8 (812) 378-84-37 8 (812) 378-84... — показать

+7 812 378-... +7 812 378-84-37 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Витебский, д 49
Звёздная
Район: Московский

Отзывы про Элком Сервис (22)

1.7
Ужасная компания" Замок сломался в конце декабря 2023 года. Сегодня уже февраль 2024 г. заканчивается, но воз и ныне там. Оставляла четыре заявки, кормят завтраками и говорят, что не успевают. Когда я спросила, зачем вы набираете такое количество клиентов, которое не можете месяцами обслужить, мне ответили, что я могу жаловаться на их сайте. А на их сайте еlkom.ru, можно написать жалобу, только её никто не увидит. И не понятно, ушла ли моя жалоба адресату. Ответа тоже нет. И вообще никакой реакции. Пишу и звоню в пустоту. Кто бы подсказал, как нашему дому отказаться от их услуг?
Даже одной звезды для них много...
На ул. Авангардная, 11А, лестница 5 не работал магнитный держатель входной двери. Написал на электронную почту. Через неделю отремонтировали. Спасибо.
Не обращайтесь к ним это аферисты. Повесили объявление о выдаче ключей, но никто не пришел их выдавать. Телефоны не отвечают. В объявлении указаны три организации.
Добрый день с 21 декабря было отправлено ,пр. Ветеранов 149, 5 заявок на ремонт домофона, на данный момент ни кто не реагирует на заявки, жалоба перенаправлена в администрацию Красносельского района, прошу принять меры.
Три раза были оставлены заявки по телефону на ремонт домофона по адресу: в Красном селе, один раз в автоматическом режиме, два раза по телефону диспетчеру. На вопрос когда будет мастер, был ответ, что не знают когда. Жду уже третью неделю, домофон так и не работает. Эти домофоны были установлены вместо нормальных, работающих, не законно, без собрания жильцов, еще и не работают. Ко мне никто не может попасть, не знакомые, ни скорая, им приходится звонить мне по телефону, а мне спускаться с 4 этажа, чтобы открыть дверь.
Два месяца не работает недавно установленный домофон на Тамбасова, 8-1 , первая парадная. Каждый раз по телефону отвечают: мастер подъедет. Что за непонятная контора? За что мы платим деньги?
В доме номер 5 по ул Летчика Пилютова после ремонта поста вили новый домофон (4 парадная) Выдача ключей- обозначена в течение 1 часа рабочего дня. После этого непонятно,где ключи от домофона получить и будут ли их повторно выдавать .Звоню уже 3 дня в компанию,общаюсь с автоответчиком". Все операторы заняты.",..Короче, обратной связи нет,сообщения не принимают. Кому нужен такой домофон? Как дозвониться,непонятно. Что в такой ситуации предпринять? Коллективную жалобу?
Две недели не могут починить домофон в под'езде. Ветеранов 141, 4 парадная. Кормят обещаниями. Что не так? За что мы платим и кому?
Заявка от 22 .10.2020. -сразу предупредили , заявок много. 05.11 ,2020 без звонка пришел мастер, в парадной ремонт - грязь. пыль. Думала предварительно позвонит скажу, чтобы после ремонта пришел , стремянку дала свою , т.к забыл свою в машине . а у нас 4 этаж., сказал проблема в куске провода в квартире, замена провода длиной 2 метра - хочет 300 рублей. выпроводила , оплачиваю 15 лет . обратилась впервые и такая наглость. ТЕЛ.6439828 ООО ЭЛКОМ СЕРВИС. ВОТ С ТАКИМИ НАША ЖЭС №2 В КРАСНОСЕЛЬСКОМ РАЙОНЕ ЗАКЛЮЧАЕТ ДОГОВОР НА ОБСЛУЖИВАНИЕ. БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ НА САЙТ ГУБЕРНАТОРА.
Ни сервиса, ни услуг нет. Только начисления в квитанциях. Мастера ждем месяц. И вот наконец-то пришел, но в то время когда никого не было дома из взрослых, а только ребенок, естественно, который ему не открыл дверь.Без предупреждения, без предварительного звонка. Должен был придти 20 декабря, а пришел 20 января. Как мы должны были догадаться, что он придет именно в этот день, и в этот час. Я стала быстро перезванивать диспетчеру, чтобы его вернуть, т.к. я уже бежала домой. Но диспетчер мне сказала, что мастер в рабочее время трубки не берет и дозвониться она ему не сможет. А придет он повторно только тогда, когда он будет в нашем районе, возможно еще через месяц. Жаловаться я могу куда угодно, им все равно ничего не будет. А мы как ждали, так и будем ждать.
.Ужасный сервис! Мастера не дождаться. По телефону 643-98-28 диспетчер каждую неделю говорит, что ждите в течение следующей недели. Это уже похоже на сказку про белого бычка. Телефон руководства и адрес говорить отказывается, уточняя , что если приеду, то только ее - диспетчера и найду. Вот так и живем -трубка в квартиру систематически выдает ошибку. Магнит на двери болтается - поэтому в подъезд проникают теперь посторонние лица.
Зато счет - 70 руб. с квартиры выставляют исправно в розовой квитанции.
Спасибо за отличный сервис и быстрые сроки ремонта. Очень хорошие мастера, особенно Давлат. Вы намного лучше , чем у нас был Цифрал. Им надо платить за год вперед и потом за ними бегать еще год, чтобы они выполнили заявки на ремонт. Они умеют только вовремя отключать квартиры от домофона, если не пришла вовремя оплата, а здесь очень удобно все в квитанции по квартплате и ежемесячно платишь по факту. Спасибо Вам ребята!
Ужасный сервис у компании! Целый месяц жду ремонта домофона, каждую неделю напоминаю, только обещания! Буду рекомендовать жилищной конторе выбрать другую сервисную компанию по ремонту домофонов.
пр. Ветеранов, д. 149, 4-ая парадная, кв. 206 (тел 8(981) 964 39 07) и кв. 210 (тел. 738-73-45) - не подаётся сигнал в квартиры. Мастер только обещает прийти, но не приходит,ремонт не производится.За что фирма получает деньги? Или надо обращаться в прокуратуру по поводу предоставления некачественных услуг?
Спасибо Элкому. Установили в нашем доме видеонаблюдение. Новые современные камеры, четкое изображение. Парадные, лифты все просматривается, всегда есть возможность посмотреть на записи, если что произойдёт в парадной или возле дома. Очень довольны. Так как старые камеры уже своё изжили. Пререканий к работе фирмы нет. Читала старые отзывы, впечатление , что писали какие то недоброжелатели, которые хотели опорочить их работу. Обратились к ним по рекомендации других людей, где они устанавливали видеонаблюдение, так как их характеризовали добропорядочными, вежливыми. Надеюсь оборудование хорошо и долго будет работать и у нас не будет проблем, а если возникнут то нас всегда выручит эта фирма и все исправит .
Никаких мастеров в Элкоме нет и никогда не будут есть временные работники до первой зарплаты а миссис на телефоне татьяна и мистер начальник жуленко которые и является фирмой просто любители доделывать чуть-то начатую работу монтажника.За последние три года они потеряли свыше ста объектов у них не только забирают обслуживающие организации но и сами абоненты отказываются от них дело все в том что мастеров у них нет!!! Круто! Смешно! (3) Полезно! (3)
Фирма Элком Сервис на грани разорения их место обитание на южном рынке им выделено небольшое помещение где и сидит Татьяна на телефоне и обещает всем что все будет хорошо при этом другой рукой штампует квитанции по оплате а начальник-это и есть постоянный мастер который вечно в разъезде по срочным горячим заявкам чтоб не потерять последний подъезд опять доделает чью-то начатою работу какого нибудь мастера ведь все мастера уходят и будут уходить потому что за работу нужно платить а большинство подъездов Элкома уходить в другие организации где мастерам платят за работу .И все же совет в первую очередь обратите внимание на офис и сайт фирмы это лицо любой организации во вторых на сотрудников кроме начальника и секретарши должны быть мастера которых у них нет!!!))))))))
не приходят на вызов, телефонную трубу не поднимают, почта не работает, сайт не работает...
а они вообще живы или кто-то за них денньги получает?
грустно и полезно )))
Спасибо Элкому! Быстро и качествено, а главное бесплатно!!!!!! провели модернизацию наших старых домофонов на новые и беспатно установили систему видеонаблюдения с записью и просмотром через интернет. Абонентская плата всего 70 рублей. Спасибо огромное , корллектив жильцов по улице Пограничника Гарькавого дом 36.
сказки рассказываете!
Добиться ясности, когда прибудет мастер для ремонта домофона невозможно, иногда начинают плести ахинею какую-то. Домофон работает отвратительно, никаких действий со стороны этой фирмы не предпринимается. Не связывайтесь с ней!!!
Должное оказание услуги - вежливое обслуживание на стадии заявки, получения разбяснений. Недосягаемость "Элком сервисом" этого уровня понятна с перврй секунды разговора с менеджером по работе с клиентами, называющеся "татьяной" Вместо ответа на вопрос хамский прессинг клиента с полным отсутствием понятия ситуации и действующего законодательства в рамках оказания услуг. Руководителю Жуленко обратить бы внимание на соответствие сотрудника занимаемой "должности"
С помощью подлога документов Осуществляет яко-бы установку видеонаблюдения в домах,вносит в квартплату обслуживание и практически ничего не делает.ул Тамбасова д.36 к.1 Остерегайтесь связываться...!!!
Элком Сервис на карте