8 (812) 407-12-62 8 (812) 407-12... — показать

8 (812) 407-12-62 8 (812) 407-12... — показать
+7 812 407-... +7 812 407-12-62 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 153А
Бизнес центр: Квартал

Отзывы про Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН (187)

3.7
Купили себе двуспальную кровать. Присмотрели её в интерьерном салоне, на улице Савушкина. Понравилась своим видом, и ценой конечно) На неё скидка была хорошая. Потом, когда привезли кровать, и муж собрал, убедились, что она еще и крепкая, качественно сделана. Отдельное спасибо за доставку. Как договаривались, так и привезли, в этот же день.
Добрый день, Елена.

Нам очень приятно, что вы довольны приобретением и нашим сервисом. Благодарим за отзыв и ждём за новыми покупками!

С уважением, НОНТОН
Ужасная контора ,которая совсем не заботится о своих клиентах. Заказала шкаф ,оговорили сроки доставки и дату сборки . За день до даты доставки сама позвонила и уточнила время ,сказали перезвонят . Перезвонили ,сказали что завтра шкаф не доставят и когда доставят не понятно . Попросили написать в службу поддержки . Со службы поддержки не перезвонили. Через 5 дней сама позвонила ,они сказали что перезвонят в течении дня .конечно звонок так и не поступил .
Единственное что приятно в этой конторе это цена ,в остальном что по телефону ,что в магазине «Атлантик сити» менеджеры сидят и в носу ковыряются !
Здравствуйте.

От имени компании приносим свои извинения. Мы хотим разобраться в произошедшем. Однако без номера заказа мы не можем найти вас в своей системе и помочь решить проблему. Будем рады, если вы сообщите номер заказа в комментариях.

С уважением, НОНТОН
Купили в магазине себе в прихожую распашной шкаф "Луас". Белый, текстурный, с черными вертикальными вставками. Смотрится прикольно. Четыре дверцы, много отделений внутри - одно, посредине, для висячей одежды и по бокам, второе сверху, под шапки, и по бокам десять небольших, под мелочевку. Входит в него много, учитывая еще, что глубина шкафа 50 см. Здесь, в магазине, еще и скидку на шкаф дали. Собирал сам, справился без проблем, по инструкции все понятно.
Добрый день, Герман.

Спасибо за положительный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны покупкой и нашим сервисом. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей!

С уважением, НОНТОН
Приглянулась на сайте прихожая Роджина ,она идеально подходила под ремонт в квартире .Заказала ,не удержалась от такой красоты .Доставили прихожую в идеальном состоянии ,в комплекте присутствовали все детали и полочки .Качество очень хорошее ,выглядит современно , вместительная ,что очень важно .Мне всё понравилось , обслуживание быстрое ,беспокоятся о покупателях .
Добрый день, Лена.

Нам очень приятно, что вы довольны приобретением. Благодарим за отзыв и ждём за новыми покупками!

С уважением, НОНТОН
Купил тут через сайт себе шкаф . Хоть менеджер меня и убеждала,чтоб мы не переживали, всё же были опасения ,что привезут неполную комплектацию или будет битой. Понятно, возврат, деньги вернут,но не хочется капителей. Всё наши опасения были напрасными,шкаф привезли без дефектов и в полной комплектации. Сборщик собрал шкаф за полтора часа. Теперь шкаф радует своим функционалом.

С уважением, НОНТОН
Мне нужно было купить большой и вместительный шкаф-купе в прихожую, решила посмотреть варианты в онлайн-гипермаркете Нонтон. Здесь хороший выбор мебели, цена доступная. Все вопросы по выбранной модели шкафа задала менеджеру и получила квалифицированный ответ. Доставка была вовремя, я всем довольна.
Здравствуйте, Каролина.

Рады, что вы остались довольны качеством мебели и сроками доставки. Мы стараемся делать все возможное, чтобы наши клиенты оставались довольны нашей работой.

С уважением, НОНТОН
Отличный онлайн магазин мебели. По рекомендациям знакомых решили сюда обратиться за покупкой тумбы. Мебель пришла целая и без сколов. Выглядит даже лучше чем на фото. Меня лично все устроило. Думаю обратимся еще за новыми покупками.

С уважением, НОНТОН
Всем доброго времени суток! Начитавшись положительных отзывов, заказала комод и шкаф пенал в НОНТОН.РФ. Пенал пришёл нормальный, а вот у комода две боковые стенки на одну сторону. Я позвонила в компанию и тут началось....Менеджеры общаются только через электронную почту, если звонишь в сервисный отдел, бросают трубку. Спустя пять дней, предложили мне три варианта, возврат, обмен или закажут деталь. Я написала заявление на обмен, но они в одностороннем порядке решили, что закажут деталь, каждый день им пишу, а у них стандартная отписка "большая загруженность", "высокий сезон" и.т.д. Вообщем если не хотите трепать себе нервы, НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ МЕБЕЛЬ ЧЕРЕЗ ЭТУ КОНТОРУ.
Здравствуйте.

Мы бы хотели подробнее разобраться в ситуации. Уточните, пожалуйста, номер вашего заказа. Мы все проверим и постараемся помочь!

Номер заказа 1912206
olga-nikolaevna-
olga-nikolaevna- ответил Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Я так и не поняла, зачем выражать желание разобраться, запрашивать номер заказа и ничего не делать?!?! По крайней мере своим отзывом я кого-то уберегу от ошибки:) Как наверное все уже догадались, моя проблема так и не решена!
Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН ответили olga-nikolaevna-
Добрый день.

Уточнили у коллег, вам всё доставили. Сегодня наши специалисты позвонят и уточнят информацию.

С уважением, НОНТОН
Да, действительно доставили, спустя 12 дней и после всех моих "танцев с бубнами"))) И это мне ещё повезло, что недостающая деталь была в наличии))))
Покупал интерьер в кухню по акции "Собери кухню". Выбор в магазине превосходный. Найдётся всё, что пожелаешь. Я остался доволен своим заказом. Качество и сервис на высоте.
Здравствуйте, Кирилл.

С уважением, НОНТОН
Вот такой симпатичный шкаф мы прикупили в магазине. Точнее, это двустворчатый шкаф и пенал "Гамма". Мне понравился дизайн - очень оригинальный, и цвет и все эти ломаные линии по фасаду... И обошлась нам эта мебель со скидкой в 31 процент)
12119169
Добрый день, Вера.

С уважением, НОНТОН
Мы приехали в магазин купить двуспальную кровать. А сейчас в магазине действует весенняя распродажа! И в итоге мы и кровать купили, и симпатичный комод для белья в спальню, под цвет кровати. За кровать мы отдали меньше половины, и за комод почти половину первоначальной цены.
Добрый день, Ева.

С уважением, НОНТОН
Если честно был опасения,что из за невысокой стоимости мебели ,которую мы тут приобрели,мебель будет скажем так низкого качества. Брали ребенку на вырост,так что были готовы. Но вопреки моим опасениям мебель оказалась добротной,качество хорошее. Хорош ий магазин с огромным выбором мебели.

С уважением, НОНТОН
Уже не раз делала покупки в онлайн-гипермаркете мебели НОНТОН и всем довольна. Здесь хороший ассортимент представленной мебели и стоимость на нее установлена адекватная. Выбирали шкаф для спальни и после консультации менеджера подтвердили свой заказ. Все доставили вовремя, мебель отличного качества и я пользуюсь ею с большим удовольствием.
Добрый день, Марина.

Спасибо за положительный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны покупкой и нашим сервисом. Рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей!

С уважением, НОНТОН
Купили в магазине модульную гостиную Сидней. Белого цвета, хорошо сделана, симпатичная, но, конечно, пришла в разобранном виде. И я переоценил свои силы, не смог её собрать( Снова позвонил в магазин, прислали сборщиков, которые в два счета собрали нам гостиную. Оба раза спасибо, и за мебель и за сборку.
Здравствуйте, Игорь.

С уважением, НОНТОН
Февральская распродажа в магазине снова порадовала. Мы прикупили парочку комодов и трехстворчатый шкаф сыну в комнату. Каждая позиция нам досталась почти в половину прежней цены. Надо бы почаще заходить в этот магазин)
Добрый день, Жанна.

Спасибо за высокую оценку и добрые слова о нашей мебели! Нам очень приятно, что вы довольны качеством. Будем стараться и дальше радовать вас отличным сервисом.

С уважением, НОНТОН
По примеру подруги решила приобрести тут диван и шкаф. Забегая вперёд скажу,что покупками очень довольна.Мне как пенсионеру очень важна была доступная цена, в Нортон ценовая категория рассчитана на мою категорию людей. Не могу ничего сказать о материалах, но выглядит всё очень добротно и стильно. Сервис по доставке и сборке отличный.

С уважением, НОНТОН
В онлайн- гипермаркете мебели Нонтон постоянно заказываю всю необходимую мебель для квартиры. Здесь хороший ассортимент, стоимость на все установлена адекватная, качество мебели очень достойное, у меня никаких замечаний нет. Доставили все вовремя, пользуюсь с большим удовольствием. Спасибо.
Здравствуйте, Даниил.

С уважением, НОНТОН
Онлайн-гипермаркет НОНТОН мне знаком не понаслышке, я часто здесь покупал мебель для своего дома. Недавно с дочкой выбрали шикарный шкаф и кровать для ее комнаты, все нас устроило по цене и качеству. При выборе мебели непременно стоит обратить внимание на ассортимент этого онлайн-гипермаркета. Менеджер проконсультировал по интересующим вопросам, мебель была доставлена вовремя. Все нравится, пользуется дочь с большим удовольствием.
Здравствуйте, Василий.

С уважением, НОНТОН
Магазин порадовал зимней распродажей. Мы на ней купили двуспальную кровать Ронда, со скидкой 60 процентов и угловой диван Мидгард (еврокнижка), у него была скидка, тоже, примерно, столько же. Хотя, если бы не было распродажи, денег хватило бы только на что-то одно.
Добрый день, Людмила.

Благодарим за отзыв и за то, что выбираете нас. Нам очень приятно, что вы довольны приобретением.

С уважением, НОНТОН
Новогодняя распродажа в магазине, это точно чудо) Купить готовую кухню меньше, чем за 11 тыс. рублей, да мы и не предполагали такого, сейчас и цен таких нет. Оказалось, что здесь есть. Кухонный гарнитур небольшой, как раз под нашу кухню, но сделан очень хорошо, аккуратно. И смотрится отлично. Цвет - сосна.
Здравствуйте, Игорь.

С уважением, НОНТОН
Отзыв просто констатация фактов. Выбор мебели и не только, очень большой. Цены варьируются от ,скажем так,бюджетных вариантов до премиум, это говорит о хорошей клиентоориентированности. Качеством приобретённой здесь мебели довольны. Также хочу обратить внимание на хороший сервис ,доставка и сборка , всё на должном уровне

С уважением, НОНТОН
Моя покупка дивана и шкафа купе в Нонтон определённо заслуживает положительного отзыва. На всех этапах покупки ,от менеджера до сборщиков, проявили себя как профессионалы своего дела,это без преувеличения. Всё согласно договору,с такой компанией приятно иметь дело.
Здравствуйте, Сергей.

С уважением, НОНТОН
Присматривала новый диван в зал и обратила внимание на угловой дельфин Инсайд, который представлен на сайте онлайн-гипермаркета мебели НОНТОН. Выбрала в темно-сером цвете, такой идеально подходил к общей картине интерьера. Цена понравилась, проконсультировалась с менеджером и мне озвучили сроки доставки. Диван отличного качества, красивая и прочная обивка, мне все нравится. Сейчас уже активно пользуюсь, удобный. Спасибо за сервис.
Добрый день, Нина.

С уважением, НОНТОН
Заказ №1714978. Качественная мебель!Хорошие цены! Приятный менеджер! Быстрая доставка!

С уважением, НОНТОН
Спасибо новогодней распродаже магазина) Угловой диван достался нам на семь с лишним тысяч рублей дешевле. Мы его давно присмотрели в центре мягкой мебели, когда объезжали магазины мебели в поисках дивана. Он нам подходил по размерам, по цвету, по комфорту... Только по цене не очень подходил. А благодаря новогодней распродаже, и по цене подошел.
Здравствуйте, Юлиана.

С уважением, НОНТОН
Заказ номер 1644703. Мне все понравилось, мебель нормальная в соотношении цена-качество. С доставкой тоже все хорошо.

С уважением, НОНТОН
Привезли кухню, и я на месте не проверил фасады, а они оказались вообще другого оттенка, и тут понеслось) болше месяца я от них добивался замены, в итоге они подтвердили что производитель сменил оттенок. Двойка лишь за то, что вопрос все же решен, сотней звонков в отдел сервиса и многочисленными переписками по электронной почте, на сообщения они отвечают раз в 4 рабочих дня!
Добрый день.

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. НОНТОН — мебельный онлайн-гипермаркет, мы продаём мебель разных производителей, но не производим её сами. Рады слышать, что проблема решена. Надеемся, мы ещё сможем оправдать ваши ожидания — очень бы хотелось видеть вас и дальше нашим клиентом!

С уважением, НОНТОН
В черную пятницу удалось выгодно купить диван, который мы давно хотели, но из-за дороговизны, никак не могли купить. А со скидкой в 22 процента, да еще в рассрочку на полгода - получилось) Диван угловой, темно синий, раскладывающийся (еврокнижка) да еще с большим количеством подушек, что мне особо нравится

С уважением, НОНТОН
Удобно, что есть не только интернет-магазин, но и, например, центр мягкой мебели, где почти вся мягкая мебель, которая есть на сайте, представлена. Я не уверена, что купила бы диван, который нашла на сайте магазина, если бы не увидела его вживую, так сказать. И еще один плюсик магазину - все описания на сайте, все фото мягкой мебели полностью соответствуют тому, как она выглядит на самом деле.
Здравствуйте, Виталина.

Благодарим за отзыв. Мы стараемся делать все возможное, чтобы наши клиенты оставались довольны нашей работой.

С уважением, НОНТОН
За что нравится магазин, так это за постоянные акции со скидками, распродажи. Мы так с мужем за год всю квартиру мебелью обставили, хотя заехали практически с одной раскладушкой. Всё просто - смотрим, какая акция на этот момент действует, какая распродажа, и так покупаем мебель. Очень удобно и крайне экономно.

С уважением, НОНТОН
Купили с женой шкаф-купе. С хорошей скидкой, в общей сложности сэкономили около 7 тыс. рублей. Классный шкаф, по размерам подошел, по глубине большой - 52 см., практически всё, что у нас валялось по углам, в него уместилось. Полезное приобретение) Инструкция по сборке понятная, я хоть и не мастер в сборке мебели, справился за пару часов.
Добрый день, Герман.

С уважением, НОНТОН.РФ
Заказ 1664165. Отличное качество за свои деньги, со сборкой справились самостоятельно. Отдельно хочу отметить хорошее качество обслуживания и постародажный сервис!

Номер заказа - 1724946.
Покупала навесной кухонный модуль . Самовывоз.
Всё в срок и качество хорошее.
Мне очень нравится компания "Нонтон" за ответственное отношение и внимание к покупателю.
Преобретала ранее и ещё буду покупать.
Спасибо всей команде компании )!
Добрый день, Татьяна.

Спасибо за тёплые слова. Мы искренне рады, что вы остались довольны покупкой. Рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей!

С уважением, НОНТОН.РФ
Купили тут класную кухню, Сити1.7м золотой дуб,очень довольна, наконец-то воплотилась моя мечта. Из плюсов отметила бы, это оперативная доставка, наверное лучшее соотношение цены и качества, ну и конечно же дизайн и функциональность. Кухня идеально вписалась в наш интерьер.

С уважением, НОНТОН.РФ
Заказ 1627968-01-08. Сборку делали самостоятельно. Быстро, просто, ровно. Раздельные шкафы встали ровно. Внешний вид сочетается на наш взгляд с любым интерьером. Нам понравилось, особенно конструкция дверей и их белый глянец. Фото приложены.

С уважением, НОНТОН.РФ
Заказывали кухню, а потом еще шкафчики для кухни, которые решили немного изменить. Все очень понравилось. Качество хорошее, доставка быстрая. Шкафчики отдельные брали самовывозом, тоже все быстро и удобно. Спасибо, за то, что вы есть)
Номер заказа НОН1676762-01-08
Добрый день, Юлия.

Спасибо за высокую оценку и добрые слова о нашей мебели! Нам очень приятно, что вы довольны качеством и сроками доставки. Будем стараться и дальше радовать вас отличным сервисом.

С уважением, НОНТОН.РФ
Кухня пришла в срок,качество хорошее,все детали фурнитуры были в на месте. Смотри отлично. Номер заказа 1675950
Добрый день, Александр.

Здравствуйте, Юлия.

С уважением, НОНТОН.РФ
Купила в магазине комод. В современном стиле сделан, цвет венге, три ящика. Довольно вместительный, то, что я хотела, поместилось в комод легко, и еще много места осталось. Дали мне в магазине скидку на него - 29 процентов. Серьезная скидка. И забрать я смогла его прямо в день покупки, в понедельник оформила, в понедельник и забрала.
Здравствуйте, Ирина.

С уважением, НОНТОН.РФ
Покупали стул и стол. Понравилась работа компании: менеджер позвонил, подтвердил заказ, общался очень вежливо. Потом пришло сообщение с подтверждением данных по заказу. Забирали самовывозом.
На складе очереди не было, всё быстро выдали, помогли погрузить в машину. Очень понравилось заказывать мебель у вас в магазине!
Добрый день, Яна.

С уважением, НОНТОН.РФ
Приобрели тут диван и кресло для чтения. С выбором нам помог менеджер, ничего не навязывал,а просто исходил из наших предпочтений. Это наше первое онлайн приобретение мебели,были переживания разного рода,но наш первый опыт оказался положительным. Доставка была на высоком уровне, всё аккуратно упаковали и привезли обозначенные сроки.

С уважением, НОНТОН.РФ
Хороший магазин, и акции постоянно какие-нибудь проводятся. Прямо сейчас вот идет, так называемая, "тыквенная" распродажа. Не знаю, почему она так называется, но скидки большие, и это хорошо) Потому что удалось прикупить себе небольшой диванчик еврокнижка намного дешевле, чем он стоил до распродажи.
Здравствуйте, Динара.

С уважением, НОНТОН.РФ
Сейчас самое время для покупки садовой мебели, сезон закончился, большие скидки на такую мебель. Нонтон не исключение. Я здесь присмотрел и купил набор мебели из ротанга. Два дивана и кофейный столик. К дивану еще прилагаются декоративные подушки. По цене неплохо, хотелось бы, конечно, скидку побольше, ну да и 30 процентов тоже нормально)
Здравствуйте, Олег.

С уважением, НОНТОН.РФ
В онлайн-гипермаркете Нонтон.РФ покупал уже много различной мебели для своей квартиры. Нравится, что можно выбрать под любой запрос и размер суммы, на которую рассчитываешь в каждом конкретном случае. По доставке все очень даже устраивает, не задерживались ни разу, да и качество самой мебели нравится. Спасибо.

С уважением, НОНТОН.РФ
Мне очень нравится онлайн-гипермаркет НОНТОН.РФ, покупала здесь красивую кровать для себя и письменный стол для ребенка. Стоимость очень приятная, доставка не подвела меня, все в указанное время. Все вопросы задала менеджеру, на все получила ответы. Спасибо большое за отличный уровень обслуживания и качественную мебель.
Добрый день, Ирина.

С уважением, НОНТОН.РФ
Приобретали тут диван и кровать в комнату для подростка. Спасибо менеджеру за подробную консультацию и помощь при выборе. Доставка быстрая. Качество приемлемое, то есть хорошее соотношение цены и качества. Цены привлекательные,есть скидки,это радует. Взаимодействием с данным магазином удовлетворены.
Добрый день, Сергей.

Спасибо за положительный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны покупкой. Рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей!

С уважением, НОНТОН.РФ
Данную компанию не рекомендую. Из плюсов, касаемо моего случая, только оперативная доставка.
Куплена кровать с подъемным механизмом, в ходе сборки выяснилось, что боковые балки основания кровати привезли не те, они были одинаковые, а должны быть зеркальные.
В день доставки на почту компании (help@nonton) было отправлено описание ситуации.
Ответ на почту пришел только после моего звонка через три дня.
По телефону сказали "очень странно, что Вам не ответили раньше".
Заявка на производство создана через неделю после моего обращения.
И только в случае согласия фабрики на предоставление деталей срок поставки от 14 дней.
Это как минимум 3 недели будет исправляться ошибка производителя.
Товарищи из Нонтон, Вы как посоветуете лучше поступить за этот огромный срок?
Кровать наполовину собрана, разобрать её?
Коробки, что не выбросить до разрешения ситуации, считаете места совсем не занимают?
Так дела не делаются.
На сайте компании отзыв не опубликовать.
Здравствуйте, Алена.

Благодарим за отзыв. От имени компании приносим свои извинения. НОНТОН.РФ — мебельный онлайн-гипермаркет, мы продаём мебель разных производителей. Мы заказываем детали у фабрик-производителей, поэтому время ожидания может быть увеличено. Будем рады, если вы сообщите номер заказа в комментариях, уточним статус вашей рекламации у коллег.

С уважением, НОНТОН.РФ
Люблю осенние распродажи, особенно, в магазинах мебели) И Нонтон в очередной раз порадовал меня хорошей распродажей. Я смогла выгодно приобрести трехстворчатый шкаф с двумя ящиками. Большой, вместительный и с зеркалом на передней дверце. Привезли шкаф и собрали его мне в один и тот же день, это очень удобно.
Добрый день, Милана.

С уважением, НОНТОН.РФ
Очень хороший ассортимент детской мебели в магазине. У нас скоро прибавление в семействе и мы с мужем купили здесь кроватку-трансформер для новорожденного с пеленальным столиком и выкатным ящиков в комплекте. И также купили стульчик для кормления (сумели подобрать в тон кроватке). Тоже, очень удобный, с корзиной для хранения всяких разных принадлежностей.
Здравствуйте, Диана.

С уважением, НОНТОН.РФ
На осенней распродаже удалось купить стенку. Белого цвета, очень современную, много полочек, небольших ящичков, но, в то же время, много свободного пространства остается. Купила я её очень выгодно, почти пять тысяч рублей сэкономила на покупке. Сборку делали монтажники магазина. Качество хорошее, вся фурнитура в комплекте.
Добрый день, Елизавета.

С уважением, НОНТОН.РФ
На основании первой положительной покупки,покупали тут стенку в зал,решили приобрести тут же уже шкаф для спальни. Заказ как и в первый раз оформляли через сайт, ничего сложного. Понравилось то,что очень подробное описание товаров,это значительно облегчает выбор. Ну и само качество товаров тоже радует. Привезли и собрали в удобное для нас время. Отдельное спасибо ребятам монтажников за оперативную сборку.

С уважением, НОНТОН.РФ
Для начала отметил разнообразие ассортимента,на любой вкус и кошелёк. Так же отдельно бы отметил хорошую работу менеджеров, исчерпывающие ответы на интересующие вопросы,были вопросы по доставке и на всякий случай интересовался случаем возврата, информация о возврате оказалась лишней,так качеством приобретённый здесь мебели и доставкой удовлетворены полностью. Описание товара соответствует описанию на сайте. Цены ± как и везде. Мы довольны взаимодействием с данным магазином.

С уважением, НОНТОН.РФ
Мебель для дома искали вместе с супругой, проблемно было найти хорошие варианты, которые бы нравились нам обоим. На сайте гипермаркета мебели НОНТОН.РФ нашли мебель, которая понравилась обоим, да и стоимость на все позиции в представленном каталоге была очень даже лояльной. Позвонили, пообщались с представителем, задали вопросы, которые нам были интересны и все готово. Сервис хороший, как и качество мебели, выбором своим остались довольны. Теперь за мебелью только сюда, потому что проверено лично!
Здравствуйте, Григорий.

С уважением, НОНТОН.РФ
Мне понравилось и качество мебели в магазине и обслуживание. Я купила модульную гостиную, она, конечно, была в разобранном виде, сама бы я её никогда не собрала) В магазине мне предложили услугу по сборке. Сразу договорились о дне, когда сборщик должен приехать, и он в этот день приехал, аккуратно и быстро собрал мне гостиную и установил на те места, где всё должно стоять. Очень приятно работать с такими профессионалами.
Добрый день, Алена.

С уважением, НОНТОН.РФ
Присмотрели с мужем отличный диван в гостиную на сайте «Онлайн-гипермаркета мебели НОНТОН.РФ». Здесь мне понравился ассортимент предлагаемой мебели, приятная стоимость на все, что определенно не может не понравится. Сделала заказ, предварительно проконсультировавшись о выбранной модели дивана. Заказ был доставлен в срок, мебелью довольна.
Добрый день, Наталья.

С уважением, НОНТОН.РФ
Подыскивали мебель для спальни сына, сделали ремонт и искали подходящую модель и дизайн. В онлайн-гипермаркете мебели НОНТОН.РФ нашли то, что искали, проконсультировались по выбранному шкафу и оформили заказ. Стоимость устроила, доставка была точно в оговоренный срок. Мебель нравится, действительно хорошее качество. Мы довольны выбором.
Здравствуйте, Максим.

С уважением, НОНТОН.РФ
Купили набор садовой мебели из ротанга. Два кресла, диван и стол. У стола стеклянная столешница, и все каркасы у мебели металлические. Садовый сезон почти кончился, покупка больше на следующий год, конечно, но сейчас и надо покупать подобную мебель, когда на её скидки хорошие. Как здесь, например. Около 30 процентов составила скидка, немалые деньги.
Добрый день, Владимир.

С уважением, НОНТОН.РФ
Вчера привезли угловой диван, который мы купили. Диван большой, ширина 2, 44 м., глубина - 1,77 м. Такой и искали, разве, что в цвет, по мнению жены, немного не попали, но она уже задекорировала его покрывалами. Увидели мы его в салоне мебели в ТЦ "Дунай", и диван сразу понравился - мягкий, много подушек, есть ножки, что облегчает уборку под ним.... Там же, в салоне, проверили мебель, чтобы не было брака, оформили доставку и подъем дивана к нам на 7 этаж. Грузчики все сделали максимально аккуратно, ничего не повредили. Диван супер.
Здравствуйте, Андрей.

С уважением, НОНТОН.РФ
Осенняя распродажа в магазине оказалась для нас как нельзя кстати. Мы искали недорогие антресоли, чтобы было куда девать все, пока ненужные вещи, чтобы не мешались, и здесь, на распродаже, такие обнаружили. Каждая антресоль продавалась со скидкой почти полторы тысячи рублей. Нам нужно было три антресоли, мы и купили три. Подсчитать сэкономленную сумму не сложно)
Здравствуйте, Раиса.

С уважением, НОНТОН.РФ
Мы купили на распродаже мебель в комнату сына. Двустворчатый шкаф с ящиками, он продавался со скидкой почти 30 процентов, и комод с четырьмя ящиками - его удалось купить дешевле почти на 25 процентов. Мебель качественная, в современном стиле, без ручек, вместо них сделаны удобные выемки. Это очень удобно, ребенок не ударится о ручки, когда будет играть.
Здравствуйте, Анна.

С уважением, НОНТОН.РФ
Мы приобрели в магазине офисную мебель. Четыре офисных стола, к каждому из них выкатные тумбы, четыре компьютерных стола и восемь офисных кресел. Доставка от магазина, также, так как коллектив у нас женский, дополнительно заказывали сборку мебели. Мебель привезли в понедельник, вчера приехал сборщик, всё собрал. Брака ни до сборки, ни после сборки замечено не было. Хорошая, прочная, качественная мебель.
Здравствуйте, Сергей.

С уважением, НОНТОН.РФ
16 августа началась акция по распродаже диванов, мы в первый же день смогли купить хороший диванчик. В классическом, я бы даже сказала, в советском стиле, с ножками, но довольно мягкий и уютный. Ножки и каркас из чистого дерева, а не из ДСП, как сейчас почти повсеместно делают. Диванчик раскладывается, но это при особой необходимости, покупали мы его чисто для сидения на нём)
Добрый день, Мария.

С уважением, НОНТОН.РФ
Нормальный магазин. Сын в этом году идет в первый класс, мы здесь ему купили стул, регулируемый по высоте, чтобы на несколько лет хватило, и парту-трансформер, которая также и по высоте регулируется и по углу наклона. Всё это на школьной распродаже, с приличными скидками. Забирал мебель сам, склад магазина недалеко от моей работы. С комплектацией и сборкой проблем не было.
Добрый день, Константин.

С уважением, НОНТОН.РФ
Стул, купленный через этот магазин оказался кривой. В замене нам отказали, мотивируя тем, что стул собирали не они. Во-первых, если муж с руками и инструкция понятная, с чего бы не собрать нормально? Во-вторых, как можно понять, бракованное изделие или нет, не собрав его? Денег не вернули, стул не поменяли, предложили промокод на жалкие 700 рублей. Кому он теперь нужен, если мы в этот магазин больше не обратимся? Клиентоориентированности ноль, они вообще не знают этого слова. Водитель подсунул подписать бумаги со словами, мол, если претензий к доставке нет, то подпишите. Оказывается, надо было вскрыть упаковку и посмотреть. Но стул в разобранном виде! Оказывается, надо было их мастеров позвать на сборку и ещё платить. Слава богу, конкуренция на этом рынке высокая, будем пользоваться другими магазинами, более заинтересованными в клиентах.
Добрый день!
От лица все компании приносим извинения за причинённые неудобства. Так быть, конечно, не должно. Хотелось бы разобраться в данной ситуации, решить и исключить дальнейшее ее повторение. Уточните номер заказа для связи с вами.

С уважением, Нонтон.рф
Вот столько вы будете висеть на линии, а робот вам будет говорить, что вы первая в очереди))) Отдел сервисного обслуживания видимо уже пошел домой отдыхать. Хотя время было 21.20 а на сайте указано, что до 22:00 работают.
Ответственные сотрудники. Так и видно)))
Не верьте покупным отзывам! Смотри на те, где люди ставят одну звезду.
Нонтон, идет третий месяц как мы с вами взаимодействуем! Имейте совесть!
Заберите свой брак и привезите мне нормальные детали от кухни.

И еще. То как вам менеджер составит проект кухни не равно как он будет выглядит вживую.
Мне не привезли фасад у нижнего шкафа, сказав, что так и задумывалось, а на проекте фасад был. И как я должна была это понять при покупке гарнитура. Топовая компания просто.
Скрин не отправился. 8 минут вчера ждала ответа!!!
Привезли, быстро собрал сам все клмплектуюшие на месте инструкция удобна.
Заказ 1572445-01-08

С уважением, НОНТОН.РФ
Заказали кресло на кухню, доставка на след. день, посчитали с менеджером с подъёмом в квартиру, все привезли вовремя как договаривались, только говорят у вас доставка до парадной, нужно доплатить, в итоге всё доплатили, но осадочек есть. Кресло хорошее, пользуемся. Планировали ещё заказать там мебель.
Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Благодарим вас за отзыв и положительную оценку. Мы учли ваше замечание и передали его коллегам, будем работать над улучшениями. Ваша обратная связь очень нам важна!

С уважением, НОНТОН.РФ
Добрый день! Впервые делала заказ в этом магазине . Номер моего заказа 1535095. Я заказала компьютерный стол, тумбу, и стул.Выбрала по интернету, что было в наличии. Немного переживала , что привезут не то, или не вовремя, но все прошло отлично! Заказ я оплатила по ссылке, сразу в смс получила номер заказа, на следующий день, позвонила доставка заранее, привезли все целое, потом пришел сборщик, все собрал , очень довольна!Я точно буду вашим постоянным клиентом, цены особенно радуют.Спасибо команде магазина за слаженную работу !
Здравствуйте!
С уважением, НОНТОН.РФ
Заказали шкаф через интернет-магазин Нонтон.
Сразу напишу про небольшой недочёт при самовывозе - это живая очередь в кассу на оформление отгрузки и ужасный туалет на улице. Забирали со склада самовывозом, потому что не хотелось ждать доставку и плюс он отлично влез к нам в машину)
Собирали сами, прекрасно справились вдвоём. Собирать несложно, всё намечено, надо только внимательно читать инструкцию и делать все в соответствии). Классно, что ручки можно на разной высоте прикрутить (на фото 4 это видно) мы выбрали пониже, так как шкаф в детской.
Шкафом довольны, отлично вписался и несмотря на свои небольшие габариты оказался довольно вместительным)))
Мы очень рады, что выбрали эту компанию и будем заказывать ещё мебель здесь)
Здравствуйте.

Спасибо вам за отзыв и пожелания, мы постараемся их учесть. Будем ждать за новыми покупками!

С уважением, НОНТОН.РФ
Мы купили в магазине мягкую мебель, комплектом - диван и два кресла. Цвет коричневый, материал - экокожа. Продавалась мебель с хорошей скидкой, 35 процентов, мы во многом, поэтому, обратили на неё внимание. К счастью, она и удобной оказалась. Диван в меру жесткий, в меру мягкий, кресла - сядешь и вставать не хочется, это и есть показатель удобства) Заказывали в магазине доставку, она не дорогая, нанимать машину и самим перевозить было бы точно дороже.
Здравствуйте, Елена.

С уважением, НОНТОН.РФ
Итак, на торговой площадке фирмы Нон тон 01.02.2023 г. oформляла у менеджера кухню. Договор N 1343444, сроки поставки сказали месяц, получила 29 марта, т. е. 2 месяца вместо 30 дней по договору. Что мне ответили: Фото 2. Длинна заказанной кухни всего 1700 мм. Вместо нижних ящиков глубиной 600 мм получила 450 мм. В ящики глубиной 450 мм не врежется заранее купленная мойка, варочная панель, некуда сложить кухонную утварь, oгромное не используемое пространство, зияющая дыра на открытой торцевой части кухни, так как ящики нужно отодвинуть к краю столешницы, если кто не понял. Фото 3. Менеджер не сказал о нестандартной глубине нижних ящиков, не указан их размер ни на чертеже, ни на упаковке. Глубина ящиков стала понятна только когда их собрали и пришли в ужас. В возврате отказали, так как каркас ящиков уже собран, как лихо все. Фото 4. Размер 450 мм, написали мне делается для коммуникаций, но у меня их там нет. Фото 5. Размеры ящиков я должна была, из их ответа, найти на сайте. Я нашла бы, если через сайт заказ делала бы, а не через менеджера. При составлении договора четко зафиксировала требуемую длину столешницы, которую должны были доставить. Фактически привезли заготовку. Продали не нужные дублирующие направляющие стоимостью 2970 р. При доставке оплатила вторую часть платежа, как сказали наличными в полном объеме - 24000 р. Кассовый чек не выдали, его получила только после написания претензии. На нем вместо оплаченных 24000 рублей, сумма 21900 рублей. Фото 6. На мои требования сделать возврат и вывести мебель за счет фирмы, получила отказ. По возврату по их чеку они мне выдадут? Остается одна дорога, письмо в прокуратуру и суд
11603635 11603636 11603638 11603639
Здравствуйте.

От имени компании приносим свои извинения! Мы очень хотим сгладить ваше негативное впечатление. Спасибо вам, что указали номер заказа — мы передали всю необходимую информацию коллегам, наш специалист в ближайшее время свяжется с вами. Благодарим вас за терпение и надеемся, что сможем помочь.

Добрый день.

Мы уточнили у коллег. В возврате вам отказано и это окончательное решение. Все артикулы имеют описание и характеристики и представлены у нас на сайте. Вам отправлялась спецификация с артикулами на проверку. Мы понимаем ваше разочарование и искренне желаем вам, чтобы последующие покупки приносили только радость.

С уважением, НОНТОН.РФ
Прошлись по ближайшим магазинам, такой скудный выбор мебели везде. Решили посмотреть в этом интернет-магазине. Вот у них-то выбор действительно заставляет задержаться. Заказали прямой диван в зал, шкаф-купе, двухспальную кровать в комнату и заодно новое постельное белье. Не сказать, что сильно потратились. Доставили нам оперативно. Также воспользовались их услугой сборки мебели, так как у мужа травмирована рука.
Здравствуйте, Алина.

С уважением, НОНТОН.РФ
Прежде всего хочу сказать, что здесь работают действительно ответственные сотрудники. Это люди, которые прилагают максимум усилий, чтобы клиенты остались довольны. А также, стоит отметить, что здесь есть большой ассортимент красивой качественной мебели на любой вкус. Можно подобрать все, что хочешь. Покупкой, которую я здесь сделала, очень довольна. Это двуспальный диван в нашу вновь приобретенную квартиру. Спасибо за скорую доставку.
Добрый день, Оля.

С уважением, НОНТОН.РФ
Долго выбирали, где можно купить современную и недорогую мебель. Наткнулись на сайт онлайн-магазина "Нонтон". Пролистав каталог, прочитав отзывы, решили заказать мебель на сайте магазина, и не ошиблись с выбором. Хорошее соотношение цены и качества. Покупали шкаф и кухонный гарнитур заказ. Оформили заказ быстро и привезли все в срок.
Мебель смотрится очень красиво, мы остались полностью довольны покупкой. Планируем ещё делать покупки в данном магазине!
Магазин рекомендую!
Добрый день, Ксения.

Итак продолжаем!
Вчера мне назначили доставку на первую половину дня. по замене брака. Сейчас уже 12:45, а мне даже не позвонил доставщик и не сказал период времени в какой приедет.

Ниже мой отзыв от 25 июля 2023 09:57, где сотрудники написали:
"Обещаем отреагировать быстро и сделать всё возможное, чтобы вам помочь."
Думаете кто-то связался? Им плевать!
Нонтон - самая некомпетентная контора, которую я вообще когда-либо видела!
Я просто в шоке.
Добрый день.

Мы уточнили у коллег, водитель связывался с вами и назначил доставку на сегодня ориентировочное время с 18:00-20:00. У нас доставка в течение дня, а не к определённому времени. К сожалению, логистика доставки товаров не всегда предсказуема, а так же зависит от подъёма товара другим клиентам, загруженности дорог в городе и времени работы водителя доставки. Мы пытаемся сделать всё возможное для удобства доставки наших клиентов. Мы расширяем количество складов, машин и сотрудников для более комфортного времени доставки. Надеемся, на понимание.

Valeriya Pulyalina ответила Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Ваш менеджер отдела сервисного обслуживания сам написал "Доставка назначена на первую половину дня". Я в СВОЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ приезжаю на свою новую квартиру (где еще не живу) и выясняется, что доставка после 18:00. Кто мне возместит ущерб вообще? я 4 раза потратила денег на такси. Не смогла нормально работать на работе. А вы пишите так как будто я сама виновата. ВЫ ДЕЗИНФОРМИРОВАЛИ МЕНЯ и ДОСТАВИЛИ МНЕ КУЧУ НЕУДОБСТВ. И ПРОДОЛЖАЕТЕ ДОСТАВЛЯТЬ. Я НАПОМИНАЮ, ЧТО ЭТО ВСЕ БЕЗУМИЕ ДЛИТСЯ С 25 ИЮНЯ.
Заказ 1555019, доставка должна быть на 21.07.2023..звонит водитель в 20.30..и говорит что приеду через 3,5 часа..космос значит выгружать в 24.00..Ладно отменяем и переносим на 28.07.2023...и Вот сегодня пишут эти господа из уже не знаю какое применить слово к названия данной конторы...и сообщают что они перенесли доставку на 04.08.2023...и это происходит в одностороннем порядке..Звонишь в этот магазин...а там одни заученные фразы..и ничем они помочь не могут...с отделом логистики не возможно связаться...просто посылают и бросают телефон...уже так получилось с доставкой второй раз..просто ад!!! рекомендую не связываться с данной шарагой!!!
Добрый день, Александр.

Благодарим за отзыв. К сожалению, машина сломалась, поэтому пришлось перенести доставку. Приносим свои извинения. Мы уточнили у коллег, они связывались с вами и вы пришли к общему решению. Надеемся, мы сможем оправдать ваши ожидания — очень бы хотелось видеть вас и дальше нашим клиентом!

Александр Зайцев
Александр Зайцев ответил Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
На секундочку...в вашей конторе одна машина...удивительно...понятно что у вас их просто нет..вы нанимаете ... Да связались...Посмотрим как отработают ваши коллеги...пока вы не оправдываете мои ожидания!!!!
Заказала кухню, сказали: можем вам привезти на следующий день, она в наличии. Привезли. Вся в царапинах, сколах, грязи. Даже стекло разное привезли у гарнитура... Доставка кстати была в 23:00. Это тоже норма как выяснилось. Уже третью неделю жду (претензия от 25.06.23), чтобы мне поменяли детали с дефектами. Номера с кем связаться нет., только почта. Менеджер предлагает не менять детали, а 5000 руб. заплатить. (Владислав). Переписка длится 3 недели. С 7 июля он просто перестал отвечать на сообщения. И каждый раз, когда я звонила на горячую линию, девушки все как одна " Я передам информацию". 17.07 мою заявку до сих пор не взяли в работу. Уже 5 недель прошло. Я бы уже могла новую кухню заказать и собрать. 14 июля я приехала в офис на обводный канал и разговаривала со старшим менеджером. Он сказал, что такая кухня приехала с завода, что это не выставочный образец. И что он передаст руководителю информацию. Сегодня понедельник. Мы позвонили 4 раза за день, чтобы с нами связался Александр. Получили ответ мы только 18:55, пишет уже Мария. Заявку в работу не вязли, пишут, что срок замены детали еще 45 дней.
Я приезжала дважды в офис на Обводный канал. Первый раз общалась с Александром, он не смог решить эту проблему. Дату не скажу, уже не помню.
Второй раз я приезжала 14.07 и общалась с менеджером Мариной. Она связалась с руководителем Романом и дело сдвинулось с мертвой точки.
Мы решили, что либо делают замену деталей в разумный срок, либо мы оформляем возврат.
19 июля утром в 10 часов, я снова звоню в вашу компанию, общаюсь с менеджером сервисного обслуживания. Мы договариваемся, что Мария назначит дату доставки и закажет новый фасад, которого нет в наличии.
19 июля в 17:45 Мария пишет:
«Добрый день, уважаемая Валерия.
Во вложении бланки заявлений на возврат изделия и возврат денежных средств на расчетный счет.
Я делаю вывод, что менеджер Даниил не передавал информацию Марии по моей проблеме. И тогда зачем мне, как вашему клиенту, проходить через два уровня звонков до отдела сервисного обслуживания, ожидая на линии по 8 минут, если сотрудники одного одела не могут должным образом друг с другом взаимодействовать.
20 июля мне позвонила Мария первый раз сама, предложила доставку на 24 июля. – Я согласилась.
Спустя час Мария позвонила ещё раз и сказала: «Можно перенести доставку на более раннюю дату в пятницу (21.07) или воскресение (23.07). - Я выбрала воскресение.

21 июля мне звонит Елена, информируя меня о доставке 23.07.
После этого поступает звонок от автоинформатора, напоминая о доставке на 23.07

22 июля поступает звонок от Даниила. Он говорит, что по техническим причинам доставки 23.07 не будет.
Сегодня 25.07 со мной так и не связались, не уведомили о новой дате доставки.

Прошло 56 дней с момента оплаты – услуга не оказана. Кухню с браком сотрудники этой компании просто не могут заменить.

Вместо замены дефектных деталей, мне предлагают компенсацию в 5 тыс рублей.
В период с 25 июня по сегодняшний день, ваши менеджеры писали мне только 6 раз.
Писали по одному сообщению в день.
На сайте указано, что у отдела сервисного обслуживания режим работы: с 10:00 до 22:00, ежедневно. Это не соответствует действительности.
Сотрудники, отвечающие на звонки, не передают информацию менеджерам, пишущим письма, поступающую от клиентов оперативно и своевременно.
Менеджеры не решают проблему до конца и приходится ждать, когда они выйдут с выходных. В чём проблема передать информацию коллегам, для скорейшего решения проблемы клиента.
Здравствуйте.

От имени компании приносим свои извинения. Мы очень хотим сгладить ваше негативное впечатление и избежать таких ситуаций в будущем. Поэтому будем благодарны, если вы свяжетесь с нами для уточнения деталей по заказу. Пожалуйста, сообщите нам в ответном комментарии номер заказа. Обещаем отреагировать быстро и сделать всё возможное, чтобы вам помочь.

№1417417-01-08
Valeriya Pulyalina ответила Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Я написала на почту help@nonton.ru и manager@nonton.ru претензию на 5 страниц 23.07.23 г, запросите у коллег и почитайте. И решите уже в конце концов проблему с заменой брака!!!!!!!!!!!!!
Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН ответили Valeriya Pulyalina
Добрый день.

Спасибо, что указали номер заказа. НОНТОН.РФ — мебельный онлайн-гипермаркет, мы продаём мебель разных производителей. Для того, чтобы получить от производителя ответ о дате или возможности поставки на наш склад, иногда требуется время. Мы очень стараемся, но не всё зависит от нас. Постепенно, благодаря обратной связи от клиентов, ситуация налаживается, но происходит это медленней, чем хотелось бы. Мы уточнили у наших коллег, ваша претензия находится на контроле.

С уважением, НОНТОН.РФ
Если бы знала, что у Нонтона такое наплевательское отношение к клиентам, то никогда бы не обратилась к ним. Но увы, уже обожглась. Обходить стороной данную фирму, потому что если вам привезут мебель ненадлежащего качества ( с явным браком), то что-то добиться от этой фирмы, в плане обмена этого брака или выезда их сотрудников для фиксации , вы не сможете. С Вами просто не будут выходить на связь и все ваши попытки связаться со службой сервиса Нонтона, тоже не увенчались успехом. Вас будут кормить завтраками...
Добрый день.

Спасибо за отзыв. Нам очень важно разобраться в произошедшем, но по описанной ситуации мы не смогли идентифицировать вас в нашей системе. Уточните номер заказа и контактную информацию для связи с вами. Обязательно разберемся с этим вопросом. От лица всей компании приносим извинения за причинённые неудобства.

С уважением, НОНТОН.РФ
Добрый день! Ваши представители уже пытаются решить проблему. По итогу напишу
Заказывали в данной компании шкаф-купе, изготовили по нашим пожеланиям , все в срок, даже немного раньше получилось. К качеству нет претензий, все четко. Хорошая работа, советую
Здравствуйте, Юля.

Рады, что вы остались довольны покупкой. Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы.

С уважением, НОНТОН.РФ
мне прислали кухню с разбитым стеклом и отказались заменить
Здравствуйте.

От имени компании приносим свои извинения. Мы хотим разобраться в произошедшем. Будем благодарны, если вы свяжетесь с нами для уточнения деталей по заказу. Пожалуйста, сообщите нам в ответном комментарии номер заказа. Обещаем отреагировать быстро и сделать всё возможное, чтобы вам помочь.

С уважением, НОНТОН.РФ
Заказывали с мужем шкаф-купе и остались довольны. Шкаф сделали качественно и учли все наши пожелания. Цена нас приятно удивила. Большое вам спасибо, будем вас рекомендовать
Здравствуйте, Анита.

С уважением, НОНТОН.РФ
Делали ремонт в комнате дочери и решили заменить старую мебель на новую. Соседка, которая недавно завершила ремонт порекомендовала обратится за мебелью в НОНТОН.РФ. И мы не пожалели, что именно так и поступили. Изготовили все что нам необходимо в обещанный срок . Мебель не только красивая, но и качественная. Явно прослужит нам не один год. Я осталась всем довольна. Буду обращаться еще.
Здравствуйте, Оля.

Благодарим за отзыв и за то, что выбираете нас!

Заказ №1003218 от 06.05.2022
Выбирала прихожую под свои запросы. Мне нужны были полки. В этой прихожей за зеркалом как раз полки. На них уместилось всё - шапки, шарфы, платки, варежки, перчатки. И ещё нужно было зеркало во весь рост. Сложность была ровно приклеить зеркало. Со сборкой сложности не было. Пригласили своего сборщика. И цвет нужен был именно дуб сонома. В нижние шкафчики отлично вместилась низкая обувь. Сверху у прихожей есть крыша, на которую можно положить зонт-трость, например.
Прихожая Дюна отлично вписалась в мой стиль...
Заказ делала через интернет-магазин, доставили в течении недели. Общая стоимость прихожей с доставкой и подъемом получилась ок. 10 тыс. руб.

С уважением, НОНТОН.РФ
Хочу поделиться с Вами своим опытом заказа продукции в интернет-магазине НОНТОН, надеюсь это поможет другим пользователям сделать правильный выбор.
Заказала Шкаф 3-створчатый Бостон белый глянец / дуб крафт золотой, артикул - 08-78704. Номер заказа 1459820.
Очень хорошее соотношение цены и качества. Нравится четкая организация работы от заказа на сайте до доставки. Я делаю заказ на сайте, в ближайшее время перезванивает менеджер, оформляет заказ. Затем осуществляется доставка в оговоренное время. Доставка оперативная, менеджеры вежливые, водитель адекватный. Так же можно заказать подъем до двери и сборку. Вежливое общение. Заказывали шкаф в прихожую. Товар соответствует заявленному качеству. Сам шкаф качественный, красивый, полностью оправдал ожидания (какой на фото на сайте, такой и в жизни оказался). Быстро и легко все собрали, благодаря понятным схемам сборки, четкой разметке деталей и хорошей фурнитуре. После исполнения заказа менеджеры интересуются насколько покупатель остался доволен качеством исполнения.
В конечном итоге оцениваю свой опыт взаимодействия с нонтоном только положительно.
Здравствуйте, Анна.

С уважением, НОНТОН.РФ
Нам нужен был небольшой шкаф и пенал в детскую комнату. Сначала рассматривали шкафы-купе и обычные с распашными дверцами. Затем увидела симпатичный угловой шкаф с симпатичным принтом, который подходит для девочки 8 лет и будет актуальным и в более старшем возрасте. Шкаф оказался довольно вместительным: там есть несколько полок и отделение для вешалок. При этом, в комнате он занимает совсем немного места. Пенал подходит по стилю к шкафу, так как они из одной серии. Мне хотелось, чтобы в пенале были выдвижные ящики под канцтовары и полки под книги и другие предметы. Поэтому данный пенал меня устроил. Дочке мебель тоже очень понравилась. На сайте Нонтона есть огромный выбор мебели, благодаря чему мы смогли найти то, что хотели, а цены намного ниже, чем в магазинах нашего города.
Здравствуйте, Виктория.

С уважением, НОНТОН.РФ
Заказ №1400027. Искала бюджетную кухню. Выбор пал на Нонтон. Выполнили заказ раньше обещанного срока. Привезли вовремя. Все аккуратно упаковано. Кухня без дефектов. Выглядит шикарно. Сборка быстрая и тоже бюджетная. Рекомендую и еще не раз буду обращаться.
11490616 11490617 11490618 11490619

С уважением, НОНТОН.РФ
Быстро оформили заказ. Недорогая и качественная мебель, компетентные сотрудники

С уважением, НОНТОН.РФ
Перед покупкой чего-нибудь через интернет, мы всегда смотрим отзывы. Выбрали в НОНТОН.РФ шкаф Валенсия. Только он подходил нам по размеру и цвету. Но вот отзывов на него совсем не было. Было не совсем понятно, как он смотрится в реальности. Решили рискнуть и остались очень довольны. Для тех, кому тоже этот шкаф подойдёт, решили приложить фото и за одно написать отзыв о самой компании.

Отмечу все +👇

✅1. ОПЕРАТИВНОСТЬ. При заказе на сайте нам перезвонили в течение 5 минут, ответили на все интересующие нас вопросы и оформили заказ.
✅2. ПУНКТУАЛЬНОСТЬ . Доставка была по предварительной договорённости через 3 дня после заказа. Привезли утром, не пришлось весь день ожидать дома.
✅3. КАЧЕСТВО. Сразу при доставщиках проверили только зеркала. При сборке не обнаружилось никаких браков.
✅4. ДОСТУПНОСТЬ. Цена нашего шкафа была на 30% меньше, чем в других магазинах нашего города, даже с учётом доставки.

Минусов не обнаружили.
Прилагаю фото нашего шкафа в реальности (решили карниз не ставить, так как он не подходит нам по цвету).

Однозначно рекомендуем НОНТОН.РФ не только своим друзьям и родственникам, но и всем, кто прочитает этот отзыв👍
Здравствуйте, Екатерина.

Благодарим за отзыв и за то, что выбираете нас. Рады слышать, что вам все понравилось!

С уважением, НОНТОН.РФ
Заказала комод для сынишки(номер заказа 1217289)Очень удобный и вместительный.Прекрасно сочитается с интерьером.У нас много мебели от Нонтон.Очень любим ваш магазин.

С уважением, НОНТОН.РФ
Являюсь покупателем Нонтон. Большой выбор мебели.Заказывали кухонный гарнитур и шкаф Бася. Довольны и доставкой и наличием мебели, своевременно доставили.
Добрый день.

Спасибо за положительный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны покупкой и нашим сервисом. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей.

С уважением, НОНТОН.РФ
Являюсь покупателем Нонтон. Большой выбор мебели на любой вкус и цвет. Заказывали кухонный стол и закрытый шкаф. Мебель отличная, без сколов и царапин. Собрали быстро. Фурнитура вся на месте, до единого шурупчика. По мере необходимости буду покупать снова в данном магазине.
Добрый день, Елена.

С уважением, НОНТОН.РФ
В данном магазине ни один раз заказывала мебель, осталось очень довольна и качеством, и сервисом. На сайте оформляешь заказ после чего сразу связывается оператор, обговаривает удобную дату и время доставки. Цены самые низкие. Заказ N1308022

С уважением, НОНТОН.РФ
Хочу поделиться первым опытом заказа в компании Нонтон. РФ. Нужно было срочно обставлять новую квартиру. Долго выбирала шкафы и комоды. Хотелось 2 шкафа и 2 комода в сочетании светлого и тёмного, чтобы подходили к остальной мебели. В Нонтон нашла шкафы-купе Бася в цвете беленый дуб+ венге цаво и комоды Ронда в таком же цвете. Сделала заказ номер 104978 на сайте. Менеджер мне быстро перезвонил и мы согласовали дату доставки. В назначенный день очень нервничала и сама позвонила, узнать, всё ли хорошо с доставкой. Менеджер сказал, что по причине сбоя в системе, мой заказ сегодня не вошёл в доставку. Я опечалилась. Но менеджер быстро уточнила возможности устранения данной проблемы и предложила мне доставку на следующий день. В связи с данной ситуацией, доставку сделали бесплатно. Меня порадовало, что ситуация быстро разрешилась , да и бесплатная доставка стала приятным бонусом.
На следующий день всё доставили точно по графику. Очень вежливый водитель отзвонился заранее. Все коробки пришли в целости и сохранности. В каждой коробке была понятная инструкция по сборке. Мы с мужем легко и быстро собрали всю мебель за один день. Мебель красивая и качественная. Цена отличная. Позже мы порекомендовали данную компанию друзьям.
Добрый день, Ника.

С уважением, Нонтон.рф
Заказывали шкаф и стеллаж. Привезли даже пораньше, всё в комплекте. Даже запасные ножки и ручка. Качество нормальное, на то мебель и подешевле. Плотность у ДСП не совсем. Если саморез вылетит, второй раз не вкрутишь. За сервис 5, за качество 4 звёзды. А в общем нормально.
Здравствуйте, Наталья.

Благодарим за отзыв. Рады, что вы остались довольны нашим сервисом. Нонтон.рф — мебельный онлайн-гипермаркет, мы продаём мебель разных производителей, но не производим её сами. Мы всегда стараемся учитывать мнение покупателей и обращать внимание на качество товара, если к нему есть претензии. Мы благодарны, что вы помогаете нам сделать опыт будущих покупателей более приятным!

С уважением, Нонтон.рф
Хороший ассортимент. Быстрая доставка. Заказали кухню для дачи все устроило соотношение цены и качества. Минус только один это отношение сборщиков к своей работы из-за этого 4 звезды.
Здравствуйте.

Благодарим вас за отзыв и положительную оценку! Мы учли ваше замечание и передали его коллегам, будем работать над улучшениями. Ваша обратная связь очень нам важна!

С уважением, Нонтон.рф
Заказывала прихожую, кухонный стол-бабочку, диванчик, этажерку, пенал, журнвльный столик, комод и кровать! Из бюджетных... Цена-качество соответствуют. Все вопросы оперативно решаются, доставка в обещанное время. Буду и впредь, обновлять интерьер у вас!
Добрый день, Ольга.

С уважением, Нонтон.рф
28 апреля 2023 года я заказала № заявки 1446390 в интернет магазине НОНТОН, мебель: 2 шкафа, 3 кресла, 2 журнальных столика и один диван с доставкой. Работой менеджера по закупкам Анастасией очень довольна, она помогла подобрать товар с учетом моих пожеланий. Привезли все быстро, претензий к доставке нет. Мебель хорошего качества, что радует. Осенью буду заказывать кухню. Всем рекомендую, цены намного меньше, чем у других, а я мониторила пол года! Спасибо интернет магазину НОНТОН!

С уважением, Нонтон.рф
Зимой купила комод и стеллаж. Выбирала долго на разных сайтах , но остановилась на Нонтон. Подкупила цена, цветовая гамма, доставка.. Все очень быстро оформила, менеджер позвонила в этот же день и уточнила по доставке и сборке. Осталась довольна и покупкой, и услугами!!!!
Добрый день, Марина.

С уважением, Нонтон.рф
Покупали в данном магазине диванчик. Он просто суперский. Расцветка обалденная, пастельных тонов. Можно использовать, как односпальное место. Лежать на нём очень удобно. Раскладываются подлокотники,, и он становиться по длине в рост взрослого человека. Стоит на кухне и радует глаз.
Здравствуйте, Ольга.

С уважением, Нонтон.рф
Да , дешевая мебель, но чтобы настолько плохое качество мебели , я не ожидала конечно! Кровать не прослужила даже год! И по гарантии отказываются заменить кровать! При том что, заказывала две одинаковые кровати, одна стоит нормально, нигде ничего не отвалилось , а вторая сломана пополам!Только и остается обращаться в защиту прав потребителей!
Здравствуйте, Людмила.

Благодарим за отзыв. Будем рады, если вы напишите нам на почту help@nonton.ru и сообщите нам модель и номер заказа, чтобы мы могли проверить, о каком именно товаре идёт речь, и повторно рассмотреть его характеристики.

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН на карте