8 (800) 333-19-598 (800) 333-19... — показать

г Санкт-Петербург, б-р Брестский, д 8
719; 720 офис; 7 этаж
Проспект Ветеранов

Про «Олниса»

Олниса - это комплесные поставки электронного оборудования и компонентов всех известных зарубежных брендов без посредников. Поставка оборудования в любой регион РФ и СНГ от 1 рабочего дня. Склад с более чем 100,000 позиций. Гарантия на все обородувание 1 год по договору. Удобный сайт с большим переченем товаров с фотографиями и описанием. Поставка нового оборудования, а так же под заказ клиента можем привезти оборудование с хранения или даже бывшее в употрблении (на него тоже действует гарантия). Так же мы можем найти и поставить обородувание, которое больше не производится производителем.

Доставка 1
Онлайн-консультация
Срочно
Опт

Отзывы про Олниса (116)

Заказали партию аварийных выключателей для нашего предприятия. Заказ выполнили своевременно, всё оборудование прошло проверку и установлено, проблем нет. Продолжим сотрудничество
Олниса
Спасибо за хороший отзыв)
Магазин отличный, выбор тут впечатляющий, практически все необходимое электронное оборудование и его компоненты здесь можно найти или сделать заказ. Наша фирма уже несколько раз делала у них покупки, с доставкой проблем не было, все быстро и четко. По стоимости абсолютно приемлемый вариант, дешевле мы не нашли, тем более все с гарантией.
Олниса
Вадим, спасибо за хороший отзыв)
Остались полностью довольны сотрудничеством и покупкой оборудования и товара. Наш заказ был обработан оперативно и с доставкой так же не возникло никаких трудностей, поэтому рекомендую.
Спасибо за отзыв)
Очень хороший магазин с широким ассортиментом электротехнического оборудования. Заказывал в Олнисе электрический двигатель. Товар пришел в срок, без повреждений. Двигатель работает без проблем. Спасибо компании за качественную продукцию!
Благодарим за отзыв)
С компанией работаем более двух лет, закупаемся электрооборудованием, все отлично. Цена, качество полностью соответствует. Если и возникали некоторые нюансы, все решалось. Рекомендую.
Олниса
Валерия, спасибо за отзыв!

Частые вопросы про Олниса

Как узнать график работы Олниса ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 333-19-59

Олниса находится по адресу г Санкт-Петербург, б-р Брестский, д 8