8 (812) 714-82-03 8 (812) 714-82... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лермонтовский, д 8
Сенная площадь
Район: Адмиралтейский
Есть доставка

Отзывы про Евразия на Сенной площади (5)

3.4
Евразия хороший ресторанчик, обслуживание хорошее . Квалифицированный и вежливый ресторан , всегда введет в курс дела и сообщит об акциях , и это не может не радовать.
Разнообразное и интересное меню. В целом очень даже не плохое заведение, особенно радует, когда получается попасть на счастливые часы :-)
Согласна, обслуживают там довольно долго. В последний раз, когда мы там находились, людей кроме нас в ресторане не было, но суши пришлось ждать больше часа. Подавали их абсолютно ужасно. Пока мы ждали суши - чай остыл.
Официантка запуталась в счастливых часах и нам по её ошибке пришлось что-то там заполнять. Может она и новенькая была, но всё же очень неприятно. Да и обслужили нас отнюдь не вежливо. Осталась недовольна.
Кроме приятного и вежливого обслуживания хочется заметить что персонал дает исчерпывающую информацию о проводимых акциях и предлагает наиболее выгодные для клиента варианты(это важно когда хочется сэкономить). Огорчают только наскоро слепленные суши и тяп-ляп скрученные ролы, этим ресторан напоминает больше бистро.
Пользуюсь услугами этого ресторана, т.к.недалеко живу (заказываю с собой). Готовят всегда долго! - в независимости от того, половина мест заполнена в ресторане или все. В среднем жду 40-45 минут. Получается, что повара не справляются с количеством заказов. Т.е., если бы не удобство расположения, ходить бы туда не стала. Персонал вежливый и предупредительный, согласна. Но скорость выполнения заказов удручает. Кухня нормальная, но не супер.
Один из лучших ресторанов сети "Евразии". Приветливый персонал, все выглядит новенько, хоть ресторану уже больше 2 лет.
При появлении каких-то проблем, все разрешается в течении 5 минут. Очень доволен. Доставка на дом происходит в течении часа, как и написано на сайте.