8 (812) 416-39-798 (812) 416-39... — показать

English Forward Сеть

8 (812) 416-39-798 (812) 416-39... — показать
+7 812 416-...+7 812 416-39-79 ещё

Про «English Forward »

Основанные в 2002 году курсы иностранного языка English Forward преследуют единственную цель: обучать людей говорить на английском и испанском языках с легкостью. Основателям курса важно, чтобы люди добивались поставленных целей в жизни. Поэтому они поставили перед собой цель: изобрести наиболее действенную методику обучения английскому языку, чтобы все желающие смогли в кратчайшие сроки постичь столь важный в наше время язык.

Методика изучения  основана на по-настоящему действенных методах, которые не сводятся к тому, чтобы просто сидеть за учебниками, а включают суть проблем изучения языка. На курсах преподают профессионалы, имеется необходимый материал и возможность полностью погрузиться в языковую среду.

Методика преподавания языков самая современная, изучение происходит через фильмы, аудирование, общение с носителями языка из Америки и Великобритании. На курсах помогут преодолеть языковой барьер и исчезнут, связанные с этим сложности. Больше не будет проблем в путешествиях, вы сможете с легкостью общаться и заводить новых друзей.

Большое внимание уделяется не только грамматике, но и произношению. Вы сможете воспринимать устную речь, понимать ее и свободно общаться.

Приходите в English Forward и вы наверняка оцените дружескую атмосферу и профессионализм преподавателей!

Культура, развлечения, отдых 7
Очное
Центры повышения квалификации
Языки 2
Испанский

Отзывы про English Forward (57)

Екатерина Краскович замечательный преподаватель .Мой уровень английского стал намного лучше после курсов .Я научилась разговаривать и писать на английском.
Екатерина Краскович - преподаватель от Бога! Она тот редкий человек который научит тебя любить изучать и развивать английский язык. С удовольствием хожу на занятия в группу Екатерины. Занятия максимально требовательные и при этом всегда позитивные, легкие, интересные. С Екатериной ты всегда уверен, что ты получишь ответ на любой возникший вопрос. И она не перейдет на другую тему пока не услышит подтверждение, что ты понял ее.
Очень нравится обучаться по методике данной школы! Очень много общения! Прекрасные преподаватели! Мне жутко повезло с преподавателем Марией Валицкой, она очень проста и легка в общении, интересно преподносит материал! Всегда отвечает на любые вопросы и обладает чудесным чувством юмора! Очень рекомендую улучшать свой английский именно у них!)
Сейчас я заканчиваю уровень Intermediate 1, очень нравится наш преподаватель, Мария Валицкая)) Очень доступно объясняет все модели, всегда в хорошем настроении, с улыбкой на лице)) Помнит про слабые места каждого студента))) и в целом занятия всегда проходят замечательно, много практики, много интересного)) за 2 месяца учебы в English Forward я замечаю, что стала лучше ориентироваться во временах, быстрее стала воспринимать речь на английском языке, сама говорить и, конечно, увеличился словарный запас))) В дальнейшем планирую продолжать обучение в этой школе)) Очень рекомендую нашего преподавателя Марию)))
Я пока прошел в Форварде только 1 курс. Сейчас пока не получается продолжить, т.к. занят сильно на учебе в универе и подрабаываю еще. Но мне очень понравилось. Были только школьные не самые лучшие знания, но теперь я уже получше подтянул грамматику и чувствую себя увереннее когда сам что-то говорю, стал больше понимать речь на слух. Когда продолжу обучение, уверен, будут еще результаты.
Очень рекомендую преподавателя Краскович Екатерину. Понравился подход к организации занятий, очень доступное и понятное объяснение изучаемых тем. Видно, что преподаватель заинтересован в успехе своих учеников. Желаю успехов команде english forvard!
Занимаюсь в школе с удовольствием. Всегда приятно видеть улыбающихся администраторов, выпить чаю в перерыве. Но, конечно, самое главное -это наш преподаватель Екатерина. Доступно и со знанием дела объясняет материал, внимательна к каждому студенту. Особое место уделяет правильному произношению. Использует много дополнительного материала. Уроки с Катей это живое, интересное общение.
Катя -молодой, современный педагог. На её уроках очень интересное, позитивное общение среди всех студентов. Она заряжает энергией и мотивацией на интенсивную работу.
Учусь не долго у Екатерины, но в восторге от ее способностей мотивировать людей к обучению. Уже неплохо говорю на Английском. Высшая оценка, как преподавателю!!!
Замечательный преподаватель Екатерина Краскович! Уроки с ней проходят на одном дыхании. С ней мой английский стал лучше! Яркий, позитивный человек!
Всем привет! Очень захотелось поделится, т.к. эта очередная попытка изучения английского языка превзошла мои ожидания. Не изучав английский в школе, много раз осуществляла намеренье выучить английский на разных курсах и с репетиторами, и к своим 39 годам, все это так и не увенчалось успехом. Этой осенью я решила снова попробовать. Школу выбирала не долеко от дома, поэтому выбор именно ENGLISH FORWARD это решение больше спонтанное, чем основанное на отзывах. Посетила бесплатный вводный урок, приятно удивила игровая методика и позитивная атмосфера. Занимаюсь уже 2-ой месяц и очень довольна. Удивительным образом методика построена так, что английский выучивается на удивление естественно и все действительно запоминается. Как я уже говорила, попыток в жизни учить язык у меня было много и есть с чем сравнить, поэтому могу с уверенностью сказать, что это первая методика, которая позволила мне выучить то, что не давалось многие годы. Сложно сформулировать в чем секрет, но тот, кто методику разработал, просто гений. Так же, особенное спасибо Наталье Саламахе, нашему преподавателю, за ее профессионализм и позитивный настрой. Очень интересно с ней заниматься. Всячески рекомендую эту школу. Спасибо разработчикам методики и Наталье.
English Forward-прекрасная школа для изучения английского!Спасибо Дарье)
Отличная школа анлийского языка! В особенности преподаватель Елизавета, очень быстро проходит урок, грамотно, все по теме! Рекомендую
в этой школе действительно учат английскому! Всем рекомендую!
Год назад случайно попала вместе в подругой на открытый урок английского, и меня так вдохновила методика обучения в English Forward, что я решила попробовать по ней позаниматься. Со школы у меня остались кое-какие знания английского, но говорить я не могла. Я прошла 4 уровня тут, и результат меня очень радует. Обязательно буду продолжать обучение, в школе приятная атмосфера, преподаватели отличные, и появилось много друзей со схожими интересами!
Недавно начала обучение в English Forward, замечательная школа! Нравится система образования , упор ставится на разговорный английский , произношение, но и правописание преподаётся на высшем уровне . Обучаюсь у Герасимовой Ирины, отличный квалифицированный преподаватель, все доступно объясняет . Обязательно продолжу обучение в English Forward.
Спасибо студии English Forward и нашему преподавателю Ксении Рассадиной! Меньше, чем за год, ей удалось вывести мой "никакой" английский на вполне приличный и уверенный уровень, позволяющий легко использовать его в быту и даже работе!
Хорошая школа с интересной методикой. Занималась у Ксении Рассадиной, доходчиво объясняет материал и легка в общении.
Искала подходящие курсы английского языка давно. Просматривала объявления и отзывы в интернете, посещала открытые занятия. В пользу Школы английского языка "English Forward Studio" было: 1) место (школа рядом с работой); 2) время (начало 19:00); 3) стоимость (воспользовалась летней акцией). Пришла на пробный урок, познакомилась с методикой, показалась интересной, решила попробовать. Сейчас закончила уровень Pre- Intermediate- II. Очень рада знакомству. Большое спасибо всем сотрудникам, с которыми приходилось общаться. Отдельное спасибо нашему энергичному, позитивному преподавателю- Рассадиной Ксении. Она действительно любит свою работу и своих учеников. На занятия ходу с удовольствием, занятия четко организованы и проходят динамично (на одном дыхании), три часа пролетают незаметно. Надеюсь, что мой английский стал лучше. Обязательно продолжу обучение в Школе.