8 (800) 775-10-248 (800) 775-10... — показать

+7 800 775-...+7 800 775-10-24 ещё
г Санкт-Петербург, ул Мебельная, д 1
53; 86 секция; 1; 2 этаж
Бизнес центр: Мебель Сити

Про «Мебельный магазин Эльба Мебель СПб в Приморском районе»

Компания Эльба-Мебель располагает широким ассортиментом корпусной и модульной мебели от производителя. Вся мебель произведена на российской фабрике и отличается высоким качеством и невысокой стоимостью. Кроме того, в компании Эльба-Мебель уделяется особое внимание деталям: стыкам, углам, пазам, что влияет на комфортное и длительное использование продукции. В процессе изготовления мебели используются только высококачественное сырьё. Мебель от компании Эльба-Мебель отличается огромным выбором цветов и оттенков, эстетичным дизайном, мобильностью и удобством в использовании.

Отзывы про Мебельный магазин Эльба Мебель СПб в Приморском районе (44)

4.3
Прекрасная мебель и отличное соотношение цены и качества. Определенно буду делать покупки в Эльбе снова. Очень довольна мебелью и качеством обслуживания от заказа до доставки
Отличный сервис, качественная мебель. Мне нужен был новый угловой шкаф определённого цвета. Искала несколько месяцев, объездила кучу магазинов, а нашла на сайте магазина Эльба. Легко и быстро оформила заказ. Доставили через три недели как и обещали. Шкаф отличный.
Хочу сказать, что мебель Эльба не только качественная и доступная по цене, но и безопасная. В прошлом году купили 2-х дверный распашной шкаф с зеркалом и вот на днях сын разбил зеркало у шкафа, но я очень удивилось, когда зеркало не рассыпалось по полу множеством осколков, а осталось висеть на плёнке. Вообще, мебель хорошая, у нас ещё кровать с комодом из этого магазина. Рекомендую.
Отличный сервис от начала до конца. Обычно я не покупаю мебель, не увидев ее сначала и не пощупав, но очень понравилась мебель магазина Эльба, идеально подходила под нашу концепцию. Почитали отзывы и решили рискнуть. Пол года любуемся вашей мебелью и ни разу не пожалели о покупке.
Заказали спальню Фрия. Мне очень нравится мебель Эльба, у нас уже куплено несколько позиций в этом магазине, поэтому в качестве мебели уверены. Конечно, не натуральное дерево, но и цена соответствующая, выглядит добротно и фурнитура отличного качества.
Мебельный магазин Эльба Мебель СПб в Приморском районе на карте
Секреты успешного ремонта