8 (812) 953-97-00 8 (812) 953-97... — показать

Отзывы о компании Клиника эстетической медицины РИМ

8 (812) 953-97-00 8 (812) 953-97... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Зверинская, д 13
помещение 2Н

Отзывы про Клиника эстетической медицины РИМ (15)

4.7
С мужем ходили сюда на лечение преждевременной эякуляции, к сожаление денег отдали много, толку мало!
Клиника эстетической медицины РИМ
Добрый день. Сообщите, пожалуйста, ФИО пациента и дату визита, чтобы мы могли разобраться с ситуацией. Информацию можете направить на почту info@myclinic-rome.ru, мы обязательно свяжемся с Вами. С уважением, администрация МЦ РИМ.
Обращался в клинику к венерологу Болдыревой Анастасии Сергеевне с ЗППП. Сдача анализа, краткая консультация и укол - это был самый приятный визит к врачу по неприятному вопросу. Рекомендую клинику и врача!
Пару лет уже как бабушка стала страдать постоянными мигренями. Родные долго уговаривали ее сходить к врачу но без особого результата. Пришлось мне приезжать из другого города и тащить Ба к доктору лично. А повела я ее разумеется к ним. Т.к. когда жила в Питере очень любила эту клинику. Пару раз там родинки удаляла и всегда супер отношение специалистов и легкий восстановительный период. В общем вылечила Ба, как и меня быстро и безболезненно. Спасибо любимой клинике!=)
Спасибо, что выбрали нас. Клиника "РИМ"
Эта история не моя, а моей коллеги. В 40 лет она столкнулась с псориазом. Стала жутко стесняться и пыталась лечить всеми возможными методами. В итоге привело ее лечение в клинику Рим. После осмотра стало ясно, что форма у нее не запущенная и лечится классическим методом. ДА, лечение было не за один день, но в результате от болячки коллега избавилась и снова носит открытые вещи. Спасибо клинике Рим за это. Этот отзыв публикую по ее просьбе, ведь сколько молодых женщин стесняются обратиться в клинику и доводят эту болячку до жуткого состояния. Болезнь нужно лечить сразу, и тогда точно будет эффект.
Спасибо, что выбрали нас. Клиника "РИМ"
Отличные врачи и клиника. Приходила к ним на удаление 26 кератом, все отлично и без боли, а самое главное, порадовала конечная стоимость
Спасибо, что выбрали нас. Клиника "РИМ"
Всем привет приходила в клинику рим к Сабине Мирзаевой на контурную пластику губ и убирала круги под глазами. Все было сделано на высшем уровне и по цене озвученной администратором по телефону. Очень благодарна коллективу клиники
Спасибо, что выбрали нас. Клиника "РИМ"
Я люблю уходовые процедуры на качественной косметике. Хожу в РИМ к доктору болдыревой на массаж лица, уходы на косметике Egia, делаю чистки и пилинги. Все устраивает. Цены отличные, отношение душевное. Рекомендую
Спасибо, что выбрали нас. Клиника "РИМ"
Давно хотела сделать что то с лицом (повисли щеки, появились брыли), но не знала что делать, долго бродила по разным сайтам клиник, приходила на консультации и не на что не могла решиться. В один из выходных пошла на очередную бесплатную консультацию в клинику Рим, попала на прием к врачу Болдыревой Анастасии, рассказала и показала все свои проблемы, выслушав меня врач предложила мне пройти процедуру армирования золотыми нитями с подтяжкой брылей нитями КОГ, рассчитав мне стоимость процедуры(которой я приятно удивилась) дала мне визитку клиники и буклет подробно рассказывающий о процедуре отпустила меня (ушла я в тягостном раздумье делать мне ее или нет и придя домой бросила буклет на журнальный столик ). Через несколько недель я получила на работе хорошую премию. Посмотрев на себя в зеркало дома пошла искать визитку с телефоном. Придя в клинику в назначенное время пришлось минут 15 подождать, что меня очень расстроило, но мне предложили кофе с печеньем и я успокоилась. Процедура прошла очень быстро Врач с ассистентом сделали все очень быстро, болевых ощущений практически не было, я расплатилась и уехала домой. На следующий день проснулась от ощущения, что кто то тянет меня за щеки, подойдя к зеркалу и посмотрев на себя увидела маленькие синячки в местах проколов кожи. Через несколько дней приехала на контрольный осмотр в клинику врач Болдырева меня сфотографировала и показала результат до и после, от увиденного я обомлела, на меня смотрела другая женщина (брылей не стало, а кожа светилась как бы из внутри),. Я очень довольна процедурой. Девчонки очень советую - эта процедура того стоит
Спасибо, что выбрали нас. Клиника "РИМ"
Проходя по ул Зверинской я увидила Рим. Увидела что делают Массаж. Зашла, поинтерисовалась какие цены... цены хорошие, не дорого . И было окошко, Юрий Даниилович прекрасный массажист, мануальный терапевт, после шикарного массажа, у сеня прошла голова, в ногах легкость. Всем советую !
Спасибо, что выбрали нас. Клиника "РИМ"
Удаляла бородавку на ноге, процедура заняла 30 минут. Все понравилось. Приведу мужа удалять мозоль
Спасибо, что выбрали нас. Клиника "РИМ"
Первое на что я обратила внимание только подъехав к клинике это внешний вид и возможность припарковать машину, в других такого явно нет! После консультации я выбрала отличную процедуру как оказалось - "Преображение", специалист на современном оборудовании работал с тремя зонами - декольте - шея - лицо. результатом довольна.
Спасибо, что выбрали нас. Клиника "РИМ"
Однажды подруга позвала сюда на массаж. Пришли мы, меня спрашивают - какой вид массажа предпочитаете? Оказалось, что здесь делают 10(!) видов массажа. Я даже не знала, что столько существует)). И делают очень хорошо, это даже удивительно, клиника себя агрессивно не рекламирует, но работают здесь очень хорошие специалисты.
Спасибо, что выбрали нас. Клиника "РИМ"
Попробовала в клинике новую процедуру для лица. Называется "Преображение". Сейчас на неё распространяется скидка и отзывы о ней хорошие. Пришла пунктуально к назначенному времени, меня сразу приняли. Сама процедура очень понравилась. Кожа подтянулась, морщинки разгладились... В общем я самой себе понравилась))
Спасибо, что выбрали нас. Клиника "РИМ"
В прошлом году еще у них удаляла папилломы, все понравилось, вообще быстро и без проблем. И вот буквально на прошлой неделе решилась на инъекции от потливости. Не самая приятная конечно процедура, но и особо страшного ничего, тем более что эффект уже появился. И вообще приятная обстановка, грамотные врачи, хочется возвращаться.
Спасибо, что выбрали нас. Клиника "РИМ"
Мне нужно было удалить несколько бородавок на теле, поэтому решил обратиться в данную клинику. Впечатления у меня сложились приятные после посещения. Записаться было легко, и как только подошла моя очередь, то приняли без ожиданий. Врач уже был готов к моему приходу и сразу приступили к удалению. Все прошло нормально, избавили от бородавок быстро (даже особо рубцов не осталось). Комфортность кабинета и в целом всей клиники мне понравилась.
Спасибо, что выбрали нас. Клиника "РИМ"
Клиника эстетической медицины РИМ на карте