8 (812) 496-00-76 8 (812) 496-00... — показать

Отзывы о компании Центр Здоровья Волос в Петроградском районе

8 (812) 496-00-76 8 (812) 496-00... — показать
г Санкт-Петербург, ул Съезжинская, д 4

Отзывы про Центр Здоровья Волос в Петроградском районе (28)

4.7
Обращалась по поводу выпадения волос. Опыт превзошел все ожидания.
На данный момент, благодаря лечению, активное выпадение волос прекратилось. Посмотрим, что будет через 3-5 месяцев. врач предупредила, что надо будет потерпеть.
Я очень довольна лечением и результатами. Лечение может быть дороговато, но оно того стоит.
В сентябре 2021 года мне сделали пересадку волос. Перед этим я посетил несколько клиник, но когда пришел в Центр здоровья волос понял, что это идеальное место! Приветливый персонал, все объясняют шаг за шагом. Врач Николай Наумов и сестры были на высоте. Мой опыт фантастический и результаты потрясающие! Операцию я перенес более менее терпимо, а послеоперационный период был простым, так как врач четко объяснил все фазы послеоперационного ухода. Я очень доволен клиникой и результатом. К тому же у них очень хорошие цены!
Данная клиника позиционирует себя, как специализирующаяся в трихологии, то есть, в решении разнообразных проблем волосистой части головы. Опишу свой совершенно негативный опыт взаимодействия с так называемым «эстетистом» Еленой. Обратилась с совершенно несложной (по сравнению с существующими заболеваниями) проблемой: мне испортили волосы в плохом салоне, окрашивая их по всей длине с остервенением снова и снова, а не только корни, как я просила, без использования существующих ухаживающих средств. В результате волосы пережгли и пересушили. Елена к моему удивлению предложила мне процедуру, которая по всем описаниям именно моим волосам не подходит, т.к. волосы – тонкие и слабые, а не жёсткие. Начала убеждать меня, что именно мне это и подойдёт. Видимо, они всем под копирку проводят одинаковые процедуры из расчёта «что подороже», совершенно не озадачиваясь о результате. В моём случае результат был таким же, как если бы я купила самый дешёвый бальзам для жёстких, пышных волос, чтобы их смягчить. Результат на слабых, тонких волосах: ещё более тонкие и плоские «сосульки». То есть, вы за это ещё и платите немалые деньги. Скажу, что на днях сходила в совсем другой салон, где мне провели окрашивание с уходом по всем правилам и у меня волосы наконец восстановились! В обычном по сути салоне, а не в «клинике трихологии»! Добавлю забавных деталей: и Елена, и руководство данной «клиники» впоследствии начали мне утверждать, что процедура, мне проведённая была совсем не та, что я думала (и которая указана на моём чеке), то есть, они даже сами не знают, что мне сделали! Также, посетители должны дополнительно порадоваться от уникальной ароматерапии данного заведения, причём абсолютно бесплатной! Странное, напоминающее старый унылый подвал помещение, где трудится специалист по эстетике, встречает вас в первую очередь концентрированным ароматом канализационного сероводорода из старых труб исторической парадной по адресу Съезжинская, 4. Так что, милости просим, готовьте противогаз и деньги!
Облысение — это у нас семейное. Я не хочу потерять свои волосы, поэтому регулярно наблюдаюсь в "Центре здоровья волос" у доктора Денисовой и прохожу профилактические курсы. Результат радует: мой брат уже лысый, хотя он на 5 лет меня младше, а у меня все отлично.
Когда у меня начали выпадать волосы, я долго искала клинику. Я доверяю только тем, кто проводит диагностику на современном оборудовании и пользуется прогрессивными методиками. Но таких оказалось немного. Для обследования выбрала "Центр здоровья волос". Они даже фототрихограмму делают на каком-то навороченном оборудовании! Это несомненный плюс. Они меня обследовали и нашли причину. Уже пол года лечусь у них, волос пока не прибавилось, но выпадать они стали значительно меньше. С нетерпением и надеждой жду окончания курса!!!
Даже и не знаем, как благодарить Центр здоровья волос за качественно проведенную процедуру пересадки волос. Доктор Наумов Н.Г оказал поддержку во время и после операции, помогал на всех этапах. Очень внимательный и опытный специалист. Реальности не перестаю удивляться, на месте залысины у мужа волосы. Очень хороший Центр, рекомендую всем, у кого похожие проблемы!
Начала замечать, что волосы редеют. Вроде и не лезут клоками, но чувствовала истончение и поредение. Начиталась в интернете народных рецептов, но потом решила для начала сходить на консультацию к трихологу. По отзывам обратилась в Цент Здоровья Волос. После осмотра и фототрихограммы поставили диагноз - андрогенетическая аллопеция. Назначили лечение, гормональные препараты и не только. Хоть я особо и не верила в успех, но выпадение реально остановилось (по данным фототрихограммы и моим визуальным ощущениям), даже частично восстановились волосы.
У меня случилось в жизни радостное событие – родилась дочка, но после этого начали сильно выпадать волосы. Что я только не делала, примочки, массажи – ничего не помогало. Тогда уже решила обратиться к специалистам Центра Здоровья Волос, дабы избежать более серьезных необратимых процессов. После нескольких курсов процедур состояние волос улучшилось, объем и рост волос увеличился. Как по мне, результат отличный, но не быстрый. Курс рассчитан на 10 месяцев. Самое главное, что помогло. Большое спасибо!
Посетила клинику Аванта на Невском проспект, 136 .Больше в жизни не обращусь в эту клинику.9 октября по телефону записалась на прием к психотерапевту Иванову Андрею Геннадьевичу,по телефону все уточнила,что можно сразу сделать узи брюшной полости и получить консультацию. В итоге придя в клинику меня направляют к гинекологу, выясняется что меня по ошибке записали не к тому специалисту.на вопрос,что мне теперь делать предлагают подождать минут 30,может доктор меня примет,а может и нет.Я отказалась ждать,вместо того чтобы извиниться,мне было сказано типа ваше дело,но правда предложили записать на другое число.Я решила согласиться. прием прихотерапевта Иванова Андрея Гннадьевича продолжался всего 5 минут!!! УЗИ брюшной полости 3 минуты!! Что можно увидеть за 3 минуты я не знаю. У меня уже много лет камни в желчном пузыре, но врач УЗИ Иванов Андрей геннадьевич их НЕ НАШЕЛ!! Я в шоке ,настроение было испорчено,время потрачено,о клинике остался негатив. Очень жаль,что в такой клинике работают такие специалисты,администраторы.С такими отзывами о клинике,пора сменить персонал.Всем знакомым буду рекомендовать как отвратительную клинику.Дай БОГ всем работникам клиники здоровья!
Страдать выпадением волос начала давно. Делала разные домашние маски для волос, надеясь остановить процесс, но состояние усугублялось. Вот и обратилась в Центр Здоровья волос к врачу Силюк Татьяне Валентиновне с надеждой на восстановление моего плачевного состояния. Доктор посоветовала профессиональные маски, процедуру плазмолифтинга в клинике. Объяснила как будут проходить процедуры, ответила на все вопросы. Результат лечения - есть. Я довольна. Спасибо врачу за терпение !!!
Большая благодарность центру Здоровых волос.Недавно заметил что начали выпадать волосы.Решил обратиться к ним.Помогли я доволен процес выпадения волос остановилсЯ.
Недавно проходила в Центре Здоровья Волос восстановительный курс для волос. Клиника понравилось. Профессиональный персонал, отличное современное оборудование. Особенно хочется поблагодарить и выделить профессионализм трихолога Денисовой Екатерины. Рекомендую обращаться в эту клинику.
Хочу выразить свою благодарность Центру здоровья волос. Мой муж несколько лет назад столкнулся с проблемой выпадения волос. Как оказалось это АГА (агрогенетическая алопеция). Врач, который нас ведет Денисова Екатерина Аавовна, очень опытный специалист. Быстро установила диагноз и назначила лечение. Благодаря ей мой муж забыл о выпадении волос, сейчас на поддерживающей терапии, но результат стабильный, чему очень рад.
Недавно проходила в этой клиник курс по восстановлению волос. Все мне здесь понравилось. Клиника оборудована шикарно, а персонал просто великолепный, особенно хочу выделить профессионализм и чуткое отношение к пациентам главврача клиники Силюк Татьяны Валентиновны, у которой непосредственно консультировалась по поводу лечения.
У меня была извечная проблема выпадения волос. Что я только не делала - и маски из репейного и льняного масла, и всякие другие народные методы пробовала, но толку ноль. В итоге пришлось обратиться к специалисту трихологу к Февралевой И.Ф., она подобрала мне качественное лечение, которое включало применение специальных лосьонов и шампуней, мезотерапию. Спустя несколько месяцев лечения мои волосы значительно укрепились, восстановилась их структура и самое главное они перестали выпадать. Огромное спасибо всем специалистам Центра Здоровья Волос, которые мне помогли!
Заметила, что с возрастом у меня начали сильно выпадать волосы. Решила не заниматься самолечением, и обратилась за помощью к профессионалам "Центра здоровья волос". Опытные специалисты порекомендовали мне курс плазмотерапии для волос. Опытный мастер подобрала для меня процедуру "Плазмолифтинг" с применением фракционной методики введения. Все было проведено на высшем уровне. Меня просто окружили заботой и вниманием, что очень порадовало и поддержало. Результат стал ощущаться примерно после курса из 10 процедур. Эффект заметил даже мой муж, назвав мои волосы шевелюрой, что так мне польстило. Спасибо центру за помощь!
Беспокоил сильный зуд головы. С данной проблемой решила обратиться в этот центр, так как была о нем наслышана ранее от знакомых. После проведения трихоскопии достаточно скоро была установлена причина моей проблемы, назначено лечение. Уже после первых двух-трех прием препаратов стала чувствовать улучшение состояния, а полное выздоровление наступило спустя два месяца. В настоящий момент время от времени продолжаю консультироваться у трихолога данной клиники Николая Гончаренко, чтобы не прозевать, не дай Бог, рецидива болезни. В цело клиника мне очень нравится, советую обращаться.
Лечилась здесь от алопеции, которая возникла после рождения ребенка и была вызвана гормональным сбоем. После прохождения диагностики мне была назначено адекватное лечение, которое включало мезотерапию, использование специальных шампуней. По окончанию достаточно продолжительного лечения могу сказать, что проблема с которой обратилась в клинику полностью устранена, волосы красивые и здоровые, и больше не выпадают:)
Отец делал операцию по пересадке волос в Центре Здоровья Волос, на Съезжинской у доктора Наумова. Консультация бесплатная, обсудили и выбрали с отцом метод пересадки, врач рассказал о том, как проходит операция, что и как . Сам день операции прошел успешно, ведь доктор высококвалифицированный, сервис тоже на уровне в клинике. Результат пересадки волос очень радует!
По состоянию своего здоровья, пришлось столкнуться с Центром Здоровья Волос. Процедура которую мне пришлось применить на себе называется-плазмолифтинг. Процедуры честно Вам скажу не из дешевых, учитывая что курс зависит от сложности болезни ( мне пришлось их сделать 10 штук). Понравилось, что перед процедурой была консультация трихолога, это обязательно. С одной стороны, это дополнительные расходы, но с другой - это мои гарантии, что все будет безопасно и под контролем врача.
Результат очевидно себя оправдал. Волосы стали на много гуще и нет облысения и выпадения волос.
Была пока что на консультации в этом Центре, но впечатление осталось положительное. Думаю, буду у них лечится, ведь проблема с волосами только никуда не девается. Понравилось, как здесь работают специалисты и то что в Центре есть необходимое оборудование для проведения анализов и диагностики.
Начались проблемы с кожей головы прошлой зимой, был сильный зуд и на местах поражения были чешуйки как из перхоти. после неесколько недель самостоятельного лечения я обратилась в центр Здоровья Волос - потому что моя проблема была уже не выносимой. Здесь врачи трихологи меня тщательно осмотрели и назначили индивидуальное лечение.К счастью проблема была не серьезной, но хорошо что я вовремя обратилась. очень довольна лечением и обслуживанием в этом центре.
Делали мужу пересадку волос в клинике пересадки "Центр здоровья волос". У него были врожденные залысины по обе стороны от чёлки, структура волос такая, но он всю жизнь из за этого комплексовал, т.к. остальные волосы - грива! Нашли в интернете эту клинику, проконсультировались и в итоге, наконец то сделали операцию! Во первых, опыт у врача - Боярской Cветланы Bалерьевны 14 лет! Во вторых, врач очень внимательны к клиентам, всё подробно рассказал, предложил различные методики и варианты пересадки. В третьих, нам ничего не навязывали и не пытались впихнуть ненужные дорогущие процедуры, при этом ничего не упустили. В четвертых, всё прошло безболезненно, у них отличная анастезия и анастезиологи! В пятых, прижились волосы на 100%, если честно, мы и не расчитывали на такой результат. Муж очень стеснялся идти туда, но и тут нас ждал приятный сюрприз, у них полная конфеденциальность, один день - один клиент! Спасибо большое клинике и врачам за ваш профессионализм, качество работы, внимательный и добросовестный подход к проблеме!
У моего мужа, то ли от вредной работы, то ли от жизни стали выпадать волосы. Он конечно не мальчик, но все же неприятно
Записались в этот медцентр. Прошли консультацию трихолога , все разузнали. Муж сходил на несколько процедур под моим чутким руководством, хотя боялся. Все нормально, лысина стала зарастать потихоньку! Спасибо врачам! Хорошо, что вовремя нашли этот центр))
Недавно столкнулась с такой проблемой как выпадение волос.Мне посоветовали обратиться в Центр здоровья волос.И я не капельки не пожалела об этом.В центре отличные специалисты, которые помогли решить мою проблему.Я очень благодарна им за это.
После того как у меня начали выпадать волосы решил обратиться в Центр Здоровья Волос. На прием попал к опытному врачу трихологу . Мне была назначена мезотерапия волос. После того как прошол полный курс лечения, рост волос на голове значительно улучшился, а выпадение значительно снизилось.
Очень хороший центр! Сильно выпадали волосы, не знала, что делать. Сестра мужа посоветовала этот центр, сходила, проконсультировалась, назначили лечение. Пролечилась я месяца три, волосы сейчас очень хорошие, вырос новый пушок)
После рождения второго ребенка у меня началось резкое выпадения волос.И я обратилась в ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ВОЛОС и хочу сказать им огромное спасибо.Вы спасли мои волосы,я такого эффекта даже не ожидала.Теперь у меня сеово мои густые волосы .
Центр Здоровья Волос в Петроградском районе на карте