8 (812) 712-24-878 (812) 712-24... — показать

8 (812) 712-24-878 (812) 712-24... — показать

Про «Экспресс медцентр»

Медицинский центр «Экспресс» работает в Санкт-Петербурге с 1998 г. Основное напрвление работы поддержка здоровья в любом возрасте. Особое внимание уделяется антивозрастным программам. Они построены на принципах доказательной медицины и включают в себя все известные эффективные методики, такие как плацентотерапия, гормонотерапия, плазмотерапия, аюрведическая медицина, рефлексотерапия, гирудотерапия, диетотерапия и т.д. В состав программы может быть включена программа снижения массы тела. Здесь оказывают помощь в решении климактерических деликатных проблем  мужчин и женщин.  Компания имеет собственную лабораторию, в которой проводятся самые современные методы диагностики , такие как Гх-МС( гозовая хроматомасспектрометрия), ВэЖХ (высокоэффективная жидкостная хромоатография), ААС (атомно-адсорбционная спектрометрия) и все виды других исследований.. В клинике ведут прием опытные лицензированные гинекологи и урологи - специалисты по вопросам антивозрастной терапии.  В медицинском центре «Экспресс» есть процедурный кабинет.  Для решения проблем со здоровьем используются как традиционные средства, так и фитотерапия, массаж, гомеопатия.

Услуги 1

Отзывы про Экспресс медцентр (46)

Племянник делал в лаборатории центра анализы на иммунитет к вирусу - отрицательно. По ходу анализа все как обычно, берут кровь на исследования, результаты передают по почте. Цена стандартная. Я сама в центре не первый раз, знаю всю специфику, вопросов по качеству не имею.
У Ларисы Борисовны наблюдаться стала в 2019 году, что помогло избавиться от новой для меня проблемы. Нравится как она работает с женщина в переходном возрасте, очень все бережно, понятно и оптимистично. Врач прекрасный, с удовольствием посоветую обращаться к ней!
Экспресс медцентр
Здравствуйте Надежда. Спасибо вам за отзыв. Мы желаем вам здоровья и дарим скидку на повторный прием у вашего доктора в размере 50%.
Хорошее место для решения урологических проблем. У меня была не проблема, а видимо загадка для врачей в поликлинике, которую лечили долго и плохо. Ничего не вылечивалось. В МЦ Экспресс получилось исправить проблемные моменты. Они деликатные, буду без живописных подробностей. Но лечение было очень разумным, даже щадящим и удалось исправить то, что подпортили антибиотиками ранее. Спасибо! Советую!
Экспресс медцентр
Екатерина здравствуйте. Благодарим вас за хороший отзыв. Надеемся, что вы всегда будете здоровы и дарим вам скидку на посещение нашей клиники в размере 25% на любую услугу .
Хочется действительно поблагодарить Александр Геннадьевич за то, что он вовремя и грамотно предоставила мне квалифицированную помощь! Он - крепкий профессионал своего дела! У меня регулярно воспалялись придатки и были рези в районе мочевого пузыря, врачи уже за голову хватались и не могли понять, что со мной делать, а он поставил мне диагноз (наконец!!) и по анализам. После его назначений вся чехарда со здоровьем закончилась, это настоящее счастье быть здоровой по нижнему отделу )
Экспресс медцентр
Здравствуйте Ольга. Спасибо вам за хороший отзыв.Мы желаем вам здоровья и дарим скидку на все услуги нашего центра в размере 25 % до конца 2020 года.
Прихожу в Экспресс сдавать анализы года два. Просто удобно добираться и качественно делают. Можно расшифровать у местных врачей, если есть необходимость, и получить лечение. Пробовала сдавать в одной известной лаборатории… ну так…и дорого )) поэтому вернулась назад на Боровую.
Месяц назад меня насторожили результаты мазка на микрофлору (беременность 11 недель), отправилась прямиком в Экспресс. Записали к Ларисе Борисовной, чему я была впоследствии безмерно рада. Она оказалась тем врачом, который хочет мне помочь. Это так ценно в наше время! Сейчас все в порядке, к Ларисе Борисовной продолжаю ходить с любыми проблемными моментами.
Медицинский центр Экспресс нашла самостоятельно, просто анализировала предложения и отзывы. Обращалась непосредсвенно к А.Г. Журкину. Получила хорошее лечение и психологическую поддержку. Уролог он такой, что стоит приехать из области, я настолько компетентных врачей у нас в городе точно бы не нашла.
Лечил воспалительный процесс в Экспресс у Егорова. Хорошо, что пришел сразу после появления симптомов (боли внизу живота и резкие и тянущие), а мог бы и потянуть время в надежде, что все пройдет само. Вовремя обратился, избежал осложнений. Ничего нового, конечно, но не всегда об этом помнишь. Александр Юрьевич, как врач, очень правильный, мне помог, спасибо.
Большущее спасибо Ларисе Борисовне! Целый клубок медицинских проблем удалось преодолеть с ее помощью. И давление взято под контроль, и женский критический возраст, и варикоз - вот последний, конечно, полностью не удалось убрать, но мы вместе с врачом работает над этим вопросом, не торопимся, нацелены на результат и мягкое лечение. Как говорится, будем здоровы!
Мой доктор - Музыченко Анна Юрьевна. Она мне нравится и я ей доверяю. Профилактические осмотры прохожу каждые полгода, один раз потребовалось пройти лечение и однократно был курс плазматерапии из-за начинавшегося воспалительного процесса - все делалась мягко, деликатно, с подробными пояснениями. Я не так много посещала врачей - гинекологов (всего трех), но Анна Юрьевна однозначно самая лучшая!
Экспресс медцентр
Здравствуйте Ольга. Мы благодарны вам за отзыв и дарим скидку в размере 25 % на повторное посещение вашего врача
Прекрасные результаты дало лечение выбранное для нашей пары Александром Журкиным. Расписывать красочно диагнозы и проблемы в здоровье не буду, только скажу, что за полгода нас в Экспрессе привели в норму и вопрос про ЭКО отпал сам собой. Прошли и медикаментозную коррекцию, и аюрведический курс, а также делали плазматерапию. Могу сказать, что сработало все в комплексе и это для нас подлинное чудо!
Экспресс медцентр
Анна здравствуйте. Благодарим вас за хороший отзыв. Желаем вам счастья и здоровья и дарим скидку на повторное посещение нашего центра в размере 25 %
Егорова сам не выбирал - посоветовали в регистратуре. Могу сказать, что уролог хороший. По лечению всем доволен, все по науке: узи, анализы, таблетки и еще курс плазмы сделал. Еще дал советы на будущее, постараюсь все выполнять - болеть совсем не хочется )
Экспресс медцентр
Здравствуйте Евгений. Благодарим вас за отзыв. Мы желаем вам здоровья и дарим скидку на повторное посещение вашего врача в размере 25%
Пользуюсь услугами лаборатории центра на Боровой полтора года. Систематически сдаю анализы - довольна качеством, сроком исполнения. Не в восторге от интерьера и были пару раз накладки по времени. Но по цене, что ни говори, они в числе лучших. Поэтому менять не планирую.
Пришла в Мц Экспресс уйдя из ЖК, где меня лечили от всего чего угодно, но как потом выяснилось только не от того, чем я действительно страдала. Мне помогла Шкиро Л.Б. - она теперь мой самый любимый врач, я ей полностью доверяю, никому не удавалось так комплексно выправить мое здоровье. Посоветовала ее своей подружке, она сейчас проходит курс, очень довольна, замечает положительные изменения. Так что фактически оставляю два положительных отзыва на доктора. Спасибо ей огромное!
Сейчас куда ни посмотри - везде оказывают медицинские услуги. Чуть не в каждом доме по медцентру )) я как-то не сильно доверяю этим новоявленным специалистам. Поэтому лечусь и сдаю анализы преимущественно в местах с историей и репутацией. Экспресс из таких! Знаю, что не первый год работают, всегда на одном месте, оборудование самое отличное и работают прекрасные думающие врачи. Всегда помогут расшифровать анализы и пройти лечение, если потребуется.
Рекомендую Музыченко Анну Юрьевну! Мне помогла в сложной медицинской ситуации, поддержала психологически, я от нее на каждом приеме получала столько позитива, что хочется тоже сделал что-нибудь хорошее! Поэтому, вот, пишу отзыв. Доктор действительно достойный!
Отмечу супер-работу отличного врача А.Г. Журкина, который помог вылечить хроническое инфекционное заболевание, которое обросло уже сопутствующими недугами. Невзирая на возраст стал чувствовать себя прекрасно, живу полноценно. Спасибо!
Экспресс медцентр
Здравствуйте Игорь. Спасибо вам за отзыв. Желаем вам хорошего здоровья и дарим скидку на повторное посещение нашего центра в размере 25 %
В приятном шоке! узи молочных желез + консультация гинеколога в Экспрессе меньше тысячи обошлись. У меня мама тут по гинекологии наблюдается уже много лет (нравится врач и гирудотерапия )) вот мама меня и отправила, как раз время подошло для контроля за состоянием груди. Очень довольна, спасибо!
Экспресс медцентр
Ольга здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и дарим скидку на повторное посещение вашего врача в размере 25 % до конца года
Сергей Валентинович как врач впечатлил с первого посещения. Обратилась к нему с резким гормональным сбоем, была в сильной панике, так как обычно организм работал очень точно, можно было даже не смотреть в календарь, а тут как сорвало стоп-кран, все посыпалось (нерегулярность, болевые ощущение, набор веса и кожные высыпания). Я дотошный и придирчивый пациент, поэтому просто так отзывы писать не стану. Доктор работает как настоящий профессионал, внимательно, располагает к себе в общении, очень позитивный, но дельный. Собрал все анализы, изучил карту подробно, назначенное им лечение идет эффективно, состояние организма выравнивается, постепенно прихожу в норму. Знаю, что нахожусь в надежных руках, спасибо!
Экспресс медцентр
gilidа здравствуйте. Мы благодарим вас за отзыв, желаем вам и вашим близким здоровья и дарим скидку 25 % на повторное посещение нашего центра
Моя проблема была в области урологии, пыталась избавиться от нее разными способами: как консервативно, так и более-менее нетрадиционно. Лечилась, береглась, а все равно регулярно лежала с приступами. После обращения к доктору Егорову наконец начались качественные изменения в моем состоянии. Постепенно удалось избавиться от проявлений болезни, пока результат держится, хотя я конечно волнуюсь, но выполняю все рекомендации да и по анализам показатели в норме.
Экспресс медцентр
Ангелина здравствуйте. Мы благодарим вас за отзыв и дари скидку на повторное посещение нашего центра в размере 25% на все услуги

Как узнать график работы Экспресс медцентр ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: 10:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 712-24-87, +7 962 686-96-85

Экспресс медцентр находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Боровая, д 1.

Экспресс медцентр на карте