8 (812) 384-48-17 8 (812) 384-48... — показать

Отзывы о компании Салон мебели Элит-Мебель на Лиговском проспекте Сеть

8 (812) 384-48-17 8 (812) 384-48... — показать
+7 812 384-... +7 812 384-48-17 ещё

Отзывы про Салон мебели Элит-Мебель на Лиговском проспекте (9)

4.6
Заказывали себе спальню. Менеджер предложил много вариантов и я выбрал понравившуюся с пуфиками, продумано все до мелочей, шикарная кровать и удобный и вместительный шкаф. Заказом доволен, спальня выглядит отлично.
Мебель дорогая, но уж очень красивая. Искали кресло в подарок шефу на юбилей от коллектива, а в результате присмотрели себе в квартиру модульный диван Loiudiced. Пришлось достать сбережения, но зато сделали себе шикарный подарок к Новому году. Салон рекомендую –внимательные менеджеры, хорошая атмосфера и необыкновенно красивая мебель.
Большой выбор мебельных фабрик и очень хороший сервис. Мы заказ ждали около трех месяцев, но менеджерам нужно отдать должное - они контролируют каждый этап и всегда на связи. Мебель отличная, сборщики профессионалы, все замечательно.
Очень приятный салон с высококлассным обслуживанием, делать покупки – одно удовольствие. Атмосфера, отношение к клиенту, ну и сама мебель – все покоряет до глубины души. В нашем интерьере уже два предмета интерьера от итальянских мастеров – диван и комод. Весной планируем заказывать спальню в детскую. Мебель высочайшего качества, выбор фабрик огромный и срок доставки реальный. Самые лучшие рекомендации.
Самая приятная покупка мебели в моей жизни - спасибо Элит-Мебель. Кухня просто сказка: удобная, красивая, эмоции не передать. Теперь любые блюда готовлю с совершенно другим настроением, в удовольствие, а новогодний стол вообще получился по-особенному неповторимый. Ждали гарнитур 2 месяца, но к новому году успели получить и даже собрать. За доставку и сборку отдельно ничего не платили. Приятный коллектив, внимательное отношение к клиентам, нам все понравилось, самые лучшие рекомендации.
Отдельная благодарность дизайнеру за советы, консультации и наставления в выборе цветовой гаммы. Евгений - Вы профессионал своего дела!
У нас все отлично. Заказали спальню для маленькой принцессы, очень переживали, что не успеем ко дню рождения, но все свершилось. Доставили в срок, собрали, выглядит просто шикарно. Малышка довольна, а все гости и родственники были просто в восторге. Покупкой довольны на 100%. Очень довольны качеством изготовления, не нашли ни одного изъяна. К работе салона претензий нет, заказ выполнен четко и в срок, по стоимости без обмана. Наши лучшие рекомендации.
Только позитивные слова о компании. Заказывал мягкую мебель. Конечно пришлось подождать но это того стоит. По сервису нет вопросов занесли и разместили где попросил.
На клиентов наплевать. Получили деньги, ждите, когда привезем. Масса ошибок в чертежах, продукцию не знают. Проверяйте за ними внимательно. Мы сидели ночами, выискивали ошибки с каталогом фабрики. Все равно все не выловили. Чертеж подписали — виноваты сами. Дозаказ — сумма небольшая, уже месяц не могут сказать, когда привезут. «Мы Вам не обязаны ничего везти!» Сумма дозаказа небольшая, поэтому им не интересно. А без этого кухню не собрать.
Лучше не связывайтесь. В городе есть масса более профессиональных компаний.
например каких ?