8 (812) 702-82-32 8 (812) 702-82... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр «re•Center» Ремонт телефонов, планшетов, ноутбуков.

8 (812) 702-82-32 8 (812) 702-82... — показать
+7 812 702-... +7 812 702-82-32 ещё
г Санкт-Петербург, ул Бассейная, д 12
Цокольный этаж
Район: Московский
Пн: 10:00 - 20:00

Отзывы про Сервисный центр «re•Center» Ремонт телефонов, планшетов, ноутбуков. (2)

Нашла центр через поисковик, ссылка на сайт была на первой странице. Сайт сделан хорошо и вызывал доверие, порадовало то, что была точка в Московском районе и на неё сразу можно было позвонить, чтобы уточнить, как ребята работают. После короткой консультации по телефону (молодой человек, взявший трубку, чётко и понятно ответил на мои вопросы, стоимость услуги тоже полностью устроила), я отвезла телефон уже на ремонт. В первый раз я обратилась в Re-Center на Бассейной с разбитым задним стеклом у IPhone 11 мятного цвета, страшно переживала за цвет 😂 Меня снова проконсультировали по ремонту и его деталям, и я со спокойной душой отдала телефон мастерам. Когда ремонт был завершён, мне позвонили, и уже на следующее утро я смогла забрать свою технику.
Правда... *драматическая музыка* тем же вечером я умудрилась разбить экран 🤦‍♀
Замену экрана производили те же ребята, я отвезла телефон на ту же точку в Re-Centrer на Бассейной улице. К сожалению, мой телефон был куплен как восстановленный, поэтому поначалу с новым экраном возникли проблемы. К счастью, компания предоставляет гарантию на ремонт, поэтому, когда я обратилась с проблемой по экрану, мне всё починили и даже наклеили защитное стекло, чтобы обезопасить новенький экран ❤
Думаю, мужу телефон ремонтировать тоже будем здесь, когда он согласится заменить экран 😅

Сервисом довольна, сотрудники - профи своего дела, очень клиентоориеноированы и приятны в общении. Рекомендую ☺
Отремонтировали быстро и качественно,примерно 2 часа.Сдавал iPhone 5s на замену корпуса и дисплея.Было приятно когда в подарок поставили ещё защитное стекло.в общем я доволен буду и дальше обращаться если что случится с телефоном.
Сервисный центр «re•Center» Ремонт телефонов, планшетов, ноутбуков. на карте