8 (906) 226-07-76 8 (906) 226-07... — показать

Отзывы о компании Event-агентство FunToYou. Организация праздников любого масштаба

8 (906) 226-07-76 8 (906) 226-07... — показать
г Санкт-Петербург, п Парголово, проезд Толубеевский, д 20 к 1 стр 1
Парнас
Район: Выборгский
Круглосуточно

Отзывы про Event-агентство FunToYou. Организация праздников любого масштаба (5)

Знакомство с Надежой стало для меня настоящей удачей, столько идей у нее оказалось в голове. Выручила меня во всем. Ребята в коллективе у нас разных возрастов, но скучно никому не было. Спасибо вам за работу!
Спасибо Аниматорам FunToYou , организовали день рождение для двойняшек 6 лет. Гостей было 12 детей примерно того, же возраста с родителями, хорошо, что на квартире это делать не додумались. Надежда подсказала нам замечательный вариант и помогла выбрать программу. Развеялись дети и родители. Вроде день рожденье детское было, но прошло все очень весело, теперь гора с плеч, мы пережили этот день!))
Event-агентство FunToYou. Организация праздников любого масштаба
Марина, спасибо, что поделились впечатлениями! Вы совершенно правы, родители тоже люди, и им тоже нужен праздник! Замечательно, что все прошло, как задумано! Дети же пусть растут большими умничками!
Шоу программа просто бомба! Давно так здорово не веселились — море позитива. Большая благодарность ведущему Ивану от всей компании.
Event-агентство FunToYou. Организация праздников любого масштаба
Ольга, вы сразу же просили только лучшего ведущего и крутое шоу, а значит, мы не могли подвести! Иван у нас всегда беспроигрышный вариант. Спасибо за отзыв!
Классные ребята, выступали у нас на корпоративе. Ведущий Дима отжигал как боженька.
Event-агентство FunToYou. Организация праздников любого масштаба
Говорят, вы все не отставали от Димы)) Спасибо за оценку, и до новых корпоративов!!
Хочу поблагодарить Надежду за организацию нашего праздника (юбилей магазинов). На скромный пандемийный бюджет мы даже получили на выбор достойные варианты. Не пришлось жертвовать даже украшением зала, за что мое личное спасибо, как ответственной за мероприятие. Обязательно рекомендую вас перед новогодними праздниками всем знакомым.
Event-агентство FunToYou. Организация праздников любого масштаба
А ведь получился просто отличный праздник! Благодарю, что вы доверили нам создание такого серьезного мероприятия! Не прощаемся с вами, ведь впереди еще так много важных дат!
Event-агентство FunToYou. Организация праздников любого масштаба на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел