8 (812) 458-04-468 (812) 458-04... — показать

Автоцентр ЕвроАвто на Краснопутиловской улице

8 (812) 458-04-468 (812) 458-04... — показать
+7 812 458-...+7 812 458-04-46 ещё

Про «Автоцентр ЕвроАвто на Краснопутиловской улице»

«ЕвроАвто» — крупнейшая сеть в Санкт-Петербурге, объединяющая в себе магазины автозапчастей и станции технического обслуживания. В наличии более 2000000 автозапчастей на 820 моделей. Компания покупает иномарки в любом состоянии, а также детали к ним. Имеется единая база данных, по которой можно найти нужную вам запчасть. Станции технического обслуживания предлагают полный спектр услуг для автовладельца: ремонт подвески, ремонт тормозной системы, ремонт двигателя, кузовной ремонт, полировка, малярные работы, ремонт АКПП, шиномонтаж и другие услуги.

Дополнительное оборудование и электрика 2
Тип магазина 3
Оптовая торговля
Тип стоянки 2
Паркинг

Отзывы про Автоцентр ЕвроАвто на Краснопутиловской улице (7)

4.4
Попала в автосервис ЕвроАвто по совету подруги. Меняла масло. Могу сказать, что с этого момента проблема обслуживания автомобиля ушла в прошлое. Делают ребята все супер, быстро и по деньгам адекватно.
Я в евроавто давно свою ауди обслуживаю. В последний раз заезжала по вопросу маховика. Отремонтировали и восстановили быстро. Пружины заменили, отшлифовали поверхности, теперь как новый работает - спасибо мастерам
После многократных поездок на природу машину пришлось на мойку загонять. Выбрала Евроавто только потому, что они удобно расположены и очереди не было в тот момент, повезло. Посоветовали в сл.раз только записываться заранее. Понравилось как почистили салон, все аккуратненько, ничего не испортили, и по оплате все четко по прайсу, я довольна.Теперь задумываюсь над тем, чтобы и тех осмотр здесь пройти.
Здравствуйте, Алла. Благодарю за отзыв.
Очень нравится и всем рекомендую! Сервисов сейчас много, запчастей тоже, а вот хороших мастеров значительно меньше, и многие из них в евроавто)
Здравствуйте. Спасибо за отзыв и выбор сети ЕвроАвто.
Записался в сервис на второе июля с подтеканием поддона в сервис на краснопутиловской. Проверили, расчитали работу, проблем не возникло. Через несколько часов позвонили, сказали, что могу забирать.
Также мастер дал несколько рекомендаций, одна из которых была - посмотреть термостат, комп. диагностика показала ошибку. Я уточнил, что можно ли с данной проблемой проездить еще неделю две, т. к. хотел еще пару вещей сделать в следующий раз.

Забрал машину, отъехал на пару км и закипел. Благо уже рядом с заправкой было. Позвонил в сервис, спросил: как так получилось, машину только что забрал и она не рабочая. Что делать?
На что мне ответили сразу, что остудите мотор и приезжайте, проведем диагностику (которая денег стоит), а вообще у вас в рекомендациях было прописано, что термостат ошибку выдает, вот он и под замену.

Т. е. получается, что я в день проезжаю по 50-70 км, а тут после герметизации поддона ловко ломается термостат. Я верю в совпадения, но в такие точечные - не очень.

Скорее попытка очередного развода, только портив чужое, сам рад не будешь.

В итоге доверия к сервису и мастерам никакого.
Только проблем подкинули, благо рядом с заправкой было другое СТО, где и заменили термостат.

Через пару дней пришло сообщение с вопросом о качестве сервиса, я описал ситуацию, где написали, что передали управляющему сервису и он со мной свяжется в течение дня. Но так никто и не связался, видно такое в порядке вещей.
Автоцентр ЕвроАвто на Краснопутиловской улице на карте