8 (812) 309-87-49 8 (812) 309-87... — показать

8 (812) 309-87-49 8 (812) 309-87... — показать
+7 812 309-... +7 812 309-87-49 ещё
г Санкт-Петербург, ул Бассейная, д 27
Район: Московский

Отзывы про Ателье Эталон СПб на Бассейной улице, 27 (3)

Спасибо огромное мастеру этого ателье. Она отличный профессионал своего дела. Принесли норковую шубу для того чтобы укоротить длину и оформить рукав. Сделала все на высшем уровне! Остались довольны работой и вежливым отношением, а также творческим подходом к работе!
Ателье Эталон СПб на Бассейной улице, 27
Добрый день, Рената! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв и внимание к нашему труду. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
Мы также будем благодарны за рекомендации! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ателье Эталон СПб.
В августе сдала норковую шубу в ателье на реставрацию. Заказ приняла скорняк Калягина Ирина. При оформлении заказа Ирина была очень внимательна. Помогла определиться с правильным цветом подклада, с местами для замены меха. Все по делу ничего лишнего. Заказ выполнен в срок. Я осталась очень довольна. Цена заказа соответствует профессионально выполненной работе. Обязательно буду обращаться в это ателье.
Ателье Эталон СПб на Бассейной улице, 27
Марина, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
Мы рады, что смогли соответствовать вашим ожиданиям. Обещаем и впредь предоставлять услуги только самого высокого уровня! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
С уважением, администрация ателье Эталон СПб.
Новое платье купила в самом начале лета в довольно дорогом бутике. Село идеально, вообщем, всё как надо. Но платье из очень тонкой нежной ткани, обращаться с ним надо предельно аккуратно. А я на прошлой недели так зацепилась им на работе, что образовалась достаточно больше дырка, причём на видном месте. Сразу побежала отдавать его в ателье, не выкидывать же такую брендовую вещь. В "Эталоне" с любой задачей справляются на ура и, конечно, моё платье также отремонтировали за короткий срок и представили мне в лучшем виде. Помощь по ремонту одежды здесь, действительно, очень профессиональная!
Ателье Эталон СПб на Бассейной улице, 27
svirra, добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий - лучшая оценка для каждого из нас!
Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
С уважением, администрация ателье Эталон СПб.
Ателье Эталон СПб на Бассейной улице, 27 на карте