8 (812) 337-59-49 8 (812) 337-59... — показать

8 (812) 337-59-49 8 (812) 337-59... — показать
+7 812 337-... +7 812 337-59-49 ещё
г Санкт-Петербург, ул Орджоникидзе, д 52
Район: Московский

Отзывы про Европейский медицинский центр, ООО (6)

3.7
Пришел на прием к доктору Семинюк АН, очень доволен! Профессиональный подход, эффективность лечения, ответственный подход врача - всё это заставило меня написать этот отзыв. Сама клиника очень достойная. Персонал дружелюбный, близко к метро. Советую и клинику, и врача однозначно!
Достоинства:
близость к метро
Недостатки:
неправильный диагноз, не вызвали скорую на место, не приняли во внимание жалобы, не вернули стоимость приема, выставили меня виноватой
Дата посещения: 26 апреля
После того, как нас отфутболили в обычной поликлинике, мы обратились в данный медицинский центр на Звездной 11, сначала по телефону 25 апреля. У ребенка было подозрение на перекрут яичка. Я позвонила и спросила, можем ли мы попасть на прием к урологу. На что администратор мне ответила после небольшой консультации с урологом, что наш вопрос не такой срочный, что если это перекрут-то ребенок умирал бы от боли. Утром возможно само всё пройдет, а если нет, то приходите утром на прием. В итоге мы еле прождали до утра и приехали на прием. Уролог посмотрел ребенка и провел УЗИ(отдали в итоге по-моему 2800 рублей) и сказал, что у нас инфекция-орхидидимит. Но порекомендовал вызвать скорую и отправил нас домой.
В итоге пока мы добрались домой, прождали скорую(которая не так быстро и приехала), у ребенка состояние ухудшилось. После осмотра фельдшер была глубоко возмущена тем, что из этого мед. центра нас отправили домой, хотя должны были оттуда сразу вызвать скорую и госпитализировать. Оказалось- у нас перекрут яичка и уже пошел некроз яичка. Нас экстренно оперировали и яичко пришлось удалить.
Вот так из-за халатности врачей мой ребенок пострадал на всю жизнь. Никому не рекомендую этот центр

Общее впечатление: из-за халатности уролога пострадал ребенок
Проходил курс лечения от бесплодия у Семинюка Александра Николаевича. До этого лечился в 3 местах и в результате мы с женой отчаялись, ибо эффекта от всех трех курсов не было. Александр Николаевич вдумчиво, профессионально разобрался в моей проблеме и в итоге 03.01.2015 мы с женой стали счастливым РОДИТЕЛЯМИ! СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ!
Граждане, товарищи, земляки, друзья! Не ходите туда! Обратился (август 2014) с простой мужской урологической проблемой, принес результаты анализов из другой клиники (за которые заплатил там 5000р) попросил проконсультировать. Результат: - за 3 визита плавненько заставили переделать анализы, показавшие те же самые результаты! Заплатил опять около 5 тыс, 3 раза ездил к ним к черту на кулички. Итог - рекомендации не даны! Видимо надо еще приехать несколько раз и заплатить.
Герой этой повести - врач уролог- стахановец (вечно занятый и торопящийся (видимо забирать деньги у других пациентов) Семинюк А.Н.
Был в этом центре у врача уролога, обследовали, узи сделали, давольно таки быстро и внятно объяснили резыльтаты. по деньгам тоже приемлемо. слышал от знакомого что и лечат вроде не плохо. думаю попробовать. есть у кого мнение наэтот счет?
Спасибо большое Доктору Евгению Валерьевичу и всему персоналу клиники за профессионализм и добрые сердца. После приема было назначено дообследование и лечение с тех пор все хорошо, а ведь я уже отчаялся верить и нормально жить!!!
Европейский медицинский центр, ООО на карте