8 (931) 287-20-24 8 (931) 287-20... — показать

8 (931) 287-20-24 8 (931) 287-20... — показать
+7 931 287-... +7 931 287-20-24 ещё
г Санкт-Петербург, ул Бутлерова, д 40
Бизнес центр: Призма

Отзывы про Автоснаб24 (10)

Заказываю уже больше года запчасти у Автоснаба24, реально низкие цены и большой выбор у ребят, но куда важнее честность с которой они подходят при подборе и предложению запчастей. Очень доволен.
Очень хороший сервис и отличное обслуживание,не смотря на то,что маленький магазин. Неожиданно большой выбор и есть реально все. Внимательно проконсультировали по телефогу,т к не сразу поняла,как именно заказывать на сайте. Брала стойки на свою Мазду и все реально пришло на следующий день,не просили ни рубля предоплаты и все работает отлично,и даже подобрать помогли нужное. На инэтмагазинах это редко бывает,отношение обычно наплевательское,но тут нет. Я очень довольна и цены радуют.
Сделал вечером 07.02.2018г. заказ № 3300 на комплекты тормозных передних и задних колодок. Тут же перезвонил продавец Руслан принял заказ и сказал, что заказ смогут привезти только 9 из за позднего времени размещения заказа. Но несмотря на это, уже 8 февраля, заказ доставили в магазин. Хотелось бы отметить, что в магазине отсутствует предоплата и довольно гуманные цены, а так же оперативность доставки. Из других отзывов узнал, что магазин расположен за ТЦ "Призма" во дворе в подвальном помещении, поэтому нашёл его без проблем. Спасибо за работу. Буду по мере необходимости там заказывать в дальнейшем. Обслуживанием остался доволен.
Замечательный магазинчик. Очень жаль что не знал раньше о его существовании. Понадобились тормозные диски на KIA, - Корена задолбала своими ценами, EXIST и E-TAPE - далековато, да и сроки от 2 и до 15 дней, и предоплата не очень радует. Чисто случайно наткнулся в просторах инета на "Автоснаб24". Сначала решил что развод какой-то. Цены низкие, сроки 1-2 дня, предоплата не требуется, да еще рядом с домом!!!! Что бывает очень актуально если машина стоит "мертвая" и за деталями на автобусе ехать. В общем сделал заказ поздно вечером, (№ Заказа: #1520) днём отзвонились, подтвердили заказ, и на следующий день я его получил. В пункте выдачи ни очереди, ни толпы, всё чинно и спокойно. Забрал заказ, поговорил с общительным продавцом, - уехал довольный "как слон". Правда чек забыл забрать (на всякий случай) но ничего "такого" не случилось, деталь (не оригинал) встала идеально. В заключении хотелось сказать что надо побольше данных магазинов, дабы жизнь автомобилиста была чуть легче. Спасибо. - Теперь все запчасти и расходники буду брать там. ЕСЛИ не взвинтят цены.
Очень понравился ваш магазин. Буду рекомендовать своим друзьям. Спасибо!
Порадовало отношение и выбор и цена. Единственное что бы хотел отметить минусом так это расположение, не сразу нашёл. А так в целом всем доволен, так держать!
Очень удобно что вы появились на АКАДЕМКЕ, вас тут реально не хватало. Я у вас покупал рулевую тягу на свой мицик, понравилось что низкие цены и выбор есть. Минус только один - получение на второй день. Но думаю для тех кому не срочно оно того стоит если брать во внимание цену.
Вчера вечером забрал заказанные фильтра и свечи. Понравилось доброжелательность в отношении, хорошая цена и большой выбор. Пока всем доволен.
Заказал сцепление "SACHS" на Т5 с маховиком, оказалось дешевле чем у других. Получил на второй день вечером. Понравилось отношение и цена. Планирую и дальше работать с автоснабом, надеюсь не разочаруют)) Один минус все же есть - некоторые страницы долго грузятся на сайте, сделайте что то. А так все пучком!
Очень понравилось что реально низкие цены и рядом от дома. Единственный минус что в наличии есть только расходники, запчасти на второй день можно получить. Но если нет срочности можно существенно сэкономить и опять таки кто рядом с Академкой живет, очень удобно!