8 (812) 458-04-46 8 (812) 458-04... — показать

Отзывы о компании Автоцентр ЕвроАвто на Краснопутиловской улице

8 (812) 458-04-46 8 (812) 458-04... — показать
+7 812 458-... +7 812 458-04-46 ещё

Отзывы про Автоцентр ЕвроАвто на Краснопутиловской улице (7)

4.4
Попала в автосервис ЕвроАвто по совету подруги. Меняла масло. Могу сказать, что с этого момента проблема обслуживания автомобиля ушла в прошлое. Делают ребята все супер, быстро и по деньгам адекватно.
Я в евроавто давно свою ауди обслуживаю. В последний раз заезжала по вопросу маховика. Отремонтировали и восстановили быстро. Пружины заменили, отшлифовали поверхности, теперь как новый работает - спасибо мастерам
После многократных поездок на природу машину пришлось на мойку загонять. Выбрала Евроавто только потому, что они удобно расположены и очереди не было в тот момент, повезло. Посоветовали в сл.раз только записываться заранее. Понравилось как почистили салон, все аккуратненько, ничего не испортили, и по оплате все четко по прайсу, я довольна.Теперь задумываюсь над тем, чтобы и тех осмотр здесь пройти.
Здравствуйте, Алла. Благодарю за отзыв.
Очень нравится и всем рекомендую! Сервисов сейчас много, запчастей тоже, а вот хороших мастеров значительно меньше, и многие из них в евроавто)
Здравствуйте. Спасибо за отзыв и выбор сети ЕвроАвто.
Записался в сервис на второе июля с подтеканием поддона в сервис на краснопутиловской. Проверили, расчитали работу, проблем не возникло. Через несколько часов позвонили, сказали, что могу забирать.
Также мастер дал несколько рекомендаций, одна из которых была - посмотреть термостат, комп. диагностика показала ошибку. Я уточнил, что можно ли с данной проблемой проездить еще неделю две, т. к. хотел еще пару вещей сделать в следующий раз.

Забрал машину, отъехал на пару км и закипел. Благо уже рядом с заправкой было. Позвонил в сервис, спросил: как так получилось, машину только что забрал и она не рабочая. Что делать?
На что мне ответили сразу, что остудите мотор и приезжайте, проведем диагностику (которая денег стоит), а вообще у вас в рекомендациях было прописано, что термостат ошибку выдает, вот он и под замену.

Т. е. получается, что я в день проезжаю по 50-70 км, а тут после герметизации поддона ловко ломается термостат. Я верю в совпадения, но в такие точечные - не очень.

Скорее попытка очередного развода, только портив чужое, сам рад не будешь.

В итоге доверия к сервису и мастерам никакого.
Только проблем подкинули, благо рядом с заправкой было другое СТО, где и заменили термостат.

Через пару дней пришло сообщение с вопросом о качестве сервиса, я описал ситуацию, где написали, что передали управляющему сервису и он со мной свяжется в течение дня. Но так никто и не связался, видно такое в порядке вещей.
3994059 3994060
Я ответственно заявляю - замечательное СТО. Цены демократичные, часто бывают акции и скидки на запасные части. Диагностика по максимуму, смотрят все и все фиксируют, лишнего не предлагают, только то, что необходимо. У меня Лексус RX350 2009 года, 150 т пробег, машина хорошая, но требует вложений. Раньше ставили только оригиналы, сейчас тоже, но не гнушаемся с авторазбора брать, так как в евроавто эти детали хорошего качества, с небольшой выработкой, с "незамученных" автомобилей. Как стали в это сто ездить, так с машиной намного меньше неожиданностей стало случаться, ездим к одному и тому же мастеру. А еще три года назад думали продавать машину, так как сыпаться начала. Но при правильном обслуживании машина нормально стала себя чувствовать.
Добрый день, Ульяна! Очень приятно читать Ваш отзыв. Спасибо большое за такие теплые слова в адрес нашей компании и наших специалистов. Мы очень рады, что вы нашли свою СТО и, что это СТО - наша ) Приезжайте к нам. Мы всегда Вам искренне рады! С Уважением, Отдел Контроля Качества компании ЕвроАвто.
Столкнулась с такой бедой – очень быстро стала заканчиваться жидкость в бачке омывателя. Пятилетровки не хватало на день. В слякотную погоду это просто катастрофа, в лобовое стекло не видно ничего. Заехала на СТО возле работы, мастер сказал что треснул бачок, нужна замена, сильно расстроила стоимость бачка и работы. Повезло, что бачка в наличие не было))) . Позвонила по наличию в Евроавто, у них и бачок был и цена на работу ниже, записалась на среду, а когда приехала, оказалось все до смешного просто и дешево - просто слетел шланг, все целое и ничего менять не нужно. В итоге сэкономила и время и деньги, спасибо дорогое Евроавто. В следующий раз сразу к вам.
Добрый день, Алена! Благодарим Вас за такой замечательный отзыв. Мы очень рады, что Вы теперь наш клиент.Постараемся сделать все возможное, чтобы не было разочарований.Всегда готовы быть полезными для Вас. С уважением, Отдел Контроля Качества компании ЕвроАвто.