,контур не поплыл,краска легла идеально!)Недавно делала цветок в традиции во все бедро у Димы Поликарпова,красота неописуемая!Даже родители сказали что красиво)А Мы же знаем наших родителей !))Вообщем супер,ребята полный вам респект!!!
Расскажу вам свою историю,уже начиная с сознательного возраста очень хотела татуировку,но знаете то страшно,то ещё что то...ну вот наконец то решилась, посоветовал мне друг салон"экстрим арт" (он там делал себе татуировку) ,пришла в салон,встретил меня мастер Егор Куликов, очень крутой мастер,наверно для меня он даже был психологом,успокоил меня , подготовил меня к процедуре!Всё прошло быстро,я даже в шоке была,столько боялась то,мастер просто класс, всё аккуратно и стерильно сделал, общительный и интересный!Мастер своего дела однозначно,теперь я хожу всем хвастаюсь своей татуировкой!Советую всем "Экстрим -Арт" кто хочет татуировку
Большое Спасибо за качественную работу! Это то, что я так давно хотела! Моим друзьям тоже татушка очень понравилась, так что ждите еще клиентов! Егор Куликов СПАСИБО!
Делала перманентный макияж бровей в салоне Экстри Арт у Вячеслава Ариеcа,мне очень понравилось,теперь мои брови похоже на брови)))Очень красиво и качественно,вообще не больно поскольку предложили анестезию.Приду ее губы делать
бил себе не одно тату в этом салоне , очень доволен качеством работы ихних мастером , а именно Егор Куликов потому что я у него делал 3 работы , и не одна из них меня не разочаровала , могу уверенно сказать если хотите сделать себе тату и не жалеть потом о качестве то обращайтесь в эту тату студию и к этому тату мастеру
Спасибо Егору за проявленное терпение с нами, когда делали тату Тане. Все аккуратно и быстро. Приятно было смотреть на работу профессионала. Всех кто любит олд скул - рекомендую, стиль не мой, но как выглядит в работах Егора - заслуживает уважения!
Экстрим арт на карте