8 (812) 903-50-85 8 (812) 903-50... — показать

8 (812) 903-50-85 8 (812) 903-50... — показать
+7 812 903-... +7 812 903-50-85 ещё
г Санкт-Петербург, ул Якорная, д 9А к 3
Район: Красногвардейский

Отзывы про Компания ENJOY Climat на Якорной улице (63)

4.7
Мне все понравилось. Очень клиентоориентированный Дмитрий отвечает Вам с уважением и пониманием. Стоимость комплекта адекватная . Для юр.лиц - работают с НДС , если что. Буду всем рекомендовать. Как говорится, старый друг лучше новых двух.
Установили кондиционер в квартире и на даче. Всё грамотно и профессионально.
Устанавливали кондиционер в коммерческом помещении. При выборе кондиционера объяснили какой и почему больше нам подойдет. После произведенных работ за собой все убрали. Я довольна результатом.
Устанавливали два кондиционера. Дом - старый фонд, стены толстые. Очень довольны работой: всё быстро, качественно и аккуратно! Очень рекомендуем!
Отличная компания. Как сказали, так и сделали. Все решил по телефону. все на высшем уровне!
Все четко, быстро, качественно, очень понравилось, спасибо за работу!
Отличная компания! Ребята профессионалы своего дела ! Все быстро , четко и чисто ! Очень вежливые .
Спасибо большое ребятам за проделанную работу, качественно, быстро и аккуратно!
Всегда на связи!
С мужем остались довольны!
Будем рекомендовать!
Обратились в Enjoy climat по рекомендации от друзей.
Дмитрий и его сотрудники очень приятные в общении и внимательны к деталям. Т.к. кондиционер устанавливался на готовый ремонт, то Дмитрий предложил несколько вариантов, расписал все их плюсы и минусы, подготовил несколько коммерческий предложений. Монтажники учли все ограничения и пожелания и выполнили свою работу аккуратно, быстро и чисто, за что им отдельная благодарность. Мы с супругой работой остались довольны и можем смело рекомендовать компанию друзьям и знакомым.
Очень довольны: сроки, качество выполнения (кондиционеры вписывали в имеющийся ремонт: чисто, аккуратно), +помогли с согласованием. Ребята молодцы! Приятно было работать с ними.
Обращался в компанию по поводу установки кондиционера в квартиру. Дмитрий быстро приехал, сделал все нужные замеры и прислал предложение, а Энвер и его коллега аккуратно и быстро все установили. Буду рекомендовать всем.
Максимально приятное впечатление от работы с Дмитрием, общение, сроки, качество выполнения. Даже хранили полгода мой кондей. А что больше все удивило, спустя месяц после завершения работ, сами обнаружили, написали и вернули случайно переплаченную сумму по договору!
Захотела установить в квартиру кондиционер, посоветовали данную компанию. Очень рада, что выбор пал именно сюда. Дмитрий выслушал все желания по будущему устройству, очень подробно ответил на все возможные вопросы и подобрал подходящий вариант. Установка была аккуратной, достаточно чистой. Если все еще в раздумьях, то эта компания точно для вас 😊
Результатом максимально доволен! Дмитрий очень оперативен, все быстро и четко. Большое спасибо!
Компания ENJOY Climat на Якорной улице
Спасибо большое. Рад стараться :)
Установили кондиционер марки Tosot. Спасибо огромное за оперативность и качество!Доверились полностью исполнителю и ни разу еще не пожалели.

Клиентоориентированность на высоте 👍
Анна, спасибо за отзыв!
Заказывала в работы в два этапа. Работы выполнялись с привязками от дизайнера - ребята их соблюли.Финальные работы выполнили после клининга всей квартиры, но работа мощного пылесоса спасла от повторного выезда)
Спасибо! буду заказывать в дальнейшем обслуживание
Душевно благодарим за отзыв
Спасибо большое Дмитрию и его команде за проделанную работу!
Компания ENJOY Climat на Якорной улице
Спасибо и Вам за доверие.
Профессионалы! Однозначно «рекомендасьон». Дмитрий - просто волшебник! Нужен был кондиционер- миллион вопросов- где и как выбрать? Сколько стоит? Чем отличаются? Как не переплатить? Кто установит? Как быстро? Доставки…. Голова кругом . Хорошо, что есть специально обученные люди, оставьте это им! Один звонок, один!!! И через 2 дня мы счастливые люди с кондиционером! Все быстро предложили, помогли с выбором, на след день привезли, через день установили - за 2 часа, без грязи, без лишних телодвижений. Ребята, спасибо!
Компания ENJOY Climat на Якорной улице
Олеся, спасибо за обратную связь :) очень приятно.
Я уже второй раз обращаюсь в эту компанию. Оборудование привезли в день обращения. Все сделали профессионально, быстро, грамотно! Дмитрий сопровождает на всех этапах. Спасибо ребята большое за ваш профессионализм и качество работы!
Спасибо за похвалу!
Профессионалы своего дела ! Сделали все отлично! Спасибо отдельно Дмитрию за сопровождение и организацию процесса!
Компания ENJOY Climat на Якорной улице
Сергей, спасибо за высокую оценку
с Вами было приятно взаимодействовать на всех этапах.
Воспользовалась услугами данной компании. Очень довольна. Профессионально сделали свою работу: быстро и качественно. Особая благодарность Дмитрию за индивидуальный подход к установке кондиционера. Советую обращаться в эту компанию.
Спасибо большое.
Передадим Дмитрию вашу благодарность.
Установили кодиционер 11.04.2022 ,на Малой Бухарестской 12 работали слажено, профессионально, общались культурно, компания слелала согласование на установку . Все замечательно. Осталаст довольна. Буду обращаться еще в эту компанию. Спасибо ребята. Кузьмина Т.Б.
Татьяна, спасибо Ваш отзыв
С новосельем !)
Отличная компания. Рекомендую. Быстро решили вопрос с доставкой оборудования. Приятное общение с Дмитрием. Пользовались услугами дважды. Два года назад и в марте 22 года. Установку кондиционера произвели в выходной день. Это было удобно
Компания ENJOY Climat на Якорной улице
Спасибо большое, очень приятный факт )
Отлично поставили кондиционер, все в срок. Летом будет год. Уже попробовала на обогрев в самых холодные дни. Спасибо за качественный сервис!
Компания ENJOY Climat на Якорной улице
Арина, спасибо за приятные слова)
сделали смету по фотографиям, приехали вовремя, помогли на месте скорректировать проект по нюансам, о которых и сам не задумывался. все ок!
Отличная компания профессионалов 👍
Мало того что у них в наличии оказалась редкая дизайнерская модель Mitsubishi Electric
PREMIUM INVERTER нужного нам цвета , так и во время установки не потребовалось нашего присутствия, Дммтрий самостоятельно согласовал проведение всех работ с ТСЖ.
Что самое приятное с момента обращения до сдачи объекта прошло меньше суток 😅
Огромная благодарность ребятам и всем рекомендую !!!!
Все оперативно и качественно! Спасибо большое Дмитрию за то, что вошёл в положение в такую жару ))
Сплитку доставили в день обращения. Работает хорошо, охлаждает весь дом 105 кв. м. Дмитрию спасибо за оперативность и хорошую технику!
Доставка и установка сплит системы на следующий день после заказа,все четко и без нареканий,18ый блок установлен на утепленный фасад!
Дмитрию спасибо за оперативность!
Искала компанию, которая быстро и за разумные деньги установит кондиционер в офисе. В итоге заказала и домой))) за окном духота, а дома - красотища))) Спасибо большое, Дмитрий за быструю, качественную работу и вежливое общение.
Устанавливали в два этапа внутренний блок, затем внешний на лоджии почти через год. Не забыли, не забили, не разводили, не навязчивые. Клиентоориентированно, оперативно, аккуратно, гибко по вариантам оплаты. Помогли выбрать по соотношению цена-качество, сделали скидку. Пока что все хорошо. Обслуживание через год. Надеюсь не разочаруют.
Опираясь на совет знакомых, обратилась в данную компанию. Мне установили кондиционер на лоджии. Очень порадовали оперативность и профессионализм монтажа. Сотрудник компании помог в выборе кондиционера с требуемыми параметрами и доставил его на квартиру в тот же день. Установка произведена в удобное для меня время. Ребята все сделали быстро и качественно, пыль от бура собиралась в мешок, так что свежий ремонт не пострадал. Очень довольна выбором компании. Спасибо!
Компания ENJOY Climat на Якорной улице
Спасибо за отзыв, мы рады, что оправдали ваши ожидания
Здравствуйте! Мне установили кондиционер на лоджии. Быстро, оперативно. В фирме работают настоящие профессионалы. На все свои вопросы я получила ответы. Спасибо.
Светлана, спасибо большое за теплые слова. Стараемся для Вас
Оставила заявку на сайте в субботу
Перезвонили только в понедельник утром, хотя вроде гугл выдал, что работают в субботу.
Компания ENJOY Climat на Якорной улице
Добрый день,Кристина. Приносим извинения за неудобства. В субботу работаем до 16:00 по МСК времени. Спасибо за понимание.
Отличная компания !
Ребята молодцы, Приехали к нам в бар , установили Кондей,
Все оперативно , аккуратно и без лишних проблем )
Работа на высшем уровне .
Спасибо
Компания ENJOY Climat на Якорной улице
Спасибо за Вашу высокую оценку. Успех и процветания Вашему бизнесу!
Пригласил мастера из данной компании для ремонта кондиционера лессар. Сгорела плата наружного блока. До него приезжали два раза "специалисты", которые умеют только чистить фильтры кондиционера. Их же смог сделать все за два дня. Дали гарантию на ремонт платы, надеюсь проблем больше не будет
Спасибо за оценку!
Отличные ребята.Все сделали быстро и грамотно.Монтировали 2 кондиционера.Всем рекомендую!
Благодарим!
Квалифицированная компания. Установили кондиционер быстро и качественно. Дали развёрнутую консультацию, привезли оборудование в день обращения. Отличный сервис.
Отличная компания, всем доволен, все было сделано качественно и чисто.
Приятно вести диалоги с сотрудниками фирмы , высококвалифицированные работники. Больше всего понравилось, приехал Дмитрий, все замерил и позже выслал смету , далее приехали монтажники и провели работу на ура , без подводных камней на большие суммы , как бывает в других конторах. Буду советовать знакомым
Принципе ребята молодцы, установили мне мой новый кондиционер в студии довольно быстро, но не понравился пункт "Монтаж оборудования заказчика + 1000р" - хоть и сообщили заранее.
Какая разница чей кондиционер вы устанавливаете?-я не пойму!
Здравствуйте, Давид.
Позиция в прайсе действительно такая есть, и не случайно.
Для нас это определенная ответственность. Т.к за ваш кондиционер мы ответственность не несём. Мы должны провести осмотр оборудования на предмет дефектов + ревизию комплектности. Это стоит 1000р.
Когда мы выполняем полный комплекс услуг(поставка оборудования и монтажно-пусконаладочные работы) - то и ответственность целиком за нами.
Спасибо.
Хорошо разбираются в кондицонерах, посоветовали оборудование, установили быстро. Цена-качество, рекомендую, по кондиционерам только к ним.
потребовалось сложное алмазное бурение стены в процессе монтажа, нужный специалист был на месте уже через полчаса и работы не сорвались, круто! Установку оборудования производили Игорь и Дмитрий, по работе - без нареканий.
На самом деле - все супер!!! Ребята безусловно профессионалы, сделали все быстро, качественно, все за собой убрали. Теперь по вопросам вентиляции и кондиционирования только в инджой😉
Все классно сделали и оперативно) от получения разрешения на размещения кондиционера до прокладки коммуникаций, установки внутреннего и наружного блоков! И сам кондиционер отгрузили по лучшей цене по яндекс.маркету. Спасибо )
Спасибо за фото :)
История моего обращения в данную компанию напоминает мемасики из интернета с подписью: "картинка смешная, ситуация страшная"...
Собственно, так уж получилось, что кондиционер и его установка были заказаны в другой организации. В процессе монтажа в УК моего дома выяснилось, что им с какого-то перепуга нужен проект именно СРО для того, чтобы повесить кондей на перегородку балкона - никаких сложных монтажных работ в виде прохождения кровли и т.п. не было. Изначальная организация не обладала возможностью предоставить в УК такой проект, и тут через 100500 рук я нашёл "Инджой Климат". Огромная благодарность за помощь в решении данной проблемы - проект был сделан быстро и согласован с моей УК без моего участия - я только забрал уже готовые документы, что лично для меня было очень удобно!
После первого звонка ребята были у нас на объекте уже на следующий день в 10 утра. Все оперативно, чисто, качественно. Буду рекомендовать!
Всем здравствуйте.
Отзывы писать не умею, но все-же решился.
Хочу поблагодарить данную компанию, за установку приточной вентиляции AIRNANNY A7 BabyCare
Окна у меня всегда закрыты, переживал за рассаду на подоконнике, что условия будут неблагоприятными. Но нет-же! все растет как и раньше. Протирать подоконник от пыли и грязи теперь нет необходимости. Прибор работает постоянно и даже летом немного спасает от жары.
Была проблема с привязкой пульта к прибору, но установщик приехал на следующий день после монтажа и настроил пульт.
3827700 3827701
Позитивно:)
Компания Инджой климат реализовала проектирование, монтаж и ПНР системы приточно-вытяжной вентиляции. Выражаю благодарность компании и в частности Кириллу за оперативность, высокий профессионализм, большую вовлеченность в подборе оборудования, за высокую скорость как проектирования так и реализации проекта. Рекомендую и буду сам в дальнейшем обращаться к ним!
Я хотел заказать кондиционер, что-нибудь из известных мне марок. LG или Samsung. Везде мне примерно одну и туже цену. И только здесь мне предложили обратить внимание на не раскрученные марки климатических компаний, таких как LESSAR и ТОСОТ. Спасибо за подробное объяснение, я не очень разбирался во всем этом, а ваш менеджер очень подробно и понятно все объяснил. Начинка везде одинаковая, функции те-же, наценки за рекламу нет. А мне что нужно – что бы только охлаждал и нагревал хорошо и не ломался. Стоит уже 2ой год, но пока я очень доволен.
Заказывал в начале сентября монтаж приточной вытяжной установки Остберг, которую расположили на балконе. Вот уже живем 4 месяца, после отделки. Плюс огромный, что окна все закрыты. Никаких шумов и пыли с улицы. Запаха новой отделки нет. Из неудобного, что терминала для оплаты не было в компании, обещали исправить)
Заказывал техническое обслуживание в серверную. Ничего не заляпали, результат наглядно показали. Потребовалось небольшая заправка газом (фреон) - сделали бонусом. Результатом вполне доволен.
Хочу сказать огромное спасибо!!!! Проблему решили быстро. И что, очень важно, с индивидуальным подходом. На 100 процентов советую. А ребятам удачи в их деле!
Долго уговаривал жену на установку кондиционера. Она все боялась, что детей будет продувать. Передумала только после разговора с менеджером компании. Он ее убедил, что если выбрать правильный кондиционер и грамотно его установить, никого продувать не будет. Монтажники у них квалифицированные, сделали свою работу качественно, пользуемся очень давно. Ставлю 4 звезды, чтобы было куда расти)
Задержали установку кондиционера на 1 день, сославшись на загруженность. Спасибо что предупредили заранее, так бы и день потерял блин. Все да ничего, но так дела не делаются. В итоге дождался и установили кондиционер. Обещали бонус за эту ситуацию, выполнить одно обслуживание весной, посмотрим не откажутся ли, когда придет время
Добрый день,Сергей.
Мы с вами уже связались по телефону,но все токи прокомментирую и тут.
Задержки бывают, т.к человеческий фактор никто не отменял. (дтп,болезнь, поломка автомобиля и т.д.)
И мы не корпорация с большим количеством бригад - следовательно бывают нежданные ситуации.

Самое главное конечный результат - вы довольны.
Одно бесплатное обслуживание у Вас есть - до конца мая 2020 года. Комментарий не отредактировать, следовательно - зафиксировали!

Делали вентиляцию в загородном доме родителям..всё довольно неплохо, только вот фильтры быстрее засорились чем я думал.. и потребляет установка чуть больше, чем было заявлено
но это не критично
твёрдая 4 за оперативность
Вентиляция шашлычной. Делали летом, на воздуховоде скапливается копоть. Меня об этом предупреждали,что нужно какую-то приблуду дополнительно поставить, теперь жалею чт не поставил т.к. посчитал дороговато
Знакомство началось с офиса, через день уже и на объекте встретились. Процедура выбора мест для блоков много времени не заняла. После монтажа получила гарантийный талон на оборудование, установку и чек или квитанцию - не знаю как правильно,поправьте.. Офис не в очень удобном месте находится.. т.к мы живем в московском районе. Результатом в целом - довольна.
Добрый день, Полина.
Квитанция об оплате - все верно.
Результат опраадал поездку до офиса:)
За то у нас в офисе вкусный кофе, заезжайте, если будите рядом.
Компания ENJOY Climat на Якорной улице
Простите за ряд ошибок в словах, отвечал за рулем автомобиля...
Заказывал кондиционер сплит систему фуджицу ASYG09LLCE-R/AOYG09LLCE-R с установкой. Что бы не ехать самому на склад, заказал доставку и подъем в квартиру. Не доволен качеством доставки т.к коробки были мокрые.. Пришлось самому вытирать тряпкой, чтобы занести домой коробки.. Установка была банальная.. без пыли выполнили. В целом доволен... но эти мокрые коробки подкосили...
Здравствуйте,Дмитрий.
От лица всей команды приносим извинения за данные неудобства.
Осенний ливень застал доставщика врасплох, такое бывает в наше городе. Спасибо вам за обратную связь, постараемся на будущее учесть данных аспект.
Заказывал капитальное техничное обслуживание кондиционера в бизнес центре. Изначально думал уж больное старое оборудование (2009года) но ребята убедили, что надо дать шанс старичку.. выполнили диагностику, хорошенько помыли парогенератором, заправили френом. Вообщем пользуемся весь 2019 год.. на среднем режиме охлаждения. Работа на 4+
Компания ENJOY Climat на Якорной улице
В следующем сезоне напомним сами об обслуживании.
Надеюсь в следующий раз заслужим 5+
Осенью 2017 монтировал сплит систему T07H-SLEu2/I / T07H-SLEu2/O это Tosot ,спустя два года вызвал ребят. до заправили при мне 300 грамм и почистили. Вот летний сезон закончился, и настало время написать отзыв.Два лета отработал на 100% сейчас пользуемся на тепло. Повезло, что ребята альпинисты,но смотреть страшно (17 этаж у меня) предупреждаю.
Компания ENJOY Climat на Якорной улице
Не забывайте обслуживать во время, спасибо
Хорошая компания с хорошими ценами. Сделали все быстро, качественно. Подход к работе ответственный. Все работает идеально.
ReviewForm Mobile 2057323
Благодарим
Я рекомендую услуги по монтажу сплит системы кондиционера Mitsubishi Heavy SRK20ZSPR-S/SRC20ZSPR-S в жилой комнате12,5м2 однушки у Инджой климат! Приехали даже в субботу 17.08.19, по звонку (моя просьба), установили наружный блок на боковину эркера второго этажа, бесстрашно стояли на 5-и метровой лестнице и сделали аккуратный монтаж. Электрика была подведена, подключили без проблем, пылесосили кирпичную крошку при сверление, чтобы не запачкать шпаклёвочную стену. Мусор аккуратно сложили в мешок. Кондей пока включал на тестовый режим на 30мин, на дольший срок, после уборки пыли в комнате.
2055062 2055063 2055064
Спасибо большое
В начале июня брал у них 2 сплит-системы (кондеи) с установкой... сначала другая фирма ЗАРЯДИЛА мне цену вышен крыши, а ребята из инджой климата (спасибо ИМ!) сделали всё на 4 тыс. дешевле, всё аккуратно, всё работает. Претензий нет! только монтажник опоздал на минут 10, но не страшно в остальном всё ок!
Спасибо,рады стараться
Компания ENJOY Climat на Якорной улице на карте