8 (812) 712-24-878 (812) 712-24... — показать

8 (812) 712-24-878 (812) 712-24... — показать
г Санкт-Петербург, ул Боровая, д 1

Про «Экспресс медцентр»

Медицинский центр «Экспресс» работает в Санкт-Петербурге с 1998 г. Основное напрвление работы поддержка здоровья в любом возрасте. Особое внимание уделяется антивозрастным программам. Они построены на принципах доказательной медицины и включают в себя все известные эффективные методики, такие как плацентотерапия, гормонотерапия, плазмотерапия, аюрведическая медицина, рефлексотерапия, гирудотерапия, диетотерапия и т.д. В состав программы может быть включена программа снижения массы тела. Здесь оказывают помощь в решении климактерических деликатных проблем  мужчин и женщин.  Компания имеет собственную лабораторию, в которой проводятся самые современные методы диагностики , такие как Гх-МС( гозовая хроматомасспектрометрия), ВэЖХ (высокоэффективная жидкостная хромоатография), ААС (атомно-адсорбционная спектрометрия) и все виды других исследований.. В клинике ведут прием опытные лицензированные гинекологи и урологи - специалисты по вопросам антивозрастной терапии.  В медицинском центре «Экспресс» есть процедурный кабинет.  Для решения проблем со здоровьем используются как традиционные средства, так и фитотерапия, массаж, гомеопатия.

Восстановительная медицина 22
УЗИ простаты
УЗИ селезенки
УЗИ суставов
Услуги 1

Отзывы про Экспресс медцентр (18)

Пришла в Экспресс с пачкой направлений на анализы из ЖК, а в голове полный туман "что для чего, почему и в каком порядке делать". В регистратуре обрадовали )) в апреле бесплатно можно получить консультацию по назначениям или анализам сделанным в Экспрессе или в других медучреждениях. Врач разбирает вместе с тобой что надо сделать в рамках твоего заболевания, комментирует подробно назначения других специалистов и на все вопросы терпеливо отвечает. Наконец никто не смотрит свысока и не выдает непонятные пациенту бумажки молча.
Экспресс медцентр
Здравствуйте. Спасибо вам за отзыв. Если вы найдете возможность представиться мы подарим вам скидку 25 % на все наши услуги.
Живу и работаю в центре, поэтому мне очень удобно обращаться в медицинский центр на Боровой. Традиционно сдаю у них необходимые анализы, но в этот раз впервые обратилась к врачу-гинекологу для осмотра. Лариса Борисовна Шкиро у меня выявила значительную эрозию шейки матки. Замечу, никаких симптомов и неприятных ощущений не было, а эрозия, как выяснилось, была и разрасталась. Доктор рекомендовала пойти по пути консервативного лечения: анализы, антибиотики, иммуномодуляторы, плазматерапия. Стратегия себя оправдала, к счастью, я здорова и избежала травмирующих манипуляций.
Экспресс часто выбирают опираясь на рекомендации, я, например, из числа таких пациентов. Мне посоветовали остановить свой выбор на молодом докторе Музыченко Анне Юрьевне. Благодарна за этот совет и за встречу с очень приятным, добрым, квалифицированным специалистом. Под ее контролем сдала информативный анализ ХМС, получила диагноз и полную расшифровку данных анализа, прохожу сейчас лечение, чувствую положительную динамику. В свою очередь горячо рекомендую и центр и Анна Юрьевну.
Экспресс медцентр
Ника, спасибо большое за теплые слова об Анне Юрьевне и нашем центре. В благодарность мы дарим вам скидку 50% на повторные посещения Экспресс до конца апреля 2019 г
Выбор врача для меня всегда очень сложная задача, я сама медик, поэтому все тонкости работы мне понятны. Однако давно наблюдаюсь у гинеколога Медцентра Экспресс на Боровой Румянцева Сергея Валентиновича. Хожу за корректным отношением, верными диагнозами и эффективными схемами лечения. Рекомендовала его своим родным и подругам. С ним я спокойна за свое здоровье!
Экспресс медцентр
Здравствуйте Ольга. Благодарим вас за хороший отзыв. Поздравляем вас с наступающим женским днем! И дарим вам и вашим близким 50% скидку на посещение наших врачей на весь март
В феврале выгодно прошел УЗИ простаты + мазок в экспрессе, а консультацию уролога Жгуна С.О. получил в подарок как "защитник отечества" )) До 28 февраля у них акция - все удовольствие за 1500 рублей. Приятно.
Экспресс медцентр
Вячеслав, спасибо за хороший отзыв. Будем рады видеть вас у нас в центре и дарим вам и всем членам вашей семьи скидку 25% на все услуги до конца марта 2019г
В Экспресс можно и по полису ОМС попасть. Я лично был у уролога Жгуна Станислава Олеговича. Конечно небо и земля в сравнении с поликлиниками нашими. Отношение совершенно другое. Тут тебе и традиционное лечение таблетками и всякие современные новшества типа пиявок и плазмолифтинга. Вот на плазмолифтинг я курсом сейчас хожу, прекрасно себя чувствую.
Хочу оставить положительный отзыв о Шкиро Ларисе Борисовне. Очень теплый человек, внимательный врач. Расспросила подробно, осмотрела бережно, назначила анализы (ничего лишнего не впаривала - ХМС и все! По нему сразу про весь организм можно вывод делать, потом уже выстроила мне схему лечения, снявшую все мои жалобы. Помогла по всем пунктам.
Начну с главного - ЦЕНЫ и КАЧЕСТВО! Врачи хорошие! Мы с женой к разным ходим (оно и понятно), но довольны оба. Очень удобно, что в клинике есть своя лаборатория с широким перечнем анализов. Рады, что нашли это место.
Часто сдаю кровь на сахар. Последние несколько лет сдаю только в лаборатории Экспресс. Нравится, как работает персонал и отсутствие очередей (максимум ожидания 5 минут). Рекомендую всем, кто ценит свое время и сервис.
Был у уролога - Сминов В.А. Хороший врач, помог и не напугал.
Весной делала курс плацентарной терапии в Экспрессе. Обратилась туда по причине разбушевавшейся экземы на руках. Ранее лечила ее всеми известными способами: мазями, травами, примочками, солнцем. Однако любой "неправильный" продукт вызывал страшные рецидивы и кровавые корки. После 1 сеанса плацентарной терапии заметила улучшение, уже на следующий день. После всего курса вид рук более чем адекватный! Стала даже кольца носить, и маникюр яркий делать, чего раньше себе позволить не могла, т.к. всегда стеснялась своих рук и старалась не привлекать к ним внимание.
Экспресс медцентр
София, спасибо вам за хороший отзыв. Желаем вам крепкого здоровья и полного выздоровления. А так же дарим вам скидку на наши услуги 25 % до конца 2018 года
На прошлой неделе была у гинеклога Музыченко А.Ю. в Экспрессе. Врач очень понравилась. Очень грамотная, профессиональная, чуткая. Уделила мне минут 30, расспросила обо всем. А ведь зачастую врачи минут 7-10 отводят, и все делают впопыхах. Подход Анны Юрьевны мне понравился, побольше бы таких нормальных врачей.
Я делала в Экспрессе на Боровой гальванотерапию сосудистых сеточек для предотвращения ухудшений.Как профилактика. Ощущения приятные, легкость, отсутствие тяжести. Год прошел, состояние прежнее, без ухудшений.
Диагноз баланопостит. Уролог Смирнов В.А. вначале отправил сдавать анализы. По результатам половая инфекция, причем протекала до этого бессимптомно. Пролечили, спасибо.
Мне 26 лет и все лицо было покрыто безобразными фурункулами. Со мной девушки не хотели знакомиться:( Пробовал всевозможные разрекламированные средства. Ничего не помогало. Наконец попал к толковому косметологу, которая составила курс процедур: плазмотерапию, хим пилинг, растворы. Плазмотерапию делал в Экспрессе на Боровой (искал не дорогой вариант), все остальное у косметолога. Через неделю лечения пропали гнойники, а еще через неделю лицо стало ровным. На все лечение потратил 20 тысяч.
Экспресс медцентр
Здравствуйте Евгений. Спасибо вам за отзыв. Мы рады знать, что ваше здоровье в порядке и дарим вам скидку на наши услуги до 50 %
Мне 40 лет и увы, ранний климакс. Последние пару лет наблюдаюсь у гинеколога Экспресс Музыченко Анны Юрьевны. Вот она то и посоветовала, для облегчения симптомов, а точнее, для устранения сухости провести курс плазмотерапии. Прошла 4 сеанса. Сухость прошла.
Экспресс медцентр
Спасибо вам за хороший отзыв об Анне Юрьевне. Желаем вам крепкого здоровья и дарим вам скидку на наши услуги 50 % до конца 2018г. При обращении просто сошлитесь на данный отзыв
Была на приеме у уролога, доктора Журкина Александра Геннадьевича. Врач очень понравился! Это профессионал, с большим опытом работы, интеллигентный человек.... Курс лечения заканчивается, никаких неприятных ощущений у меня нет! Спасибо большое доктору!
Делала анализ и посещал доктора. Уролог Журкин очень понравился. Цены небольшие.
Экспресс медцентр
Спасибо Георгий за отзыв. В благодарность мы дарим вам скидку на любую услугу нашего центра в размере 50 % от стоимости. Администрация мц Экспесс