8 (812) 448-64-05 8 (812) 448-64... — показать

+7 812 448-... +7 812 448-64-05 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 32
Площадь Ленина,
Район: Выборгский

Отзывы про Энком в Выборгском районе (32)

Мы открывали базу отдыха в живописном районе и нам нужно было срочно установить независимую электростанцию. Централизованного электроснабжения там нет, а ремонтные и другие работы по благоустройству базы нужно было делать очень быстро, так как скоро начинается летний сезон. Знакомый ресторатор посоветовал компанию Энком, мы туда обратились и остались очень довольны нашим сотрудничеством! Дизельную электростанцию нам установили в кратчайшие сроки, все подробно объяснили по условиям эксплуатации и обслуживанию. Благодаря Энкому мы уложились в сроки и уже вот-вот откроемся!
Наша компания организовала тендер для установки оборудования центра обработки данных. В тендере принимало участие около 30 компаний, но проект получила компания «Энком», которая полностью соответствует выдвинутым требованиям. Соотношение цена-качество – основа исполнителя нашего заказа. Работа была выполнена, оборудование соответствует заявленным характеристикам, а качество подтверждается каждый день.
Работали с Энком по тендеру и нам ни на секунду не пришлось сомневаться в их компетентности. Все холодильное оборудование в цеху работает без перебоев уже полтора года. Специалисты Энком нам оказывают и услуги технической поддержки. Приятно знать, что все под контролем. Благодарим вас за наше спокойствие!
Хочу оставить благодарственный отзыв компании Энком! Выиграл тендер на открытие пиццерии и нужно было срочно организовать кухню и колл-центр. Спонсоры указали максимально сжатые сроки. Обращался сразу в несколько компаний для обеспечения энергоснабжения, бесперебойного питания. Оказалось на поверку, что не много компаний готовы к быстрой работе. В итоге только компания Энком согласились заняться моей задачей. Было приятно, что за настолько сжатые сроки они подключили еще и дизель-генератор, хотя изначально мы рассчитывали только на ИБП как первй этап, план-минимум. Спасибо вам!
Хочу поблагодарить "Энком" за слаженную работу! Устанавливали блоки бесперебойного питания для нашего боулинг-клуба в 2014 году. Все работает на "отлично", вот уже больше года не имеем никаких проблем с перепадами напряжения. Спасибо вам большое!
Большое спасибо Энкому за то, что быстро и вовремя привезли, установили и протестировали систему бесперебойного электропитания для котлов отопления нашей турбазы. Очень доволен их работой и готов обращаться снова при необходимости.
Хочется от всей души поблагодарить компанию ЭНКОМ. Пользуюсь их услугами уже очень давно. Ни разу не подводили, работы выполняются на высшем уровне и в самые быстрые сроки. Опытные специалисты, настоящие мастера своего дела всегда находили оптимальное решение всех возникающих вопросов. Всем доволен! Большое спасибо!
Энком - электротехническая компания, сотрудничать с которой не только выгодно, но и приятно. После открытия нового бизнес-центра у нас возникла необходимость в поиске партнёра, который наладил бы электропитание офисов, оптимизировав работу сотрудников. Мы обратились в производственно-торговую организацию Энком, которая всё сделала грамотно и профессионально. Стоимость услуг соизмерима качеству, специалисты фирмы выполняют свою работу оперативно и качественно.
Спасибо всем специалистам ЭНКОМ за своевременные и грамотные консультации, а также за успешное сотрудничество вот уже на протяжении 2 лет! Удачи и процветания всей вашей компании!
Благодарим компанию ЭНКОМ за своевременную помощь и техническое обслуживание источника бесперебойного питания в нашем доме. Очень довольны сотрудничеством с вами и вашим профессинальным отношением!
Сотрудничаем с ЭНКОМ чертвертый год, и всегда оставались довольны и качеством обслуживания,и внимательным, грамотным подходом к делу сотрудников данной компании. Благодарим Вас за ваш труд и надеемся также плодотворно сотрудничать и в будущем!
С ЭНКОМ работаем уже 1,5 года. Наше сотрудничество началось с поставки и установки ИБП Eaton. В настоящее время компания оказывает сервисное и техническое обслуживание данного оборудования. Сотрудничеством довольны, и всем рекомендуем ЭНКОМ как надежную компанию с высоким профессиональным уровнем!
Огромное спасибо за грамотный и своевременный монтаж бесперебойного оборудования! Сколько бы не обращались в компанию - все всегда на высшем уровне, от консультации до проведённых работ. Спасибо вам, и успехов!
На протяжении четырех лет совместной работы компания ЭНКОМ оказывала нам полный спектр услуг по сервисному обслуживанию ИБП Eton 9155. Отметим, что за время нашего сотрудничества не возникало проблем и нештатных ситуаций, связанных с работой источника бесперебойного питания. Рекомендуем всем ЭНКОМ как команду настоящих профессионалов
С компанией ЭНКОМ сотрудничаем уже не первый год. Компания - надежный партнер, качество работ которого на высшем уровне, плюс грамотные, опытные специалисты и всегда оперативное решение возникающих вопросов! Спасибо вам!
Для частного дома приобретали в ЭНКОМ бесперебойник Eaton. Приятно удивлены тем, как грамотно и быстро специалисты провели все работы по установке данного оборудования! Устанавливали первый раз, и нам, как новичкам в этом деле все досконально объяснили, показали. Остались очень довольны, и по сей день обращаемся в компанию по возникающим вопросам. Спасибо ЭНКОМ!
Сотрудники компании ЭНКОМ оказывали нашей компании услуги по экстренному техническому обслуживания источников резервного питания. Все работы по устранению неполадок были проведены на высшем уровне и в кратчайшие сроки! Рекомендуем ЭНКОМ как команду настоящих профессионалов, имеющих огромный опыт в оказании услуг в данной области и решить любые задачи!
Очень довольны работой сотрудников компании ЭНКОМ! Всегда окажут помощь и грамотно проконсультируют по любому вопросу. 2 раза обращались в компанию с целью установки и монтажа ИБП, работы были произведены качественно и в четко оговоренные сроки. Благодарим за сотрудничество и желаем процветания вашей компании!
ЭНКОМ - надежный партнер в области электропитания офиса нашего бизнес центра. Наше сотрудничество длится 4 года, на протяжении которых никогда не возникало нештатных ситуаций и проблем с работой источника бесперебойного питания. Стабильная и надежная компания ,в которой работают профессионалы своего дела. Рекомендуем всем!
Обращались в ЭНКОМ с целью проведения пуско наладочных работ и установки нового источника бесперебойного питания Eaton. Очень важно было обеспечить беспреребойную работу всех подразделений предприятия, и компания ЭНКОМ с успехом этому поспособстовала. Благодарим всех сотрудников, вы настоящиие профессионалы!
Благодарим ООО ЭНКОМ за качественное и ответственное выполнение работ по договору в 2013-2014 годах по поставке и монтажу источников бесперебойного питания Eaton. За время сотрудничества компания ЭНКОМ зарекомендовала себя с положительной стороны как надежный поставщик решений бесперебойного электропитания. Желаем Вам успехов и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
По нашему заказу компанией ЭНКОМ была произведена поставка оборудования фирмы Delta. За время нашего сотрудничества ООО ЭНКОМ подтвердило свой высокий профессиональный статус, активность в решении поставленных задач и зарекомендовало себя стабильным и надежным партнером. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с вами!
ЭНКОМ - настоящие профессионалы своего дела! Сотрудничаем третий год и результатами очень довольны. Всегда своевременно окажут помощь в обслуживании бесперебойника и ответят на любые вопросы. Успехов и процветания всей вашей компании!
Выражаем благодарность ООО ЭНКОМ за своевременную поставку источника резервного питания в наш офис и его сервисное обслуживание. Менеджеры очень грамотно подходят к делу, по любому вопросу проконсультируют и окажут помощь! Спасибо ЭНКОМ, очень приятно с Вами работать!
Наше сотрудничество с ЭНКОМ началось с 2012 года. Компания поставляет нам оборудование фирм Eaton и Fiamm. Поставки всегда выполнялись в установленные сроки и надлежащего качества. Хочется также отметить профессионализм и отзывчивость сотрудников, которые всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
У моей компании были частые проблемы с генераторами, то они не работали, то не выдерживали нагрузок. Я отвечаю за два участка и сотрудничал с разными компаниями по их обслуживанию. Ни одна компания не смогла правильно диагностировать и исправить эти проблемы, пока я не обратился в Энком. Мы по сей день сотрудничаем, вот уже два года. Я доволен работой этой компании и всем ее рекомендую!
Спасибо компании Энком за высокое качество предоставляемых услуг, профессионализм и внимательное отношение к заказчику! Грамотно и оперативно провели работы по пуско-наладке бесперебойника и дали очень важные рекомендации по эксплуатации. Желаем вам успехов и роста!
ЭНКОМ - наш партнер в области сервисного обслуживания систем резервного электроснабжения Eaton уже 3 года. Предоставляемые услуги всегда выполнялись в срок и на высшем уровне. Учитывая наш опыт сотрудничества, рекомендуем ЭНКОМ как стабильного и надежного партнера!
Коллектив ООО «Далон» выражает благодарность ООО «ЭНКОМ» за качественно выполненные работы по реконструкции системы бесперебойного питания (демонтаж устаревшей системы, поставка и ввод в эксплуатацию нового ИБП). Работаем с «ЭНКОМ» по сей день и надеемся на плодотворное дальнейшее сотрудничество!
Наш офис хочет поблагодарить компанию Энком за плодотворное сотрудничество. На протяжении 5 лет Энком предоставляет нам свои услуги по поставке и тех.обслуживанию систем резервного питания - Powerware-9355. Компания – надежный поставщик и партнер, а сотрудники - настоящие профессионалы своего дела!

СК "АЛЬГА"
В компании Энком приобретали блок аварийного питания для загородного дома eaton. Остались довольны и ценой, и выбором. Который помогли сделать компетентные сотрудники ! после покупки все грамотно и оперативно установили. Спасибо Энком!
С «Энком» сотрудничаем с 2012. Компания обслуживает системы бесперебойного питания в нашем цехе. Работа всегда выполняется качественно и оперативно, за что выражаем огромную благодарность! И надеемся сотрудничать дальше!
Энком в Выборгском районе на карте