8 (812) 972-20-56 8 (812) 972-20... — показать

Отзывы о компании Энимал Центр на Вязовой улице

8 (812) 972-20-56 8 (812) 972-20... — показать
+7 812 972-... +7 812 972-20-56 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Вязовая, д 14

Отзывы про Энимал Центр на Вязовой улице (13)

4.0
Как клинику не советую, только как магазин для животных.Равнодушное отношение, с неприкрытым хамством. Взяли анализы, после их готовности обещали назначить лечение. Образцы отправили только на четвертый день! После того, как сказала, что буду жаловаться на них,вместо извинений, сказали, что тогда вообще ничего не получу. Администратор выслала результаты, но только после моего обещания прийти за жалобной книгой! Пусть это будет на их совести, но на мой взгляд, если не любишь свою работу-найди другую, не мучай ни животных, ни себя!
Хочу отметить отличную, профессиональную работу ветеринарных врачей, в особенности Проскурякова Диниила Юрьевича. Привозили туда двух собак. Обе со сложными неуточненными диагнозами. Диагностика была проведена грамотно, лишних манипуляций не навязывали, план лечения обсуждался. Очень, очень внимательно выслушивали — столько, сколько считали нужным сказать, перезванивали, объясняя действия и состояние собак. Оба диагноза были поставлены верно. После терапии в клинике и назначенного при выписке лечения, состояние одной собаки улучшилось. Вторую собаку спасти не удалось, так как диагноз (верный)в данной клинике был поставлен слишком поздно. Уверена, что если бы мы не были введены в заблуждение врачом другой клиники, а поехали в Энимал центр, вероятность благополучного исхода была бы возможной.

Из пожеланий: хотелось бы, чтобы в клинике был анализатор, для экспресс анализа крови, как в некотрых клиниках, чтобы не ждать ответа более развернутого — это довольно долго. В некоторых ситуациях важно, думаю, сразу видеть картину. Грубо говоря, дайте хорошим специалистам, больше «инструментов».
И второе: ограничение часов работы. Нет возможности довезти нужное лекарство, например ночью, для животного в тяжелом состоянии.
Печальная реальность под прикрытием напышных речей и типа "любви к животным". Картина совсем другая когда сталкиваешся с действительностью, только деньги за "закрытые дни" руководят "людьми" т.е врачами клиники. Хозяевам питомцев даже в голову не придет, что их питомец сидит в боксе, но в клетке в которой и сральня и жральня , и что "боги врачи" полагаясь на хозяев лохов лечат как могут и наверно как умеют... мы люди (к сожалению не все) пытаемся спасти не только своих, но иногда чужих бездомных животных доверяем в руки этим людям, а что получаем? Сначала вопрос про деньги, а там уж как пойдет, и мы ведь доверяем. Пренебрегая другими клиниками или по своему не знанию мы едем сюда, и Ещё под вопросом практика и опыты над питомцами
Здравствуйте! Огромное человеческое и кошачье спасибо всем врачам и сотрудникам клиники. Не первый раз обращались именно сюда, всегда относятся с пониманием, терпением и заботой. Отдельное спасибо Даниилу Юрьевичу и Ксении Анатольевне за грамотность и профессионализм.
Я не ветврач, но медицинское образование есть и потому, что я вижу, это очень приличная клиника. К животному отнеслись очень тепло, кот жил в стационаре около месяца. Отдельные комнатки для животных - это гораздо безопасней, чем как это принято в других местах, в клетках. Спасибо врачам, мы выздоровели и даже нашли дом и любящего хозяина! Нужно помогать животным попавшим в беду, и знать куда обратиться к врачу, чтобы не назначили лишнего и не обидели.
Огромный плюс клиники- стационар с отдельными боксами! Животным не приходится ютиться в маленьких клетках. Правда, хотелось бы, чтобы стационар был круглосуточным, ведь иногда тяжелым животным нужна срочная помощь и ночью.
Cпасибо Проскуряковой М.В. и др. Подошли к делу квалифицированно, внимательно и доброжелательно без суеты и спешки.
сертифект нам практически насильно заставили купить!Нанесли шпицу в клинике !Ужасное самочувствие,интоксикация пес ели ходит!Сегодня повезу к вам на капельницу!Имейте совесть не предлагайте препарат другим собакам!!!
Энимал-центр на Крестовском - это самая замечательная клиника для животных, где обязательно помогут, отнесутся с душой к вашему питомцу, а это ведь самое важное. Так же надо отметить что в клинике есть всё необходимое оборудование для диагностики и проведения сложных операция.Что немаловажно-абсолютно адекватные цены!!! Огромное спасибо врачам Марии и Даниилу Проскуряковым, и Ксении. Провели уникальную операцию нашей уже пожилой кошечке, просто спасли животное! Регулярно проводим вакцинацию собаке только у этих специалистов. В клинике есть магазин, где корма и витамины можно приобрести гораздо дешевле чем в других магазинах, а так же есть интересная коллекция одежды для собачек. Рекомендую всем!!!
Ольга.
Хорошая поликлиника, приносил своего котика, всё разобрались что случилось, вылечили, цены очень демократичны, неплохой магазинчик есть. Персонал очень доброжелательный, всем кто живёт в этом районе и имеет домашних животных, приходите, здесь очень грамотная клиника !!
отличная ветеринарная клиника!!! специалисты очень хорошие... когда мою собачку подрали на улице я думала сойду с ума... пришла в эту клинику абсолютно в отчаянии, а когда выходила забыла обо всем) собачку "починили" и взбодрили меня) огромное спасибо всем специалистам!!!
Лечил своего хомячка там)
Все спецы на высшем уровне)
Вообщем приятные клиники.. цены приемлемые.. хомячок бодрствует по сей день)
Мне понравилась ветеринарная клиника "Animal center", там работают такие замечательные специалисты, никогда раньше мне не приходилось встречать таких людей! Казалось, что они готовы на все ради моего любимца. Я, конечно, надеюсь, что с моим котиком ,в дальнейшем, все будет в порядке, но если мне все же придется выбирать ветеринарную клинику - это будет "Animal center".
Энимал Центр на Вязовой улице на карте