8 (906) 226-07-768 (906) 226-07... — показать

г Санкт-Петербург, п Парголово, проезд Толубеевский, д 20 к 1 стр 1
Парнас
Район: Выборгский
Круглосуточно

Про «Event-агентство FunToYou. Организация праздников любого масштаба»

Ответственная и профессиональная организация самых ярких праздников и мероприятий любого масштаба под ключ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Поздравляем, Вам уже повезло: в «FunToYou» вы нашли всё, чего вам только захочется! Интересные детские и взрослые праздники, лучшие частные и корпоративные события от удивительных маленьких поздравлений до городских фестивалей и торжеств с полным пониманием всех нюансов организации, умением соответствовать вкусам, пожеланиям и специфике вашего мероприятия.

Безукоризненный сервис:

• С вами постоянно на связи чудесный персональный менеджер

• Разрабатываем неповторимую концепцию

• Пишем шикарный сценарий

• Подбираем из нашего разнообразия подготовленных программ идеальную или создаем уникальную специально для вас

• Подбираем подходящую площадку для вашего мероприятия

• Предоставляем профессиональный опытный персонал

• Внимательно и со знанием дела обеспечиваем техническое оснащение

• Ведём бюджет мероприятия. Работаем с заключением договоров и финансовыми гарантиями обязательств

• Полностью берём организацию в свои руки

Вот как «FunToYou» удалось стать лидером event-мира Санкт-Петербурга и законодателем мод в организации невиданных событий и торжеств:

Во-первых, за 10 лет работы у нас сформировался надежный штат вежливых и компетентных сотрудников и партнеров, проверенная база подрядчиков. А значит, вы получаете действительно качественные услуги для вашего мероприятия и грамотную организацию.

Так что вам понравятся наши цены на организацию праздников! Вы узнаете лучшие варианты, как максимально удачно из любого бюджета, даже небольшого, сотворить большое торжество. Открытость и личный подход, всегда подсказываем, на чём можно сэкономить а на чём — категорически нельзя.

Во-вторых, постоянно отслеживаем лучших артистов с безупречной репутацией и новые программы,которые вы и ваши гости увидите впервые!

А еще сотни наших постоянных любимых клиентов отмечают положительные эмоции от нашего общения в процессе от подготовки и до завершения мероприятия. Ценим ваше время, работаем организованно, пунктуально, оперативно, с тщательным соблюдением сроков и обязательств.
Организация бесподобных праздников — наше призвание. С вами работают настоящие фанаты своего дела, безбашенно влюбленные в свою работу.

Культура, развлечения, отдых 97
Активные
Аренда площадок для культурно-массовых мероприятий
Аттракционы
Организация конференций
Организация кофе-брейка
Организация мероприятия джагран
Организация пресс-мероприятий
Организация театральных и концертных мероприятий
Оркестры для свадьбы
Пенная дискотека
Площадка для мероприятий на свежем воздухе
Прокат настольных игр
Ужасы
Украшение банкетного зала
Услуги Деда Мороза
Услуги продюсирования
Услуги фото и видеосъемки на выезде
Фантастика
Организация праздников 2
Пиротехника
Услуги фитнеса и спортивных организаций 2
Аренда катера
Прокат спортивного инвентаря и техники

Отзывы про Event-агентство FunToYou. Организация праздников любого масштаба (5)

Знакомство с Надежой стало для меня настоящей удачей, столько идей у нее оказалось в голове. Выручила меня во всем. Ребята в коллективе у нас разных возрастов, но скучно никому не было. Спасибо вам за работу!
Спасибо Аниматорам FunToYou , организовали день рождение для двойняшек 6 лет. Гостей было 12 детей примерно того, же возраста с родителями, хорошо, что на квартире это делать не додумались. Надежда подсказала нам замечательный вариант и помогла выбрать программу. Развеялись дети и родители. Вроде день рожденье детское было, но прошло все очень весело, теперь гора с плеч, мы пережили этот день!))
Event-агентство FunToYou. Организация праздников любого масштаба
Марина, спасибо, что поделились впечатлениями! Вы совершенно правы, родители тоже люди, и им тоже нужен праздник! Замечательно, что все прошло, как задумано! Дети же пусть растут большими умничками!
Шоу программа просто бомба! Давно так здорово не веселились — море позитива. Большая благодарность ведущему Ивану от всей компании.
Event-агентство FunToYou. Организация праздников любого масштаба
Ольга, вы сразу же просили только лучшего ведущего и крутое шоу, а значит, мы не могли подвести! Иван у нас всегда беспроигрышный вариант. Спасибо за отзыв!
Классные ребята, выступали у нас на корпоративе. Ведущий Дима отжигал как боженька.
Event-агентство FunToYou. Организация праздников любого масштаба
Говорят, вы все не отставали от Димы)) Спасибо за оценку, и до новых корпоративов!!
Хочу поблагодарить Надежду за организацию нашего праздника (юбилей магазинов). На скромный пандемийный бюджет мы даже получили на выбор достойные варианты. Не пришлось жертвовать даже украшением зала, за что мое личное спасибо, как ответственной за мероприятие. Обязательно рекомендую вас перед новогодними праздниками всем знакомым.
Event-агентство FunToYou. Организация праздников любого масштаба
А ведь получился просто отличный праздник! Благодарю, что вы доверили нам создание такого серьезного мероприятия! Не прощаемся с вами, ведь впереди еще так много важных дат!
Event-агентство FunToYou. Организация праздников любого масштаба на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел