8 (800) 250-25-25 8 (800) 250-25... — показать

Отзывы о компании Магазин бытовой техники и электроники Эльдорадо на Гражданском проспекте Сеть

8 (800) 250-25-25 8 (800) 250-25... — показать
+7 800 250-... +7 800 250-25-25 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 41А

Отзывы про Магазин бытовой техники и электроники Эльдорадо на Гражданском проспекте (7)

3.9
Как сюда не приду - вечно не могу найти с первого раза продавца) где-то бродят между стеллажей и не отзываются) буквально на днях собирался купить стиральную машину, ушел несолоно хлебавши))
Магазин вполне приличный. До той поры, пока не перешла на покупку бытовой техники через интернет покупала именно в этом магазине. Сервис хороший. Доставка вовремя. С продавцами-консультантами - как повезёт, бывает толковый попадётся, а бывает их вообще не найти.
Покупали там неделю назад чайник и утюг. О том, какой именно взять, представления не было. Все как положено: к пристально разглядывающим товары подошла девушка, продавец-консультант, и ее помощь оказалась довольно полезной. С другими мы,конечно, не пообщались, но она продемонстрировала очень хорошее знание товара и его характеристик. Прогулявшись по пути к кассе оценили внушительные размеры "магазинчика".
Но вот после оплаты на кассе солидная часть положительного впечатления пропала в 50-ти минутной очереди на проверку товара(в ней было 3 человека!). Это было слишком долго, они постоянно куда-то сбегали. На самом деле можно уходить сразу: в течение 2 недель можно придти и без проблем вернуть товар в случае неисправности. Но дождавшись мы удостоверились в полной исправности приобретений.
Дома проверили в действии:нареканий пока нет, посмотрим, что время покажет.
Хороший магазин, большой выбор техники, очень культурное обслуживание, продавцы-консультанты могут грамотно посоветовать ту или иную вещь. В этом магазине два года назад мы покупали пылесос, ноутбук, холодильник. Пока все работает.
Достаточно много бытовой техники купил именно в этом магазине прежде всего потому, что цена зачастую в 1,5-2 раза отличается от магазинов других сетей расположеных в радиусе 200 метров (а их на Академке 5 штук кроме него). Чаще всего покупаю на распродаже, приобрёл в сентябре 2006 года электрический чайник термос Elenberg на распродаже за 500р (у конкурентов цены за аналоги начинались от 1000), думал "на год хватит и ладно", так он трудяга у меня в общаге 3 года прослужил, весь этаж "поил" (по 3-4 раза в день воду в него заливал, при его ёмкости 3 литра, а это 10-12 литров в день, не многие бы выдержали такую нагрузку), и до сих пор работает ничего с ним не случилось, очень удобная штука в любое время готовый кипяток, не надо ждать пока скипятиться(подогреется). В декабре того же года купил одни из самых дешёвых часов-радио в качестве будильника, тоже эленберг и тоже до сих пор работают каждый день, потом ещё пылесос Philipps покупал родителям, тоже на распродаже, и тоже до сих пор работает без единой проблемы,... Пару раз были и неприятные моменты: Первый - через год эксплуатации своего чайника решил родителям такой же купить, только подороже, а продавец-консультант говорит "можете не проверять, типа всё проверено уже, а если что не устроит, то вернёш без проблем", купил я его значит, до общаги донёс, открыл упаковку, а на корпусе вмятина, пришлось идти обратно, правда поменяли без проблем в течении 5 минут; Второй раз - это уже я сам лоханулся, повёлся на "дополнительную гарантию", продлил гарантию на родительский пылесос на 3 года, побоялся, думаю "распродажа, значит в чём-то подвох", в итоге заплатил 2 цены, а он так и не ломался "тьфу, тьфу, тьфу", деньги на ветер =)
В общем не слушайте продавцов, всегда осматривайте товар снаружи (и в нутри), и не бойтесь распродаж =)
Не однозначное мнение об этой организации. По этому адресу покупали ЖК телевизор. Через месяц он сломался, его починили по гарантии, до сих пор работает. Ещё мама там покупала эпилятор Ровента. Домой принесла, а коробка пустая. Правда без слов потом всё отдали, когда она пришла обратно.
Не нравится магазин, да и сеть вообще. Из трех купленных товаров (магнитола, плеер, пылесос), двое первых сломались ... Хотя как выбор дешевой техники для дачи пойдет ...
Магазин бытовой техники и электроники Эльдорадо на Гражданском проспекте на карте