8 (812) 424-39-71 8 (812) 424-39... — показать

Отзывы о компании Евроавто, запчасти грузовые Сеть

8 (812) 424-39-71 8 (812) 424-39... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 52
Есть доставка

Отзывы про Евроавто, запчасти грузовые (10)

4.4
Возникла проблема: часть индикаторов на панели не горела. Обращение в разные автосервисы и к знакомым мастерам результатов не дали. Посоветовали обратиться в крупный сервис типа евроавто, так и сделала. Мне донесли умными словами суть поломки, но я в этом не разбираюсь особо, так что погоды это не сделало. Самое главное для меня- что теперь все горит и функционирует, более того теперь я определилась и с выбором для своего следующего ТО, только в этот сервис.
Евроавто, запчасти грузовые
Здравствуйте, Tannya. Благодарю за отзыв.
Пeрeд покyпкой автo рeшил провeрить ее "работocпocoбность". В еврoaвто мeня нaправил коллeга, он здecь уже нecколькo лет обcлуживaeтся. И дeйcтвительнo мacтера тoлковые. Выявили парy изъянoв, благoдаря чeмy мне ycтyпили в цeнe.
Евроавто, запчасти грузовые
Здравствуйте. Благодарю за отзыв.
Нaчaлись прoблeмы с тoрмoзами. Обрaтилacь в Еврoaвто. Приeхaла в нaзнaченнoe врeмя пo зaписи, мeня yже ждaли. Провели диагнocтику, выявили прoблемy, пocле чего замeнили жидкocть с прoкачкoй и помeняли кoлoдки. Cейчac никaких прoблем нет, тoрмoза oтлично рабoтaют. Хочeтcя скaзать cпаcибo рeбятaм!
Евроавто, запчасти грузовые
Здравствуйте. Благодарю за отзыв.
На мой грузовичок без проблем всегда нахожу в каталоге нужную запчасть. Раньше приходилось через знакомых что-то выискивать, а в евроавто есть возможность взять б/у деталь в отличном состоянии, при этом неплохо сэкономив
Евроавто, запчасти грузовые
Здравствуйте, Юрий. Благодарю за отзыв.
Долго искал дефицитную деталь - левый поворотный кулак для моей Scania. Не думал, что будет такой проблемой, уже отчаялся и собирался заказать у официального дилера, но там ценник вообще нереальный. В Евро-Авто нашел сразу. И это после напрасных поисков в течение целого месяца! Ценник приятно удивил, очень приятное впечатление осталось от сотрудничества с этой фирмой!
Евроавто, запчасти грузовые
Добрый день, Станислав! Благодарим Вас , что Вы нашли время оставить положительный отзыв. Мы всегда Вам рады.
С Уважением, Отдел Контроля Качества Компания ЕвроАвто
хороший магазин, Жаль Автомобили ворованные попадаются.
Евроавто, запчасти грузовые
Очень интересный отзыв. Особенно в разделе "Евроавто, запчасти грузовые". Много ли вы видели на своем веку угнанных грузовых машин ? Мы пока ни одной.Невероятно "конструктивный" комментарий.С уважением, Отдел Контроля Качества компании ЕвроАВто.
всегда покупаю зап.части для своего коня именно тут. разбирают почти все иномарки и соответственно очень много частей в наличии, а чего в наличии нет, так они могут позвонить в другое отделение и там забронируют нужную деталь, остаётся только забрать. раньше можно было самому ходить смотреть какие автомобили в наличии и с какой что можно снять, а сейчас разрослись, компьютерезировались и посадили менеджеров которые проверяют наличие только по базе. с одной стороны это удобнее, а с другой- можно было найти какую-нибудь полезную безделушку купить и поставить себе. но зато так быстрее. хорошая компания никогда не подводили.
Очень хорошая авторазборка, можно найти практически всё что нужно. Однажды правда продали не тот стартер, хотя привозила старый для образца, а так я ими очень довольна.
Хороший сервис. "Развода" не почувствовал. Удобно, если менять деталь часто, можно поставить б\у, что и делалось. +4.
Хорошая разборка, продают б/у и новое, главное внимательно осматривайте детали б/у, как до съёма с машины, так и после, брали бампер, так до съёма был целый, а дома заметили, что пара решёток отломана , компрессор два раза обратно привозили, пока рабочий не попался, а так у них всё почти есть, они ведь машины целиком гонят а тут разбирают.
Евроавто, запчасти грузовые на карте