8 (812) 448-31-42 8 (812) 448-31... — показать

8 (812) 448-31-42 8 (812) 448-31... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Дальневосточный, д 14
Район: Невский
Бизнес центр: MEBELWOOD

Отзывы про ЕвроМебель на Дальневосточном проспекте (20)

4.7
Сделали мне красивую кухню, проект продуманный, ребята учли все особенности планировки и мои пожелания, классная компания мне попалась, могу только рекомендовать.
Доступные цены, быстро помогли подобрать материалы для новой кухни. Есть все для выполнения проекта качественно, не жалею, что сюда обратился, обязательно буду фирму рекомендовать друзьям!
Кухню сделали оперативно, качество работ иматериалов на уровне, есть гарантия, мы всем довольны!
Помогли мне сделать качественную кухню по уникальному дизайну, сроки не нарушили, сделали все довольно быстро и стильно, я очень благодарен мебельной компании Евромебель.
На прошлой неделе привезли мебель из этой компании, качество приятно удивило. В жизни кухня выглядит еще лучше чем на фото, сборку под ключ сделали сотрудники мебельной компании, все понравилось, надеюсь служить будет долго!
Проверенная компания лично мной, приобрел у них кухню с авторским дизайн проектом. Реализовали всю работу за полтора месяца. Опыт эксплуатации чуть больше двух месяцев, пока все отлично!
Сделали кухню именно так как я просил, с дизайном вообще никаких проблем, у компании хороший выбор материалов и довольно опытные сотрудники, поэтому все получилось очень хорошо, спасибо сотрудникам за качественную работу.
Я конечно не могу в полной мере оценить эту мебельную фирму, т.к. все познается в сравнении, а у меня был опыт заказа кухни только в Евромебели, но могу оценить результат работы, по крайней мере, фирма полностью и точно выполнила все мои пожелания, сделали красивую мебель по приятной цене, мне все очень понравилось, надеюсь, что кухня прослужит долго.
Очень быстро приступили к работе, кухня полностью готова за полтора месяца, учли все мои пожелания, поэтому кухня получилась интересной и современной.
За месяц с нуля сделали кухню, дизайн бесплатный, как и обещали, цены адекватные проектом я доволен. Не зря выбрал именно эту мебельную компанию.
Муж нашел эту фирму, посмотрели их работы и твердо решили, свою кухню будем заказывать в этой компании. Конечно, в последнее время они сильно урезали ассортимент из-за санкций, но мы все равно смогли найти подходящие материалы и сделали достойную кухню.
В Евромебели, купили кухню, качество сделанного проекта очень понравилось. Реализацией занималась целая команда профессионалов. Контроль на всех этапах. Гарантия и работа по договору. Рекомендую к сотрудничеству!
Удивили высоким качеством мебели, цены средние по рынку. Я заказывал у них кухню в современном стиле. Сделали за два с половиной месяца. Остался доволен работой Евромебели!
В евромебели мне помогли придумать уникальный дизайн будущей кухни, предварительно дизайнер выехал на замер, ознакомился с уже имеющимся интерьером, поэтому получилось сделать всю работу максимально качественно. Теперь кухня у меня это полноценное продолжение гостиной комнаты.
Я доверился этой мебельной компании. они не подвели мои ожидания, изготовили кухню точно в срок. Хотя были небольшие форс-мажорные ситуации которые вызваны неправильной работой поставщиков. Самое главное, что они всегда были на связи и готовы были прийти на помощь в любой ситуации. Всю работу сделали под ключ. Нареканий по качеству у меня нет.
В компании Евромебель заказывали с женой современную кухню по индивидуальному проекту. В компании очень большой выбор материалов для отделки, благодаря такому разнообразию можно придумать эксклюзивный вариант оформления который впишется в любой интерьер. Дизайнеры тут работают с большим опытом, поэтому можно просто им довериться, а они не подведут! Компанию рекомендую.
В родительскую квартиру кухню я решил заказать в компании Евромебель, на тот момент особых альтернатив на рынке я не видел, да и скидки были хорошие, кухня под ключ обошлась мне в 150 тыс. рублей. Изготовили и установили всего за два месяца, качество на высшем уровне. Всем очень доволен. Спасибо.
У них очень большой выбор материалов для кухни, составили подробный дизайн будущей кухни. На производство ушло почти два месяца, за то все сделали аккуратно, можно сказать, что под ключ. Я доволен.
Мне так кажется, что дизайн сейчас у всех примерно одинаковый, материалы тоже, если речь не идет о реально кухнях из Европы. А вот на фурнитуру и крепеж мало кто обращает внимание. На прошлой кухне у нас были большие проблемы с дверцами, например, а фасад был очень даже ничего. Как их ни регулируй, все равно очень громко скрипели, что может считаться плюсом если только вы посадили вашего мужа на диету и не хотите, чтобы он по ночам тягал плюшки из ящиков). Все это я пишу к тому, что обращать больше внимания именно на фурнитуру, а красота фасадов - это дело решаемое.
Наученные горьким опытом, мы начали наш диалог с менеджером из Евромебели именно с вопросов о "внутренностях" кухни. До этого я обошла несколько мебельных салонов, и там с учетом моих запросов мне предлагали гарнитуры стоимостью больше чем вся мебель в нашей квартире, иногда даже с техникой.
Здесь как раз и скажу о минусах: как мы ни пытались торговаться и пытаться занизить цену и у Евромебели, вышла все равно внушительная сумма, хотя и меньше чем у конкурентов. Менеджеры не очень активно выражали желание идти нам навстречу, а скорее хотели уже "втюхать" нам кухню. Поэтому причину своего выбора я объясняю исключительно тем, что получилось дешевле конкурентов, если сравнивать по наполнению.

Касательно доставки и сборки - вышло неплохо. Правда, до этого кухню нам собирали за один день, а тут понадобилось полтора. Имейте это в виду. Тем не менее, благодаря блумовской фурнитуре кухня вполне неплохо держится уже который год.
Это просто не фирма, а жалкая конторка, без сервиса обслуживания и понимания своего бизнеса в целом, заказали кухню на приличную сумму, мало того что ждали долго, так ещё и не смогли все правильно привезти, столешница была вообще не та! В итоге вместо того, чтобы привезти новую, они попытались выпилить из старой, но по цвету плинтуса она так и не подошла! И вместо того, чтобы извиниться и справить свою же ошибку, менеджер сказал, что она вообще ничего не знает, она все пункты правильно на завод отправляла, и звоните им сами узнавайте, и пишите жалобы куда хотите! В итоге никто не перезванивал, не предлагал решение проблемы! Просто решили слиться! Вы считаете это сервисом достойным называться Европейским??? Да даже Икеа свою работу исполняет честнее! У вас не такой поток, чтобы потрудиться и доработать с клиентом до конца! Сами делаете себе антирекламу по сарафанному радио!