8 (812) 448-64-058 (812) 448-64... — показать

8 (812) 448-64-058 (812) 448-64... — показать
+7 812 448-...+7 812 448-64-05 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 32
Площадь Ленина,

Про «Энком в Выборгском районе»

Фирма ЭНКОМ, ООО предлагает клиентам огромный комплекс услуг в области электроснабжения: комплексные поставки распределительных устройств, оборудования электропитания, аккумуляторных батарей; проектирование объектов энергетики; производство щитовой продукции, систем гарантийного электроснабжения; монтажные и пусконаладочные работы; гарантийное и послегарантийное обслуживание, эксплуатация, сервисная поддержка. Широкий спектр потребителей, - от строительства и энергетики, до промышленности и финансового сектора, - представляет компании технические испытания, решения которых оптимизируют общую работоспособность предприятия заказчика. Высококвалифицированные специалисты на практике демонстрировали эффективное исполнение поставленных задач.

Отзывы про Энком в Выборгском районе (32)

Мы открывали базу отдыха в живописном районе и нам нужно было срочно установить независимую электростанцию. Централизованного электроснабжения там нет, а ремонтные и другие работы по благоустройству базы нужно было делать очень быстро, так как скоро начинается летний сезон. Знакомый ресторатор посоветовал компанию Энком, мы туда обратились и остались очень довольны нашим сотрудничеством! Дизельную электростанцию нам установили в кратчайшие сроки, все подробно объяснили по условиям эксплуатации и обслуживанию. Благодаря Энкому мы уложились в сроки и уже вот-вот откроемся!
Наша компания организовала тендер для установки оборудования центра обработки данных. В тендере принимало участие около 30 компаний, но проект получила компания «Энком», которая полностью соответствует выдвинутым требованиям. Соотношение цена-качество – основа исполнителя нашего заказа. Работа была выполнена, оборудование соответствует заявленным характеристикам, а качество подтверждается каждый день.
Работали с Энком по тендеру и нам ни на секунду не пришлось сомневаться в их компетентности. Все холодильное оборудование в цеху работает без перебоев уже полтора года. Специалисты Энком нам оказывают и услуги технической поддержки. Приятно знать, что все под контролем. Благодарим вас за наше спокойствие!
Хочу оставить благодарственный отзыв компании Энком! Выиграл тендер на открытие пиццерии и нужно было срочно организовать кухню и колл-центр. Спонсоры указали максимально сжатые сроки. Обращался сразу в несколько компаний для обеспечения энергоснабжения, бесперебойного питания. Оказалось на поверку, что не много компаний готовы к быстрой работе. В итоге только компания Энком согласились заняться моей задачей. Было приятно, что за настолько сжатые сроки они подключили еще и дизель-генератор, хотя изначально мы рассчитывали только на ИБП как первй этап, план-минимум. Спасибо вам!
Хочу поблагодарить "Энком" за слаженную работу! Устанавливали блоки бесперебойного питания для нашего боулинг-клуба в 2014 году. Все работает на "отлично", вот уже больше года не имеем никаких проблем с перепадами напряжения. Спасибо вам большое!
Энком в Выборгском районе на карте