8 (812) 244-45-448 (812) 244-45... — показать

г Санкт-Петербург, ул Мебельная, д 1
3 секция; 1 этаж
Бизнес центр: Мебель Сити

Про «Bo-box»

Bo-Box - финская компания. Производит и продает мягкую мебель в России с 1990 х годов. Ассортимент мягкой мебели преимущественно диваны и кресла, премиум класса. Стоимость достаточно высокая. Качество продукции отвечает всем европейским стандартам. Купить мягкую мебель компании Bo-Box, можно как в интернет - магазине, так и в салонах магазинах, во всех крупных городах России.Компания активно развивает свою дилерскую сеть и приглашает к сотрудничеству заинтересованных лиц. Все диваны и кресла имеют, удобные механизмы, имеющие название клик клак, что позволяет максимально удобно использовать маленькое пространство жилого помещения.

Отзывы про Bo-box (77)

3.6
Купили диван Рим 3 года назад - как и многие из клиентов этой фирмы, решили, что будет недешево, зато очень качественно и надолго. При очень щадящем гостевом использовании дивана механизм фиксации подъема сломался. Ремонт оказался в половину стоимости дивана, т.к. меняют не сломанную деталь, а кучу всего, вплоть до наполнителя. Как понимаю, экономят на качестве металла деталей. Диван практически неремонтопригодный. Написала свои чаяния на сайте компании, надеюсь на компромиссное решение.
11972974
Отклик от компании получила. Теперь жду реализацию обещаний
Д
Дмитрий Ф.
Знаток города 2 уровня
23 августа
Заказал диван, сделали на месяц позже сроков, цвет не соответствует, качество кожи и изготовление ужасное, менеддер хамит, трубку телефонную не берет, подкладка на диване порвана, очень сожалею что заплатил большие деньги за такой товар, буду делат возврат, потерял время, нервы и деньги. Не рекомендую с ними связываться. Плюс нет. Одни минусы
Шикарное дизайнерское кресло и пуф в меховой обивке! Прекрасно вписалось в интерьер , я очень рада ! Благодарю Вас за такую изысканную модель!
Это интерьер Вашей квартиры, в который вписалась мебель?)
Брали диванчик у менеджера по имени Любовь в интернет магазине. Конечно нашли где можно вживую посидеть, посмотреть в натуральном виде, сходили в салон. тканей много, но мы сразу выбрали то что нам подходит, потому что у нас кошка и не хочется видеть продранный диван. привезли диван довольно быстро, это очень порадовало, потому что от старого уже успели избавиться. Стоит у нас уже 3 месяца, довольны выбором
Выбирали диван для мамы в зал, так как старый уже даже разложить было невозможно. Смотрели варианты в мебельных магазинах, нашли интересный вариант в Мебель холле. В зале Инфинити стоял в другой обивке, в итоге мы заказали в алькантаре в их интернет магазине. Изготавливали около месяца, привезли, подняли и собрали, нареканий нет. Диванчик очень комфортный, материал приятный к телу

Частые вопросы про Bo-box

Как узнать график работы Bo-box ?

Пн: 11:00 - 21:00, Вт: 11:00 - 21:00, Ср: 11:00 - 21:00, Чт: 11:00 - 21:00, Пт: 11:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 21:00, Вс: 11:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 244-45-44

Bo-box находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Мебельная, д 1