8 (812) 335-47-848 (812) 335-47... — показать

57, 118 секция,МЦ Мебель Сити
Бизнес центр: Мебель Сити
Есть доставка

Про «Bo-box»

Bo-Box - финская компания. Производит и продает мягкую мебель в России с 1990 х годов. Ассортимент мягкой мебели преимущественно диваны и кресла, премиум класса. Стоимость достаточно высокая. Качество продукции отвечает всем европейским стандартам. Купить мягкую мебель компании Bo-Box, можно как в интернет - магазине, так и в салонах магазинах, во всех крупных городах России.Компания активно развивает свою дилерскую сеть и приглашает к сотрудничеству заинтересованных лиц. Все диваны и кресла имеют, удобные механизмы, имеющие название клик клак, что позволяет максимально удобно использовать маленькое пространство жилого помещения.
Класс 1
Эконом
Мебель 1
Мягкая
Доставка еды
Интернет-магазин

Отзывы про Bo-box (70)

Давно пользуемся диваном и креслом Фэнтази!Такого стильного,легкого,мобильного дивана ещё не встречала!!!Любимый диван кота,а о нас уже и не говорю :)
Диван Кио от фабрики Bo-Box купили в том году. на складе мало чего есть готового, мебель делают в основном под заказ. Можно выбрать ткань или кожу, цветов море на выбор! а также цвет ножек дивана – нам предложили серые и черные! Нашли ткань, в которой у нас кресла в гостиной сделали, Очень обрадовались, теперь смотрится как комплект. Производили диван около месяца, но зато доставили за 1 день в область в Питере! Доставка и сборка платные, но всё быстро собрали и убрали все коробки за собой
Диван Дельта купили в этом году летом, выбрали ткани ту, которую посоветовал продавец, потому что она наиболее устойчивая к царапинам кошек. За почти полгода наш кот не оставил пока на нем следов. Еще нам понравилась цвет, он яркий и немного поблескивает. Размера у нас полуторка, но у нас на нем нормально и 2е человек размещаются
ReviewForm Mobile 1607886
Благодарим за отзыв!
Приобрели диван модели Рим около 5 лет назад. 2 года претензий не было. Что стало потом - видно на фото.
Bo-box
Добрый день, Анна. При средней степени эксплуатации срок службы искусственной кожи 3-5 лет. Мы можем предложить Вам услуги по замене наполнения и чехла. Для этого просим Вас написать на почту: logist@boboxmebel.ru, указав название модели, Ваши телефон и город. С уважением, Bo-Box
Приобрел небольшой диванчик этой фирмы, называется Омега. Так как он для кухни-гостиной, то обивку выбрал из кожзама, чтобы легко вытирать от крошек и разлитых жидкостей. Три человека средней комплекции на нем умещаются, размер в длину вместе с подлокотниками 1,75 метра. Он раскладной, но пока на нем никто не спал. От заказа до доставки прошло 3 недели. В использовании еще 3 недели. Пока все отлично.
Благодарим за отзыв!
Недавно выбирал диван для новой квартиры и увидел знакомые диваны. Это финские диваны Bo-Box. Посидел, посмотрел и выбрал себе диван там же. Лет 6 назад купил на дачу маленький диван Чили для отдыха, что бы просто сидеть. Очень удобный, все хотят сидеть именно на нем, поэтому накрываем пледом. Очень маркий! Хотя именно такой цвет и привлек внимание. Через пару лет нужен был срочно диван на квартиру для сдачи в аренду. И снова купил в том же магазине с выставки со скидкой большой. Теперь вот стоит на даче, на террасе. Она не отапливается и зимой там минусовая температура. Продавцы конечно говорили что ставить в холодное помещение нельзя, но я все таки рискнул! Ничего с мебелью не происходит. Все работает, не отсырело и не расслоилось. Спасибо за положительные эмоции от вашей мебели! Надеюсь, что третий диван меня не разочарует.
Диван Фентази. Фирма Бобокс Диван приобретался в комнату взрослой дочери, в том числе для сна. Комната всего 10 метров и кровать и диван не поместились бы. А им с подружками надо где-то сидеть. Выбирали с дочерью в 2-ух торговых центрах Мебельсити и Аквилон. Купили в Мебельсити в отделе Бобокс. Продовец-консультант Татьяна обратила наше внимание на диван Фентази с необычными ножками и оригинальными подлокотниками. Из минусов, что для сна нужно покупать еще наматрасник или стелить одеяло, потому что поверхность фигуристая. И еще нужно отдельно платить за бельевой ящик. Но дочь довольна, ей не сложно одевать наматрасник. Пользуется пока не долго. Минусов больше не нашли.
Осенью 2014 года приобрела диван этой фирмы. При покупке продавцу- консультанту объяснила, что диван нужен для каждодневного использования- спальное место. Прошло два года, гарантийный срок закончился... место , где спал сын вдавлено, деформировано, матрас стал очень жестким, сквозь него чувствуется каркас- спать просто невозможно. :(( Срок эксплуатации два года!!! P.S. Сегодня купили новый диван, уже другой фирмы)
с тем же дерьмовым поролоновым матрасом, результат будет одинаковый)
После истечения гарантийного срока сломалась трещётка на кресле которым очень редко пользовались ... разобрал , качество металла очень плохое, механизм , подвергающийся таким нагрузкам можно было бы и покрепче сделать, по отделке тоже все плохо, диван и кресло кожа, кожа хорошего качества, а вот швы расходиться ... за такую цену неприемлемое качество...
ReviewForm Mobile 1034492ReviewForm Mobile 1034493ReviewForm Mobile 1034494
по истечению гарантии не работает трещотка на кресле, со швами вообще печаль, не приемлемое качество за такую стоимость... НЕ СОВЕТУЮ
Отличная мебель! Давно искала подходящее кресло ля отдыха, чтобы подходила мне. Купила в бо-бокс кресло Босс. Все члены семьи в него влюблены, включая двоих наших котов. Хорошо что девочки в салоне посоветовали хорошую ткань, она просто супер! Обслуживание очень понравилось, продавцы внимательные, улыбчивые, все подробно рассказали. Всём советую.
ReviewForm Mobile 1012646
Великолепная, слаженная и организованная компания,услугами которой я неоднократно пользуюсь! Приобрела диван Премьер дочке и огромного красавца Мёрфи! Это нереальное блаженство! Спасибо Вам за то что Вы есть.
Всем доброго дня! Не давно приобрел в компании Бо-Бокс, диван я Омега, со спальным местом на 160. Диваном очень доволен, комфортно спать, легко собрать. Для наших малогоборитных квартир то что надо. У меня теперь и диван и шикарная кровать. Рекомендую всем!!! Качество на 5, работа продавцов на отлично, доставка супер. Всего месяц изготовления-это нормально. Знай наших умеют качественно делать, когда захотят! Покупкой доволен, приду за креслом Босс!
Прошло еще две недели, ничего не происходит, никто не заонит, не пишет, проблема не решается. Пишу официальную претензию.
Через 5 месяцев после эксплуатации в одном месте разошлась ткань, явный брак: на сидячей части соединили два отрезка ткани, заложив минимум в одной из частей. Обратилась с электронным письмом к производителю, брак признали, обещали исправить, прошло полтора месяца- ничего не происходит, шов расползается дальше.
Оксана Александровна, добрый день! Как мы отвечали вам ранее ваш вопрос взяли на контроль, в следующий понедельник с вами свяжется Виктория для решения вашей рекламации. С уважением, Бо-Бокс
около года юзаю диван и кресло бостон. довольна как слон=) причем я даже ребенка укачиваю в кресле, спит без задних ног. очень нравится, спасибо!
Редкостное г..но, после покупки прошло 3 года ,скрипит, облез весь, не вздумайте покупать
В Пензе магазин "Комфорт" купили диван и два кресла Бостон,через 4 месяца подушки сиденья дивана просто стали выпадать, лепучки на которых они держались просто сползли,пожаловались и в магазин где купили и в саму компанию Бобокс,диван забрали черезтри месЯца на ремонт 4 месяца ремонтировали,мы даже не знали где диван, жаловалась везде, диван вернули в отвратительном состоянии, нижняя часть была вся порвана,спинка дивана разошлась пошву и ремонта с подушками сидения произведено не было, прошло еще пол года теперь подали в суд на продавца. ..великолепный внешний вид но ужасное качество. ..очень жаль таких больших денег. ...а самое главное ни какой помощи покупателю наглое и грубое обращение всех сотрудников Бобокс с кем имела честь общаться
По истечении гарантийного срока сломались "трещетки" раскладных механизмов сразу 2-х диванов "Премьер". Обратились в фирму производитель, оставили контактные телефоны. С нами связался мастер по ремонту. В процессе производимых ремонтных работ возникли сомнения по поводу "европейского качества" диванов. Изнанка чехлов выполнена из нетканного материала спандекс, который традиционно используется на дачных участках при борьбе с сорняками. Наполнение "клеток" резанным синдипоном - "ручная работа" через прорези в каждой клетке с дальнейшим проклеиванием скотчем. На чехлах остались масляные пятна от болтов крепления верхней части диванов к нижней металлической. Где же находится это европейское производство и сами производители? Может в соседнем подвале Вашего дома с проживающими там гастробайтерами?
Добрый день!Уважаемые владельцы мягкой мебели Bo-Box.Напишите и расскажите пожалуйста,у кого есть диван Кватро в искусственной коже.Удобно ли на нём спать,произошло ли с обивкой что-нибудь со временем и т.д.?Хочу приобрести ребёнку-подростку для каждодневного сна.Подскажите,стоит ли или нет?Заранее благодарна за ответ.

Bo-box находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Мебельная, д 1
57, 118 секция,МЦ Мебель Сити .

Bo-box на карте