8 (812) 712-24-87 8 (812) 712-24... — показать

Отзывы о компании Экспресс медцентр

8 (812) 712-24-87 8 (812) 712-24... — показать

Отзывы про Экспресс медцентр (63)

год тут сдаю анализы. все хорошо. на приеме у уролога был не делю назад, доктор понравился, за неделю анализы с самочувствием нормализовались. хорошее впечатление.
По направлению от эндокринолога сдала большой список анализов. Сумма большая, подбирала, чтобы по карману меньше ударило и удобная логистика дом-лаборатория. Экспресс подошел. Общем осталась довольна. Правда времени заняло больше, чем планировала, были люди в очереди, медсестра была загружена .
Экспресс медцентр
Здравствуйте, Аида! Благодарим за отзыв о нашей работе - нам важно знать мнение наших пациентов. Сожалеем, что Вам пришлось ждать. К сожалению, сейчас многие сотрудники болеют, и медсестра действительно загружена. Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Все пцр сдают в экспресс, они как талисман уже )) всегда отрицательные, для поездок и командировок это важно. Стоят разумно, по Питеру сравнивала и сравнения в пользу этого центра.
Экспресс медцентр
Марина, благодарим за обратную связь! Нам приятно, что Вы выбираете наш центр, мы всегда рады помочь нашим клиентам. Желаем Вам здоровья!
Терапевт и уролог Журкин мне понравились все разы. Была два раза у терапевта, к урологу вышло примерно пять вместе с лечением. Очень грамотные, я по своему состоянию вижу улучшения. Центр еще нравится удобностью расположения .
Экспресс медцентр
Здравствуйте Маргарита. Спасибо вам за отзыв о нашем враче. Мы желаем вам здоровья и процветания, и всегда рады видеть вас снова в нашем центре
В Экспресс делал допплер и консультацию у доктора. Врач не паникер, что понравилось. Назначения разумные, адекватные проблеме. Общение по-вежливому ведем. В итоге я доволен посещением. Плюс клиники это расположение! Центр, заблудиться невозможно
Экспресс медцентр
Благодарим Вас за отзыв! Нам важна обратная связь. Рады, что Вы остались довольны посещением и лечением. Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Хорошее впечатление по врачу обухову. Был на приеме у него с неврологией. Интересный подход. Сочетает разные методики. И с телом работает, хорошо лекарство подбирает.
Экспресс медцентр
Юрий, благодарим Вас за отзыв! Нам важно мнение наших клиентов. Рады, что Вы остались довольны лечением. Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Врачами довольна. Анализы делаю тут чаще, чем в сетях из-за цены, но иногда проще рядом с домом, не всегда удобно ехать в центр.
Экспресс медцентр
Благодарим Вас за отзыв, Ангелина! Рады, что наши врачи Вам понравились. Мы всегда стараемся подходить индивидуально к каждому клиенту.
После ковида в Экспресс восстанавливаю густоту волос. Очень плачевно на их качестве и количестве сказалась болезнь. Даже после беременности так не падали. Пришлось даже коротко стричься. Делаю уколы, достаточно болезненно, но приходится терпеть. Уже наметились улучшения, постепенно качество кожи и волос улучшается. Спасибо доктору!
Экспресс медцентр
Анна, мы рады, что смогли Вам помочь! Для нас важен результат лечения!
Спасибо что подбираете специалистов, которые работают с пациентом комплексно. От терапевта по пала к эндокринологу, потом гинеколог подключился и все на одной волне. Четко, по моим конкретным анализам, учитывая полный анамнез. Очень все понравилось. Самочувствие прекрасное, впечатление от мед коллектива центра коллектива замечательные!
Экспресс медцентр
Здравствуйте Татьяна. Благодарим вас за отзыв. Мы желаем вам здоровья и дарим скидку на повторное обращение в нашу клинику в размере 25 % на все услуги до конца 2021 года
Проходила в центре постковидную восстановительную терапию. И ведь думала, что это как с обычной болезнью само пройдет, главное витаминов попить, но эта коварная зараза требуют более серьезной реабилитации. Пила специальные препараты, делала курс лаеннек, примерно за месяц пришло в норму и дыхание, и кожа, и волосы стали восстанавливаться. Советую всем кто перенес обязательно контролировать и корректировать свое состоянии, не запускайте, потом сложнее будет вернуть себе здоровье!
Эндокринолог подобрал питание с учетом инсулинорезистентности, посоветовал индийские препараты. Довольна снижением веса, медленно, но постоянно идет вниз. Без чувства голода и стрессов, также настроение выровнялось и кожа без высыпаний. Хотелось посоветовать обращаться в центр к этому врачу, мне очень понравилось.
Классный остеопат. Все сертификаты и документы в наличии. Я всегда их проверяю у врачей этого направления. Показал спокойно, о себе рассказал и обо мне не забыл. Грамотный. Руки мягкие, теплые, работает эффективно!
Два года сдаю анализы в Экспресс. Как и всех привлекает цена, качество и скорость. Опыт только в обращениях в лабораторию - качественно, бюджетно, если сравнивать по городу и области. К врачам не обращалась, никак охарактеризовать не могу.
Обратилась в мц Экспресс к врачу-гинекологу. Хотя я не врач, но было видно, что специалист знает свою работу, углубляется в проблему. Мне все доходчиво объяснил, обследовал, направил на анализы и дал обширный список понятных рекомендаций. Мне во время посещений было комфортно, результаты диагностики и лечения понравился, обращусь снова .
Экспресс медцентр
Светлана здравствуйте. Благодарим вас за хороший отзыв. Желаем вам всегда быть здоровой и дарим скидку 50 % на консультацию любого нашего специалиста.
Здесь лечат! Так вот прямо и скажу! Не обещают, не кормят лекарствами, чтобы быстро убрать симптомы, а находят суть проблемы! В таком деликатном лечении, как урология, это самое важное! Александру Геннадиевичу огромное спасибо!
Экспресс медцентр
Здравствуйте Олег. Спасибо вам за отзыв. Мы желаем вам крепкого здоровья и дарим скидку на любую консультацию у наших специалистов в размере 50 %
Приятно встретиться с врачами-профессионалами. Реально нечастая сейчас история. Весьма благодарна за помощь в излечении урологических проблем, которые приобрела по вине тех докторов, кто не любит свою работу. Спасибо от меня за лечение, за интересную и полезную информацию доктору Журкину!
Экспресс медцентр
Здравствуйте Татьяна. Спасибо вам за отзыв. Будьте всегда здоровы. Мы будем всегда рады помочь вам в нашем центре. Кроме того мы дарим вам скидку в размере 50% на любую нашего центра до конца 2020 г
Цистит и кожные проблемы убирала в этом центре. Поначалу была не уверена, что все получится исправить, привыкла, что цистит история с возвращением, что только контроль и дисциплина могут отложить очередное обострение. А кожные проблемы отдавала на откуп косметологам. Но у Александра Геннадиевича большой опыт и умение убедить, так что поверила, выполняла все рекомендации и польностью изменила свою жизнь в лучшую сторону. Все аспекты своей жизни, если можно так сказать. Теперь точно понимаю, что выбор был сделан верно!
Экспресс медцентр
Здравствуйте Ирина. Благодарим вас за отзыв. Мы желаем вам хорошего здоровья и гарантируем скидку 50% на повторный в нашей клинике.
Племянник делал в лаборатории центра анализы на иммунитет к вирусу - отрицательно. По ходу анализа все как обычно, берут кровь на исследования, результаты передают по почте. Цена стандартная. Я сама в центре не первый раз, знаю всю специфику, вопросов по качеству не имею.
У Ларисы Борисовны наблюдаться стала в 2019 году, что помогло избавиться от новой для меня проблемы. Нравится как она работает с женщина в переходном возрасте, очень все бережно, понятно и оптимистично. Врач прекрасный, с удовольствием посоветую обращаться к ней!
Экспресс медцентр
Здравствуйте Надежда. Спасибо вам за отзыв. Мы желаем вам здоровья и дарим скидку на повторный прием у вашего доктора в размере 50%.
Хорошее место для решения урологических проблем. У меня была не проблема, а видимо загадка для врачей в поликлинике, которую лечили долго и плохо. Ничего не вылечивалось. В МЦ Экспресс получилось исправить проблемные моменты. Они деликатные, буду без живописных подробностей. Но лечение было очень разумным, даже щадящим и удалось исправить то, что подпортили антибиотиками ранее. Спасибо! Советую!
Экспресс медцентр
Екатерина здравствуйте. Благодарим вас за хороший отзыв. Надеемся, что вы всегда будете здоровы и дарим вам скидку на посещение нашей клиники в размере 25% на любую услугу .
Хочется действительно поблагодарить Александр Геннадьевич за то, что он вовремя и грамотно предоставила мне квалифицированную помощь! Он - крепкий профессионал своего дела! У меня регулярно воспалялись придатки и были рези в районе мочевого пузыря, врачи уже за голову хватались и не могли понять, что со мной делать, а он поставил мне диагноз (наконец!!) и по анализам. После его назначений вся чехарда со здоровьем закончилась, это настоящее счастье быть здоровой по нижнему отделу )
Экспресс медцентр
Здравствуйте Ольга. Спасибо вам за хороший отзыв.Мы желаем вам здоровья и дарим скидку на все услуги нашего центра в размере 25 % до конца 2020 года.
Прихожу в Экспресс сдавать анализы года два. Просто удобно добираться и качественно делают. Можно расшифровать у местных врачей, если есть необходимость, и получить лечение. Пробовала сдавать в одной известной лаборатории… ну так…и дорого )) поэтому вернулась назад на Боровую.
Месяц назад меня насторожили результаты мазка на микрофлору (беременность 11 недель), отправилась прямиком в Экспресс. Записали к Ларисе Борисовной, чему я была впоследствии безмерно рада. Она оказалась тем врачом, который хочет мне помочь. Это так ценно в наше время! Сейчас все в порядке, к Ларисе Борисовной продолжаю ходить с любыми проблемными моментами.
Медицинский центр Экспресс нашла самостоятельно, просто анализировала предложения и отзывы. Обращалась непосредсвенно к А.Г. Журкину. Получила хорошее лечение и психологическую поддержку. Уролог он такой, что стоит приехать из области, я настолько компетентных врачей у нас в городе точно бы не нашла.
Лечил воспалительный процесс в Экспресс у Егорова. Хорошо, что пришел сразу после появления симптомов (боли внизу живота и резкие и тянущие), а мог бы и потянуть время в надежде, что все пройдет само. Вовремя обратился, избежал осложнений. Ничего нового, конечно, но не всегда об этом помнишь. Александр Юрьевич, как врач, очень правильный, мне помог, спасибо.
Большущее спасибо Ларисе Борисовне! Целый клубок медицинских проблем удалось преодолеть с ее помощью. И давление взято под контроль, и женский критический возраст, и варикоз - вот последний, конечно, полностью не удалось убрать, но мы вместе с врачом работает над этим вопросом, не торопимся, нацелены на результат и мягкое лечение. Как говорится, будем здоровы!
Мой доктор - Музыченко Анна Юрьевна. Она мне нравится и я ей доверяю. Профилактические осмотры прохожу каждые полгода, один раз потребовалось пройти лечение и однократно был курс плазматерапии из-за начинавшегося воспалительного процесса - все делалась мягко, деликатно, с подробными пояснениями. Я не так много посещала врачей - гинекологов (всего трех), но Анна Юрьевна однозначно самая лучшая!
Экспресс медцентр
Здравствуйте Ольга. Мы благодарны вам за отзыв и дарим скидку в размере 25 % на повторное посещение вашего врача
Прекрасные результаты дало лечение выбранное для нашей пары Александром Журкиным. Расписывать красочно диагнозы и проблемы в здоровье не буду, только скажу, что за полгода нас в Экспрессе привели в норму и вопрос про ЭКО отпал сам собой. Прошли и медикаментозную коррекцию, и аюрведический курс, а также делали плазматерапию. Могу сказать, что сработало все в комплексе и это для нас подлинное чудо!
Экспресс медцентр
Анна здравствуйте. Благодарим вас за хороший отзыв. Желаем вам счастья и здоровья и дарим скидку на повторное посещение нашего центра в размере 25 %
Егорова сам не выбирал - посоветовали в регистратуре. Могу сказать, что уролог хороший. По лечению всем доволен, все по науке: узи, анализы, таблетки и еще курс плазмы сделал. Еще дал советы на будущее, постараюсь все выполнять - болеть совсем не хочется )
Экспресс медцентр
Здравствуйте Евгений. Благодарим вас за отзыв. Мы желаем вам здоровья и дарим скидку на повторное посещение вашего врача в размере 25%
Пользуюсь услугами лаборатории центра на Боровой полтора года. Систематически сдаю анализы - довольна качеством, сроком исполнения. Не в восторге от интерьера и были пару раз накладки по времени. Но по цене, что ни говори, они в числе лучших. Поэтому менять не планирую.
Пришла в Мц Экспресс уйдя из ЖК, где меня лечили от всего чего угодно, но как потом выяснилось только не от того, чем я действительно страдала. Мне помогла Шкиро Л.Б. - она теперь мой самый любимый врач, я ей полностью доверяю, никому не удавалось так комплексно выправить мое здоровье. Посоветовала ее своей подружке, она сейчас проходит курс, очень довольна, замечает положительные изменения. Так что фактически оставляю два положительных отзыва на доктора. Спасибо ей огромное!
Сейчас куда ни посмотри - везде оказывают медицинские услуги. Чуть не в каждом доме по медцентру )) я как-то не сильно доверяю этим новоявленным специалистам. Поэтому лечусь и сдаю анализы преимущественно в местах с историей и репутацией. Экспресс из таких! Знаю, что не первый год работают, всегда на одном месте, оборудование самое отличное и работают прекрасные думающие врачи. Всегда помогут расшифровать анализы и пройти лечение, если потребуется.
Рекомендую Музыченко Анну Юрьевну! Мне помогла в сложной медицинской ситуации, поддержала психологически, я от нее на каждом приеме получала столько позитива, что хочется тоже сделал что-нибудь хорошее! Поэтому, вот, пишу отзыв. Доктор действительно достойный!
Отмечу супер-работу отличного врача А.Г. Журкина, который помог вылечить хроническое инфекционное заболевание, которое обросло уже сопутствующими недугами. Невзирая на возраст стал чувствовать себя прекрасно, живу полноценно. Спасибо!
Экспресс медцентр
Здравствуйте Игорь. Спасибо вам за отзыв. Желаем вам хорошего здоровья и дарим скидку на повторное посещение нашего центра в размере 25 %
В приятном шоке! узи молочных желез + консультация гинеколога в Экспрессе меньше тысячи обошлись. У меня мама тут по гинекологии наблюдается уже много лет (нравится врач и гирудотерапия )) вот мама меня и отправила, как раз время подошло для контроля за состоянием груди. Очень довольна, спасибо!
Экспресс медцентр
Ольга здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и дарим скидку на повторное посещение вашего врача в размере 25 % до конца года
Сергей Валентинович как врач впечатлил с первого посещения. Обратилась к нему с резким гормональным сбоем, была в сильной панике, так как обычно организм работал очень точно, можно было даже не смотреть в календарь, а тут как сорвало стоп-кран, все посыпалось (нерегулярность, болевые ощущение, набор веса и кожные высыпания). Я дотошный и придирчивый пациент, поэтому просто так отзывы писать не стану. Доктор работает как настоящий профессионал, внимательно, располагает к себе в общении, очень позитивный, но дельный. Собрал все анализы, изучил карту подробно, назначенное им лечение идет эффективно, состояние организма выравнивается, постепенно прихожу в норму. Знаю, что нахожусь в надежных руках, спасибо!
Экспресс медцентр
gilidа здравствуйте. Мы благодарим вас за отзыв, желаем вам и вашим близким здоровья и дарим скидку 25 % на повторное посещение нашего центра
Моя проблема была в области урологии, пыталась избавиться от нее разными способами: как консервативно, так и более-менее нетрадиционно. Лечилась, береглась, а все равно регулярно лежала с приступами. После обращения к доктору Егорову наконец начались качественные изменения в моем состоянии. Постепенно удалось избавиться от проявлений болезни, пока результат держится, хотя я конечно волнуюсь, но выполняю все рекомендации да и по анализам показатели в норме.
Экспресс медцентр
Ангелина здравствуйте. Мы благодарим вас за отзыв и дари скидку на повторное посещение нашего центра в размере 25% на все услуги
Когда избавляешься от застарелого диагноза, чувствуешь себя как на крыльях, хочется обязательно сказать спасибо своему доктору и посоветовать его другим. Ведь не я одна ходила по больницам в поисках адекватного лечения и получала только стандартные схемы, никто не подбирал методику под меня, выписывали стандартные рецепты, не разбираясь глубоко в специфике моего организма. Наконец мне повезло попасть к Шкиро Ларисе Борисовне. К гинекологу, который сочетает в своей практике лучшее из старой советской школы и самые свежие достижения современной науки. Благодарю ее за мое здоровье, за то, что невзирая на возраст могу снова радоваться жизни и чувствовать себя женщиной в полном смысле.
Экспресс медцентр
Здравствуйте Nandezhda. Спасибо вам за хороший отзыв. Желаем всегда оставаться здоровой и будем рады подарить вам скидку на повторное посещение нашего центра в размере 50%
Делал исследование здоровья по мужской части в Экспресс, у них это называется "исследование сексуального здоровья мужчины"". Сдавал анализы на гормоны, онкомаркеры, т.к. после 40 организм перестал работать как часы, также были вопросы к лишнему весу. Перечень гормонов большой, а по прайсу ощутимый дисконт. Уложился чуть больше чем в две с половиной тысячи, что по текущим ценам очень выгодно. Анализы расшифровали, выдали рекомендации, прохожу корректирующее лечение у Егорова (уролог). Доволен, что обратился.
Экспресс медцентр
Здравствуйте Альберт. Благодарим вас за хороший отзыв. Желаем вам здоровья и дарим скидку на повторное посещение вашего врача в размере 50 %
Для меня лучше Шкиро Ларисы Борисовны гинеколога не существует. Да категоричное высказывание, но я повидала разных врачей, так что могу отвечать за свои слова. Редкая доброта, ответственность, высокая квалификация, уважение к пациенту. Обращаюсь всегда только к ней и дочерям своим ее посоветовала!
Экспресс медцентр
Альбина здравствуйте. Спасибо за хороший отзыв о нашем враче. Мы желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и дарим скидку на повторные посещения Вашего доктора в размере 30%
Лечилась у гинеколога Румянцева. Серьезный специалист, понимаешь, что доверять можно, особенно, когда видишь результат лечения, когда чувствуешь, что с каждой процедурой старая болезнь проходит. Понравилось деликатное отношение, мягкость. Повторно обращаться буду.
Экспресс медцентр
Здравствуйте Анастасия. Благодарим вас за хороший отзыв о нашем докторе. Желаем вам здоровья и дарим скидку на повторное посещение в размере 25 %:
Выбрал лабораторию медцентра Экспресс из-за удобной локации и не пожалел. Не только в шаге от метро, но и работу свою бюджетно и качественно делают.
Экспресс медцентр
alexeev здравствуйте. Спасибо за хороший отзыв. Будем рады видеть в нашем центре повторно и дарим скидку на прием любого врача в размере 25 % до конца 2019 г
Журкина А.Г. как специалиста по урологии мне посоветовали. На прием пришла на Боровую в центр ЭКСПРЕСС, где лично познакомилась с этим прекрасным специалистом. Врач максимально корректно общался, сориентировал по вариантам, срокам и цене лечения. Стало понятно, что проблему мою быстро не поправить, но если все делать грамотно, то все наладится. Очень довольна, что доверилась, прошла весь курс и в результате выздоровела.
Экспресс медцентр
Здравствуйте Наталия. Благодарим вас за такой отзыв. Мы желаем вам здоровья и дарим скидку на все услуги нашего центра до конца лета 25 %.
Устраиваюсь в летний лагерь тьютором, необходимо предоставить развернутый список анализов, включая на антитела к кори. Времени совсем не много осталось, поэтому хотела быстро и не слишком дорого. Отыскала онлайн информацию про Экспресс и их цены. Теперь имею все исследования на руках. Качество, комфорт и консультации впечатлили.
Экспресс медцентр
Здравствуйте Мария. Спасибо вам за хороший отзыв. Мы желаем вам крепкого здоровья и дарим скидку на анаши услуги 25 % до 01.09.2019
Порадовали качеством и оперативностью в заборе и интерпретации анализов. Пробовала сдавать разные: на инфекции, гистологию и аллергические пробы - все ок.
Пришла в Экспресс с пачкой направлений на анализы из ЖК, а в голове полный туман "что для чего, почему и в каком порядке делать". В регистратуре обрадовали )) в апреле бесплатно можно получить консультацию по назначениям или анализам сделанным в Экспрессе или в других медучреждениях. Врач разбирает вместе с тобой что надо сделать в рамках твоего заболевания, комментирует подробно назначения других специалистов и на все вопросы терпеливо отвечает. Наконец никто не смотрит свысока и не выдает непонятные пациенту бумажки молча.
Экспресс медцентр
Здравствуйте. Спасибо вам за отзыв. Если вы найдете возможность представиться мы подарим вам скидку 25 % на все наши услуги.
Живу и работаю в центре, поэтому мне очень удобно обращаться в медицинский центр на Боровой. Традиционно сдаю у них необходимые анализы, но в этот раз впервые обратилась к врачу-гинекологу для осмотра. Лариса Борисовна Шкиро у меня выявила значительную эрозию шейки матки. Замечу, никаких симптомов и неприятных ощущений не было, а эрозия, как выяснилось, была и разрасталась. Доктор рекомендовала пойти по пути консервативного лечения: анализы, антибиотики, иммуномодуляторы, плазматерапия. Стратегия себя оправдала, к счастью, я здорова и избежала травмирующих манипуляций.
Экспресс часто выбирают опираясь на рекомендации, я, например, из числа таких пациентов. Мне посоветовали остановить свой выбор на молодом докторе Музыченко Анне Юрьевне. Благодарна за этот совет и за встречу с очень приятным, добрым, квалифицированным специалистом. Под ее контролем сдала информативный анализ ХМС, получила диагноз и полную расшифровку данных анализа, прохожу сейчас лечение, чувствую положительную динамику. В свою очередь горячо рекомендую и центр и Анна Юрьевну.
Экспресс медцентр
Ника, спасибо большое за теплые слова об Анне Юрьевне и нашем центре. В благодарность мы дарим вам скидку 50% на повторные посещения Экспресс до конца апреля 2019 г
Выбор врача для меня всегда очень сложная задача, я сама медик, поэтому все тонкости работы мне понятны. Однако давно наблюдаюсь у гинеколога Медцентра Экспресс на Боровой Румянцева Сергея Валентиновича. Хожу за корректным отношением, верными диагнозами и эффективными схемами лечения. Рекомендовала его своим родным и подругам. С ним я спокойна за свое здоровье!
Экспресс медцентр
Здравствуйте Ольга. Благодарим вас за хороший отзыв. Поздравляем вас с наступающим женским днем! И дарим вам и вашим близким 50% скидку на посещение наших врачей на весь март
В феврале выгодно прошел УЗИ простаты + мазок в экспрессе, а консультацию уролога Жгуна С.О. получил в подарок как "защитник отечества" )) До 28 февраля у них акция - все удовольствие за 1500 рублей. Приятно.
Экспресс медцентр
Вячеслав, спасибо за хороший отзыв. Будем рады видеть вас у нас в центре и дарим вам и всем членам вашей семьи скидку 25% на все услуги до конца марта 2019г
В Экспресс можно и по полису ОМС попасть. Я лично был у уролога Жгуна Станислава Олеговича. Конечно небо и земля в сравнении с поликлиниками нашими. Отношение совершенно другое. Тут тебе и традиционное лечение таблетками и всякие современные новшества типа пиявок и плазмолифтинга. Вот на плазмолифтинг я курсом сейчас хожу, прекрасно себя чувствую.
Хочу оставить положительный отзыв о Шкиро Ларисе Борисовне. Очень теплый человек, внимательный врач. Расспросила подробно, осмотрела бережно, назначила анализы (ничего лишнего не впаривала - ХМС и все! По нему сразу про весь организм можно вывод делать, потом уже выстроила мне схему лечения, снявшую все мои жалобы. Помогла по всем пунктам.
Начну с главного - ЦЕНЫ и КАЧЕСТВО! Врачи хорошие! Мы с женой к разным ходим (оно и понятно), но довольны оба. Очень удобно, что в клинике есть своя лаборатория с широким перечнем анализов. Рады, что нашли это место.
Часто сдаю кровь на сахар. Последние несколько лет сдаю только в лаборатории Экспресс. Нравится, как работает персонал и отсутствие очередей (максимум ожидания 5 минут). Рекомендую всем, кто ценит свое время и сервис.
Был у уролога - Сминов В.А. Хороший врач, помог и не напугал.
Весной делала курс плацентарной терапии в Экспрессе. Обратилась туда по причине разбушевавшейся экземы на руках. Ранее лечила ее всеми известными способами: мазями, травами, примочками, солнцем. Однако любой "неправильный" продукт вызывал страшные рецидивы и кровавые корки. После 1 сеанса плацентарной терапии заметила улучшение, уже на следующий день. После всего курса вид рук более чем адекватный! Стала даже кольца носить, и маникюр яркий делать, чего раньше себе позволить не могла, т.к. всегда стеснялась своих рук и старалась не привлекать к ним внимание.
Экспресс медцентр
София, спасибо вам за хороший отзыв. Желаем вам крепкого здоровья и полного выздоровления. А так же дарим вам скидку на наши услуги 25 % до конца 2018 года
На прошлой неделе была у гинеклога Музыченко А.Ю. в Экспрессе. Врач очень понравилась. Очень грамотная, профессиональная, чуткая. Уделила мне минут 30, расспросила обо всем. А ведь зачастую врачи минут 7-10 отводят, и все делают впопыхах. Подход Анны Юрьевны мне понравился, побольше бы таких нормальных врачей.
Я делала в Экспрессе на Боровой гальванотерапию сосудистых сеточек для предотвращения ухудшений.Как профилактика. Ощущения приятные, легкость, отсутствие тяжести. Год прошел, состояние прежнее, без ухудшений.
Диагноз баланопостит. Уролог Смирнов В.А. вначале отправил сдавать анализы. По результатам половая инфекция, причем протекала до этого бессимптомно. Пролечили, спасибо.
Мне 26 лет и все лицо было покрыто безобразными фурункулами. Со мной девушки не хотели знакомиться:( Пробовал всевозможные разрекламированные средства. Ничего не помогало. Наконец попал к толковому косметологу, которая составила курс процедур: плазмотерапию, хим пилинг, растворы. Плазмотерапию делал в Экспрессе на Боровой (искал не дорогой вариант), все остальное у косметолога. Через неделю лечения пропали гнойники, а еще через неделю лицо стало ровным. На все лечение потратил 20 тысяч.
Экспресс медцентр
Здравствуйте Евгений. Спасибо вам за отзыв. Мы рады знать, что ваше здоровье в порядке и дарим вам скидку на наши услуги до 50 %
Мне 40 лет и увы, ранний климакс. Последние пару лет наблюдаюсь у гинеколога Экспресс Музыченко Анны Юрьевны. Вот она то и посоветовала, для облегчения симптомов, а точнее, для устранения сухости провести курс плазмотерапии. Прошла 4 сеанса. Сухость прошла.
Экспресс медцентр
Спасибо вам за хороший отзыв об Анне Юрьевне. Желаем вам крепкого здоровья и дарим вам скидку на наши услуги 50 % до конца 2018г. При обращении просто сошлитесь на данный отзыв
Была на приеме у уролога, доктора Журкина Александра Геннадьевича. Врач очень понравился! Это профессионал, с большим опытом работы, интеллигентный человек.... Курс лечения заканчивается, никаких неприятных ощущений у меня нет! Спасибо большое доктору!
Делала анализ и посещал доктора.
Уролог Журкин очень понравился.
Цены небольшие.
Экспресс медцентр
Спасибо Георгий за отзыв. В благодарность мы дарим вам скидку на любую услугу нашего центра в размере 50 % от стоимости.
Администрация мц Экспесс