8 (812) 980-99-35 8 (812) 980-99... — показать

г Санкт-Петербург, ул Бассейная, д 37
цокольный этаж
Район: Московский
Бизнес центр: Рукадей

Отзывы про Сервис-Макс (4)

2.8
Делал ключ в подземном переходе у метро Парк Победы в четверг вечером. Ключ не подошёл, на следующий день утром пришёл с чеком и не правильным ключом, там был уже другой "мастер", от которого даже через окошко несло (другого слова не подберу) перегаром. Он отказался переделывать ключ, сказал приходить в понедельник к другому мастеру. Это очень ужасно!
Затачивала инструменты для маникюра (кусачки и пушеры) в павильоне №10 подземного перехода (Московский проспект д. 160 Б), к моему сожалению, неудачно. Опробовать качество заточки в действии (конкретно на коже, а не на салфетке/бумажке), прямо на месте, в переходе, не представляю возможным, т.к. инструменты нестерильны. Но после обработки инструментов, опробовав их непосредственно на клиенте, я столкнулась с тем, что рабочая поверхность кусачек так и осталась тупой: середина лезвий заточена хорошо (пушеры, в принципе, тоже), но сам "носик" совершенно не пригоден для работы.
Опробовав инструменты, я позвонила по указанному номеру с вопросом о возможности устранения недочётов работы мастера, с предъявлением чека, на что получила отказ.
Заточка обошлась в 500 руб. (двое кусачек и два пушера). За такое качество работы - цена совершенно неадекватная!
Во первых вам оказывали услугу в соседней мастерской. А написали здесь.

Во первых вам оказывали услугу в соседней мастерской. А написали здесь. На любую нашу работу есть гарантия. И мы решаем любые претензии на рабочем месте согласно вашим пожеланиям в кратчайшие сроки.
Нужна была батарейка для часов. Средняя цена по интернету - 100р. Пришел в сервис-макс, у них оказалось 300! Так что цены ни разу не низкие, имейте в виду.
Сервис-Макс
Сервис-Макс
Да все правильно батарейка с установкой стоит 300 руб. Отдельно батарейки не продаём. Мы оказываем услугу "Замена батареек в часа и автоключах". Добро пожаловать!
Сломался автомобильный ключ, а запасной не складывался и не помещался в карман моей сумки. Заказал дубликат со складным механизмом в этом сервисе. Все сделали быстро и качественно, машина заводится с нового ключа без проблем. Цены не кусаются, но могли бы быть немного пониже. Большое спасибо мастеру.