8 (800) 775-10-24 8 (800) 775-10... — показать

г Санкт-Петербург, ул Мебельная, д 1
53; 86 секция; 1; 2 этаж
Район: Приморский
Бизнес центр: Мебель Сити

Отзывы про Мебельный магазин Эльба Мебель СПб в Приморском районе (44)

4.3
Прекрасная мебель и отличное соотношение цены и качества. Определенно буду делать покупки в Эльбе снова. Очень довольна мебелью и качеством обслуживания от заказа до доставки
Отличный сервис, качественная мебель. Мне нужен был новый угловой шкаф определённого цвета. Искала несколько месяцев, объездила кучу магазинов, а нашла на сайте магазина Эльба. Легко и быстро оформила заказ. Доставили через три недели как и обещали. Шкаф отличный.
Хочу сказать, что мебель Эльба не только качественная и доступная по цене, но и безопасная. В прошлом году купили 2-х дверный распашной шкаф с зеркалом и вот на днях сын разбил зеркало у шкафа, но я очень удивилось, когда зеркало не рассыпалось по полу множеством осколков, а осталось висеть на плёнке. Вообще, мебель хорошая, у нас ещё кровать с комодом из этого магазина. Рекомендую.
Отличный сервис от начала до конца. Обычно я не покупаю мебель, не увидев ее сначала и не пощупав, но очень понравилась мебель магазина Эльба, идеально подходила под нашу концепцию. Почитали отзывы и решили рискнуть. Пол года любуемся вашей мебелью и ни разу не пожалели о покупке.
Заказали спальню Фрия. Мне очень нравится мебель Эльба, у нас уже куплено несколько позиций в этом магазине, поэтому в качестве мебели уверены. Конечно, не натуральное дерево, но и цена соответствующая, выглядит добротно и фурнитура отличного качества.
Если бы можно было поставить больше звёзд, я бы это сделала. Шикарная мебель, несмотря на то что из лдсп. Сделана качественно, никакого запаха, очень стильная и удобная. Купили угловой шкаф и кровать, взяли всё по скидке. Присматриваюсь к комоду и туалетному столику
Давно знакома с мебелью Эльба, поэтому когда переехали в новую квартиру, особо не задумывались куда идти за мебелью. Заказали всё в одном месте. Мебель качественная, есть возможность оформить рассрочку, что мы и сделали. Зато теперь в квартире мебель в одном стиле.
Очень хорошее качество мебели. Купили двуспальную кровать с изголовьем и подъёмным механизмом, открывается мягко за счёт газ-лифтов, а внутри всё обшито материалом, такое впервые вижу. На кровати удобно не только лежать, но и сидеть, спина не устаёт.
Купили отличный шкаф-купе для прихожей в магазине Эльба. Супер функциональый шкаф, вроде выглядит не громоздко, а умещается много верхней одежды и коробки с обувью. Зеркало в полный рост. Год в активном пользовании, всё отлично, фурнитура в порядке.
Здорово, что в одном магазине можно найти всю нужную мебель в одном стиле и по хорошей цене. Качеством мебели и сервисом довольны. Спасибо за сертификат на 5 тыс рублей как новосёлам. Мелочь, а приятно)
Только в магазине Эльба меня устраивает цена и качество мебели. Покупали себе и на подарок брали. Нравится дизайн и возможность выбрать материал и расцветку. Все детали продуманы до мелочей. Надеюсь, долговечна. Например, шкаф в прихожей у нас стоит почти 5 лет, как новый.
Купила в вашем магазине кровать Сагара и туалетный столик. Понравился дизайн и качество мебели, идеально вписалась в интерьер спальни. Буду заказывать у вас снова. Спасибо
Купили здесь кровать Фрия с подъёмным механизмом по акции, приятным бонусом шёл в подарок матрас. Качество отличное, смотрится стильно и современно. Очень вместительное внутренне пространство.
В магазине эльба покупки делали не раз. Несколько лет назал приобрели кровать с тумбами, потом детскую укомплектовали, сейчас подбираем мебель в прихожую. Качеством мебели очень довольны, цена соответствует качеству.
Я в полном восторге от кровати Бриона с подъёмным механизмом. Смотрится не громоздко, но очень вместительная, материал экокожа) Здесь же приобрели две прикроватных тумбочки с пуш механизмом, всё в одном цвете. Вся мебель качественная и очень красивая.
11238018 11238019
Качество мебели превосходное и выглядит стильно и современно. Прошёл почти год с нашей большой покупки в этом магазине, а мебель как в первый день доставки. Фурнитура, ящики, доводчики, всё прекрасно работает.
Купили угловой стол цвета капучино. Начиная с заказа, выбора даты доставки, общения, доставки и упаковки, сервис был на пятерку. Упаковано было очень хорошо, поэтому никаких повреждений. Очень легко собрать. Он идеально вписывается в угол нашей комнаты и соответствует нашему интерьеру.
Очень большое внимание к деталям, отличное качество и прекрасный сервис.
От первоначального контакта с продавцом до курьеров, которые доставили мою кровать и тумбу под телевизор. Ребята аккуратные, даже сняли обувь, прежде чем войти в квартиру. Спасибо. Рекомендую
Мы в восторге от нашей тумбы под телевизор. Очень удобная, вместительная и не массивная. Спасибо за отличный продукт и образцовое обслуживание клиентов.
Мы приобрели мебель для гостиной у компании Эльба, договорились о дате доставки. Но так сложилось, что нам нужно было уехать из города на два с лишним месяца. Куда девать мебель, кто ее примет?! Но всё решилось очень просто, в Эльбе бесплатное складское хранение бессрочно! Как приехали, согласовали новую дату доставки.Огромное спасибо менеджерам, которые были очень любезны и профессиональны на протяжении всего процесса. Сборка и установка прошла хорошо. Мебель шикарная, нам очень нравится!
Я заказал тумбу под телевизор, угловой шкаф и три навесных полки и должен сказать, что от начала до конца компания Эльба выполняла все пункты договора. Обслуживание клиентов было превосходным. Качество мебели на высоте. Есть время ожидания мебели, так как каждый предмет изготавливается на заказ, но должен сказать, что это высокий стандарт и качество работы!
Мебель доступная и качественная. Большой выбор всего. Смотрели мебель в других местах в течение 2 недель, но только здесь нашли именно ту цену и тот стиль! Спасибо за быструю доставку и качественную упаковку, вся мебель пришла в целости и сохранности.
Недавно была в гостях у сестры в Москве. Она недавно сделала ремонт в гостиной и попросила меня помочь с выбором мебели. Выбрали на сайте магазина Эльба гостиную и два комода. Увидела себе в квартиру тоже комод, прям под цвет моей мягкой мебели. Позвонила уточнить, можно ли оформить доставку в Волгоград, оказывается можно) На днях получила комод. Довольна как слон!
Я недавно купила три предмета предмета мебели от Эльбы и в восторге от них - в реальности они выглядят намного лучше, чем на сайте, а качество просто отличное! Мебель очень компактная, но вместительная. Для маленькой квартиры идеальный вариант.
Конечно, есть более дешевая мебель, но поверьте мне, вещи от Эльбы брать намного выгоднее. Мы купили подставку под телевизор, чтобы поставить ее в неудобную нишу (в нашем доме их полно), поэтому было здорово иметь возможность выбрать нужный размер и цвет. Прошло пару лет, и она выглядит так же хорошо, как и в день покупки.
В магазине работают очень отзывчивые, грамотные и приятные в общении люди! Терпеливо ответили нам на все вопросы и помогли с выбором. Мебель качественная и по вполне приемлемым ценам. Купили здесь две позиции. У нас остались очень положительные впечатления!
Я очень довольна кроватью Рица. Мне нужна была именно кровать в бирюзовом цвете и по размеру, чтоб вошла в нишу между шкафами. Нашла в магазине Эльба с помощью случайного поиска в Интернете. Обслуживание клиентов было превосходным, от начала до конца. Я определенно буду заказывать в Эльбе в будущем.
Отличное обслуживание клиентов

Цены очень конкурентоспособны, и есть большой выбор мебели. Менеджеры старались помочь мне с выбором. Я купил мягкую мебель Эльба, чтобы обновить гостиную.

Все окей
Приятно иметь дело с надёжным магазином. Информировали о дате и времени доставки. Продукт точно соответствует описанию и очень прост в сборке. Хорошо упаковано и доставлено, как и обещали.
Я бы не советовал брать в Эльба Мебель матрасы!!делать обсалютно не умеют! Только красиво рассказывают!!!! 40 тыся на ветер! Не рекомендую
Мебель своих денег не стоит. Спустя три года после покупки мебельного гарнитура, начались проблемы. Петли (4 шт) в угловом шкафу просели, дверь шкрябала по полу,крепёжные отверстия нижней ответной планки петли вообще разболтались и вывалились.Официальный представитель гарнитуры Hettich сообщил о нарушении технических требований. На фасад с зеркалом высотой 220 и весом 22,5 кг должно было стоять не менее 5 петель. Сервисный центр взял номер товарного чека и тишина. Видимо нужно делать независимую экспертизу и вести диалог с Эльбой в другом русле. Приложу фото, чтоб не быть пустословом и «злопыхателем- конкурентом»
ReviewForm Mobile 1594081 ReviewForm Mobile 1594083 ReviewForm Mobile 1594087
Спасибо Вам за оставленный отзыв. Для того, чтобы разобраться в данной ситуации просим Вас оставить свои контакты или перезвонить нам по телефону 8-800-775-10-24
Контроль качества никакой.
Через пару лет после покупки случайно узнали, что одна из ножек кровати не была приварена, просто наживлена и покрашена
При нагрузке на этот угол ножка выстрелила и кровать встала на дыбы, благо никто не пострадал.
Для сравнения загрузил фото приваренной ножки.
ReviewForm Mobile 1468752 ReviewForm Mobile 1468753 ReviewForm Mobile 1468754 ReviewForm Mobile 1468755 ReviewForm Mobile 1468757 +1
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Пожалуйста, оставьте свои контакты или перезвоните нам по тел.: 8 (812)409-37-08. Мы обязательно разберемся в данной проблеме.
regulstar-42
regulstar-42 ответил Elbamebel.com
Дополню!
На неделе позвонили из отдела рекламаций Эльба Мебель, и предложили выбрать дату и время для устранения "неисправности"(свободен я только по выходным, потому выбрал субботу).
Сегодня утром приехал мастер (позвонил за час), ещё через минут пятнадцать доставили большую коробку и полностью заменили решетку (основание) на новую, На всё про всё не более получаса, на одну головную боль меньше.

До того как обноружился казус с ножкой, я планировал прикупить к кровати короб для хранения с подъёмным механизм от ЭМ, пожалуй вернусь к этой идее.
Спасибо!

P.S. Похвально, что Эльба заботиться о своей репутации и мониторит подобные ресурсы.
не знаю кто пишет такие отзовы,в частности отрицательные...скорее всего те же конкуренты мебельной системы.Купили спальню,оформили в девять часов вечера,в час дня следующего дня все было собранно,за час отзвонились,Как положено любой компании...А по поводу четырех месяцев это брехня!!!Очень стыдно!!!Что люди готовы все обосрать!Я тоже прежде чем купить прочитала отзовы,но к счастью не повелась.Спим второй месяц на своей кроватки,очень нравится!Большое спасибо продавцам этой компании,в частности магазину в Купчино 12стульев.И сборщикам все быстро собрали,так скажем оперативно!
Спасибо Вам за такой положительный отзыв. В любой работе возможен как человеческий, так и механический фактор, от которых нельзя себя застраховать. И люди могут реагировать на такие факторы по-разному. Поэтому мы стараемся слышать всех и удовлетворять запросы всех наших клиентов, будь они позитивными или негативными. В любом случае – это двигает нашу компанию только в сторону развития и процветания.
Ранее никогда не писала отзывов, т.к. не было положительного опыта при заказах мебели))) закончился ремонт, появилась необходимость в покупке кровати, столкнувшись с пару-тройкой мебельных фабрик и качеством их работы, думала уже останусь без кровати совершенно))) Т.к. сервис и качество работы, а также масса негативных отзывов на Отзывнике...говорят сами за себя. Заказала 2-х спальную кровать с подъемным механизмом в Эльба. Все супер!!! Качество, сервис, доставка...все на достойном уровне!!! На каждом этапе работы..отзваниваются, ведут клиента так сказать..от и до! Молодцы!!! Отдельная благодарность сборщику Сергею, таких пунктуальных и хороших сборщиков давно не видела! Оцениваю их работу на 5+++! Спасибо Вам! Думаю, буду еще заказывать у них и конечно рекомендовать друзьям и знакомым!
Благодарим, Вас за обратную связь. Компания «Эльба Мебель» - единая команда, которая работает для того, чтобы клиент был доволен не только приобретенной мебелью, но и процессом покупки. А Сергею мы обязательно передадим Ваши слова благодарности.
Правильно пишут шарага! Первое - ждали гостиную больше двух месяцев, но это ладно. Второе - привезли собрали, блин разные фасады на навесном и напольном шкафчиках (фасады алюминиевые). Третье - обменяли на фасад из мдф покрытый пленкой под алюминий. Ругался со всеми, результат ноль. Они ... делают (матовые алюминиевые фасады на навесные полки, но на напольные не делают) делают (прозрачные на напольные, а на навесные не делают). Нас об этом не предупредили, менеджеры молодые тупые курицы, будьте внимательны.
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Задержки в доставке могут случаться со сдвигом сроков поставки материалов от наших поставщиков. Но мы активно работаем над тем, чтобы клиент получал свою мебель точно в срок. Каждый менеджер компании постоянно совершенствует свои знания ассортимента и умения в продажах.
Долго с женой выбирали кровать и магазин для приобретения, остановились на магазине Эльба. Сегодня нам привезли нашу кровать, так что пока об эксплуатационных качествах кровати сказать ничего не можем. Но хотим отметить сервис компании, который действительно достоин уважения начиная от менеджера по продажам и заканчивая мастерами по сборке мебели. Ребята работают на высшем уровне. Весь процесс от покупки до доставки сопровождался контролем со стороны сотрудников компании, ребята постоянно отзванивались.
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень приятно, что Ваш выбор пал именно на нашу мебель. Поддержание высокого сервиса и уровня обслуживания – наша одна из основных задач и направлений деятельности.
В январе 2014 года приобрела мебель для гостиной( венге с беленым дубом 75000р.). Порадовала скидка 15%. Очень довольна цветом, качеством и обслуживанием. Девушкам в Гранд Каньоне признательна за помощь и советы в выборе модулей мебели. Ребятам со службы доставки и сборки большое Спасибо! Без задержек и в удобное для меня время. Все очень любезны, мне было приятно с ними общаться. Молодцы!
Спасибо Вам за оставленный отзыв. Наша основная цель – сделать максимально возможное, чтобы наши клиенты всегда оставались довольными не только приобретенной мебелью, но и приятным сопровождением и грамотными консультациями наших сотрудников.
Чуть больше года назад купил кресло, к концу гарантийного срока начались скрипы при повороте (в газлифте). Мастер установил что они были в механизме качения, и заменил его, продлив гарантию. Естественно скрипы не исчезли и в следующий раз мастеров было 2е... при 200% мозговом штурме они промаслили все что можно, в том числе и скрипучий газлифт. Проблема устранилась, но через пару месяцев, газлифт опять начал скрипеть но уже при качениях, а не поворотах. Менеджер сказал что поскольку был заменен только механизм качения, то гарантия продлена только на него, но сказал что мы вас не бросим и перезвоним завтра. Будем ждать и надеяться...

Мой скромный вес около 80кг, в кресле провожу по 2-4ч. в день. За год я 5 раз подтягивал подлокотник, который постоянно разбалтывается (4 шайбы-гровера решают вопрос навсегда), + газлифт который за год эксплуатации разваливается. А что с этим креслом было бы, если в нем сидел мужик 100-150 кг, по 12 часов в день + пол часа вместе с секретаршей?

Вообщем до 5+ Вам не дают добраться поставщики комплектующих, и недодумки конструкторов.
Прочитала много отрицательных отзывов и расстроилась. Я приобрела в 2011 году мебель в компании Эльба и осталась очень довольна. Ждать не пришлось (всё привезли в течение недели). Скидку сделали, как было указано в рекламе. Спустя 2 года качеством я остаюсь так же довольна. Хотя, есть некоторые нюансы, как-то открывание ящиков комода, громко и ручка стала шататься. Но кроватью я полностью довольна. Собирали сами, это было несложно.
Считаю, что продукция соответствует своей цене. Качество обслуживания меня устроило, общались очень приветливо, всю информацию предоставили, как сотрудники отдела в аквилоне на Лесной, так и сотрудник офиса/интернет-магазина. Планирую в следующем году купить спальню и возможно мягкую мебель в другую квартиру.
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень приятно, когда реальность превосходит ожидания, как произошло в Вашей случае;). С удовольствием подберем для Вас необходимую мебель и нарисуем дизайн-проект.
Работают одни непрофесионалы. Продавцы ничерта не знают не только о материалах, так даже и о мебели впринципе имеют весьма общее представление. Не говоря уже о том, что даже "Закон О Защите Прав Потребителей" никто там в глаза не видел.
Попытался купить гостиную на образце стоит цена 36800 при оформлении покупки продавец извинился и сказал что цена 37300.Очень удивился,но все-таки оплатил. Приехал домой и тут началось самое интересное. Позвонил продавец и сказал что надо еще доплатить 3300р и того разница от ценника стала отличаться на 4000 рублей. №879/22
Добрый день.
Еще раз приносим Вам свои извинения. Действительно, в торговом зале была допущена ошибка в ценнике. В итоге, мебель продана по первоначальной цене, без добавок. Ошибка в ценнике исправлена, менеджеру объявлен выговор.
С уважением, Директор магазина Ленюк Елена
Заказали письменнй стол Фрия в МЦ "Мебельный континент " на Варшавской.Качество обслуживания от приема заказа до сборки приятно удивило Спасибо персооналу ( отдельно сборщику Михаилу ). Руководству фирмы - респект !
Купила мебель на сумму 100 000 рублей, оплатила полностью. По договору доставка и сборка мебели должна быть осуществлена в течение месяца после оплаты. Четвертый месяц жду окончательную доставку и сборку. Сотрудники сначала очень долго "включают дурака" - "а мы думали у Вас все уже собрано", хотя была написана письменная претензия, потом долго "принимают решение по ситуации". Мне до сих пор неизвестен срок окончательной доставки и сборки, деньги возвращать отказываются. Думаю без суда не обойтись. Очень жалею, что заказала мебель там. Преимущество невысокой цены меркнет в связи с непорядочностью компании.
Добрый день. Практически вся мебель у нас есть в наличии на складе в Спб. Поэтому для решения данной проблемы просим вас указать номер заказа. Либо связаться с нами по телефону 8-812-335-95-22, либо отправить письмо с контактами на электронную почту gendir@elbaspb.ru/
C уважением, руководство компании Эльба Мебель
Магазин из серии дешево и сердито. Очень неплохой выбор, грамотные продавцы, не "втюхивают", что попало, а именно объясняют что и почему. Цены не высокие, насколько я знаю у них фабрика своя.
Спасибо за оставленный отзыв. Наличие собственного производства позволяет нам контролировать качество изготавливаемой мебели, а также иметь более гибкую скидочную систему.
Мебельный магазин Эльба Мебель СПб в Приморском районе на карте