8 (921) 875-37-448 (921) 875-37... — показать

8 (921) 875-37-448 (921) 875-37... — показать
+7 921 875-...+7 921 875-37-44 ещё

Про «Инджой климат»

ИНДЖОЙ КЛИМАТ
Сфера деятельности: системы вентиляции и кондиционирования загородных домов, квартир, офисов, ресторанов.
Проектирование
Поставка оборудования
Монтажные работы
Согласование в КГА
Кондиционеры;
Проветриватели;
Очистители воздуха;
Увлажнители и осушители воздуха;
Оборудование вентиляции и отопления.

Погода в доме. Что может быть важнее? Мы создаём комфортный микроклимат в помещениях любого типа.

Почему мы?
Проект в подарок
Системы любой сложности
Смета в день обращения
Используем только качественные материалы
Акции и специальные предложения.
Работаем с дизайнерами и архитекторами

Доставка 5
Ремонт квартир и офисов
Ремонтные предприятия
Строительство АЗС
Строительство гаражей
Строительство и ремонт наружных инженерных сетей
Строительство очистных сооружений
Интернет магазин
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Инджой климат (12)

Хочу сказать огромное спасибо!!!! Проблему решили быстро. И что, очень важно, с индивидуальным подходом. На 100 процентов советую. А ребятам удачи в их деле!
Долго уговаривал жену на установку кондиционера. Она все боялась, что детей будет продувать. Передумала только после разговора с менеджером компании. Он ее убедил, что если выбрать правильный кондиционер и грамотно его установить, никого продувать не будет. Монтажники у них квалифицированные, сделали свою работу качественно, пользуемся очень давно. Ставлю 4 звезды, чтобы было куда расти)
Задержали установку кондиционера на 1 день, сославшись на загруженность. Спасибо что предупредили заранее, так бы и день потерял блин. Все да ничего, но так дела не делаются. В итоге дождался и установили кондиционер. Обещали бонус за эту ситуацию, выполнить одно обслуживание весной, посмотрим не откажутся ли, когда придет время
Инджой климат
Добрый день,Сергей. Мы с вами уже связались по телефону,но все токи прокомментирую и тут. Задержки бывают, т.к человеческий фактор никто не отменял. (дтп,болезнь, поломка автомобиля и т.д.) И мы не корпорация с большим количеством бригад - следовательно бывают нежданные ситуации. Самое главное конечный результат - вы довольны. Одно бесплатное обслуживание у Вас есть - до конца мая 2020 года. Комментарий не отредактировать, следовательно - зафиксировали!
Делали вентиляцию в загородном доме родителям..всё довольно неплохо, только вот фильтры быстрее засорились чем я думал.. и потребляет установка чуть больше, чем было заявлено но это не критично твёрдая 4 за оперативность
Вентиляция шашлычной. Делали летом, на воздуховоде скапливается копоть. Меня об этом предупреждали,что нужно какую-то приблуду дополнительно поставить, теперь жалею чт не поставил т.к. посчитал дороговато
Знакомство началось с офиса, через день уже и на объекте встретились. Процедура выбора мест для блоков много времени не заняла. После монтажа получила гарантийный талон на оборудование, установку и чек или квитанцию - не знаю как правильно,поправьте.. Офис не в очень удобном месте находится.. т.к мы живем в московском районе. Результатом в целом - довольна.
Инджой климат
Добрый день, Полина. Квитанция об оплате - все верно. Результат опраадал поездку до офиса:) За то у нас в офисе вкусный кофе, заезжайте, если будите рядом.
Инджой климат
Простите за ряд ошибок в словах, отвечал за рулем автомобиля...
Заказывал кондиционер сплит систему фуджицу ASYG09LLCE-R/AOYG09LLCE-R с установкой. Что бы не ехать самому на склад, заказал доставку и подъем в квартиру. Не доволен качеством доставки т.к коробки были мокрые.. Пришлось самому вытирать тряпкой, чтобы занести домой коробки.. Установка была банальная.. без пыли выполнили. В целом доволен... но эти мокрые коробки подкосили...
Инджой климат
Здравствуйте,Дмитрий. От лица всей команды приносим извинения за данные неудобства. Осенний ливень застал доставщика врасплох, такое бывает в наше городе. Спасибо вам за обратную связь, постараемся на будущее учесть данных аспект.
Заказывал капитальное техничное обслуживание кондиционера в бизнес центре. Изначально думал уж больное старое оборудование (2009года) но ребята убедили, что надо дать шанс старичку.. выполнили диагностику, хорошенько помыли парогенератором, заправили френом. Вообщем пользуемся весь 2019 год.. на среднем режиме охлаждения. Работа на 4+
Инджой климат
В следующем сезоне напомним сами об обслуживании. Надеюсь в следующий раз заслужим 5+
Осенью 2017 монтировал сплит систему T07H-SLEu2/I / T07H-SLEu2/O это Tosot ,спустя два года вызвал ребят. до заправили при мне 300 грамм и почистили. Вот летний сезон закончился, и настало время написать отзыв.Два лета отработал на 100% сейчас пользуемся на тепло. Повезло, что ребята альпинисты,но смотреть страшно (17 этаж у меня) предупреждаю.
Инджой климат
Не забывайте обслуживать во время, спасибо
Хорошая компания с хорошими ценами. Сделали все быстро, качественно. Подход к работе ответственный. Все работает идеально.
ReviewForm Mobile 2057323
Благодарим
Я рекомендую услуги по монтажу сплит системы кондиционера Mitsubishi Heavy SRK20ZSPR-S/SRC20ZSPR-S в жилой комнате12,5м2 однушки у Инджой климат! Приехали даже в субботу 17.08.19, по звонку (моя просьба), установили наружный блок на боковину эркера второго этажа, бесстрашно стояли на 5-и метровой лестнице и сделали аккуратный монтаж. Электрика была подведена, подключили без проблем, пылесосили кирпичную крошку при сверление, чтобы не запачкать шпаклёвочную стену. Мусор аккуратно сложили в мешок. Кондей пока включал на тестовый режим на 30мин, на дольший срок, после уборки пыли в комнате.
205506220550632055064
Спасибо большое
В начале июня брал у них 2 сплит-системы (кондеи) с установкой... сначала другая фирма ЗАРЯДИЛА мне цену вышен крыши, а ребята из инджой климата (спасибо ИМ!) сделали всё на 4 тыс. дешевле, всё аккуратно, всё работает. Претензий нет! только монтажник опоздал на минут 10, но не страшно в остальном всё ок!
Спасибо,рады стараться